Перейти к содержанию
2busy

Отзывы о тренинге в Москве 9-11 ноября 2007 года

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Это 2busy - капитан с вантузом в руке и ярко-жёлтым галстуком на шее, вставший на путь улучшения демографичекой ситуации в стране!

 

В общем, сначала благодарности! Гигантское спасибо Лесли, Бонду и Юлиане, за те знания, которые они нам дали! Спасибо Перехвату за классную обратную связь в первый день! И спасибо операторской команде, которая подстёгивала получше пинка напарника. Последним, кстати, - Серёге и Александру - отдельное чистосердечное спасибо!

 

Теперь мнение... КРУТО! Честно говоря, пока трудно предсказать, к чему это всё приведёт! Но, блин, я хотя бы начал подходить. Конечно, первое время будет тяжело с последним заданием, когда под рукой не будет моего наказания и талисмана - вантуза. Но я думаю, что смогу найти и другие ресурсы.

 

Первый вечер прошёл так себе. Пожалуй, порадовало только ДЗ. Но я о нём распространяться не буду. А вот второй день был конкретно просветляющим! Я получил самое главное - то, чего мне не хватало по жизни - пинок! Да ещё какой! За красивые глазки мне вручили вантуз, а потом предложили делать первые шаги в мире соблазнения под пристальным наблюдением видеокамеры! И с этими "ресурсами" я начал знакомства! По началу было страшно. А потом просто пофиг. Минут так часа через полтора появился азарт! Особенно класно было, когда одной девочке предложил устроить групповушку у меня дома, а мгновение спустя её парень (выше меня на голову, да и в плечах пошире, и очень очень злой!) начал орать на меня матом. Я думаю, если бы не Перехват, вовремя вытащивший меня из передряги, было бы жёстко! 8))))

 

Очень важный совет для тех, кто соберётся участвовать в тренинге: "Если Лесли сказал "сначала сделайте задания, а потом ешьте!" - верьте ему! Это реально мотивируйте, да, к тому же, еда так пригружает! 8)) Так что лучше знакомиться натощак.

 

Ещё один совет! Ребята и девчёнки, подходите к группам людей! Их проще раскрутить. А помимо этого, вы сможете гораздо быстрее выполнить задания!

 

И самое, пожалуй главное! Не забывайте об обратной связи: на начальном этапе ваш напарник или напарница - это ваше всё! они вам скажут какие у вас ошибки, они пнут под зад в минуту тягостных раздумий! Они составят вам нездоровую конкуренцию, стимулирующую на выполнение упражнений! Они смогут вас чему-то научить!

 

Надеюсь у всех заинтересованных людей из 53-й группы есть мои контакты. Если нет, звоните на мобильник: 8-926-628-0-637

 

Всем удачи!

 

P.S. Пол года назад я стал атеистом. По-моему, сейчас тренеры дали мне новую религию! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Лесли, Бонду, Юлиане, Перехвату за прекрасный тренинг и волшебный пендаль!!!. Это кстати первый пендаль в моей жизни который доставляет огромное удовольствие и открывает широкие возможности!!!

Спасибо большое всей съемочной группе! :-)

Спасибо большое всем учашимся на тренинге, теперь уже друзьям и боевым товарящам на полевых!

 

Вы лучшие!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Было здорово, реально и незабываемо! Я думаю, что ещё долго не смогу забыть это всё и вспоминать всякие прикольные моменты.

Лесли, Бонд, Юлиана и Перехват, вам просто наиогромнейшее спасибо за ваши слова, за ваше пинки и ваш подход ко всему этому. Вы - Супер! Вы - Боги!

Мы со Степаном вчера ехали в метро и въехали в одну вещь! За эти дни мы получили телефонные номера у таких цыпочек, на которых раньше даже и стеснялись смотреть! Сейчас уже некоторые спрашивают, когда будет время для встречи и это всего после 2-3 правильных смс-ок(ИНТРИГА ФОРЕВА!!!). Теперь в голове нет мыслей, когда видишь девушку "Чего ей сказать?", "Как подойти?", "Она не для меня"... ты просто подходишь и делаешь своё "грязное" дело. :)

 

Так же огромное спасибо всем тем кто составил мне компанию на этом тренинге, те кто стали настоящими боевыми товарищами! Полевые наш ждут, а я жду встречи! ;)

С уважением, Дима(тот который оч высокий)! :)

 

P.S. Очень понравились с Мастер-тренингов Макс(почему он не тренер?:)) и Дима, им отдельное спасибо за всё сказанное. Очень помогли их слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Это Ваня (насколько мне помнится, я был единственным Иваном в группе). Тренинг мне очень понравился, было супер. Получил море драйва, до сих пор аж колбасит (в хорошем смысле этого слова).

