Перейти к содержанию
FaX

Кто занимался с девушкой сексом в месячные

Рекомендуемые сообщения

Сам ниразу ниодну девушку в месячные их нетрахал - чтоб мне потом непарится - расскажите, как оно там и что меняется (можно поподробнее - нетолько там, что кровь идёт)

И что там желательно при себе имеь если в нестандартном месте - салфетки там и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месячные могут только начинаться или уже заканчиваться. Или может быть самый пик, когда ЛЬЕТ. Меняется то, что при месячных открыта матка (примерно так, если не ошибаюсь) и если попадет инфекция, то болезнь будет тяжелее. Если не уверен в своей чистоте, то лучше в презике, если тебе не наплевать на здоровье девушки.

Ну и когда ЛЬЕТ, то лучше в ванной, а то потом белье замучаешься стирать, и кровать на свалку. Ну а в нестандартном месте, когда ЛЬЕТ, вообще не стОит. Никакие салфетки не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю мэн, я всегда в презике - хоть там месячные, хоть своя девчёнка, хоть девственница (давно решил что ну его куды подальше, мне в презике как то самому лучше) А вот насчёт льёт незнал - вот собираюсь сегодня в заброшенном доме девочку трахнуть, по телефону говорит что у неё живот так мол болит. Я - с чего это?

Она - Ну это тебе ниодна девушка прямо нескажет

Я - Месячные?

Она - хи хи хи

Ну вот, вообще беру с собой салфетки, презики. Как бы так ненавязчиво узнать льёт у неё сейчас или нет? Так как два дня до этого небыло у неё этих месчных как я понял, значит только начались. Всегда ли они по началу нельют?

Блин а с трахом её, жестоко затянулось, у неё типа жених есть... Мы на её днюхе все перезнакомились, зажигал там я , а она в другой комнате блевала (напилась сильно)

Хотел куда отвести и того, но как блеват начала желание отпало, потом нас всех уложили на ночь в одну комнату - 6 человек - Родительница, братишка, жених, подружка, она и я (а да и собачка лающая при резких движениях) А за дверью дядя бухой и наглый. Тут бы даже Лесли неосмелился походу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От начала месячных (когда начинает МАЗАТЬ) до их конца обычно промежуток 4-6 дней (в норме).

ЛЬЕТ обычно 2 дня. Вот в эти 2 дня в заброшенном доме с салфетками не советую.

А как узнать? Нафига оно тебе. Подожди лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не уверен в своей чистоте, то лучше в презике, если тебе не наплевать на здоровье девушки.

 

пипец, Мишаня! а на свое здоровье - что, наплевать???? однозначно и только в презике!

 

 

в заброшенном доме девочку трахнуть, по телефону говорит что у неё живот так мол болит. Я - с чего это?

Она - Ну это тебе ниодна девушка прямо нескажет

Я - Месячные?

Она - хи хи хи

Ну вот, вообще беру с собой салфетки, презики. Как бы так ненавязчиво узнать льёт у неё сейчас или нет? Так как два дня до этого небыло у неё этих месчных как я понял, значит только начались. Всегда ли они по началу нельют?

 

хм... мэн, а как бы ты отнесся к предложению "подтереть" открытую рану салфеткой? видать очень ты к этой девушке хорошо относишься

Изменено пользователем Блондинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖНО, только осторожно :) (ответила моя девочка)

 

И желательно в благоустроенном месте! (ИМХО)

+ возбуждение в такие дни выше и удовольствия больше (объясняю так девочкам, когда развожу на секс во время месячных)

Я даже без презерватива кончал и всё было чудесно :) (этому совету рекомендую НЕ СЛЕДОВАТЬ :tongue: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец, Мишаня! а на свое здоровье - что, наплевать????

 

Блондинка ты хочешь сказать, что трахая девушку во время ее месячных, мужчина может подорвать СВОЕ здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорит что у неё живот так мол болит. Я - с чего это?

