Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Народ из челябинска Добавляйтесь в контакте http://vkontakte.ru/id7869495

 

Телефон: 89525086330, отвечу на смс следующего содержания: "Передавай привет Лесли"!

P.S. Юрчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Погодка супер! Кто хочет с нами в поле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначили встречу с напарником на арбате в 17.00.

Пока я ехал до места пошел ливень, рядом со мной в маршрутке сидела девушка, решил попробовать завязать общение:

я: нифига себе ливень

спрашивую у нее: у тебя есть зонтик?

она: есть

я: а ты на какой остановке выходишь?

она: на Барбюса

я: я раньше выхожу(

она: быстренько до дома добежишь

я: вообщето я собрался погулять

Когда выходил сказал ей: удачи, смотри не промокни!

 

Пошел на место встречи и тут меня застал дождь, я быстренько успел на остановку под козырек заскочить, стоящей рядом девушке сказал: ну нифига себе ливанул) она согласилась.

Через 10 минут дождь кончился)

С напарником настроили себя на нужную волну, сделали по 3 подхода на "автоматизм", вот пример:

- Привет!

- Привет!

- Ты мне понравилась! Давай свой номер!

- Я не даю свой номер!

- Вот смотри, я сейчас попал под дождик и чтобы поднять настроение ты оставишь мне номер! Мне будет очень приятно если ты это сделаешь!

- Я рада что ты ко мне подошел, но у меня есть муж!

- Удачи тебе!

 

Выполнили несколько подходов "я не местный, где в городе есть места провести время с девушкой"

с первого захода получил номер) у напарника тоже получилось)

я: "фраза"

она: я тоже не местная

я: ну может все таки знаешь?

она: нет

я: Как ты смотришь на то, чтобы вместе прогуляться?

она: я не знаю. в выходные уезжаю.

я: до выходных еще есть время, погуляем, приятно проведем время! Диктуй свой номер!

она: "номер"))))

 

Делали упражнения эмоционального активиста: про парня который носил женские трусы. Также сделали по одному подходу со "змеей в штанах", просили девушек ее достать)

 

Несколько подходов с оупенером: "Привет! Ты всегда так вульгарно выглядишь?"

Вот некоторые отморозы:

1)я: "фраза"

она: "игнор полный"

я: ну я вообщето тебя спросил ("игнор продолжается")

я: ты разговаривать умеешь? ("игнор усиливается, искоса взглянула на меня")

я: странная ты

2) я: "фраза"

она: пошел на фиг!

я: Давай пошли меня еще жестче, ты можешь, чтобы я точно отвалил!

она: "побыла в недоумении несколько секунд", сказала: Пошли

я: Я с тобой не пойду ты меня изобьешь! Пока

она, резко дернула руку в мою сторону, хотела меня напугать и злым взглядом проводила меня.

 

Один раз развели девушек на признание в любви, у напарника очень хорошо получилось, взяли у них номера)

 

Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня закрепляли упражнение на автоматизм №1 и №2

№1 сделали на отлично)

 

№2 выполняли после дождичка) Получен 1 номер) Реакция девушек в основном положительная)

Вот примеры:

1) - Привет девушки! Вы мне понравились! Пойдем займемся сексом!

- Вот так сразу! А можно его тоже возьмем (показывает на своего мужа идущего сзади в 10 метрах от нее)!

- Конечно берите!!!

У всех позитив, потом еще когда мимо них проходил, улыбались)))

2) - "фраза"

- Я и так сейчас иду им заниматься)

- Давай свой номер!

3) (компания из 3х девчонок)

- "фраза"

- Не спасибо, это не к нам! (все ржут))))

- Давайте свои номера!

Одна из них диктует свой номер))))

4) - "фраза"

- Не спасибо, это не к нам! Иди к другим!

- У других я уже был, мне уже 5 номеров дали!

- Ну вот, возьмешь еще, только не у нас)

- Вообще-то девчонки, это такое упражнение)

.....

Клиника: игнор; вслед кричала ее подруга: придурок, иди на х"й)

 

Замечено: появляется уверенность в голосе и поведении))))))))))

Завтра продолжим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное продолжайте, всё будет.

молодцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***Спасибо за поддержку le@pold***

 

С напарником договорились о том, чтобы перед началом упражнений сделать несколько коммуникаций одному. Ведь когда ты с напарником, страха подходить к девушкам нету, а когда ты один на один, это другое. Так вот, начало:

Подошел на остановку, вижу девушку, подхожу:

- Привет! Тоже маршрутку ждешь?

- Ага!

- Какую ждешь?

- А тебе зачем?

- Мне будет приятно ехать с такой спутницей как ты)

- Не скажу

*Было страшно, но я это сделал!*

В маршрутке женщина лет 45 села рядом со мной, до этого сидела впереди, я говорю:

- Там жарко?

- Да!

- Здесь солнце светит, будет припекать!

- Зато здесь ветерок есть)

Поговорили про езду водителя, про его замечательную наглость когда он объехал пробку, когда выходил пожелал ей удачи)

*Вот варианты знакомства в транспорте:

*Девушка переходит из одного места в другое или пересаживается. Подходишь, спрашиваешь: там было жарко/холодно/приставали и т.д.

Вышел с маршрутки выполнил 3 подхода на автоматизм №2 (мне оно понравилось)

 

Выполнили упражнение на раскрепощенное поведение с женщинами (я хочу тебя)

Напарник получил номер, эта девушка потом ко мне подошла, стала расспрашивать про него)

 

Решили подойти к девушкам и просить послать жестко!

Сделал 10 подходов, в итоге никто так и не смог послать жестко, но номера тоже не давали.

Сели обсудить, рядом седели 2 девушки, мы им говорим:

- А вы девушки можете послать парня?

- За что? Нет!

- Ну нам надо, пошлите нас!

- Не, мы не можем так!

напарник: - Ну у меня не остается выбора как его заслужить, буду сейчас к вам приставать и тогда вы меня пошлете!

- Не надо!

- Ну у вас не остается выбора, либо вы нас посылаете, либо даете свои номера телефонов!

Дали номера)

После них напарник сделал 10 подходов и получил 8 номеров*

*Если девушки шли в паре, брал номера у обеих))))*

 

Как только я понял схему сделал подход! И УРА, меня послали, одна сказала "от**ись", другая "иди на х..", номера дать не хотели))))))

Подошел еще к одной, дала номер, я спросил: "Тебе что легче будет, послать парня или дать номер?"

сказала: "дать номер"

ИТОГ Поставили девушек в рамки:

- Или ты меня посылаешь жестко, чтобы все слышали, либо даешь свой номер! Тебе что легче будет?

В большинстве случаев им проще дать номер)

 

Когда ехал домой. Красивая девушка села рядом со мной

- Тебе не жарко в джинсах?

- Да нормально!

- С работы?

- Да!

Дальше, чтобы развить коммуникацию ничего не смог придумать, все вылетело из головы. Но это тоже уже лучше! Все придет с опытом))))

 

Замечено: могу "открыть" девушек на остановке, в транспорте, до этого я просто бакланил)

P.S. Успели за сегодня побыть еще понятыми) Там один мужик кинул другого на миллион долларов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты с каждым выходом становишься всё наглее и наглее! Молоток, Миша! Продолжай в том же духе! Как сдам сессию - присоединюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Я 14 уезжаю на военные сборы) Приеду в конце июля) Так что продолжите с Андрюхой (Вольным:)), у него отлично получается) *

 

Сегодня выполняли упражнение "Групповой секс"!

У меня получилось не очень хорошо, не было состояния игривости(

Начинал так: "Привет! Может ты мне поможешь? Ты знаешь, все надоело и все так банально, я вот посмотрел на тебя и решил заняться групповым сексом с тобой и твоей подругой!"

Напарник использовал другую конструкцию: "Девушки привет! Я из федерации молодежи! Мы набираем девушек для занятия групповым сексом! Вы подходите! Давайте свои номера!"

Сделали по 10 подходов. Номеров не получили.

ИТОГ: Хороший вариант зажечь)

 

Завтра сделаем подходы с различными вариантами оупенеров без напарников (будем одни со своими страхами и красивыми девчонками), позже встретимся отчитаемся друг перед другом)))

ПОЖЕЛАЙТЕ НАМ УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал я прям с остановки:

- Привет! Тоже ждешь маршрутку?

