Перейти к содержанию
Imran

Девочка поступила подло

Рекомендуемые сообщения

Как наказать девушку чтобы я остался в плюсе? 

Ребята помогите советом. Для начало, мы с девушкой друзья.Но у меня к ней есть чувства и я как то хочу перейти от дружбы к отношениям. Мы уже дружим год и почти через огонь и воду прошли. Она мне делала все, но в ответ я ей ничего.И по отношению к ней был жесток, много раз она плакала из за меня. Моему другу жаловалась почему я так себя виду и т.д

В последний месяц как она начала игнорировать меня и избегать. Ругала меня и т.д. Но я шел к ней на работу и мог с ней поговорить. Она начинала меня ругать, пыталась как то меня обидеть. Говорила что, желает чтобы я встретил девушку которая сломает меня. Но я не особо реагировал и брал её с работы и вел в рестораны и т.д. После вчера сидим в ресторане она говорит мне что сейчас я сижу с тобой но я не могу быть к тебе как прежде. Ты ничего для меня не сделал.

Вчера я ей написал что приеду и заберу тебя. Она мне написала что у меня свидание что она в кино пойдет. Я сказал окей и нормально отреагировал.

Сегодня я пошел к ней и ничего не написал. Она хорошо отреагировала, плясала смеялись и т.д Вроде все хорошо.

Иногда опять ругала меня с обидой. Когда вышли с ресторана она должна была пойти в другой ресторан и там был интервал где то 2 часа. По дороге договорились что пойдем чай выпйем и она пойдет потом по делам. Короче мы доходим до места я спускаюсь с машины и она выбегает и мне говорит что ты иди в ресторан и подожди меня и я сейчас две минуты дела доделаю и приду. Короче я пошел, и позвонил ей что я тут ты где?

А там трубку берет парень, он шутливо сомноц начинает разговаривать. Я ему говорю дай трубку девушке. Он дает ей а она говорть что я сейчас сним что давай потом поговорим. Это было просто плохо. Я не знаю что дальше делать. Меня отимели по полной. Она просто поставила раком. Ребята пожалуйста помогите. Скажите дальше как быть я сделаю все как вы скажете.

Мне на все забить и обшаться с ней как ни в чем не бывало? Или сделать полный игнор и ждать когда этот парень проебеться и она сама напишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе же уже расписали всё что надо делать, а ты вместо того чтобы как-то попытаться продвинуться, другую такую же тему создаёшь. Так себя ведут или троли, или маньячеллы, или девственники которые письку не видели. Если твой случай последний, трахни срочно хоть какую-нибудь бабу, потому что прикинь если не понравится? Получается все страдания по твоей певице были зря. У вас что в городе других чик нет? Уже давным-давно пора делать некст, а ты всё продолжаешь унижаться перед ней и самим собой. Читай Аймйогода, Сувлехима, Кольта, анализируй информацию и делай выводы, а не залипай на своих переживаниях.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2019 в 05:08, Imran сказал:

Как наказать девушку чтобы я остался в плюсе? 

Занять денег и не отдать... Или сдать ее на органы. Чувак, если ты хочешь наказать человека, который тебе НИЧЕГО не сделал ты уже в минусе.

 

В 07.12.2019 в 05:08, Imran сказал:

Для начало, мы с девушкой друзья.

Ты всегда хочешь подло наказать друга? Чувак, вы с ней ходите на рыбалку вместе и пьете пиво обсуждая телок? Вы НЕ друзья и не были ими никогда. Ты ухаживаешь за ней, она принимает ухаживания от тебя. Это не значит, что она твой друг. Прекрати врать себе.

 

В 07.12.2019 в 05:08, Imran сказал:

Она мне делала все, но в ответ я ей ничего.

Старая тема... минет vs кунилингус

 

В 07.12.2019 в 05:08, Imran сказал:

В последний месяц как она начала игнорировать меня и избегать. Ругала меня и т.д. Но я шел к ней на работу и мог с ней поговорить. Она начинала меня ругать, пыталась как то меня обидеть. Говорила что, желает чтобы я встретил девушку которая сломает меня

Тебе говорят отвали. А ты идешь на работу за ней. Тебе говорят найди девушку... а ты идешь на работу за ней.

