Перейти к содержанию
Авторизация  
Dionis

МИНСК

Рекомендуемые сообщения

Все пора заводить MTC sim. :)

 

Кстати, сегодня открыл девочку:

-"Привет, плиз можешь пнуть меня по яйцам. А то я нарушил правило 3 секунд". (Просто ехал с ней в автобусе , а подошел уже на улице).

- А зачем тебе.

- Я же тебе не говорю зачем делать я тебе говорю что делать. :)

- Не я не пинаю парней по яйцам.

- Отлично ты прошла тест, мне не нравяться девушки которые пинают меня по яйцам. :)

Ну а дальше мы с ней классно поговорили ..

 

 

А еще сегодня по дороге с работы поотжигали с Витольдом и моим другом. Правда жалко, что не пробил шилд одной 9, ей правда 28 на вид. :) Но мне нравятся такие статусные bitch :) Почему, видимо мне нравиться сложная игра. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот рассказ был найден среди отрывочных записей двух усталых путешественников. Повествование, затрагивающие самые глубокие струны даже самой черствой души...

 

"Рассказ о кругосветной одиссее Араба и Жугра по вечернему Минску"

Это было много часов назад... В 19:30 на Октябрьской площади разворачивались таинственные и загадочные события. Все началось со звонка Алекса и девушки, которая загадала 3, а не 8, 7, 2 или 5768398. Затем четыре адепта Темной и Светлой стороны соблазнениеа собрались под Великим Монитором. Ритуальное деление на группы для совершения оргий с девушками через пару часов, было произведено достаточно быстро, и одиссея по Минску в поисках одиноких женских сердец началась!

Ритуальная Октябрьская площадь была покинута, и мы двинулись к мрачному Парку Горького... Шел мелкий противный дождь, и серые тучи не внушали никакой надежды на то, что в парке будет хоть кто-то кроме очень красивых красноглазых и квадратнолицых троечек или пьяных стаек быдло-гопников. Однако все оказалось еще хуже: вход в парк был закрыт! Прямо перед входом стояло оранжевое нечто, что впоследствии оказалось сценой. Но это было не все. Под мрачными силуэтами трех берёз на скамейках сидели люди, отдаленно напоминающие девушек или парней. Парк давил на нас мрачными кронами вдали, своей атмосферой и народом. Насмотревшись ужасов, которым бы позавидовал Освенцим, мы побежали к кинотеатру "Октябрь" в надежде спастись из этого ада. Пока мы бежали (чуть не сбив с ног трех девушек), я наступил в лужу, и кроссовки наполнились водой... Комфорт упал ниже нуля.

 

Станция метро "Площадь Победы" встретила нас разговором с одной девушкой, стоявшей у турникетов. Она была не очень довольна, что наш позитивный настрой идет в сторону того, чтобы ее красиво трахнуть вдвоем, и она отморозилась, отойдя от нас к стороне касс. До "Октября", кстати, мы так и не дошли. 

Выйдя из метро, мы пешком отправились к "Октябрю". Это была цель №1. ЦЕЛЬ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА! Кинотеатр ДОЛЖЕН БЫТЬ БЫЛ ПОСЕЩЕН! При любом раскладе: даже если бы на Минск падал гигантский метеорит, нас остановила толпа гопников или скинхедов, цель №1 была бы намного приоритетнее! Тем более, осталось всего 17 минут!

 

Пока мы тормозили, я вспомнил про то, что хотел купить тетрадку по суровому предмету "Охрана труда". ЦУМ встретил нас теплом и светом после холодной и мокрой улицы. Тетрадку я купил. Обложка была соотвествующая: красный молоток и забитые гвозди. Это была цель №2 после кинотеатра. Ее я выполнил с лихвой. Третьей целью стало посещение магазина. Мы очень хотели удовлетворить свои животные инстинкты... потребность в пище. Особенно после моего разочарования с девушкой, которую я насмотрел для фаста, а оказалось, что ей 14 лет, и даже телефон пришлось не брать однозначно, без вопросов.

 

Однако нормальных магазинов тут не было, и мы-таки с большими трудами, с километрами нарезанных кругов, но дошли до кинотеатра. Однако цель средства не оправдала: усталые и недовольные мы пошли искать магазин. Тут у кинотеатра я поностальгировал по тем временам, когда делал еще первые подходы с трудом на сам на улице, и гулял тут с Э., робко надеясь, что я ей понравлюсь... Давно это было, в начале лета еще. 