- А мы знакомы?

- Нет! На какой маршрутке поедешь?

- А тебе зачем?

- Мне будет приятно ехать с такой спутницей как ты!

- Не скажу!

- Удачи!

 

В маршрутке:

На остановке "проспект Победы" заходит девушка, садится сзади меня, минуты 2 решался чтобы к ней обратиться:

- Привет! Подскажи, как выиграть охотницу?

- В смысле?

- Есть девушки которые специально охотятся за мужчинами, как такую заполучить?

- Не знаю!

- У тебя есть подруги, которые охотятся за мужчинами?

- Нету

 

Пошел ливень) Вышел на ЮУрГУ, быстро добежал до пиццерии. Сел за свободный столик.

Посидел немного. Подошел к одному столику:

- Девушки привет! Приятного аппетита!

- Подскажи, как выиграть охотницу?

- В смысле?

- Есть девушки которые специально охотятся за мужчинами, как такую заполучить?

- Не знаем!

- Удачи вам!

Другой столик:

- Девушки привет! Приятного аппетита!

- Подскажи, как выиграть охотницу?

- В смысле?

- Есть девушки которые специально охотятся за мужчинами, как такую заполучить?

- Надо подумать! Вокруг себя она собирает мужчин, чтобы чувствовать себя защищенной, значит, чтобы ее заполучить надо чтобы она осталась одна! (лишить ее жертв)

- Спасибо девчонки!

 

Подождал когда закончится дождик.

Далее просил девушек помочь написать СМС. Сделано 6 подходов. 1 номер получен)

ЗАМЕЧЕНО: Реагируют позитивно после фразы "Я тоже тебя хочу!" и когда говоришь "Отправляй на свой"

СОВЕТ: Если девушка решается со своего телефона написать СМС (в твоем телефоне она не может разобраться как писать) фразу "Я тоже тебя хочу!" лучше заменить на "Я тоже хочу тебя видеть!" и диктовать свой номер потом! (я так одну упустил)

 

Опять пошел дождь) Рядом со мной идет девушка с зонтиком) Подошел к ней, побыл с ней под зонтиком, поболтали немного.

Побывал еще под зонтиком у женщины лет 40)))

 

Встретились с напарником, все обсудили.

У меня - 12 подходов - 1 номер

У него - 4 подхода - 2 номера

Планировали сделать 30 подходов за полтора часа. Будем переделывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто. Особенно подходы в одиночку. Не все так быстро начинают подходить без напарников.

 

- Привет! Подскажи, как выиграть охотницу?

- В смысле?

- Ты узнаешь это и многое другое в новой книге Алекса Лесли "Охота на самца". Вот вам бесплатный экземпляр. :)

Изменено пользователем Kupix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упражнение "знакомство без слов":

Сделал 10 подходов, номеров не получил, было плохое состояние.

Напарник тоже сделал 10 подходов, получил 4 номера)))))

КАК ВЫПОЛНЯЛИ:

Подходишь к девушке или группе девушек (выбираешь одну), делаешь так, чтобы они остановились, если идут (жестом показываешь "стой здесь", преграждаешь путь), пальцем (одним или двумя) показываешь на себя, потом на нее и рисуешь в воздухе сердечко. Далее жестом просишь оставить свой номер телефона) Если не дает, прояви настойчивость!

В этом упражнение главное СОСТОЯНИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретились со стилягами из Челябинска!

Сделали:

1) 2 подхода знакомство по книге)

2) подходы на убийство статуса (Ты такая красивая! У тебя есть парень? Я хочу с тобой погулять! и тому подомные тупые фразы)

3) ходили в магазин одежды, просили девушек ее выбрать!

 

Буду через месяц, продолжу тренироваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, ребята.

Приятно читать, что кто-то делает успехи. Однозначно вы круче меня хотя бы тем, что делаете больше подходов. Я уже понял, даже с самыми тупыми фразами и с никаким мессаджем, можно выехать на количестве. А с опытом и качество появится.

Как, кстати, начинали? Вы стеснительные по жизни или вот так сразу решились и стали подходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, ребята.