Ребята и девчата (да Леночка, это про тебя :tongue: ), посвятившие прошедшие выходные данному тренингу - всем вам огромный респект и уважуха. Надеюсь всех увидеть на полевых.

Огромное спасибо тренерам проекта Лесли, Юлиане, Бонду, Перехвату за то, что сумели грамотно объяснить что, как, зачем и почему.

Всем удачи! До новых встреч в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступление

 

Для чего я пошел на тренинг?

Все просто. Я продавал людям банковские услуги, просто разговаривая с ними по телефону, и добился 95! % результата. Я точно знал, как и когда повернуть разговор так, чтобы человек не мог сказать мне «нет». Поэтому я точно знал и то, что я могу добиться не меньшего процента в соблазнении, просто нужно знать, что и как делать. А еще я по собственному опыту знаю, что … Один восточный властелин увидел сон – будто у него выпали один за другим все зубы. В

сильном волнении он призвал к себе толкователя снов. Тот выслушал его озабочено и сказал: «Повелитель, я должен сообщить тебе печальную весть. Ты потеряешь одного за другим всех своих близких». Эти слова вызвали гнев властелина. Он велел бросить несчастного в тюрьму и призвать другого толкователя, который, выслушав сон, сказал: «Я счастлив сообщить тебе радостную весть! Ты проживёшь долгую жизнь и переживёшь всех своих родных». Властелин был обрадован и щедро наградил предсказателя. Придворные удивились. «Ведь ты сказал ему то же самое, что и твой предшественник, так почему же он был наказан, а ты вознаграждён?» - спрашивали они. На что последовал ответ: «Всё зависит от того, как сказать то, что сказано».

Да, тренинг дает объективно больше информации, чем книга, так как задействованы все сенсорные каналы восприятия, а еще, книге нельзя задать вопрос.

 

Кстати, мне говорили, что во мне умирает великий писатель, но… не буду терять время на то, чтобы описывать пятницу, субботу и тд – думаю что (53гр * 20чел / 2 = в общем порядка 500 человек это уже сделали), так что вижу смысла.

По существу. Сужу только по себе:

ЧБСХ – вантус, швабра и проч. – обалденный ресурс.

Несколько оупонеров – самый пертый – брать телефон молча.

Методика влюбления и развода девушку на подарок, спасибо, что подкинули идеи, с импровизацией, думаю, справлюсь.

Видеоматериалы, как реальные примеры.

ЧМБСЛ – Если не хватает тренеров, и мастеров, можно разбивать не на пары, а на тройки, чтобы в «поле» рядом был тренер, который может что-то подсказать. Согласитесь, неопытный напарник физически не может видеть твоих ошибок, если он сам не знает, как и что сделать в определенной ситуации.

ИТОГ

75%информации я знал, половина есть в книге, половину из других источников.

У меня достаточно девушек, просто я хотел повысить свой уровень до того, чтобы вокруг меня были не доступные девушки на 7, а красавицы на 9 и 10, которых все провожают взглядом и раскрытыми ртами. И не просто были = ))

 

Просто я понял, насколько я был ленив, и за этот пинок – спасибо.

ПС Достаточно быстро установил контакт с Юлианой, хотя многие боялись даже заговорить с ней – почему? – у меня была девушка, очень похожая на Юлиану, даже внешне, поэтому… я знаю один ее маленький секрет… ха-ха-ха ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем кто уже отписался в этой теме!

3 волшебных дня, который возможно в корне поменяли меня. Кто же думал что это все так просто!? Первая вылазка действительно была для нас сначало трудна, но потом все пошло и поехало. Спасибо огромное тренерам Лесли, Бонду, Юлиане и Перехвату за их настойчивость и тренерство. Нам действительно не давали расслабиться и каждые 20 минут заставляли нас выполнять прикольные задания. Особенно понравилась постоянная без башенная атмасфера в группе. Мы действительно добились определенных результатов! Теперь нам еще всем предстоит выполнить Д/З, т.ч. надеюсь еще не раз встретить свою группу в полях.

Отдельное спасибо мастерам за их напутствия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Обалденно провел эти три дня. Раньше реально страшно было подходить. В процессе полевых упражнений неожиданно обнаружил для себя, что подхожу, и страшусь уже не самого подхода, а того, как буду впаривать всю ту хрень, которая была по условиям. В связи с этим возникло предположение, что если ставить более продвинутую цель перед собой, то спокойно можно ляпнуть такое, от чего у любого другого человека язык бы отсох :) Особенно доставил удовольствие второй день. Не слишком ограниченный по времени и вооруженный новыми знаниями, я позволял себе завязывать с девочками длинные дискуссии по поводу любви. Это было просто великолепно!