После кинотеатра мы стали выполнять цель №3, и свернули в темный длинный переулок, где плотность людей на квадратный метр территории близилась к нулю. Настигнув одну-единственную девушку на этой темной улице, окруженной мрачными старыми домами и скрюченными деревьями, мы спросили про магазин. Она сказала идти к концу длинного переулка. Мы шли, а было ощущение, что переулок бесконечный, что он растягивается в обе стороны, и мы никогда не выйдем из него. В этом же переулке я наступил другим кроссовком в другую лужу и понял, что раньше было ходить более комфортно, чем сейчас.

 

Спустя, казалось, год, мы нашли маленький магазинчик прямо в одном из мрачных зданий. Тут было тепло, но выбор товаров не порадовал меня: куда там до ТЦ "Короны" или другого гипермаркета? Однако цель №3, в принципе, была выполнена: молоко и батон грубого хлеба должен был послужить недельным запасом пищи по пути к цивилизации. Угроза голодной смерти нас миновала. После этого у меня кончились силы на борьбу с агрессивным внешним миром, и я решил себе купить отравы Shake. Однако ни прошлом, ни во втором продуктовом магазинах ее не продавалось... 

Мы пошли дальше, и спустя еще несколько длинныыых минууут таки выбрались на оживленный проспект. Тут я повеселел, и мы снова пошли цеплять девушек. Однако тут они снова стали отмораживаться. Мы пытались не падать духом, и, достигнув ст.м. "Академия наук", поехали на Октябрьскую, где встретились в Ваней и Виталиком. Пообщавшись еще некоторое время, я-таки купил себе эту гадость, и, понимая, что день прошел зря, героически пал духом в конце нашего кругосветного путешествия...

 

Добравшись до станции метро "Площадь победы", мы вернулись в наши логова, пообещав снова все начать на следующий день.

 

ЧБСХ:

  1. Купил маркер (розовый).
  2. Купил тетрадку (с молотком).

 

ЧМБСЛ:

  1. Не падать духом и не покупать Shake.
  2. Меньше жадничать и купить больше маркеров разных цветов.

 

Такая вот история с нами приключилась вчера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем Алекс все достаточно подробно описал :) Так что мне остаеться только сказать спасибо, за этот прикольный рассказ, он действительно супер. Потому что в разговоре с девушкой важны эмоции, а в рассказе ты прекрасно оперируешь на уровне эмоций :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филд за 2 октября

Эта вылазка в поле была самая классная. Рассказываю. Договорился с Ваней (напарник) встретится в 7 часов на октябрьской. Покушал, почитал, послушал музыки, собрался, оделся и поехал. Правда опоздал на 12 мин, но не важно. С Ваней была два парня, одного я знал, а другой начинающий. Для разгонки сделал упражнение в магазине нижнего белья, чтобы разговорится. Сначала минуту что-то тупил, смотрел, а потом подошёл к продавщице, сказал, что выбираю подарок маме и что это сюрприз. Пытался её разговорить, но что-то она не сильно велась, сказала, что надо строго знать размер. Забил на её. Заметил, что на меня поглядывала и улыбалась одна высокая, красивая блондинка. Подошёл к ней:

- Привет! Я тут выбираю подарок маме, можешь что-нибудь посоветовать из фасонов, пока о размерах не думаю, выбираю модели?

- Ой, не знаю даже что посоветовать) (К+)

- Но всё-таки, на твой взгляд, что можно подарить маме?

- Не знаю))

- Ты что никогда себе бельё не покупаешь?

- Покупаю)

- Ну так вот, посоветуй.

- Мммм…Не знаю.

Забил на её и пошёл общаться дальше. Думал поработать с группами. Открыл маму и дочь, повелись на тему, подключил ещё одну девчонку, мужик проходил, я его, но он слил. Пообщались минуты две, что-то посоветовали, что-то объяснили). Классно шло, люди действительно хотели помочь, показывали, объясняли, другие магазины советовали. Но потом продавщицы заметили это дело, спросили, что я хочу, опять завели тему про размеры, типа определись, а потом приходи (намекнули, чтобы сваливал, не баламутил народ). Я так подумал, что вроде уже хорошо выполнил упражнение, отпращался и вышел из отдела.

