Перейти к содержанию
Another

Как не принять отказ?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу с девушкой начать длительные отношения и обращаюсь за советом:)

 

1. Проблема.

Общались с девушкой около трех месяцев виртуально, вытащить ее никуда не получалось.. (я тогда книгу не читал :) ), ссорились раз 5.. опять же виртуально. Потом как бы решили не общаться и через пару недель она уехала в отпуск тоже на пару недель... Я в это время как раз книгу Лесли читал. Приехала и не узнала меня... Через три дня я был уже у нее дома.. (дома ничего особенного не было..)

 

2. Что привело к этой проблеме?

Затем увиделись в компании, почти поцеловал ее в губы при расставании (выворотливая ;) )

Через день она мне говорит, что ей надо со мной поговорить... а лично встречаться в данный момент не хочет - говорит не в настроении куда-то идти...

 

3. Ресурсы.

Ее обеденный перерыв и послерабочее время.. Рядом наверняка есть кафе какое-нить или пиццерия..

 

4. Вопрос.

Что делать, чтобы не спугнуть ее? Т.к. я подозреваю на какую тему разговор предстоит...

В запасе день-два до него, может немножко больше - с работы разговаривать не хочет, а дома временно нет связи.

 

p.s. если не сложно, то ответьте быстрее) неизвестно когда разговор произойдет, но хотелось бы узнать советы до него...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких отношениях идет речь ?

 

Ну если забить на 3 месяца виртуального мозго*&ства, то считай что ты пойдешь на 2 свидание. Вот тока об отношениях ты там ни в коем случае говорить не будешь. Если не чувствуешь ресурса затащить ее к себе домой, тогда нужно проводить свидание с максимально возможным телесным контактом. Пощупай ее, целуй и т.д. - это цель на твое "2" свидание. На 3м - 5м затаскивай домой и трахай во что бы то ни стало. Вот после этого дай ей возможность подумать о ваших "отношениях", а сам не парься, они сами как бы совершенно непонятным образом и возникнут ))

 

Вобщем секс ты с ней начать должен, а не "хочу с девушкой начать длительные отношения" ))

Изменено пользователем Omnadren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор. Думаю тебе не лишним будет почитать вот эту темку:

 

И все таки. Почему 3х свиданка считается наиболее комфортной в

соблазнении ?

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=7119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При встрече рекомендую цели:

 

-Оттянуться (Если ты получаешь удовольствие, она тоже получает удовольствие это важно!)

-Разговаривать только о том что тебе приятно слышать (говорит об отношениях? Отворачиваешься и перестаешь слушать.

Говорит то, что надо? Поворачиваешься и мило хлопаешь глазками. )

-Вызвать желание встретиться снова. (Если будешь получать удовольствие то само получиться :) )

 

Что делать НЕ рекомендую:

-говорить об отношениях

-говорить о сексе с ней

-думать как бы её не спугнуть

-думать что неполучиться

 

Что рекомендую делать

-Играй

-Вызывай эмоции

-Сделай так чтобы она сама тебя вызвонила.

 

20-30 минут в кафэшке на это хватит, чтобы при следующей встрече она говорила то что ты хочешь.

(Считай это знакомством)

 

Дальше обычно я делаю так, чтобы она меня сама поцеловала. Если не получается через 15-20 минут, можно и самому.

(Первое свидание)

 

Обычно заставляю себя нагло лапать :). Если не лапает, то начинаю сам.

(Второе свидание) если сильно возбудилась, то секс.

 

Развожу на секс, по возможности стараюсь чтобы разводила она :)

(Третье свидание)

 

 

Дальше уже строишь длительные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения отношения, а ты вообще уверен что хочешь их, а тем более с ней??

 

Я уверен, что каким бы советам ты не следовал - эти ваши отношения будут только лишь мозгоебством для тебя и в тягость ей. Почему так думаю????? А у тебя опыт вообще есть какой-нить???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс за советы, но тут вопрос в другом немного.

Она хочет о чем-то поговорить.. я так подозреваю, что "траляля мы больше не увидимся".. Надо ей выбить эти мысли из головы и как-то вытащить на свидание..))

 

Отношения отношения, а ты вообще уверен что хочешь их, а тем более с ней??

Не уверен конечно))

Щас цель сблизиться.. а там видно будет:)

 

А у тебя опыт вообще есть какой-нить???????

Есть, но маленький)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем секс ты с ней начать должен, а не "хочу с девушкой начать длительные отношения" ))

Да, ты прав)))

 

Автор. Думаю тебе не лишним будет почитать вот эту темку:

Почитал, спасибо, полезная)

 

20-30 минут в кафэшке на это хватит, чтобы при следующей встрече она говорила то что ты хочешь.

(Считай это знакомством)

Щас проблема ее туда вытащить.. Ответы стандартные.. типа "болит голова" :)

Еще она сказала "у меня вообще-то к тебе разговор", а выходить лично говорить не хочет... Понимаю, что надо вытянуть, чтобы она забыла о нем) Но сегодня не получилось...

Есть какие-то действенные способы вытащить ее с работы в перерыв если, допустим, она не хочет со мной ничего большего? Я-то знаю, что захочет если будет рядом..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему о поцелуях... которые были..)

Сказал что-то типа "давай ты меня больше не будешь так удивлять.."

Видимо это и был тот разговор который планировался... Когда ответил нет, сказала есть другой способ...

Вопрос логичный: как ее вытащить на свиданку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто надеюсь не против, что я сам с собой тут?))

Просто появляются новые данные...)

 

Спросил у нее прямо.. "тебе было неприятно?"..

Отвечать категорически не хочет, но просит, чтобы больше этого не было:)

Я так понимаю ей понравилось... но сильно не понравилось, что ей как бы манипулируют и не спрашивают ее мнений... фот падонки..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто надеюсь не против, что я сам с собой тут?))

Просто появляются новые данные...)

 

Спросил у нее прямо.. "тебе было неприятно?"..

Отвечать категорически не хочет, но просит, чтобы больше этого не было:)

Я так понимаю ей понравилось... но сильно не понравилось, что ей как бы манипулируют и не спрашивают ее мнений... фот падонки..))

 

 

ты заставляешь её задумываться :) на руку тебе это явно не сыграет, уж поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать тогда? если она на свидание не хочет.. а виртуально смысла 0..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаешь после работы( надеюсь примерно знаешь во сколько она заканьчивает), ведёшь в кафешку ну или просто прогуляться...чем не свидание?

Настойчивым сложно отказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно во сколько уходит знаю... маршрут не особо, но дом.адрес знаю..)) хех.. пасибо, надо будет попробовать сегодня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раунд прошел неудачно(( не увиделись почему-то.. То ли на работе задержалась.. то ли поехала как-то по другому..)

Завтра повторю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раунд прошел неудачно(( не увиделись почему-то.. То ли на работе задержалась.. то ли поехала как-то по другому..)

Завтра повторю)

 

Слухай, может уже хватит х....ей заниматься, пора бы уже начинать выходить на улицу и знакомится с красавицами. Вместо того чтобы выслеживать какую то зазнобу после работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухай, может уже хватит х....ей заниматься, пора бы уже начинать выходить на улицу и знакомится с красавицами. Вместо того чтобы выслеживать какую то зазнобу после работы

Мож ты и прав) Но одно другому пока не сильно мешает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×