Благодарю всех тренеров. Глядя на них сразу видно, что люди, довольные жизнью.

До встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так прикольно... предыдущая жизнь с такой силой пытается втянуть тебя обратно... Молодая мама Юлька на работе не понимает, что происходит, и пытается читать мне нотации. С другой стороны, другая девочка с работы призналсь мне в любви, и теперь может определить когда я хочу кофе по одному моему взгляду. Не только определяет, но и приносит... Подружка везет мне сувенир из Египта, короче я был наглым, но не знал, что можно быть наглым настолько :)

А еще я бросил курить, и вот теперь на работе вообще у всех круглые глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я бросил курить, и вот теперь на работе вообще у всех круглые глаза...

+1 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я наконец то добрался до дома.... и уже втягиваемся в обычную жизнь.... отличную от тех выходных которые были... Тренинг реально дает возможность разогнаться, знакомиться и подходить к таким девушкам, от которых бросает в дрож.... рррр... этот тренинг только при личном желании дает какие то результаты... когда выходишь в поле, пока сам не соберешься, и не подойдешь к той красотке, :whoa: никто тебе помочь не сможет :) А когда подходишь... перебарывая покосившиеся ноги.... ощущения просто :ura1: Тренинг действительно Супер!!! Спасибо Тренерам, спасибо товарищам!!! Надеюсь встретимся на телесном!!!!

 

кста... тоже бросил курить :) иду в тренажеру.... и обрабатываю стилиста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, раз уж всем так понравилось на тренинге, то предлагаю его продолжить!

 

Таки задание:

 

добиться того, чтобы девушка тебя поцеловала.

Делимся на пятерки=)) и придумываем легенды

 

Моя такова: любимая ревность. Вон сидит моя девушка, хочу чтобы она поревновала, сделай вид, что мы давно знакомы и поцелуй меня.

можно еще попробовать с кастингом, но это только на 7ках прокатит

а вот чтобы тебя поцеловала 9ка??

 

ПС Я не фанат форумов, нопохоже нада создавать тему или искать похожую - наверняка не самый умный :crazy:

Изменено пользователем Александр Никитин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, оффтоп, но нужно чтобы знала вся группа №53

 

Ребят, все, кто заинтересован в совместных полевых, пишите мне в личку!

 

Заранее аннонсирую. В пятницу я планирую поехать в Мегу (Тёплый стан)(рядом с метро Люблино). Освобожусь сразу после защиты преддипломной практики - ориентировочно, после 14:00. Постараюсь проторчать там до самого вечера, и, если всё будет ок, сделаю задание со страницы 194 (50 номеров и всех вызвонить в один день, в одно кафе, чтобы поработать с отмазками). В субботу в поле на весь день. Выслушаю любые предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Это 2busy - капитан с вантузом в руке и ярко-жёлтым галстуком на шее, вставший на путь улучшения демографичекой ситуации в стране!

 

В общем, сначала благодарности! Гигантское спасибо Лесли, Бонду и Юлиане, за те знания, которые они нам дали! Спасибо Перехвату за классную обратную связь в первый день! И спасибо операторской команде, которая подстёгивала получше пинка напарника. Последним, кстати, - Серёге и Александру - отдельное чистосердечное спасибо!

 

Теперь мнение... КРУТО! Честно говоря, пока трудно предсказать, к чему это всё приведёт! Но, блин, я хотя бы начал подходить. Конечно, первое время будет тяжело с последним заданием, когда под рукой не будет моего наказания и талисмана - вантуза. Но я думаю, что смогу найти и другие ресурсы.

 

Первый вечер прошёл так себе. Пожалуй, порадовало только ДЗ. Но я о нём распространяться не буду. А вот второй день был конкретно просветляющим! Я получил самое главное - то, чего мне не хватало по жизни - пинок! Да ещё какой! За красивые глазки мне вручили вантуз, а потом предложили делать первые шаги в мире соблазнения под пристальным наблюдением видеокамеры! И с этими "ресурсами" я начал знакомства! По началу было страшно. А потом просто пофиг. Минут так часа через полтора появился азарт! Особенно класно было, когда одной девочке предложил устроить групповушку у меня дома, а мгновение спустя её парень (выше меня на голову, да и в плечах пошире, и очень очень злой!) начал орать на меня матом. Я думаю, если бы не Перехват, вовремя вытащивший меня из передряги, было бы жёстко! 8))))

 

Очень важный совет для тех, кто соберётся участвовать в тренинге: "Если Лесли сказал "сначала сделайте задания, а потом ешьте!" - верьте ему! Это реально мотивируйте, да, к тому же, еда так пригружает! 8)) Так что лучше знакомиться натощак.