 

В 07.12.2019 в 05:08, Imran сказал:

Но я не особо реагировал и брал её с работы и вел в рестораны и т.д...

Ресторан - это и есть реакция. Унижай, я все-равно буду любить тебя... Если вдруг возникнет желание поспорить. Скольких парней ты ежедневно встречаешь с работы и ведешь в ресторан? Они же тоже твои друзья

 

В 07.12.2019 в 05:08, Imran сказал:

Это было просто плохо. Я не знаю что дальше делать...Меня отимели по полной...Она просто поставила раком...Ребята пожалуйста помогите...Скажите дальше как быть я сделаю все как вы скажете.

Проблема в том, что ты не сделаешь так, как тебе скажут. Начнем с того, что то, что тебе пришлось одному сидеть в ресторане это только твоя вина. Теперь о том, что делать дальше. Делай Т10Д. Пока не сделаешь никак не общайся с этой девушкой. Даже если она просит помощи. Даже если она соскучилась. Иначе ты никогда не решишь эту проблему. После т10д ты либо увидишь выход, либо разочаруешь меня. Ну и пока тоскуешь перечитай Приключения майора Звягина + Зверский самец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2019 в 14:27, Suvlehim сказал:

Занять денег и не отдать. Или сдать ее на органы. Чувак, если ты хочешь наказать человека, который тебе НИЧЕГО не сделал ты уже в минусе.

Ты всегда хочешь подло наказать друга? Чувак, вы с ней ходите на рыбалку вместе и пьете пиво обсуждая телок? Вы НЕ друзья и не были ими никогда. Ты ухаживаешь за ней, она принимает ухаживания от тебя. Это не значит, что она твой друг. Прекрати врать себе. Старая тема... минет vs кунилингус. Тебе говорят отвали. А ты идешь на работу за ней. Тебе говорят найди девушку. а ты идешь на работу за ней. Ресторан - это и есть реакция. Унижай, я все-равно буду любить тебя. Если вдруг возникнет желание поспорить. Скольких парней ты ежедневно встречаешь с работы и ведешь в ресторан? Они же тоже твои друзья

Проблема в том, что ты не сделаешь так, как тебе скажут. Начнем с того, что то, что тебе пришлось одному сидеть в ресторане это только твоя вина. Теперь о том, что делать дальше. Делай Т10Д. Пока не сделаешь никак не общайся с этой девушкой. Даже если она просит помощи. Даже если она соскучилась. Иначе ты никогда не решишь эту проблему. После т10д ты либо увидишь выход, либо разочаруешь меня. Ну и пока тоскуешь перечитай Приключения майора Звягина + Зверский самец

Майора звягина прочитал. А что такое т10 д? Хочу в последнем узнать. Полностью игнорировать все? Этим я не покажусь как обиженный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Imran сказал:

А что такое т10 д?

трахнуть 10 девушек (разных).

Да, полностью игнорировать. Разве важно как ты покажешься кому-то? Это абсолютно неважно... Не пытайся угадывать чужие реакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

трахнуть 10 девушек (разных).

Да, полностью игнорировать. Разве важно как ты покажешься кому-то? Это абсолютно неважно... Не пытайся угадывать чужие реакции

А потом если она спросит почему ты пропал...и как обьяснить?)

блин трахнуть 10 это плохо как сложно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2019 в 14:38, Imran сказал:

А потом если она спросит почему ты пропал...и как обьяснить?)

ты опять думаешь не о том... НЕВАЖНО что будет потом! Потом и будешь думать над ответом. Никто не обещал, что будет легко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Suvlehim сказал:

трахнуть 10 девушек (разных).

Да, полностью игнорировать. Разве важно как ты покажешься кому-то? Это абсолютно неважно... Не пытайся угадывать чужие реакции

Игнор я могу делать...я просто знаю что, онв попытаеться выйти в контакт но если увидит что я игнорирую...она забьет на меня...и потом дальше как сближаться?случайная встреча и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2019 в 14:44, Imran сказал:

Игнор я могу делать...я просто знаю что, онв попытаеться выйти в контакт но если увидит что я игнорирую...она забьет на меня...и потом дальше как сближаться?случайная встреча и т.д?