Неплохо разогнался. Дальше я и Ваня отделились от двух парней, решили сделать упражнение на собирание поцелуев. Придумали соответствующую легенду. Подходили в основном к группам девчонок, к двум, трём и т.д. Разводили и прожимали сразу всех. Начали подходить, но первые два подхода чего-то не выходили. Отмазывались, что помады нет, что парней ждут. Мы так подумали и решили купить себе помаду, чтобы не отмазывались (как показали подходы, не зря). Подошли к одной на выходе из магазина, как-то она нервничала, курила, забили на её. Видим двух девушек, сразу к ним:

- Привет!

- Нам нужна ваша помощь, это займёт немного времени.

- Ну (К0)

- Сейчас по Минску таких банд, по два парня, в разных местах очень много. Они ходят и собирают баллы. Кто больше соберёт баллов, тот и выигрывает.

- (К+)

- 5 баллов за поцелуй в щёчку, 10 в шею, 15 ниже шеи и т.д.

- (К++) Ой, да мы через 2 часа в Москву уезжаем, так что мы не можем помочь.

- Это займёт мало времени, мы сами спешим, нужно набирать балы.

- У вас есть яркая помада или блеск?

- Да!

- Давайте, сюда, чуть ниже шеи, это уже будет 15 баллов.

(К++) Смеются.

- Давай ты, - говорит одна подруга. Та поламалась – и мы её с подругой уговорили, уже красит губы и общаемся. Поцеловала нас чуть ниже шеи. Классненько, я завёлся. Вторая ни в какую, мы забили и пошли дальше. Сразу за поворотом к одной подошли, поцеловала, потом было два отмороза. Напарник немного поник, но меня всё равно прёт! Дальше были одни зачёты, почти никто не отказывал. Целовали в живот, в шею, в бедро, в щёчку, напарника даже в попу поцеловали. Помню как подошли к одной парочке девочек, начали рассказывать легенду, а на соседней лавочке парни лет так по 23 сидели слушали. Начали рассказывать, куда нас целовали, парни просто офигевали. А когда напарник рассказал про попу и начал показывать сей поцелуй, так у них вообще глаза повылазили.

Потом спустились в тц «Столицу». Подходили сразу, слёту. Одна подумала, что мы РМЕС проходим и не поцеловала, словили девчонку на входе – поцеловала. Ха…дальше объяснять ничего не приходилось, знали что делать по нашему внешнему виду)). Двое девчонок нас вообще в обе ягодицы поцеловали)))) Ах, да. Забыл написать, что мы брали телефоны у тех, кто нас целовал, давали без вопросов. Набрали порядком, пару девчонок понравилось, думаю им позвонить. Вот так мы зажгли этим вечером.

 

ЗЫ Особенно смешно было, когда на тебя смотрит весь троллейбус и улыбается, я еле сдержался, чтобы не засмеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meeteng report from Matveich 4.10:

Есть!!! Сегодня состоялось моё первое свидание в Минске!!! Встречался я со своей одноклассницей, с которой проучился до 4-го класса.

Всё началось с SMS сеанса вчера вечером:

Я: Привет, а я тебя знаю, и ещё одного нашего общего друга тоже!

-: И что за друг? И кто ты?

Я: Ты меня прекрасно знаешь!!

-: Если я тебя знаю, то ты знаешь мой МТС. Перезвони-6ХХХХХХ

Я: Давай завтра встретимся, тогда всех и вспомнишь :) Когда ты завтра сврбодна?

-: Пиши где и во сколько. Я свободна до 17:30 и после 23:00.

Я: В 12:00, цветы на Немиге, знаешь где это?

 

Приехав на "цветы", звоню ей, она занята и может подъехать через час. Переношу встречу на 14. Приехав в 14, я её встретил... Ах, как она изменилась... Сразу мы пошли в FuckDonald's на Немиге. По пути попробовал раскрутить её:

- Бла-бла-бла... мне будет приятно, если ты угостишь меня кофем.

- Это кто кого угощать должен?

- Я люблю, когда девушки меня кормят!

Судя по выражению её лица, прокатило. Вот тока там как обычно была очередь, поэтому заказывали по очереди и мой зловещий коварный план провалился. За столиком вспоминали школку...