Она - Ну это тебе ниодна девушка прямо нескажет

Я - Месячные?

Она - хи хи хи

Про месячные девушки все-таки говорят. Здесь скорее понос... Вот про это явно ниодна не скажет! :D

Как заниматься сексом с девушкой, когда у нее понос?

Изменено пользователем Ketzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про месячные девушки все-таки говорят. Здесь скорее понос... Вот про это явно ниодна не скажет! :D

Как заниматься сексом с девушкой, когда у нее понос?

Ну, вот ещё! У меня полно подруг, которые девчёнкам такими намёками говорят, а уж парням вообще заикнуться бояться.

На счёт того какая стадия - живот болит первый день или 2 дня, по опросу. =)))) В эти дни как раз-таки не отделаешься салфетками... + если у неё из-за гармонального дисбаланса, реально СИЛЬНО живот крутит... то не факт что ей будет комфортно вообще этим заниматься. Ну а тебе конечн, ничего... Я слышала, что даже приятней, т.к. набухает всё и трение больше... Хотя точно не знаю, источник инфы не проверенный. Подожди лучше дня два хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про месячные девушки все-таки говорят. Здесь скорее понос... Вот про это явно ниодна не скажет! :D

Как заниматься сексом с девушкой, когда у нее понос? :hang:

 

Ketzer, Жжеш))) :megalol: даже + поставлю))) :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про месячные девушки все-таки говорят. Здесь скорее понос... Вот про это явно ниодна не скажет! :D

Как заниматься сексом с девушкой, когда у нее понос?

 

:megalol::megalol::megalol: +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про месячные девушки все-таки говорят. Здесь скорее понос... Вот про это явно ниодна не скажет! :D

Как заниматься сексом с девушкой, когда у нее понос?

 

АХахАх)) Тут тебе чувак просто понадобится больше салфеток:) А лучше в подгузники дыру проделай и как Алекса скажи что так кайфа больше:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Если крови много - то не стОит, если мало - то можно! :)

В заброшенном доме?! А ты - не меньяк-убийца случаем?! :) Который к тому же любит своих жертв при менструации насиловать! :) Если так, то туда тебе с ней и дорога! И салфетки не нужны, и другие причендалы! Я думаю все инструменты у тебя с собой (монтировка, лопата, фаллоиметатор, ручная граната, компас, ну и прочее что тебе нравится использовать при "кровавом действе") , а ей ты наверно наплёл, что поедите в ТВОЮ ЗАГОРОДНУЮ ВИЛЛУ НА БЕРЕГУ МОРЯ? То-то она про жениха так быстро забыла! :) И в менструацию СОГЛАСНАЯ! :)

 

Эх, бедняжка! Помолимся Господу за упокой её души! :)

Загородный дом... Месячные... Больше её никто не видел... :)

 

УДАЧИ СОБЛАЗНИТЕЛЯМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Если крови много - то не стОит, если мало - то можно! :)

В заброшенном доме?! А ты - не меньяк-убийца случаем?! :) Который к тому же любит своих жертв при менструации насиловать! :) Если так, то туда тебе с ней и дорога! И салфетки не нужны, и другие причендалы! Я думаю все инструменты у тебя с собой (монтировка, лопата, фаллоиметатор, ручная граната, компас, ну и прочее что тебе нравится использовать при "кровавом действе") , а ей ты наверно наплёл, что поедите в ТВОЮ ЗАГОРОДНУЮ ВИЛЛУ НА БЕРЕГУ МОРЯ? То-то она про жениха так быстро забыла! :) И в менструацию СОГЛАСНАЯ! :)

 

Эх, бедняжка! Помолимся Господу за упокой её души! :)

Загородный дом... Месячные... Больше её никто не видел... :)

 

УДАЧИ СОБЛАЗНИТЕЛЯМ!