Приятно читать, что кто-то делает успехи. Однозначно вы круче меня хотя бы тем, что делаете больше подходов. Я уже понял, даже с самыми тупыми фразами и с никаким мессаджем, можно выехать на количестве. А с опытом и качество появится.

Как, кстати, начинали? Вы стеснительные по жизни или вот так сразу решились и стали подходить?

 

 

Конечно стеснительные) Были!) щас такого уже нет! В принципе все не так страшно как кажется в начале. просто начали по порядку делать упражнения по книге Лесли! уже через 2-3 дня эффект от упражнений ОЧЕНЬ ощутим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Михаил, я из Челябинска. Всем, кто интересуется знакомствами с красивыми девушками и тем, кто действительно хочет расти: скоро в Челябинске пройдет крутое мероприятие! Все подробности - по контактам. Начинайте с "Передавай привет Лесли":)

Тел. 8(950)742-78-49

ICQ 437752265

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!! Я Михаил, и я из Челябинска:) Все, кто интересуется знакомствами с красивыми девушками и те, кто действительно хочет расти - скоро в Челябинске пройдет крутое мероприятие! Все подробности - по контактам. Начинайте с "Передавай привет Лесли":)

Тел. 8(950)742-78-49

ICQ 437752265

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Михаил, я из Челябинска. Всем, кто интересуется знакомствами с красивыми девушками и тем, кто действительно хочет расти: скоро в Челябинске пройдет крутое мероприятие! Все подробности - по контактам. Начинайте с "Передавай привет Лесли":)

Тел. 8(950)742-78-49

ICQ 437752265

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходы вчера)

1. две девушки идут по арбату

- (красивой) Привет! Классно выглядишь!

- Спасибо!

- (подруга) Не приставайте к нам!

- Ты тоже классно выглядишь

- (подруга) Пойдем отсюда

Красивая была не против пообщаться, но все испортила подруга)))

2. Подошел к одной девушке, с этим же комплиментом, пообщался 15 минут, номер не брал.

3 и 4. Разводили девушек на признание в любви)

5. Сидим обсуждаем с Вадимом подходы, подходит девушка дает нам рекламки (предлагают бесплатно кофе).

- Спасибо, не надо! Вот если бы сейчас кофе попить я бы не отказался, очень пить хочу!

- Я тоже хочу!

- Давай сходим попьем как-нибудь вечером?

- У меня есть парень!

- И с парнем твоим тоже кофе попьем! Диктуй номер!

- "номер")))

6. Напарник подходит к двум девушкам сидящим на скамейке, я сажусь сзади них, слушаю весь процесс. После того как напарник ушел, я обращаюсь к ним:

- Классно играет! (метрах в пяти парень играет на гитаре)

- Да классно!

поговорил с ними про игру на гитаре

- А почему вы парня отшили? Что в нем не так?

обсудили эту тему

- Девушки, как вы смотрите на то, чтобы прогуляться вместе? Я недавно из армии приехал! (это зря сказал)

Прогуляться не согласились, попрощался с ними, подкинул мелочи гитаристу)

 

Неплохо после месячного простоя в тренировке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, привет. про книгу узнал совсем недавно, знакомый порекомендовал. Где-то в середние июля. Чтиво интересное и занимательное. Самое главное, что там есть руководство к действию и примеры, уже опробованные. Начал применять фишки при общении со знакомыми девушками (комплимент-зацепку). Упражнения сразу показались мне интересными. Потом наткнулся на форум, почитал здесь отзывы и отчеты о тренировках. Начал применять приемы в жизни. Раньше было трудно в глаза смотреть, а тут эффект на лицо. Кто-то сразу расплывается в улыбке, кто-то отводит взгляд. Однажды долго смотрел девушке в глаза, потом ушел, через пару шагов обернулся, а она мне вслед смотрит.

 

Долго обдумывал начать тренироваться или нет (хотя все относительно, на размышления ушло дней 5). Начал с упражнения стих. Оно показалось мне очень необычным. Все-таки решиться на чтение стиха в людном месте надо. С другой стороны задача четко ясна, нужно читать стих по бумаге и все, и начхать на реакцию людей. А потом уйти как ни в чем не бывало. Поэтому осмыслил и стало проще.