Потом поехали в сервисный центр сдать её флешку в ремонт. Так-же я выяснил одну детель, о которой догадывался ранее: она снимает комнату и живёт без предков... но с хозяевами.... Потом она поехала на встречу с чебуреком, которую я любезно сорвал :) Ну а я поехал домой: кроссовки промокли, да и вообще. Договорились как-нить встретиться ещё, вот тока неизвестно када: у неё плавающий график работы.

На протяжении встречи я почти не жёг: даже не знаю почему, фишек я заготавливал прилично... Рассказал ей о легендах, которые ходят обо мне в родном городишке. Так-же сделал ей замечание по поводу похотливого взгляда.

ЧБСХ:

  • Интрига работает безотказно. Вот тока она почти сразу догадалась кто слал смс, зато в сомнениях провела почти всю ночь..

ЧМСЛ:

  • У меня вообще создалось впечатление, что встречей руководила она, несмотря на то, что я был инициатором, и следовательно руководства над собой ожидал она.
  • Больше уверенности в себе.

 

Похоже я пора увеличивать время комфорта рядом с девушкой я начинать тянуть на планку "Много свиданий, ноль секса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Похоже я пора увеличивать время комфорта рядом с девушкой я начинать тянуть на планку "Много свиданий, ноль секса".

Да ине до этой проблемы, походу стоит дойти)) эффективность вызвона на этой неделе равна 0. :) Ладно хватит о грустном, что мне надо делать я так прекрасно знаю. Так пока писал еще одну вызвонил, ладно продолжим :)

Field Report from zhygr 4.10.2008:

Так сегодня не смотря на то, что я вчера простудился пока мы странствовали в поисках приключений, мы продолжили нажи изыскания в области соблазнения. :) Для этого я встретился с MIRAGE возле парка Челюскинцов. Затем мы начали поиска места, где бы могли бросить якоря. Все начиная с пиццы «Темпо» и заканчивая «Казачным замком» было забито народом. Помня наш вчерашний опыт съема, мы не ставили определенных целей. В результате судьбы привела нас в кафе «Безе». Первой мыслю было начать вызванивать девочек, телефоны которых мы собрали за неделю  Нормально я вызвонил пару штук и на этом успокоился. Затем я заметил 3 душки за соседним столиком, две из них были к нам спиной, о третья была реально ничего: крепкие 6.5 – 7 балов. Как оказалось остальные 4 и 5 балов. :)

- Алекс, смотри цели. – говорю я.

После этого я начал думать как их открыть. Я попросил Алекса вырвать листик из его терадки. Прошу его написать простую фразу, суть которой можно передать в простом слове привет. Алекс кстати можешь передать точную переписку. После этого я не долго думаю подохожу к их столику и передаю записку. К++. Возвращаюсь за свой столик. пордолжаем разговор с Алексом, на них не обращаем внимание. Алекс возвращаеться за их ответом, в общем все пошло нормально, только блондинка начала собираться и я заметил это только когда она уже выходила из кофе. Тут надо мне сказать спасибо выработанному автогматизму, потому что я вообще не думая сразу выскакиваю из кафе, на улицу и с криком: «Стой!» . И что же она останавливаеться :) Времени было мало поэтому просто директом взял телефон и вернулся в кафе. Затем мы попросили счет раплатились и подсели к оставшимся двум девушкам. Однако в ходе разговора, выяснилось что они гораздо младше, покинувшей их подруге. Так что игру пришлось быстро сворачивать . :) Ништяк, неплохой замут по сравнению с прошлым днем.

Так дальше едем на Немигу, по дороге тоже немного поразвлекались, но об этом возможно расскажет Алекс. Единственное, что мне запомнилось это то что когда мы возвращались с Немиги. В метро, виже крепкую восьмерку. Бл.я сц*ко это был первый раз за последнее время когда я действительно затремался подойти к девушке. Главное что после 3 секунд раздумий я все таки взял себя за яйца и подошел к ней. Открыл тоже диретом, уверенность творит чудеса, пару проверок на настойчивость и ее телефон в моих руках. Даже как то не интересно :).

Ладно дам обратную связь на сегодня:

ЧБСХ:

  1. автоматизм, могу поставить по этой теме зачет.
  2. Не нацеленность на результат, что как ни странно улучшило результат.
  3. Класно открыли перепиской (хотя конечно ) идея не нова.

