Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   30.08.2019

Телесный тренинг МСК 25-27 декабря 2020 Новый год в Рио-де-Жанейро 2020 Мастерский тренинг МСК 9-31 января 2021
Димах1235

Как побороть латентность

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 24 пару раз трахал девчонок пару раз даже двоих, но когда был подростком в лет 11-13, сейчас вообще не тянет на девок но в душе охота мять пышные сиськи и жарить их всех по кругу в гареме. Я сам не понимаю что произошло и в какой момент но в душе будто мертв, скорей всего сказывается оч. хорошее дество, уже позабыв его будто и не было охота встать с колен и падняца на ноги. Сам воопрос звучить так как проявлять эмпатию или симпатию к девушкам да и вообще к людям когда я на них болт ложу. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Димах1235 сказал:

Здравствуйте, мне 24 пару раз трахал девчонок пару раз даже двоих, но когда был подростком в лет 11-13, сейчас вообще не тянет на девок но в душе охота мять пышные сиськи и жарить их всех по кругу в гареме. Я сам не понимаю что произошло и в какой момент но в душе будто мертв, скорей всего сказывается оч. хорошее дество, уже позабыв его будто и не было охота встать с колен и падняца на ноги. Сам воопрос звучить так как проявлять эмпатию или симпатию к девушкам да и вообще к людям когда я на них болт ложу. 

Хочу поделиться своими мыслями. Мне 28. У меня такое же ощущение сейчас, хотя помню в 22-23 отжигал по полной:flirtis: То есть я не мог пропустить не одной симпатяшки, даже идя куда-то с друзьями. И секса было много, и эмоции лились через край, каждый день я что-то творил, гулял с девушками, веселился, прикалывался, был постоянно на позитиве:yahoo:Кстати немаловажен тот факт что я занимался рукопашным боем тогда. Но все закончилось когда я влюбился в одну из своих любовниц. Причем ушла от меня она а не я. И тут я начал холодеть по отношению к девушкам впринципе, до людей дела не было, но девчонок я начал потихоньку ненавидеть:whoa: И если раньше я ни минуты не мог быть один, то потом я постоянно был один. Самое стремное что мне абсолютно ничего не хотелось делать... Но спустя время я понял что без девчонок мне ужасно плохо и я начал тупо знакомиться, знакомства получались, но свидания все заваливал, то есть вместо фана и куража свидания стали походить на собеседования ( тут я думаю большинство узнает себя). Девчонки не встречались со мной, чувствуя что я не тот за кого себя выдаю. Я пытался быть позитивным, но это было не изнутри что называется. И я решил что один я не справлюсь и пошел на тренинг базу. Хочу сказать что там меня загрузили еще больше, и несмотря что мне удалось увезти девочку из клуба на одном из заданий и трахнуть ее, мне все равно было сложно почувствовать тот самый драйв что раньше. Дальше больше. Я поехал на тренинг к Лесли и хотел узнать у него как мне вернуть драйв ( хотя об этом написано в ЖБТ) но вернее я хотел узнать у него как оставаться бесчувственным, не влюбляться потому как думал что он научился не влюбляться. Но в какой-то его книге я прочитал что он столько раз влюблялся и расставался и что он чувствует себя живым когда испытывает все эти эмоции с девушками, он не скрывается, а наоборот отдается полностью:) Тренинг прошел отлично, и я потихоньку начал приходить в себя. Обзавелся знакомыми в теме и почувствовал поддержку. Но вернувшись домой я снова вернулся к прежней жизни. И хоть прошло уже норм времени я нахожу постоянно подтверждения тому о чем пишет Алекс. Лично я теперь снова упал на дно, стал как все, боюсь что обо мне плохо подумают когда я буду хоть что-то делать при людях (знакомится, угарать, делать упражнения Лесли). Есть так же страх получить по лицу от парня телки/мужа/брата/друга девочки. Я думаю что надо снова записаться на мордобой. Это вернет уверенность, наглость и пропадут страхи получить от кого-нибудь:punish: Ладно хорош занудствовать и почему бы с завтра не начать новую жизнь полную женщин и секса? На самом деле каждый сам в ответе за то что с ним происходит (в большинстве случаев, да вообще всегда). Забудьте о том что "надо" знакомиться, вместо етого надо прикалываться, не слушать то что девушка говорит, а видеть как реагирует ее тело на тебя, а говорить она может что угодно:nail: Ну и конечно получить по лицу из-за девчонки это очень даже по мужски, но записаться на мордобой очень важно для соблазнителя я считаю для обретения уверенности :)  

Поделиться сообщением

В 06.10.2019 в 22:58, Димах1235 сказал:

как проявлять эмпатию или симпатию к девушкам да и вообще к людям когда я на них болт ложу. 

а нахуя проявлять к ним симпатию если тебе на них пох и ты кладешь на них болт?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти