Перейти к содержанию
Внук Эриксона

КРАСНОЯРСК

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

позавчера потренировался в переворачивании оценочного фрейма. Девушек упоминание о том, что я умею лепить фигурки из ....... - вывело в позитив на долгое время!!! :yahoo: Но надо прокачивать навыки!!! народ,идем в поле!!!

 

xose001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позавчера потренировался в переворачивании оценочного фрейма. Девушек упоминание о том, что я умею лепить фигурки из ....... - вывело в позитив на долгое время!!! :yahoo: Но надо прокачивать навыки!!! народ,идем в поле!!!

 

xose001

мхах. Ты еще нам с вовкой под руку не попадался! Мы на тебе новое упражнение зафигачим по фрейму:)) у меня другая проблема - докатился до того,что на свиданку иду с бабой,которой даже имя не помню:)) и начинается "солнышко". "зайка" и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так. Скоро лето и нам пора бы доказать себе,что мы - лучшие.

1. предлагаю сделать какую-нить акцию на толпу. Только не гоп style - надоело уже. Пара задумок есть, но пока я в командировке, подумайте сами, как можно оторваться. Например, соревнования по наибольшему количеству телефонов. Или сьем с записью на видео. Или самый необычный сьем. Или кто дальше всех зайдет на знакомстве. Доказательства прилагаем:))

2. У кого есть свободное время - гляньте мои посты в РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ УСПЕХА, оцените.

3. Топик совсем мертвый. Отписываюсь тока я один, но это нихрена не значит, что никто ничего не делает:)

see ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Укалот_*

Привет! Перечитал кучу всяких книжек,рвусь в поле java script:emoticon(':)',%20'smid_2')ищу единомышленников.отзовитесь 89632678925 :blush: java script:emoticon(':blush:',%20'smid_4')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДАРОВА, НАРОД!

Кто еще собирается в Красноярске?

Давайте собиремся все и оттожем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать новенькие. Меня пока нет в городе - работа/бизнес отнимают время. Ориентировочная дата, когда буду в городе - 20 июля. А пока можете собраться вместе и проработать че-нить более легкое типа "Я тебя хочу и т.д.":)

второй вариант - достучаться до Костяна или Икстрита. Если у них есть время - вытаскивайте их в поле.

з.ы. У нас все бесплатно, никаких денег никто не берет (хотя, ИМХО, давно пора:)) Кому не нравятся методы, кому страшно настолько, что он не готов над собой работать - в городе есть еще тусовка неудачников, адрес не дам, со временем сами найдут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сходил в поле с Вованом! :yahoo:

Кайф неописуемый,вшторило так,что сегодня с утра два номера стрельнул пока мусор выносил! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я вернулся. А это значит, что в среду будет весело! Встречаемся завтра на опере в 18.00. Кто не придет, тот - гей:) Будут пара оригинальных заданий, которые реально повысят твою крутость! Какие? Как обычно - это секрет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегаклассно все прошло! :ura1:

 

ЧБСХ:позитивная атмосфера,был инвентарь,хорошая задумка.

 

ЧМБСЛ:Разогреться.

 

Большое спасибо Андрею,что взял на себя организаторскую роль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разогреваться не было смысла - это задание было простое и очень приятное.

ЧБСХ: сразу ломанулись делать, а не ныть. Огромный позитив окружающих! Девочки, чуть повыше рангом слишком много о себе думают (в этот раз мне просто так показалось - значит мы были недостаточно эффективны), что будет опровергнуто следующими упражнениями.

ЧМСЛ: Больше поля! Сижу на жопе и ничего не делаю - борюсь с ленью:) ну и поменьше неадекватности к другим проектам. Они же не виноваты, что они идиоты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нагибали оперу. втроем! Почему остальные дрочат?! Где все?