ЧМСЛ:

  1. Выбрать другое место: бар, дискоетека. Чем мы займемся в следущий раз.
  2. Пооткрывать официанток.
  3. Больше деркого и веселого стиля в общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополняю филд-реппорт точным диалогом, портретом с негом, разве что без номеров телефонов! :)

Первоначально особого энтузиазма от этой дождливой погоды у меня не было, и до самого "Безе" мы практически никого не открывали. В кафе изначально нужного настроя тоже не было, ибо ловить, как сказал Алекс, было нечего) Затем пришли те три девушки, и мы поиграли с ними в игру с перепиской по бумажке. :) Алекс достаточно подробно все рассказал, разве что в конце, когда мы уже собирались, красивая постоянно поддерживала со мной зрительный контакт, в котором я прочитал: "Ну возьми же ты мой телефон, не уходи...". Я сначала специально взял телефон не очень красивой, а затем уже красивой. :)

 

После этого пошли на Немигу. Там я запомнил один подход - тот, перед которым я долго стремался. :) Алекс попросил нарисовать в тетради смайлик и показать его девушке, была интересна реакция. Тут хз чего меня переклинило, я застремался. Непонятно, почему. В итоге минуты 2 ломался, рисовал смайлик и таки подошел с опенером "мой друг очень хотел, чтобы я нарисовал ваш портрет, вам нравится?". Реакция К+. :) После недолгого флуда взял номер телефона, написал смс, но ответ не получил. Пофигу)) Потом походили под дождем еще чуток и вернулись в метро, откуда поехали по домам.

Для дня после вчерашнего, я считаю, вполне неплохо. :)

 

ЧБСХ:

  1. В кафешке наладил контакт глаз еще до начала общения и передачи листочка.
  2. Использовал обходную тактику: сначала наладил контакт с некрасивой, затем перешел на красивую. С номерами так же, сначала взял номер у некрасивой, потом у красивой.
  3. На Немиге-таки открыл девушку, которой стремался. :)
  4. Проверил номер и заинтриговал красивую девушку из кафе. Но решил, что на свиданку все же не пойду с ней и на следующей неделе, как она просила, перезванивать не буду.

 

ЧМБСЛ:

  1. Меньше тормозить с открытием девушки в метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что будем искать подходящий бар?

Еще тебе будет полезно поделать пару упражнений на расркепощение.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что будем искать подходящий бар?

Еще тебе будет полезно поделать пару упражнений на расркепощение.. :)

Ну, давай бар) А что за упражнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для бара: Проработка Метода Мистери)) просто он как раз заточен под бары.. я тогда подготовлю материал)) и либо выложу сюда или передам напрямую)) скинь мне в личку свое мыло))

 

А так 20 жоп за 30 минут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воскресенье, поле.

Встретился с Шуриком, был нифига не разогнан и потому тупил, пытался вовлечь Шуру в магазин белья - он отмараживается ппц) пришлось самому с прикольной киской (30+ выглядит не больше 30) разговаривать)) прикольно она велась на эту тему ;) Шура выполнил "групповушку" - у него классный эффект, даже брал номера и все было в позитиве( у меня такого нет - наверное сказывается внешность, надо тренить романтика срочно) мои попытки разогнаться закончились жесткими проверками дружественной Вселенной - похоже установки начинают действовать (могла быть драка но я показал свои нелучшие качества и ретировался, было страшно 2вс1); скоро мы с Шурой распрощались, приехал Матвеич и MIRAGE:

гы тут пошла прикольная разгонка, подощди с Алексом к сет-2, у него опенер и сам подход зарисовывать девушек (прикольно работает!) , ну мы видим с Матвеичем что у него все ок и оставляем его одного с двумя)) Матвеич предложил подходить Пионерским подходом(можно познакомиться)и когда нас отвергают, стелим газетку и просим на коленях знакомства или номера)) ыыы... сначала они от нас убегали, но в пазитиве, нас тоже перло)) потом и перестали убегать даже и мы закрыли парочку девушек(делали на них кино) :) тут я одну из таких и развел на то, чтобы она помогла мне выполнить упражнение из Зажжги лето2008(№27)хехе (ура!!! выполнено первое упражнение - дальше будет просто) ; решили собирать поцелуи, для меня в общем-то все стандартно, Матвеич учился опенеру, а Алекс в это время совсем зажался и мало говорил, в конце я таки развел на поцелуй в попу. ну и так зажигали тоже)) по ходу я выполпнил еще одну упражнение )) выполнял ваще прикольно:

