Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Jax

Как вы заставляете себя хотеть звездонутых женщин?

Рекомендуемые сообщения

"Знакомство с третьей охотницей"

                                                                        85/100

Сегодня встретился с охотницей и ее подругой. Договорились увидеться в парке, и она обещала не опаздывать. Разумеется, обещание не сдержала, все по сценарию. Ровно как и то, что я ожидал только ее. Но то что их было две, тоже хорошо. Кроме момента, что я подрастерялся, что было лучше сделать — трахать охотницу и заставить подругу смотреть, или разводить на ЖЖМ? И эти прекрасные мысли посетили меня только когда я уже ушёл. Они делали эту древнюю тему, мол они встретились только ради друг дружки, обсуждают важные темы расставания её подруги с каким-то ЗЭКом, а я так, придаток.
Охотница была очень приятной, с удовольствием ее отодрал бы. Телесилась само собой крайне приятно и поведение было очень залипательным. Была без лифчика и в юбке. Но да-да и да, я растерялся и молча ушёл, что тоже неплохой вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Свидание с двумя под легендой"

86-87/100

Решил замутить свиданку с двумя девчулями под легендой.
Легенда: первой девочке я говорю, что мой друг — бабник и сидит на каком-то сайте знакомств для секса. Он и меня пару раз туда звал, но это не моя история вообще, я за серьёзные отношения. Он позвал с этого сайту девушку встретиться, но нашёл более симпатичную. Сливать эту девочку — неприлично, она уже приехала туда издалека. Давай ты будешь моей троюрной сестрой из города N, мы с ней немного потусуем и потом сольём ее.Ты только веди себя реально как сестра, там не приставай ко мне и всё такое, а то эта девочка не поверит нам. Второй девочке говорю, что друг не смог прийти, а мы тут с сестрой гуляли неподалёку (история сестры), и он попросил с ней погулять. Сам не может — завал на работе.

Теперь к свиданке: обе девочки с разных СЗ. пока ехал к первой девчонке, вторая начала жёстко ломаться, у меня чуть 5-ая точка не превратилась в Апполон-13 и не взорвалась. Был на волоске от того, чтобы послать её, но взял себя в руки и дожал. Из-за этой засранки уехал не в ту сторону и задержался немного со встречей с первой. Но и та всё равно умудрилась опоздать! Встретились у "Моремании" на Добрынинской. Изначально хотел на Тульской рядом с часовней и там отыграть сценку со свадьбой. Потом поцелуй и закидывание на плечо. Но из-за сгоревшего очага по итогу сделал вот как: шли в сторону ПГ от "Моремании", начал ей рассказывать, что хотел у часовни, чтобы мы там сыграли сценку свадьбы. Беру её за руку и спрашиваю её имя и фамилию (говорит). *Имя и фамилия* берёшь ли ты в законные мужья *Мои имя и фамилия*? Потом себя это спрашиваю относительно неё.

Она всё это время так смотрела мне в глаза. "А теперь, жених может поцеловать невесту" и целую ее. На поцелуй корявенько шла, но дожал. Она особо не перекрылась, поэтому шли и болтали нормально. У меня есть привычка — всех девчонок я держу справа от себя (перемещаю их туда, если идут слева). 

Попросил её раздать мне инет, чтобы я мог "с другом" связаться. Раздала, но какой-то нерабочий. Пошли искать халявный вай-фай. Через него написал второй, что подхожу. Начал загонять легенду первой. Она сказала, что местная, поэтому спросил где бывала. Из предоставленных городов выбрал Кострому. Попросил её помочь мне придумать легенду для той девчули — сделала. Пришли к главным воротам ПГ, а второй нигде нет. Пошли к фудкорту, чтобы там поймать вай-фай. Она прислала фото где сидела и пошли за ней.