 

Ещё один совет! Ребята и девчёнки, подходите к группам людей! Их проще раскрутить. А помимо этого, вы сможете гораздо быстрее выполнить задания!

 

И самое, пожалуй главное! Не забывайте об обратной связи: на начальном этапе ваш напарник или напарница - это ваше всё! они вам скажут какие у вас ошибки, они пнут под зад в минуту тягостных раздумий! Они составят вам нездоровую конкуренцию, стимулирующую на выполнение упражнений! Они смогут вас чему-то научить!

 

Надеюсь у всех заинтересованных людей из 53-й группы есть мои контакты. Если нет, звоните на мобильник: 8-926-628-0-637

 

Всем удачи!

 

P.S. Пол года назад я стал атеистом. По-моему, сейчас тренеры дали мне новую религию! Х)

Всем привет!!!

 

Во-первых - спасибо тренерам!!! Вы точно не "****** и ********"!!!

 ! 
Предупреждение:

 

Предупреждение за мат!

По поводу тренинга. Сейчас осознаю, каким я был МЕГАТОРМОЗОМ!!! Это был волшебный пинок! Но жесткий. Сейчас не уверен, что поехал бы на тренинг, если бы знал, что там будет. Очень серьезная борьба с собой!!!

 

НО ПОПРОБОВАТЬ СТОИТ!!! :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, это Лена.

 

Спасибо за тренинг! Отдельное спасибо тренерскому составу: Лесли, Бонду, Юлиане, Перехвату. Перехвату совсем отдельное спасибо за субботние пинки в "полях":)

 

Я была единственной девочкой в нашей группе, что изначально меня немного смутило, но благодаря "боевым товарищам" по группе уже на утро второго дня почувствовалось, что мы команда, в воздухе витал дух единства и сплочённости, что очень помогло в "полях". Признаться, я ожидала, что буду шокирована, мне взорвут мозг. Так, по крайней мере, это было у моего близкого друга, который первым прошёл базисный тренинг. Но то ли у меня гибкая мораль и на происходящее я реагировала спокойнее, то ли уже донельзя развращена:)

 

Наверное, уважаемые тренеры улыбнутся, читая эти строки, НО ВСЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! И особо ценно,что применимы эти принципы во всех сферах жизни. Прошло всего три дня с момента окончания тренинга, полученная инфомация переваривается, но поведенческие навыки уже меняются. Любопытно наблюдать за собой, за реакцией окружающих на себя после тренинга.

 

Очень жду телесный, на который уже записалась.

 

PS: буду рада видеть ребят из своей группы;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой отчет о тренинге:

день первый:

1) упражнение 25 раз за 30 минут.. я его уже делал но со шваброй в руках - никогда.. достаточно забавно потомучто я превратился в звезду станции курская колцевая.. и за мной гонялась бабка метрополитеновская и орала чтоб я не приставал к девушкам а о она вызовет милицию.. прикольно

2) упражнение групповой секс.. в атриуме напоролся на девочку.. которая после того как я закончил свою роль мило призналась мне что она была тренером у лесли на тренинге.. прикольно.. я попросил ее посмотреть как я делаю подходы.. посмотрела.. дала пару советов.. заскучала и я свалил.. групповой секс доделал облапав девочку пострашному переодически успокаивая ее словами типа.. это не я это мои руки гагага.. я больной мне нада лечиться гагага.. потом ко мне подошли два стремных чувака и спросили.. может я с тренинга лесли.. если да они тип тоже его проходили.. я сказал нет парни я тут просто подметаю.. я был все это время со шваброй.. потом меня погнал охранник изза швабры же

3) упражнение поцелуй.. прикольно.. тусовался у метро семеновская размахивая шваброй.. развел таки одну девочку на поцелуй.. в губки.. потом в шеку.. блин никто не красит губы а я купил такую яркокрасную помаду.. прикольно.. после того как девочка все сделала я выкинул помаду подумав что это негигиенично.. может я ступил

4) с поцелуем на щеке и со шваброй в руке стало совсем просто брать телефоны

5) надарили мне под вечер всякого дерьма.. мы ступили когда выбирали место.. охотка потом метро.. чутьчуть не выпросил диск the killers но почти ведь не считается

День второй

1) просто скажу что у трех девочек признаться мне в любви получилось вполне натурально.. остальные так се.. чувств особых я у них не заметил.. а одну аж затрясло.. и глаза заслезились.. прикольно

