Перейти к содержанию
Авторизация  
magistr-iodo

тантра+кама-сутра

Рекомендуемые сообщения

скрестил я кама- сутру и тантру!началось все вот с чего-девочка у меня красивая и тело у нее очень аппетитное!как известно эстетическач строна дела в постели играет не последнюю роль!если девочка красивая то возбуждаешься сильно и кончить хочет организм побыстрее,но я не даю ему этого сделать!для меня привычно контролировать свои ощущения и оргазм!но с ней не получается,не получается просто на ходу во время секса его отменить!дело как я полагаю в девочке-у нее не четкий и растянутый по времени оргазм!как известно состояние передается-вот и мне ее состояние передается!она начинает кончать,меня тоже торкает и самоконтроль перестает работать,приходится останавливаться(что бы не кончить)!поймите меня правильно-я не против оргазма,но у меня слабая половая конституция, если кончу то второй раз не смогу!а я это дело люблю,люблю что бы девочка после меня осталась затраханная до полусмерти!так вот ,возвращаясь к делу-на днях опять та же хрень!девочка на корточках, я совершаю интересные движения пристроившись сзади нее,она начинает кончать,я тоже,останавливаюсь!и так пару раз!надоело мне так ее обламывать!решил попробовать контроль по другому!есть такое упражнение(используется когда нет сил,есть страх,плохое настроение и перед подходами тоже не хило помогает!)делаешь вдох-медленно,представляешь что вдыхаешь в себя энергию с воздухом(энергия золотого цвета)и распределяешь(мысленно)ее по всему телу!на выдохе(тоже медленном)выдыхаешь из себя негатив(черного цвета)!используя эту методику я при подходе к оргазму просто начал скидывать возбуждение в нее!мысленно от груди потом вниз через член!и в нее!ПОЛУЧИЛОСЬ!я не останавливался минут 20!и это в очень жестком стиле траха!после примерно второй минуты духовной практики мозги отключились полностью,появилось ощущение всего свего организма и чувство полного единства с девочкой,член стал как стальной!девочка вобще с ума сошла-так она еще ни разу не кричала!так жестко она еще не подмахивала!после такого секса она сказала что чуть с ума не сошла от кайфа!всем пока, с уважением! magistr-iodo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все молчат!!! Или все этим пользуются, или это как ряды Фурье в путяге объяснять?!

 

Ребята, это же мощная техника!!! +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что я ценю пост magistr-iodo, это наверное понятно…

 

Правда, возникло некоторое непонимание его техники…

 

Начал он вдыхать энергию, это ясно, но вот с прокачкой ее через член уже не понятно…

Если взять опыт даосов, то прокачка через член должна способствовать увеличению эрекции (это у magistr-iodo наблюдалось), но так же и приближению оргазма???

 

Практика по контролю оргазма, без прекращения движения, в египетской или китайской школе секса подразумевает вытяжку энергии вверх через позвоночник к голове! Прокачка энергии через женщину это более серьезный вопрос, пока не хочу его затрагивать…

 

Странно, я бы рекомендовал технику magistr-iodo, наоборот, при случае когда вы внутри но стояк сомнительный!?

 

Возник вопрос, почему эта техника помогла, в совершенно другой ситуации, уважаемому magistr-iodo??? Мне кажется, виной здесь само дыхательное упражнение, которое по началу, даже потребовало над собой контроль, и привело к рассеиванию страхов о преждевременном конце процесса. А потом magistr-iodo даже забыл о том, чего так боялся, появилось ощущение всего свего организма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... Мысль весьма интерестная. В любом случае,спасибо за идею. Как попробую данную методику,сразу напишу отчет о результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,тема очень полезная и интерестная. Вообще,если кто-то знает подобные методики для пролонгирования полового акта,пишите в тему.;) А то меня самого парит постоянно останавливаться и ждать,пока возбуждение схлынет. Да и девушка обламывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Барон

2Йода: Попробуй трахнуть её по укурке. Причем и её накури. ЗНАЕШЬ, как её пропрет :ura1:

 

Лично я когда накурюсь могу телку трахать и после того как кончил. Т.е. оргазм получается довольно мягкий, но офигенно приятный. И ты спокойно можешь продолжать до следующего. И так пока не надоест. Хотя если за ночь это первая палка, лучше после того, как кончишь быренько перекинуть презерватив - чтоб сперма не болталась в гандоне когда ты продолжишь (но эффект будет не тот ессно, так что лучше такую тему со второй третий палки начинать). Хотя, это все на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×