 

Первый раз читал на остановке в центре города возле универмага. Пошел с другом, благодаря которому узнал о книге. Он постоял рядом. Я встал на бортик здоровый и начал вещать. После первых строк затянуло в процесс и сам не заметил как прочитал весь стих. Громко и с выражением. Как потом сказал друг люди просто оглядывались на меня и шли дальше, сам я ничего не замечал, поскольку был занят. Так краем глаза заметил, что из маршрутки люди тоже смотрят. Пока читал цыгане у друга стали попрошайничать. Но потом мы спустились и сказали им нет, и спокойненько ушли.

 

Второй раз у же в ТЦ читал. Встал на проходном месте, рядом столики кафе, несколько отделов. Там народу уже поболее. Прочитал. Когда читал мимо проходили люди но им было как-то пофиг. Прочитали и пошли по отделам. Охранники улыбались между собой, когда нас видели. Поговорили с девушкой консультантом и ушли. Причем друг, который просто стоял рядом заряжался от меня позитивом. Он начинал сыпать комплименты прохожим.

 

Третий раз читал в ТЦ покрупнее. Встал там где постоянно проходят люди, как бы на перекрестке. Уже был без друга. Начал читать. Волнение быстро улетучилось. Слышал, что за спиной или сбоку кто-то поаплодировал, может и не мне) хз. Вообще когда стих читаешь по бумажке это не сложно, пусть хоть сколько народу вокруг. В большинстве всем пофиг. А само упражнени эффективное. Благодаря ему начинаешь не обращать внимание на волнение. Ну есть оно и есть. Че теперь, мы же люди. И главное читать сразу.

 

Доделаю прочтение и пойду в поле, посмотрим, что там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что тренируетесь. Всем +1 однозначно!

 

Но хотел бы поделиться мыслью, не знаю писали об этом на форуме, или нет, но тем не менее.

 

Почему из 5-6 парней, кто начал тренироваться, реально добиваются хоть кого-то успеха 1-2 не больше!? Почему с тренинга из группы 20-30 человек активным соблазнением занимаются 2-3 человека?! Почему?

 

Не потому что они красивее или талантливее! А потому что они смогли ИНТЕГРИРОВАТЬ это в свою жизнь! Тогда само обучение проходит эффективнее, тогда у тебя вырабатывается свой стиль, тогда ты не будешь вести себя как отмороженный(если ты не изначально психопат:) ), тогда всё будет пропускаться сквозь твой жизненный опыт, накапливая его, вырабатывается гибкость.

 

Я не говорю, что тренировки не нужны, НО самое главное -- ИНТЕГРАЦИЯ!

Изменено пользователем Kupix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас читал стих в никитинском, там всегда полно народу, а особенно в это время час пик. Зашел с главного входа с площади. Встал как раз на перекрестке где люди проходят. Рядом были очереди, полно продавцов и охранник рядом)))) Начал читать охранник сразу подрывается ко мне, начинает задавать вопросы какие-то но мне не до него, я занят упражнением. Читаю громче, он пытается вырвать листок, я явно превосхожу его в силе и мощи просто чуть крепче сжал листок и он руки убрал. Все это время читаю не оставливаясь, разок только на него на мгновение отвлекся и дальше стал читать, начинаю медленно разворачиваться к выходу, очень медленно иду и читаю еще громче))))) Иду с охранником сквозь гущу народа. Потом простимел его фразой: Вы ничего не понимаете в современном искусстве))) произнес с таким тоном как будто я великий поэт всея Руси, а он замухрышка, и тоже громко))). Это тоже много времени не отняло и читаю дальше уже четко выраженем и даже громче и четче. Это сработало, слышу он стал уже меня поэтом называть))) Уже когда подошли к выходу, две девчонки там стояли одна говорит: давай поаплодируем)). Охранник уже не знает, что делать и тупо че-то мямлит типа успокойся, я ему говорю я спокоен, это ты успокойся))) ушел оттуда в нормальном настроении, стих прочитал наполовину где-то. Не суть, сама ситуация оказалась очень полезной, заметил за собой много нового. Концентрация была хорошая, не отвлекался ни на кого, хотя там народ чуть ли не бок о бок со мной. Особенно, когда охранник подходил и пытался уже вызывать подмогу по рации, продолжал читать стих, всем видом не замечая его))) Я в принципе был готов к такому повороту событий. Хотя ни в Кубе, ни в горках охранники не обращали внимания, а в Никтинском нашлся энтузиаст, который решил на свою голову показать, как он четко работает)))) В итоге все вышло совсем наоборот. В общем, успел прийти домой, щас ливануло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретились с Мик Хартом, он же Миша, и пошли в поле. Это было для меня впервые. Все началось в Макдональдсе, в полшестого. Прочитал стих, стоя возле очередей. Народу куча и всем пофиг, только администратор подошла и что-то спрашивала. Далее переместились на само поле. Начал выполнять 25 за 30. Миша для наглядности показал, что оно из себя представляет и сделал один подход.