2) когда заходил в метро в руках была эта шняга разноцветная.. пыль стряхивать.. я устремился к мирно седящей девочке.. завидя меня она вскочила и убежала.. перестремалась походу реально.. смешная реакция

В целом тренинг понравился но смысл в том что можно сделать все самому.. и еще очень полезно получать обратную связь от напарника

Спосибо перехвату(!?) за одну фразу.. я у него спросил тип как взять телефон если девочка ведется но ломается.. а он сказал:.. дааа.. гыгыгы а с чего ты взял что она ведеца.. ты ведь перед ней прыгаешь.. тебя прям радость распирает.. а она еще раз убедилась что она клевая.. ну и дальше догадываешся.. когда так прет ты вкладываешь в человека слишком много эмоций.. и вот он тебе уже нравиться.. но он то в тебя эмоций не вкладывает.. ты ему пофигу - со всеми вытекающими.. эмоции это все!!

Это все

 

Это, конечно, оффтоп, но нужно чтобы знала вся группа №53

 

Ребят, все, кто заинтересован в совместных полевых, пишите мне в личку!

 

Заранее аннонсирую. В пятницу я планирую поехать в Мегу (Тёплый стан)(рядом с метро Люблино). Освобожусь сразу после защиты преддипломной практики - ориентировочно, после 14:00. Постараюсь проторчать там до самого вечера, и, если всё будет ок, сделаю задание со страницы 194 (50 номеров и всех вызвонить в один день, в одно кафе, чтобы поработать с отмазками). В субботу в поле на весь день. Выслушаю любые предложения.

 

ты с шуриком никитиным договаривался?? .. я про субботу.. нада все записать на камеру или на диктофон для усиления обратной связи.. и ваще вести архив чтоб было видно прогресс если он есть бугага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем обитающим, здесь, на форуме! :)

 

Немного запоздал :shuffle: , но все же...

На самом деле, после нескольких происшедших у меня тогда событий и скачивания книги А.Лесли "Мастерство соблазнения.Жесть как она есть.", прочитав всего 52 страницы , просто вдруг Офигительный порыв настиг меня, и буквально на след. день 8 числа узнал на сайте, что 9 ноября состоится тренинг.

 

Можете представить, что скалдывалось тогда все в мою пользу,а? ;)

 

Место оказалось (некоторые заболели или типа того), Юлиана включила меня в список, билет купил сразу, и всего через 2 часа уже в пути на поезде. Много было также каких то необъяснимых внешних препятствий именно в Москве, кот. мешали попасть на это событие.

Похоже уже с этого момента начался тренинг, пользовался ресурсами и телефонами незнакомых , но все таки пришел к началу точно, оплатил и готов был к новому и неизвестному.

 

Теперь о главном:

Скажу честно, для меня этот тренинг по соблазнению как основной экзамен жизни и мощный жесткий пинок :punish: в правильном направлении моей нерешенной долгоиграющей внутренней задачи ( т.е. страшилка подхода и знакомства с девушками и т.д. :blush: ).

Внутренние комплексы :hang: действительно очень глубоко укоренились с понятных мне времен.

И вот оно свершилось по действию волшебного закона притяжения.

Ответ на самом деле прост: установить лимит времени, идти, разогнаться, отключить разум, кот. все время прыгает как обезьяна и делать спонтанно полевые задания Лесли.

Конечно, все зависело от меня, когда переборов внутренние волнительные состояния, вдруг подойти к красотке :nail: и нести непонятную чушь и какие то легенды.

Но хоть и чувствовал физически себя не лучшим образом :( на 3й день, но все таки за эти 3 денька тренинга :megalol: получил суперский опыт, ушел определенный страх и разного типа волнения для того, чтоб знакомиться с уверенностью и соблазнять девчонок. :galant:

Осталось дело за практикой в жизни. :galant:

 

Огромнейшее THANKS ;) Степану из Уфы , который мне помог сделать трудный первый шаг на упражнении третьего дня. И все, волнения остались вдруг позади, вдох с облегчением.

Я сделал это. ВАУ!!! :ura1:

Да, во мне реально произошел какой-то похожий на крышеснос и сдвиг на автоматизм.

 

Спасибо всем ребятам, от кого шла поддержка и толчок, а также за обратную связь.

Ну и конечно же, отдельно благодарю всех замечательных тренеров - Лесли, Бонда, Юлиану и Перехвата за четкую подготовительную теорию, игры и наставления в полученной практике.

Удачи желаю во всем и совершенства "Стиля Соблазнения" всем организаторам и мастерам ! ;)

 

З.Ы. ...да, лучше поздно, чем никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×