подходил к самым пафосным сучкам. Когда нашел одну - как к родной побежал! Она офигела от моей радости ее видеть. потом чуть ли не силой ее в автобус пинками загонял:) (дело было на остановке)

нашел девушек, которых цеплял полгода назад. в этот раз им это дорого стоило:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что многие дрочат-это х*рово.Видимо для кого-то сходить в поле еще х*ровее... :hang: ВСЕ В ПОЛЕ!!!!Хотя можете дальше сидеть за компом сутками,все бабы нам троим достануться! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы в чем-признался,хотя за двоих говорить не буду... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практика-это наше все! :)

Идем завтра в поле? Может кто прочитает и решит тоже приобщиться к этому полезнейшему делу и даже это расширит его рамки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да! Неделя выдалась на редкость качественной! Мне не хотелось свякаться с мыслью, что после работы придется жрать-мыться-спать! Я захотел экшена! И поэтому оторвал задницу от стула и пошел в поле. У меня с четверга КАЖДЫЙ день - свидание+сбор телефонов.Я понял, реально понял, что телефон - не главное. Вспомнил, как важно доверие. Но это не самое главное из того,чему я научился. Среда. вечер. Выходим строем в поле. Меня прет не по-деццки. еще бы! Не был на улице фиг знает сколько! Хочу проработать женский негатив. Подхожу к одной, второй, третьей..от моего позитива, все начинают угорать и никак не могу наткнуться на отмороженную стерву! Телефоны оставляют безропотно! Эффективность - 85%! Вижу, возле остановки стоят длинные волосы. Именно волосы, а не девушка - ее самой не видно. Подхожу:

-Привет!

д: Привет (с пафосом)

Есть! Отлично! Это то,что мне нужно!

Я: О! Как доооолго я тебя искал! Ты как раз то, что нужно!

Девочка приготовилась выслушивать то,какая она прикольная, а хрен там!

Сначала говорила, что ей нужно на автобус, потом я сам пытался ее загнать туда! Правда, это был первый попавшийся)) Но она почему-то не хотела)

Итак. Я научился ЕСТЬ НЕГАТИВ! Не отражать, нет! А именно ЖРАТЬ его, переваривать в позитив! Она даже не пытается меня проверить как-то! Она просто подчиняется!

Другой пример.

на свидании. Прожимаю девушку. Понимаю истинный смысл фразы "Я чувствую твое тело! И оно сейчас возбуждено!". Какой крутой мыслевирус! Она сама возбудилась!

Мимоходом замутил зацепки толпы с последующим оставлением ее для обсуждения моего вопроса)

Я крут! И сегодня я понял, почему Лесли отказался вести у нас тренинг! Я - единственный его ученик в Красноясрке на сегодняшний момент. Нас 3-4 на Сибирь. Зачем мне конкуренты? :) Союзникам всегда рад! Максу респект! Отлично работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Андрей! :) Ты мне очень сильно помогаешь,когда разбираем ОС.А вообще вчера просветлил мальченка,который встал ссать посреди Карла Маркса :megalol: Хочу развиваться,иду к намеченной цели,чувствую прогресс:) Чувствую,как обычные парни ох*евают,когда я делаю то,на что они не способны,друзья все меньше проводят со мной время,потому что мои рассказы,как у меня все заебись,их угнетают:) но мне пофигу,мне все можно,что не запрещено законом:)

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то ты уезжаешь и все бабы достанутся нам двоим :) Но мы будем скучать. :( Ходить с тобой в поле одно удовольствие,будет не хватать качественного пинка :) К тебе просьба-задание:пока будешь в командировки,накатай пару-тройку креативных акций,которыми мы отпразднуем твой приезд :) Будем качать Влада ,кто-то же должен твое место занять,пока тебя нет :) Удачи,Андрей,ждем обратно :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока будешь в командировки,накатай пару-тройку креативных акций

че?! Охренели?! Сами придумаете! С каждого по 3 идеи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За качество не ручаюсь :tongue: Одна уже есть,надо ходить и изображать канадца про которого я рассказывал,только вместо парней-девушки,а вместо минета-куни :megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За качество не ручаюсь :tongue: Одна уже есть,надо ходить и изображать канадца про которого я рассказывал,только вместо парней-девушки,а вместо минета-куни :megalol::megalol:

Лучше изобразим гея на тренинге! Задача - знакомиться с девушками через девушек. С отвращением и издевательствами!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приедешь с этого и начнем :) попробую еще какую-нибудь идею выжать из своего мозга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×