Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   30.08.2019

Телесный тренинг МСК 25-27 декабря 2020 Новый год в Рио-де-Жанейро 2020 Мастерский тренинг МСК 9-31 января 2021
Авторизация  
Гость ArtSmall

Нужен совет Мастера

Рекомендуемые сообщения

Гость ArtSmall

1) Общаюсь с девочкой продолжительное время. Мы с ней долго были друзья, но всегда была какая-то связь. Я никогда не акцентировал внимание только на одной, всегда так получилось, что были 2-3 девочки. И вот так произошло, что я задался целью её соблазнить. У меня это получилось. И теперь главное. Она очень умная девочка, постоянно слушает меня. Я её посвятил в тему. Начал рассказывать постепенно обо всем, что сам знаю. Дай ей Книгу Лесли - Охота на Самца. Крч, я в неё влюбился, как и она в меня. 

2) Проблема сама в том, что мне неинтересны другое девушки, они мне стали казаться какими-то скучными и я прям иногда даже ждал , когда это свидание закончится. Ещё, меня пугает то, что я в неё влюбился. Я пытаюсь прокачать себя в этом плане. Она мне постоянно хватается, как у неё получается, как на неё ведутся всякое лохи. Я прошу, чтобы она с ними сблизилась. Хочу научиться делится человеком и забывать вообще про ревность. 

3) Часто смотрю на Ютубе Алекса. Слушал, что он об этом говорит. Как я уже говорил, я и сам пытаюсь идти к своиму страху.

4) подскажите, как правильно быть в этой ситуации. Что делать?

Поделиться сообщением

Клин клином вышибается)

Ревностью особой не обладал, но с каждой оттраханной девушкой я всё меньше и меньше залипаю на следующей девушке. То есть по идее ревность сама уходит после десятка выебанных мадам.

Относительно любви - это самое прекрасное чувство, не стоит его бояться. Но не путай любовь с чувством привязанности. Задай себе вопрос "я могу её отпустить в любой момент?" Если ответ "нет" - то это привязанность, а не любовь. Осмысли это, изменив у себя в голове ответ на этот вопрос с "нет" на "да".

УСПЕХ = КОЛИЧЕСТВО ПОПЫТОК * ПЕРЕБОР ВАРИАНТОВ

Так что не отчаивайся, найдёшь ты ещё девушек, которые тебе будут интересны. И...никогда не ставь всё на одну карту.

Поделиться сообщением

В 28.09.2019 в 12:47, Гость ArtSmall сказал:

1) Общаюсь с девочкой продолжительное время. Мы с ней долго были друзья, но всегда была какая-то связь. Я никогда не акцентировал внимание только на одной, всегда так получилось, что были 2-3 девочки. И вот так произошло, что я задался целью её соблазнить. У меня это получилось. И теперь главное. Она очень умная девочка, постоянно слушает меня. Я её посвятил в тему. Начал рассказывать постепенно обо всем, что сам знаю. Дай ей Книгу Лесли - Охота на Самца. Крч, я в неё влюбился, как и она в меня. 

2) Проблема сама в том, что мне неинтересны другое девушки, они мне стали казаться какими-то скучными и я прям иногда даже ждал , когда это свидание закончится. Ещё, меня пугает то, что я в неё влюбился. Я пытаюсь прокачать себя в этом плане. Она мне постоянно хватается, как у неё получается, как на неё ведутся всякое лохи. Я прошу, чтобы она с ними сблизилась. Хочу научиться делится человеком и забывать вообще про ревность. 

3) Часто смотрю на Ютубе Алекса. Слушал, что он об этом говорит. Как я уже говорил, я и сам пытаюсь идти к своиму страху.

4) подскажите, как правильно быть в этой ситуации. Что делать?

Ты сам себе ответь что ты хочешь то?От себя и от нас?

ВО первых если тебе нравиться девочка и ты сблизился с ней и ты ей нравишься...то зачем все усложнять то? Темы членемы обязательно ложить ее под других парней чтобы потом с ревностью бросаться к ней в объятья и потом испугавшись своих ощущений или чувств к ней снова становиться типа холодным и отстраненным и говорить дуй снова мужиков соблазняй...и потом....все опять по кругу...

Не забивай себе голову играми если девушка готова быть с тобой в отношениях и если ты этого сам хочешь...

Не стоит играть в неадеквата используя книгу если ты сам не готов к такой жизни...

На твоем месте я бы полностью завоевал ее и потом вместе исследуя ТЕМУ (если ты конечно же захочешь этим после этого заниматься) соблазнял чик для групповух, а так ...

Ты будешь потом ее ревновать к каждому столбу и в итоге вы поймете что ваши взаимоотношения которые неопределенные лучше прекратить поскольку они примут некую извращенную форму, недолюбви, недоотношений недодружбы...

Поделиться сообщением

Авторизация