Вторая сидела на скамейке и я подошёл к ней. Сказал, что друг не смог прийти, у него на работе завал. Пошли с нами гулять, и беру её за руку. Как и ожидал, девочки по началу сгруппировались вместе, поэтому переманил первую на правую сторону от себя (как приучил её идти справа с начала встречи), чтобы разъединить и не давать коопирироваться.

Вторая спросила, почему я в красном поло, я ведь не друг — сказал, что друг у меня спросил как я одет, чтобы она опиралась на цвет. Потом где-то через минут 5 снова пыталась подзадеть тему с "кидаловым", но я уводил её от переживаний.
Она из Сибири, есть домик рядом с Байкалом. Попросил фотки Байкала показать, взял ее телефон и показывал фотки первой. Кстати, фотки реально были классные. Гуляли по ПГ, я задавал вопросы, чтобы они в основном болтали. На ПГ есть танцпол, и я подумал, что надо бы с каждой потанцевать там. Им явно очень понравилось со мной танцевать, прям так приятно было это. Потом пошли дальше и снова я выступал в роли ведущего, а они в основном говорили.

Была небольшая конкуренция у них, порой перебивали друг дружку. Девочка помоложе была поактивней, и в целом мне даже больше понравилась, чем первая. Вытащу её на "реальную" встречу и уже там попробую отжарить.

hJpbE3vjvvk.jpg?size=1178x1793&quality=96&sign=c92b17a9b7b6e0318a26b2b48daac50f&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"СЗ — какой-то шлак"

88-92/100

Последние три дня какая-то глухота на СЗ. Мало матчей и они все какие-то ни о чём. А я уже соскучился по общению с девочками и решил сходить в поля. Сходил удачно: 7 номеров из 12 подходов. С 5-ью засвиданился на месте. Девочки симпатичные (некоторые очень). Много удовольствия получил от процесса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Новый рекорд

94/100

Потихоньку завершается моя сотня. Осталось немного. Сегодня поставил новый рекорд по подходам: 22 контакта из 50 подходов. Начал в 20:30 и закончил к 24:00. Первые 20 подходил к средним и прикольным девахам. С 20-50 уже только к топовым чикам. В "Аисте" меня пригрозились облить чаем.

VA6t-k1UgaE.jpg?size=1233x2080&quality=96&sign=7370054c60e62b55763be67ba50e1a0e&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ещё немного!"

98/100

Сегодня свиданился с молоденькой (18 лет) девчулей. Высокая и симпатичная очень. По-ходу она лиственница. Поцелуй с ней был прикольным - первая попытка сопроводилась "Чувак, ты чё?!". Вторая (на светофоре) уже была успешной, но после неё была фраза: "Только это ничего не значит!". Далее её было нелегко целовать. 

Мне очень нравится, что последние ~10 свиданок были с девчулями, которых надыбал в полях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"167 подходов!"

Сегодня был ад для моих ног: 167 подходов в полях. Взял 23 номера и примерно 7-8 инстаграмов (я их не записывал, мне просто предложили. Отказывался и уходил). Так много было потому что с другом челлендж поставили - каждый будний день в течение недели гонять по 50 подходов, всё фиксируем на видео. 3 дня я пропустил из-за свиданок (не с СЗшными тёлками, а полевыми), поэтому пришлось серьёзно нагонять. 

Первые 25 я чисто разгонялся - заходил на веранду и прям ко всем подряд подходил "Привет, понравилась, давай телегу". Подходил к парам и спрашивал - в отношениях ли те? Когда говорили, что друзья, то делал подход. Какой-то крендель что-то начал орать, что за членню я творю (это при том, что он отфрендзоненный), но заигнорил его. Ещё я буду своё время на какое-то чухло с улицы тратить. 

В ЦУМе зазнакомился с 3 из 10 девахами. Да, это меньше, чем в прошлый раз, но тогда я знакомился на подругу. Там сильно проще. 