ТЫ ОПЯТЬ ДУМАЕШЬ НЕ О ТОМ. Она же твой друг. как она может забить на тебя? И кстати, чтобы у нее не было повода забить и нужен полный игнор. Не надо ничего делать. Идет на контакт - просто не бери трубку и не читай сообщения. Ты занят. Задача - Т10Д.

Сначала Т10Д, потом - все остальное. И вот когда ты придешь и расскажешь нам подробности своих похождений (успешных) мы расскажем тебе что делать дальше в измененной реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2019 в 14:11, Feanor сказал:

Тебе же уже расписали всё что надо делать, а ты вместо того чтобы как-то попытаться продвинуться, другую такую же тему создаёшь. Так себя ведут или троли, или маньячеллы, или девственники которые письку не видели. Если твой случай последний, трахни срочно хоть какую-нибудь бабу, потому что прикинь если не понравится? Получается все страдания по твоей певице были зря. У вас что в городе других чик нет? Уже давным-давно пора делать некст, а ты всё продолжаешь унижаться перед ней и самим собой. Читай Аймйогода, Сувлехима, Кольта, анализируй информацию и делай выводы, а не залипай на своих переживаниях.

Я кажеться слишком слаб. и опять влюбился и попал в тупик. мои друзья тоже моралисты постоянно упрекали меня чтобы я делал что то ради нее. Ну вот и плоды. Надо пойти по бабам...вы правы.

 

В 07.12.2019 в 14:47, Suvlehim сказал:

ТЫ ОПЯТЬ ДУМАЕШЬ НЕ О ТОМ. Она же твой друг... как она может забить на тебя? 

И кстати, чтобы у нее не было повода забить и нужен полный игнор. Сначала Т10Д, потом - все остальное. И вот когда ты придешь и расскажешь нам подробности своих похождений (успешных) мы расскажем тебе что делать дальше в измененной реальности

Мы друзья по статусу. но иногда я чувствую что она хочет чтобы я её ревновал. и может даже она это сделала специально для того чтобы меня проучить как бы. Она мне говорила что, "Имран ты меня не пройдешь". якобы это война. Можем ли мы по вотсапу иногда общаться? Я был бы очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2019 в 15:00, Imran сказал:

Можем ли мы по вотсапу иногда общаться? Я был бы очень рад.

ВОт смотри.

Она была тебе грубо говоря не интересна пока она бегала за тобой. Как только она проявила характер и решила жить своей жизнью, то ты, как маленький ребенок у которого отобрали его любимую игрушку, тут же заерепенился и обиделся, и теперь пытаешься вернуть все как и было. Но вот вопрос зачем это, и не тебе, а зачем это чике? Зачем ей терпеть это все? Она свое натерпелась и послала тебя, неважно как кого. И только сейчас ты спохватился. Чел...уже слишком поздно.

Усвой урок из этого и не повторяй этих ошибок. Но уже с другой. Иначе даже если ты вернешь свою подругу..то знаешь что будет дальше? Открою тайну... Ты захочешь оставить все как и было и опять ей придется плакать из-за тебя а тебе тешить свое самолюбие. Ты попросту ничего не захочешь менять и меняться сам, а это путь вникуда. Научись отпускать людей и благодарить их за то время что ни были рядом с тобой и за ту науку что они тебе дали когда были рядом, и тогда та почувствуешь себя счастливым.

А пока тобой правит страх, слабость и твои комплексы ты никуда не придешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2019 в 22:50, MarshallUA сказал:
В 07.12.2019 в 15:00, Imran сказал:

Можем ли мы по вотсапу иногда общаться? Я был бы очень рад.

ВОт смотри.

Она была тебе грубо говоря не интересна пока она бегала за тобой. Как только она проявила характер и решила жить своей жизнью, то ты, как маленький ребенок у которого отобрали его любимую игрушку, тут же заерепенился и обиделся, и теперь пытаешься вернуть все как и было. Но вот вопрос зачем это, и не тебе, а зачем это чике? Зачем ей терпеть это все? Она свое натерпелась и послала тебя, неважно как кого. И только сейчас ты спохватился. Чел...уже слишком поздно.