 

А ты случаем не опер?:) Так всё подробно расписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка ты хочешь сказать, что трахая девушку во время ее месячных, мужчина может подорвать СВОЕ здоровье?

 

 

Мужчинам иногда фартит. У меня два друга отрахали одну бл.. по пьянее. Один подхватил трипак, а другой, который ее еб.. первый, чистеньким вышел. Это касается и всех остальных инфекций. Физиология иногда нас спасает. Так вот, во время месячных, если не пользуешься презервативом, шансов заболеть больше. К тому же появляется шанс поиметь и другие, не столь типичные, инфекции.

 

Когда у девушки месячные, у меня ощущение конечно другие, кровь выступает в качестве специфической смазки. И еще, самое неприятное, яйца иногда после этого начинают ныть (но это уже вопрос к энергетике во время секса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С инфекциями понятно.

А что по поводу боли? Может ли секс во время месячных быть для девушки невыносимым из-за сильной боли? Или это преувеличение и фраза "сегодня мы с тобой не будем заниматься сексом, т.к. у меня месячные" должна восприниматься исключительно как отмазка? Или зависит от физиологии конкретной девушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С инфекциями понятно.

А что по поводу боли? Может ли секс во время месячных быть для девушки невыносимым из-за сильной боли?

Занимался и с бывшей женой во время месячных и теперь с ЛТР. Ни разу про боль, тем более НЕВЫНОСИМУЮ от них не слышал.

 

Или это преувеличение и фраза "сегодня мы с тобой не будем заниматься сексом, т.к. у меня месячные" должна восприниматься исключительно как отмазка?

Я ститаю (солидарен с моей ЛТР), что во время месячных можно заниматься сексом только с постоянной девушкой. И в комфортных условиях.

Думаю, что бывают конечно и исключения. Но это именно ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что если девушка (не ЛТР) на стадии прелюдии говорит, что у нее месячные, то дальше прожимать ее ммм... как бы неэкологично... Получается, что у девушки всегда есть такая универсальная отмазка... Конечно в случае ЛТР, когда это уже не первый секс, то понятно, что она не отмазывается, а у нее правда месячные. А если не ЛТР: есть ли какие-нибудь способы понять, правду она говорит или это тупо отмазка, которую нужно преодолеть, продолжив прожим? Вспомните у Лесли в ЖБТ историю "я голубой" (стр. 267-268) - там девушка отмазывалась тем, что у нее а) есть парень и б) месячные.

Изменено пользователем Vitya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С инфекциями понятно.

А что по поводу боли? Может ли секс во время месячных быть для девушки невыносимым из-за сильной боли? Или это преувеличение и фраза "сегодня мы с тобой не будем заниматься сексом, т.к. у меня месячные" должна восприниматься исключительно как отмазка? Или зависит от физиологии конкретной девушки?

 

Да, это зависит целиком и полностью от физиологии конкретной девушки. Чаще всего в первый-второй день бывают боли, причем их нтенсивность в разное время разная... Но когда действительно болит, не очень-то приятно заниматься сексом, как-то не де него..((( По себе знаю - если оооочень хочется, то можно выпить пару таблеток НО-ШПЫ, как правило, в 80 %-90 % (2Vitya: в среднем на 98 %:) ) она помогает снять спазм. Также подходят сильные анальгетики типа нурофена и солпаденина - боль снимают мгновенно (здесь уже на 100 процентов)! Но только не надо этим шантажировать девушку, типа: ах, тебе больно?! Ну так выпей таблетку!!!))) Некоторые девушки вообще не любят пить таблетки (как я) и правильно делают!!! (наша печень и так подвержена атакам - тем более это касается обезболивающих средств, о которых сказано выше). Просто я думаю так: если девушка тебя действительно хочет, месячные (даже болезненные) не станут для нее препятствием; она сможет пойти и на крайние меры типа приема табла, но она должна сама принять такое решение.