 

Потом он засек время и началось!))) Уже самые первые подходы вызывали позитив у девушек. Особенно у красивых. Потом заметил, что некрасивые чаще отмораживаются, либо вообще ничего не отвечают. ближе к десятому подходу получил первый номер. Некоторые диалоги выходили очень веселыми. Например:

 

Я: давай телефон!)

 

Она: Я никому свой номер не даю!)

 

Я: Ты сама с собой по телефону общаешься что ли?))))

 

Она: бурный смех.

 

Или типичная отмазка насчет парня.

 

Сначала говорил: "Ну и че?) Давай телефон". С каждым последующим разом становился изобретательнее.

 

Она: У меня парень есть)

 

Я: Да хоть два) Д.т.)

 

Она: Парень

 

Я: Всего один парень, не густо) Д.т.)))

 

Одна девушка на "давай телефон" ответила: Вы хотите забрать его у меня? Я при этом свой телефон держу на готове: У меня же свой есть))

 

Кто-то грозился вызвать милицию, на что однажды ответил, что я сам оттуда))))

 

С каждым новым подходом все больше и больше поизитва было. Меня просто накрыло, я уже начал порхать и таким вот образом, вприпрыжку подходил. - Привет ты мне понравилась, я аж порхаю, давай телефон))) Реакция полный позитив))))

Одна мадам настолько отморозилась, что пригрозила вызвать личную охрану. Ответил: Девушка с личной охраной это же круто! Давай телефон)))

 

Особенно понравился подход к двум сидящим на лавке девушкам. За несколько шагов начал смотреть ей в глаза. Подошел, нагнулся немного, а она в очках, и стал внаглую с улыбкой сверлить ее взглядом в глаза. На мой вопрос она ответила нет. Я ей сказал, что такие отказы не принимаются придумай что-нибудь пооригинальнее. Она: До свидания)))) и смеется. Ее подруга говорит, так надо было у него телефон выхватить. Я: Все равно догоню, а вот если ты возбмешь его и напишешь там свой номер, тогда другой разговор. Сказал пока и ушел, а за спиной смех. Потом у них на глазах сделал подход. Как сказал Миша, они с интересом наблюдали.

 

Одна девушка показала мне кольцо на правом безымяном пальце. Ответил: Красивое колечко, Давай телефон))))).

 

В ходе упражнения, за несколько первых подходов мигом разогнался. Если сначала девушки старались уйти, то я шел за ними. Потом я стал подходить и вставать перед ними, либо обгонять, либо хотя бы вровень идти. Иначе никакого контакта глаз, только с затылком разговариваешь. Импровизация проявлялась. Но телефон мне дали, когда я подошел без всяких прибамбасов. Причем сразу. Уговаривать не пришлось. Когда истекало время, решил завершить упражнение на мажорной ноте. Подошел к девушке, она спросила зачем, сказала мы все равно не увидимся. Не стал ниче выдумывать сказал ей, как есть. Что тренируюсь. Она стала интересоваться с какого тренинга, сказал, что ни с какого. Дала номер.

 

В итоге сделал 28 подходов. Но главное, что получил мощнейший заряд позитива. Сравнимо с ощущениями от секса. Только без телесных ощущений. Главное, улыбался и смотрел в глаза. Ранее я в глаза не смотрел девушкам так нацеленно. Когда мы обсуждали итоги на лавочке узрели впереди красоток в красных коротеньких платьях с отличными формами!!! Миша предложил сдеать подход.