Усвой урок из этого и не повторяй этих ошибок. Но уже с другой. Иначе даже если ты вернешь свою подругу..то знаешь что будет дальше? Открою тайну... Ты захочешь оставить все как и было и опять ей придется плакать из-за тебя а тебе тешить свое самолюбие. Ты попросту ничего не захочешь менять и меняться сам, а это путь вникуда. Научись отпускать людей и благодарить их за то время что ни были рядом с тобой и за ту науку что они тебе дали когда были рядом, и тогда та почувствуешь себя счастливым.

А пока тобой правит страх, слабость и твои комплексы ты никуда не придешь....

Это было больно читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2019 в 13:19, Imran сказал:

Это было больно читать

Я послу той случаи, полностью в игнор переключился...она тоже меня игнорирует. Я сейчас полностью занят работой. Я просто хочу сказать что, какой бы я не был, таким образом мстить нельзя. Она слишком не хорошо поступила. Но и походу ей пофиг как я это восприму. Я просто занимаюсь своими делами развиваюсь. Но с ней буду только при одном условии что она поймет что так делать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2019 в 13:28, Imran сказал:

Я послу той случаи, полностью в игнор переключился...она тоже меня игнорирует. Я сейчас полностью занят работой. Я просто хочу сказать что, какой бы я не был, таким образом мстить нельзя. Она слишком не хорошо поступила. Но и походу ей пофиг как я это восприму. Я просто занимаюсь своими делами развиваюсь. Но с ней буду только при одном условии что она поймет что так делать нельзя.

Смотри. Первое. Женщины существа эмоциональные и поступки их тоже эмоциональные. Она поступила эмоционально-сильно. Для мужчин такие эмоции не своейственны от слова совсем. И что происходит с мужиком после того как он испытал такие сильные эмоции? Правильно..довольно сильная эмоциональная раскачка и некая эмоциональная привязанность. То что она поступила плохо, как ты думаешь, это не наше дело и не дело форумчан или кого-ибо, это исключительно твое и ее дело.

Если ты хочешь ее вернуть как девушку а не как подругу, и если она действительно тебе дорога а не просто ты поиграешь с ней и бросишь снова, то найди ее в живую вытяни на разговор, раскажи о своих чувствах к ней. спроси ее как тебе поменяться чтобы быть с ней и скажи это искренее. Если тебе это не надо то чел...не трать ни свое ни наше время на пустую болтовню, а просто иди и трахай других чик, а эту оставь но вынеси урок как нельзя общаться с чиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2019 в 14:41, MarshallUA сказал:

Смотри. Первое. Женщины существа эмоциональные и поступки их тоже эмоциональные. Она поступила эмоционально-сильно. Для мужчин такие эмоции не своейственны от слова совсем. И что происходит с мужиком после того как он испытал такие сильные эмоции? Правильно..довольно сильная эмоциональная раскачка и некая эмоциональная привязанность. То что она поступила плохо, как ты думаешь, это не наше дело и не дело форумчан или кого-ибо, это исключительно твое и ее дело.

Если ты хочешь ее вернуть как девушку а не как подругу, и если она действительно тебе дорога а не просто ты поиграешь с ней и бросишь снова, то найди ее в живую вытяни на разговор, раскажи о своих чувствах к ней. спроси ее как тебе поменяться чтобы быть с ней и скажи это искренее. Если тебе это не надо то чел...не трать ни свое ни наше время на пустую болтовню, а просто иди и трахай других чик, а эту оставь но вынеси урок как нельзя общаться с чиками.

Тут один товарищ посоветовал мне переключитьс в игнов.

Вы советуете мне найти её и пообщаться с ней. На разговор я её много раз подвигал. И мы много раз общались, я готов был быть хорошим. И доказать ей что, я с ней не из за работы не из за денег и прочее. Но в конце она вот так поступила. А как мне быть после этого? Просто забить на это, и пытаться снова на контакт с ней выйти? С ней не сложно выйти на контакт.

Как бы поступил настоящий мужчина после такого?

Я не хочу чтобы она меня любила. мне достаточно чтобы у нас была сильная дружба. А полюбить она меня в дальнейшем и сможет. Но как друг тоже она не хорошо поступила понимаешь? Даже дугу нельзя говорит что, подожди меня я приду а потом идти в другое место с другим. я вот это хочу понять...как бы поступил друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×