 

Второй момент - это гигиена. тут нечего даже думать - только в презервативе!!! Инфекции - это все понятно, но, ребят, откуда вообще такой вопрос возникает: самим-то приятно вынимать девайс весь в крови и ошметках от отторгающейся яйцеклетки (а для вас будет новостью, что во время месячных выделяется не только и не столько кровь?;) )...

 

И еще. Секс во время месячных все равно не очень полноценный. Например, мало кто из мужчин отважится "работать" руками. Это минус. С другой стороны, там и так все идет по маслу)) А это плюс.

 

Так что самое главное - это обоюдное желание (а еще лучше взаимная любовь!)!!! И месячные вам не помеха!)) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это зависит целиком и полностью от физиологии конкретной девушки. Чаще всего в первый-второй день бывают боли, причем их нтенсивность в разное время разная... Но когда действительно болит, не очень-то приятно заниматься сексом, как-то не де него..((( По себе знаю - если оооочень хочется, то можно выпить пару таблеток НО-ШПЫ, как правило, в 80 %-90 % (2Vitya: в среднем на 98 %:) ) она помогает снять спазм. Также подходят сильные анальгетики типа нурофена и солпаденина - боль снимают мгновенно (здесь уже на 100 процентов)! Но только не надо этим шантажировать девушку, типа: ах, тебе больно?! Ну так выпей таблетку!!!))) Некоторые девушки вообще не любят пить таблетки (как я) и правильно делают!!! (наша печень и так подвержена атакам - тем более это касается обезболивающих средств, о которых сказано выше). Просто я думаю так: если девушка тебя действительно хочет, месячные (даже болезненные) не станут для нее препятствием; она сможет пойти и на крайние меры типа приема табла, но она должна сама принять такое решение.

 

Второй момент - это гигиена. тут нечего даже думать - только в презервативе!!! Инфекции - это все понятно, но, ребят, откуда вообще такой вопрос возникает: самим-то приятно вынимать девайс весь в крови и ошметках от отторгающейся яйцеклетки (а для вас будет новостью, что во время месячных выделяется не только и не столько кровь?;) )...

 

И еще. Секс во время месячных все равно не очень полноценный. Например, мало кто из мужчин отважится "работать" руками. Это минус. С другой стороны, там и так все идет по маслу)) А это плюс.

 

Так что самое главное - это обоюдное желание (а еще лучше взаимная любовь!)!!! И месячные вам не помеха!)) :wub:

 

Апплодисменты! Респект тебе огромный. с меня плюсик как яву настрою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Так что самое главное - это обоюдное желание (а еще лучше взаимная любовь!)!!! И месячные вам не помеха!))

Ту думаю не про любовь... Хотя в старом заброшенном доме... Почему бы и не полюбить друг друга во время менструации? :)

 

УДАЧИ СОБЛАЗНИТЕЛЯМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя девчонка позволяла мне на месячные. Я не настаивал, но она сама хотела. Клала под себя одеяла и все. И разрешала кончать в нее без презика, сама просила. Кровь оставалсь безобидная, больно ей не было. Наверное, каждая по-своему относится к своим месячным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сам же тему создал, а как случай был, забыл отписатся - Вобщем просто храните под рукой для этого полотенце - да потолще! По ощёщениям - как будто смазки стало куда больше,а так и для девочки тоже вроди было ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ТРАХАЛСЯ С ПОДРУГОЙ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ БЕЗ РЕЗИНКИ И НИЧЕГО ОСОБЕННОГО Я НЕ ОЩУТИЛ РАЗВЕ ЧТО КРОВЬ НА ЧЛЕНЕ БЫЛА И КУСОЧКИ КОЖИ(КАК ИМЕННО НАЗЫВАЮТСЯ ЧЕТ ПОДЗАБЫЛ) И ПОДРУГА ОТДАВАЛАСЬ КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ВОТ И ВСЕ!!!! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×