Перейти к содержанию
Миниатюрный

Проблема могу все кроме того что хочу!

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется вся проблема в том, что у тебя чересчур конкретная цель-жениться! И ты на подсознательном уровне делаешь так, чтобы понравиться девушке в качестве мужа! Как показывает практика: чем больше хочешь кого-то или что-то, тем тяжелее оно к тебе приходит! конечно, все относительно! Поверь, девушки могут и без слов понимать, что ты от них хочешь и какие отношения испытываешь! Веди себя с ними как с просто симпотными девушками не более, а будущая жена появиться как всегда внезапно-когда меньше всего ждешь ее! Если тактика не работает-надо ее менять! Не парься мыслями о женитьбе-когда будет тогда и будет.

Я добивался девушку 6 гребанных лет (тоже с мыслью о том, как о нам мне безумно нужна, она была для меня идеалом), но как-то мы играли с ней в боулинг, я стоял сзади во время ее броска шара, забив на свои эмоции, посмотрел так сказать трезвым взглядом со стороны и понял, что ОНА ПРОСТО ОБЫЧНАЯ ДЕВУШКА И В НЕЙ НЕТ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО! не поверишь, она это почувстовала на подсознательном уровне..через 2 дня мы были уже вместе!:)))))) только после такого просветления я пошел дальше по своему любовному пути...мы расстались (это конечно уже грустная история). женщин не объяснить-их надо чувствовать...забей на свою идею-фикс...24 года не такой уж и критичный возраст, точно тебе говорю! Живи в свое удовольствие.:)

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут анализировать пусть он жизнь без трусов прочитает и сам проанализирует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×