У меня полезла отмазка, спросил че говорить. Миша сказал тоже самое. Встали он сказал, я подхватил. Девушки заулыбались. К ним так судя по всему очень редко подходят. Одна заявила: мы все равно встречаться не будем. Я: Ты уже про встречаться заговорила, это еще надо будет посмотреть на твое поведение, давай телефон. Телефон не дала, но улыбалась открыто))))

В общем упражнение прошло легко и в кайф)))) Проявил импровизацию, находчивость))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова вышли с Мик Хартом в поле. Встретились на Кировке. К нам присоединился мой друг, который рассказал мне о книге. Его заинтересовало выполнение упражнений.

 

Он и начал первым с 25 за 30. Выполнял его не совсем правильно, шаблон говорил не сразу. Не суть. В итоге он набрал 21 подход и 7 номеров. Он старался прожимать до конца. У него есть девушка и он захотел новых ощущений. В общем, чистота упраднения была немного нарушена.

 

Потом настал мой черед. После вчерашнего выхода пошел играть в стритбол. В этот раз уже не было такого всплеска эмоций, но позитив остался). Началось все нормально, хотя меня даже послала одна недалекая. Это опыт. Когда оставалось 13,5 минут уже почувствовал усталость. Но разгонка все же действовала. Разговор строил спонтанно, долго не думал. Понлый автоматизм. Сил оставалось все меньше, но я продолжал делать подходы. Выручила встреча со старым знакомым. Немного поговорили отвлекся и по новой понеслась. Снова заканчивал кажду фразу словами: давай телефон. Были прикольные моменты. Одна девушка сказала, что не хочет многомужества, я ей ответил спонтанно: Я тебе не про мужество сейчас, мне твой номер нужен))) оба выпали от смеха. Она еще стала в прятки играть со мной. На одном из последних подходов мадам решила показать свою догадливость.

- Ты проходишь РМС?

- Нет я не знаю, что это такое.

- Да я знаю, что ты проходишь РМС.

- Откуда ты знаешь? - Ну вот я угадала!

- Нет не угадала.

- Здесь обычно все так подходят.

- Я тренируюсь.

- А, ты меня на секс хочешь развести!

- Ниче у тебя сразу, какие мысли, мне пока только телефон надо твой. Но ты я вижу пошлая.

- (в замешательстве) Нет я не такая!

- Ты знаешь, если тебе интересно я бы мог тебе рассказать, чем я занимаюсь.

- Как хочешь.

- Все, пока.

При этом была в позитиве.

 

Когда осталось минут десять до конца я уже стал чувствовать себя, как боксер в 12 раунде, который бьется за титул чемпиона. Усталость давала о себе знать. Разогнался неплохо. Из последних сил сделал 31-й подход и рухнул на скамейку. Миша подитожил: Хорошо.

 

Мне самому стало понятно, что этот день был даже полезнее для меня, чем прошлый. На усталости требовалось проявить истинное умение и сноровку. Найти в себе скрытые резервы. Дойти до финиша. Как говорят в боксе: бой начинается, когда боксеры устают. Тогда и видно на что ты способен. Хотя по началу были смешнные ощущения. Я превзошел себя (31 против 28) взял один номер, который после стер. Получалось из негатива переводить в позитив. Эффект неожиданности тоже применял. Пробивал молчаливых. В общем было много нового для меня на этот раз. От упражнения "Я тебя хочу" отказался. Попросил Мишу продемонстрировать. Он без лишних разговоров сделал. На этом решил покинуть поле.

 

Но когда дошли до остановки я увидел симпатичную особу. И тут навязчивая идея сделать подход "Я тебя хочу". Даже пересиливать не пришлось себя. А волноваться уже не было сил. Подошел и сказал

 

- Нет.

 

- Почему?

 

- Ты мне не нравишься.

 

- Пока.

 

В общем от второго дня даже больше получилось полезного для себя. Все-таки смог сделать подход "я тебя хочу". ЮХХХХХУУУУУУ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Хочу начать с напарником. Я из Челябинска. Пишите личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×