мы подошли к девушкам с легендой о поцелуях, они встретили нормально, но мы их не пробили сразу, они типа: платите - сделаем)) я их шлюхами обозвал и очень доступными ))ЫЫ ..я хз отмарозились ли они, но общаться продолжили норм потом, еще я их жостка и мягко покинестел, реакция нормальная была)) и таки развел на то чтобы они меня немного побили))) \вот и 2 задание есть!)\ - взамен я извинился за шлюх и показал список заданий (был такой уговор у нас) хех, общались они со мной хорошо,но кажется на список с заданиями отмарозились наверное \начали его фоткать гыгы\, телефоны не дали(сказали - это тоже задание из списка?-перевернуть не смог), а девочки прикольные были.

P.S. в автобусе кандукторша и 2 парня афигели с моих щек и шеи, я еще показал животик и сказал про попу и про что, что это все НЕЗНАКОМКИ оставили ыыы)) кондукторша смутилась сильно и убежала, парни удивлялись и лыбились))

ЧБСХ:

  1. вызванивал кисок, они лепили отмазки, работа и прочее, звони на неделе (хм, мб и работа, а может я не умею вызванивать-кажется, второе)
  2. Немного разогнался, пару телефонов.
  3. Я обазвал девушек шлюхами и иногда жостко лапал, провацируя на удары, но был все равно позитив и у них и у меня.
  4. Выполнил 2 задания!
  5. опробован "Пионерский опенер" - ценность его в разгонке) телефонов на нем много не соберешь.

ЧМБСЛ:

  1. больше быть романтиком
  2. с самого начала подходить с простыми шаблонами и флудить
  3. пожестить с парнями, больше флуда, взять инициативу в свои руки, уйти лидером или помахаться.
  4. изучить досканально ОФ(практиковать)
  5. подержаться в сетах побольше.
  6. не показывать список заданий девушкам, а придумать другую правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>P.S. в автобусе кандукторша и 2 парня афигели с моих щек и шеи, я еще показал животик и сказал про попу и про что, что это все НЕЗНАКОМКИ оставили ыыы)) кондукторша смутилась сильно и убежала, парни удивлялись и лыбились))

Ты бы видел, как на Толика парень в метро смотрел, даже мобилу сфоткать или видео записать достал, когда его целовали сначала две девушки, с которыми нам по пути было, а затем еще одна, которая зажглась от того, что те две и Толик попросили это сделать ))))) Я думаю, надо будет переделать это упражнение... Но оно не вставило меня. Разве что фотка прикольная получилась) Не хочу я упражнений, сейчас чисто практика интересует...

Хотя, может не зажегся из-за мыслей о невыполненом задании, я хз почему не пойму, что меня не вставило. Один поцелуй в щеку или шею бы уже вставил, а так нет...

Я думаю, мне нужен перерыв. Что-то совсем не вставляет соблазнение уже. Лучше вон двух студенток вызвоню на неделе)) Тем более, они вроде велись...

 

P.S. У нас с Толиком с этими поцелуями тоже офигенная реакция девушек была :) Подошли к одной, пятерочке, попросили салфетку (я хотел стереть их, чтобы дома так не палиться =), но ей сказал, типа иду на свидание), она дала, потом я говорю:

- Секундочку, сфоткай нас на память! (даю телефон). Она:

- Нет-нет! У меня свой есть! (достает цифровик, делает офигенную фотку, сама довольная, что таких парней сфоткала =D).

Ну, а под этим предлогом, мол, скинешь фотку, я взял у нее номер телефона и e-mail. Кстати, фотка реально красивая вышла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо будет переделать это упражнение... Но оно не вставило меня. Разве что фотка прикольная получилась)

 

Хотя, может не зажегся из-за мыслей о невыполненом задании, я хз почему не пойму, что меня не вставило. Один поцелуй в щеку или шею бы уже вставил, а так нет...

ты его и не делал почти, 1 подход сделал, говорил в сетах по пару слов и подставлялся под поцелуи)-мало вкладывался в упражнение, наверное, поэтому и не вставило.

конечно надо переделать)

 

а в метро вы где разводили прямо на перроне или в вагоне?))

