Перейти к содержанию
Авторизация  
Dionis

МИНСК

Рекомендуемые сообщения

народ, подъём! завтра финал ЛЧ, а потом можно и отдохнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за))) Также готов выполнять упражнения) 8-025-920-10-30... Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть одному и комфортней... К черту этот комфорт)))

8-025-7-187-167 Вроде мой :flirtis:

Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сегодняшнего дня выхожу в поле каждый день. все желающие присоединяются :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам живу в Жодино. Могу приезжать в Минск для совместного выполнения упражнений. Мне 20 лет. Кому интересно-звоните. 8025 6326049. Можно устроить массовую вылазку, ток желательно, что бы там были пару человек с большим опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется собраться и попрактиковаться

+ 375-29-7333-606 (МТС)

Вадим, инженер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопцы тут вообще кто-нибудь когда-нибудь собирается на выход в поле. Я сам из Минска был бы не против сходить попробовать потрениться..

сеня студент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!) буду рад пойти, потому что один не могу сделать ничего!

я уже начинал, но увы не на долго(( да и вообще я нулевой))

5620663 мтс, Андрей!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг "ТеХХХнология соблазнения" в Минске от ЭДЭМа,теперь это реально :)

Обращаемся :

http://vkontakte.ru/alpha_73,

или по icq 425-767-063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5732080-Окс

 

Только начинаю... Ищу партнера по тренировкам...

 

 

 

По поводу сбора предлогаю совместный выезд на Минское море...

В следующие выходные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окс, хорошая идея!

берёшь на себя организацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать из Минска никуда не надо! ;) Все, что нужно сделать ТЕБЕ - оторвать жопу от дивана и выйти вечером в центр! ;) В нашей банде уже скоро 10 человек, и лето определенно будет жарким!) Детали тут: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=18896, контакты там же. Звоните и приходите, драйва много не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу города я не против,но "оторвать жопу от дивана и"Выехать на природу по моему мнению идея не плохая....

 

Организацию готов взять на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу города я не против,но "оторвать жопу от дивана и"Выехать на природу по моему мнению идея не плохая....

 

Организацию готов взять на себя...

О начинающий и хочет взять организацию на себя,да и тут же научитья снимать кисок на пляже.ТЫ КРУТ :megalol: понимаешь,пока мы до этого не дошли еще опыта мало :blush: Сьезди лучше с Лесли в турцию там вроде еще места есть а мы так в городе потусим чуть-чуть.НЕ хотя ели у тебя есть бус куда мы все сможем загрузиться,я ЗА(: а на месте разберемся ху ис ху :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простят меня модеры... но имхо, еще пара таких вот выходных - и мы сами сможем устраивать тренинги, бразас!..) Успеем еще на море, тут я согласен...)) Пляж слишком маленький, чтобы вместить в себя весь тот драйв, который привнесет наше там появление - уж лучше город!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex1985---- Я не говорю о своей крутости... И не намерен устраивать переливания из пустого в порожнее...

А если говорить о крутизне: семь человек подходящих к одной девушке-сильно круто...)))

Я не против такого времяприпровождения,но К эффективности эти прогулки не приводят-много драйва,а толку мало...Мне понравилось...

Огромное спасибо Петру и остальным ребятам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, то что вы делаете это круто! Я тоже минский и рад был бы с вами потусить на выходных.

Не каждый осмеливается делать подходы , отжигать с девченками по-крупному. Для этого надо иметь крепкие яйца ). Так сказать развлечение не для всех, мало кто может себе это позволить.

В общем будет круто если вы устроите сафари в эти выходные и меня с собой возмете :)

Скажи только время и место!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, то что вы делаете это круто! Я тоже минский и рад был бы с вами потусить на выходных.

Не каждый осмеливается делать подходы , отжигать с девченками по-крупному. Для этого надо иметь крепкие яйца ). Так сказать развлечение не для всех, мало кто может себе это позволить.

В общем будет круто если вы устроите сафари в эти выходные и меня с собой возмете :)

Скажи только время и место!!)))

а мы каждый день тусим ;) а с яйцами проблем ваще никААких-на такой погоде они уже через час вкрутую и ты уже мегамачо, на автомате,главное трусы вовремя менять чтоб не прели...

Да малчик тут даж спору и нет насчет семерых и одной.ПОЭТОМУ ПОЙДУ СЕГОДНЯ ПРОТАЛКИВАТЬ ФИШКУ ОДИН НА СЕМЕРЫХ КИСОК(-

Изменено пользователем alex1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы каждый день тусим ;) а с яйцами проблем ваще никААких-на такой погоде они уже через час вкрутую и ты уже мегамачо, на автомате,главное трусы вовремя менять чтоб не прели...

Да малчик тут даж спору и нет насчет семерых и одной.ПОЭТОМУ ПОЙДУ СЕГОДНЯ ПРОТАЛКИВАТЬ ФИШКУ ОДИН НА СЕМЕРЫХ КИСОК(-

ок, я с тобой!) дай свой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

 

Организована чатка в Skype, куда собираем всех минских из темы - обсуждаем совместные выходы в поле, мат. часть... и традиционно пи***им ни о чем!..)))

 

У кого нет скайпа - ставьте, у кого уже есть - стучите ко мне: p.lyaskovsky, добавлю в каст.

 

Удачной охоты, бразас!.. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARTES, 6032254 мой мтс,только если ты полнейший ноль то лучше свяжись для начала с ...тигром короче он номера свои выше выкидывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×