В "Аисте" почти взял телегу у девахи, испод носа "папика". Иду мимо "Аиста", высматриваю самых красивых. Вижу трое сидят, залетаю в кафешку. Какой-то папик их обрабатывает. Думаю - к какой подкатывать? Они все красивые! По итогу одна из них (видимо, лидерша), резко забывает про папика и всё внимание её фокуса перемещается на меня. Начинаю подкатывать, но наткнулся на тему "Давай я тебе сама напишу. Подумаю, писать или нет". Я не придумал на тот момент, как обойти это, и взять телегу не получилось. Потому что когда я ей говорил - напиши мне сразу сейчас, она начинала "мне надо подумать". В следующий раз попробую так: "Давай, найди меня" и когда найдёт, попробую сам с её телефона написать на свой.

image.thumb.png.f29ba6b672aad371487c9a557d09b3eb.png

На лицо "папика" можно вечно смотреть) 

Это одна из тех гламурных чик, остальных на видос не получилось поймать.  Очень нравится, что после разгона (25 девчонок) я подхожу только к тем, кто очень нравится. И вроде я уже перестал особо страх перед ними чувствовать. Могу затупить и не успеть подкатить, пока мимо прошла. Но если сидит, то точно подхожу. И именно к статусным и красивым. В общем я до*уя красавчик!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"101/100"

Сегодня завершился этап свиданий. Получилось 101 (две девушки были), но зато все с улицы. А одна из них вообще с Патриарших прудов. Могла быть ещё одна оттуда, но она сначала просила за ней заехать. Я сказал, что у меня нет машины и она в молчанку ушла. Я поехал в поля, а потом увидел сообщение с вопросом, мол идём мы её кормить или нет? То есть всё таки её не сильно смутило отсутствие машины. 

Сегодня из-за свиданий успел сделать мало подходов. Но номеров больше, чем половины подходов. Вчера подходил в освновном к девочкам с Патриарших. Вот одна из самых цац: 

image.png.ad8a10c242fc07c186d226c13e144429.png

Был ещё классный кейс, где чел на рейндже посматривал на девах и они собирались ему помахать, но я подошёл уже и забрал их. Было круто очень.image.thumb.png.be73a5c4e203f284e81f6a9fe8326496.png

Та, что тёмненькая, подрачивала ножку бокала и инициировала общение со мной, несмотря на знакомство с блондинкой. 

Сейчас я буду в течение 21-го дня ходить каждый день по 50 подходов делать, с последующим вызвоном и свиданкой. Посмотрю, что из этого выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1|50

Теперь долгая коллекция девочек, которых я должен поиметь.

Она с СЗ для секса. Два раза с ней виделся. В первую встречу мы знакомились с девочками. На вторую она позвала меня сама. Сменил места, вызвал доверие на уровне "мы ведь с тобой раньше встречались, и даже трахались?!" (это от неё прозвучало в баре). Сделал ТИСС, потом дал плюс. Поехали в отель, там не давали бронь без второго паспорта. Поехали ко мне. Она стояла около окна, нагнувшись, когда я в "домашнем" подошёл к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2|50

Познакомился на улице, на патриках. Само знакомство вообще не помню, оно было где-то внутри 50-ти подходов. 

1 день

Погуляли по центру, пообщались. В конце присели на скамейку, она ждала свою подругу

2 день

Сходили посидели в "Аисте" на крыше. Я уже там потелесил её и пососался с ней

3 день

Сменил локации, привёл в место для секса, но соскочила. Пошёл давать плюс, вроде получилось

4 день

Встретились, посидели на лавке, она поела ролл с креветкой. Потом пошли в отель. Перекрылась, потом отошла и взял её. В 5 утра уехала с истериками, что я пристаю, а ей надо выспаться перед работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3|50

Как давно не обновлял инфу

В общем случилось это с подругой. Думаю тут что-то описывать смысла нет. Ибо с подругой просто общался как мужчина а не как слюнтяй из френдзоны. Вот и логичная развязка. Не знаю сколько месяцев уйдет на получение 4|50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×