 

P.S. У нас с Толиком с этими поцелуями тоже офигенная реакция девушек была :) Подошли к одной, пятерочке, попросили салфетку (я хотел стереть их, чтобы дома так не палиться =), но ей сказал, типа иду на свидание), она дала, потом я говорю:

- Секундочку, сфоткай нас на память! (даю телефон). Она:

- Нет-нет! У меня свой есть! (достает цифровик, делает офигенную фотку, сама довольная, что таких парней сфоткала =D).

Ну, а под этим предлогом, мол, скинешь фотку, я взял у нее номер телефона и e-mail. Кстати, фотка реально красивая вышла. :)

молодцы! жгёте))потом покажете фотку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>а в метро вы где разводили прямо на перроне или в вагоне?))

Начали на станции, а затем девушки начали отмазываться, мол, мы в метро уже, Толик:

- Так я тоже в метро! :)

Они:

- А, вам по пути? Ну давайте... (таким голосом, словно смирились, что от поцелуя им никуда не деться :))

Ну, а там уже это было. :))

 

>потом покажете фотку)

Покажу, как получу на мыло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни видимо до выходных я не буду выходить в поле :) Так что на выходных ждите меня с новыми идеями, энергий и энтузиазмом :)

 

To Alex: Насчет практики все в силе, как только я смогу - продолжим, но включим еще пару упражнений с зажги лето :flirtis:

 

Всегда ваш The ZHYGR :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>но включим еще пару упражнений с зажги лето

Смотря какие ) Если я буду против - выполнять эти упражнения не стану ни под каким предлогом.

Будем очень ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, каждый делает только для себя :) завтра постараюсь прислать тебе метод мистери на русском :) Он нам очень понадобиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Field report from Matveich 5.10

Всё началось с того, что мну заколимелось работать и я решил собрать тусовку. Потом мой наниматель угостил мну баночкой "Red Bull'a". Я вышел на улицу... Прохладно... Заправился по пути в метро... Потеплело!!!! но всё-же решил съездить домой, уже лишь чтобы взять газету.. Что было далее вы уже знаете. Ту девочку, что уже потом подцепили в поезде я развёл на поцелуй в кость пряно на перроне! Мне даже машинист подмигнул, мол "Жжёшь!!". Потом мы с ней выходили из метро, она вытирала помаду.... А бабульки в переходе: "Божа!!! Якi хлопчык!!!! ". По ходу я ей рассказал, что так знакомлюсь, пытался вытянуть на свидание, но она сказала, что эти 2 недели будет занята... Зря я наверное про знакомство рассказал... Короче оставил ей свой номер, сказал, чтоб звонила, поцеловал в щечку и оставил на остановке, а сам пощёл дальше. Напротив универсама Фрунзенский на автомате подошёл ещё к трём: 2 в живот и одна.... внимание!!! В ПОПУ!!!!!!!!!!! =0 =0 =0 =0 Полный улёт!!!!!!!! Взял телефоны, одну из них звали Таня, поэтому рассказал им стишок про Таню: К++++!! Аплодисменты!!!!! Потом я от них отстал и пошёл домой: стало холодать, видимо "нитрос" в организме подошёл к концу... Прохожие и пассажиры маршрутки глядели на мою довольную харю как на инопланетянина!!!!!!!!

 

ЧБСХ:

  1. Сделал "Пионера"!
  2. Вот что я обнаружил в ванной перед заркалом:
  • Щёки: 3
  • Шея: 5
  • Грудь: 6
  • Живот: 4
  • Кость (пояс): 3
  • Попа: 1

 

ЧМСЛ:

  1. Долговато стремался в начале
  2. Рассказывать о знакомстве пожалуй не стоило: девочка 6,6 с очень радким именем. Попробую вытянуть интрижкой через пару недель, а мот и сама позвонит; я - оптимист!

 

Это полный пиндос!!!! Ещё пол года назад я совершенно стремался знакомиться с девушками, а теперь они меня в попу целуют посреди улицы!!!! Огромный распект Ване за демонстрацию выполнения упражнения и помаду! Обещаю вернуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин все прсто молодцы :)

 

блин плохо чегодня я просто оху*енно злой :) Это просто плохо какой то.. по дороге с работы сделал где то 10 подходов и блин ни у одной не взял телфона)) Бывает же. Теперь даже несмотря на то, что более: хочеться что нибудь поп*здить :punish: .

Ну что особенно запомнилась подкат к 32 суке.

- Мадмуазель не удилите мне пару минут (дальше что я флудил не помню но все в одном стиле).

Короче не пробил. Надо было попробовать взять за жопу, и посмотреть что бы получилось. Как по другому пробить таких сук поак не знаю :) Кто подскажет отдельное спасибо.

Дальше идет подкат к азиатке, у меня стопроцентная уверенность, что она закомплементила. Что надо было сделать: остановить и немного прожать посильнее. Хотя ху* с ним.

Еще один подкат в метро к 7.5 :) Сразу подкатил к понравившейся девушке, что сказалось на результатах. Что надо было сделать, применть индирект и начать с подруги, от которой в другом случае бы не отказался. :super_spammer: (бл* другого смайла выражающего злость нету)

 

Мну тож скинь!!!

 

Не вопрос тока скинь мне в контакт свое мыло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера возвращался с работы с Алексом... Он подходил, меня стремало :) Решил, что все равно впустую время не должно уходить и поэтому

Тренил СОС :) Вощем ехал домой. Стоит девочка лет 18-19. Баллов 5-6. Смотрю в один глаз и думаю, что когда она на меня посмотрит, так захочет :) Захотела :) Хорошо. Ее внимание на меня. Я как обычно стою у выхода. Женщины/девушки, которые собираются выходит естественным образом замечают внимание этой девочки. Одна телка лет 25-30 держится за поручень около меня. Мы друг от друга на расстоянии окооло 50см :) Смотрю в ее правый глаз. Ессна думаю о том, что у нее в трусиках. У меня встает. Под свитером не заметно. Но щечки у нее розовеют и она начинает пристально смотреть на меня и кусает свои губы, одна коленка на меня. Очень хорошо. Вышла. Идет медленно. Ее рост около 180см... Выхожу за ней уже через закрывающиеся двери.

- привет

- привет (улыбается) К+

- я тебя увидел и ты мне понравилась :)

- спасибо К++

- давай встретимся, я снова хочу посмотреть в твои голубые глаза :)

- давай К+++

- Давай номер

- Записывай МТС 5.......

- Когда тебе удобно звонить?

- В любое время :)

- Хорошо. Пока :)

- Пока :) тяну руку... О! А как тебя зовут? Я - Виталик :)

- Катя :)- Пока (берет мою руку :) )

- Пока :)

 

ЧБСХ:

  1. Потренил СОС
  2. Переборол себя и познакомился

 

ЧМБСЛ:

  1. Продолжить общение тогда же
  2. Завести и трахнуть.

 

Сегодня тренил СОС :) Метро. Сидит девочка. Увидела меня. Опустила глаза. Смотрит, вроде, на мои ноги. Думаю о ее сиськах. Вспоминаю, как Мелл Гибсон крутил бедрами, когда девушка думала о его хозяйстве ("Чего хочет женщина") :) Начинаю повторять :) Щеки у девушки становятся просто пунцовыми. Возбудилась. Подняла глаза. Посмотрела на меня. Я улыбнулся. Она ищет поддержки у подружек сидящих напротив нее. Смеется им :) Понятно. Не может сдержать эмоций. Мне приятно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня теперь уже навык тренера отрабатывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю имеют в виду Ку-Ку!

 

Я тож как-то пробовал сос тренить. Тока стремаюсь я пока на девушек пялиться... Я просто вспоминал некоторые сцены из порнушки... при этом смотрел в пол, поэтому рядом никого не торкало. Завтра постараюсь перебороть себя...

 

2 zhygr: Приват -> отправить сообщение на e-mail.

Или прямо В Контакт кидай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю имеют в виду Ку-Ку!

 

Я тож как-то пробовал сос тренить. Тока стремаюсь я пока на девушек пялиться... Я просто вспоминал некоторые сцены из порнушки... при этом смотрел в пол, поэтому рядом никого не торкало. Завтра постараюсь перебороть себя...

 

2 zhygr: Приват -> отправить сообщение на e-mail.

Или прямо В Контакт кидай!

 

Хорошо в общем завтра сброшу)) с дома по диалапу немного напряг))

 

Короче сегодня тоже неплохо поразвлекались)) сегодня тренировал подходить вообще без шаблона :) пока жестковато, но именно такие подходы показывают действительно ли ты чему то научился :) Был прикольный подход к очлененно пафосной девушке)) хотя если честно чкствую что что-то не то, нет желания, те подхожу но без интереса в результате)) так что особо раписывать не буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×