Перейти к содержанию
Авторизация  
Bo_dun

ХАРЬКОВ

Рекомендуемые сообщения

Эй там на корабле!!! Харьковские стиляги давайте собиратсо вместе и ЗАЖИГАТЬ!!! пишите мне на мыло X1z1@mail.ru :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что , на чьом паришиле ?

Что есть какойто еще форум , Харькавский чтоли ?

Иле проста тема не интересная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью за, а то иногда не хватает пинков.

Я хочу собрать людей из Харькова, которые прочитали книгу, но им не хватает пинков. Давайте соберемся и поможем друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, я тоже в теме. Мыло: myfriends2007@rambler.ru

Мобила: 80686148830

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, извините что пропал. У меня запара на работе, работаю без выходных. Есть предложение стартовать в сентябре. Тогда и все вернутся в Харьков, следовательно будет больше девушек, а значит и поле для разврата увеличится. Надеюсь на благоразумие посетителей и выкладываю свой номер: 80979520481

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страждущие, вы не услышите "нет" в ответ =)) Пишите в асю (я всем в теме отстучался)

462588021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80663937014

Тока плз сначал СМС кто вы и от куда ибо я с левых номеров трубку не беру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bo_dun сказал:

а была уже сходка??

Пока еще не было, но хотелось бы. Народ, все уже вернулись в город, может соберемся наконец?

Если что, наберите меня 80686423239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписался в асю, тем кто ее выложил, пишите.

Мой номер 435715295

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы)

оставляю и свою асю 599-599-1 (для прохождения анти-спама набрать 5995991)

 

p.s. plastiv, где-то я тебя уже видел;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ Собираетесь или нет??? Я тока зашол на форум, а же в шоке!!! то что ник-то ничего не может сообразить!!! собрались бы пинали бы друг друга!!! а если что у меня есть кореша которые кое-чему научились!!! пишите и полюбасу соберемся!!! Я не могу одуплитьчто вам мешает выйти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ Собираетесь или нет??? Я тока зашол на форум, а же в шоке!!! то что ник-то ничего не может сообразить!!! собрались бы пинали бы друг друга!!! а если что у меня есть кореша которые кое-чему научились!!! пишите и полюбасу соберемся!!! Я не могу одуплитьчто вам мешает выйти???

Штрих, тема старая! Разуй глазки и посмотри на дату! Когда вы все чесались, я с кентом сам прошел интенсив. Побесился полгода, а на данный момент осел с постоянной девочкой, и ни капли об этом не жалею! То чему я научился очень помогло мне по жизни! Иногда правда делюсь опытом с друзьями, бывает даже подругу в поле беру (она от этого дико заводится). А ты не брызжи слюной! Если хочешь достичь чего либо, сделай это сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял одна сходка уже была, больше не собираетесь?Расскажите хоть как все прошло. Я только в тему зашел, с удовольствием бы присоединился к этому движению. Предлагаю всем желающим собраться и выйти в полевые условия!Действительно пинков порою не хватает. Мой номер: 8068-608-12-32, лучше смс, и мыло: sermak198686@mail.ru До дня Св. Валентина хотелось бы выйти!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StealthUA сказал:

Да давайте соберёмся :-)

народ так давайте дату назначим что ли?а то не понятно что и как часть постов уже совсем старые...предлагаю 22 08 2008 перед днем города, как раз студентки съедутся народ с морей приплывет...

моя ася 22-44-049-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то что бы встретится Я согласен предлагаю эти выходные 6.09.08 в парке шевченко!!!

КТО ЗА!!!!

АСЬКА И СОБЕРЕМСЯ!!! Хотябы поделимся опытом и вопросами бандой легче их решить!!! Кому это Нах. не

надо не пишите!!!

АСЬКА 496234980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 6ое... согласен ;) только вот я свободен буду только после 7 вечера )) присоединяюсь ася 134292799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАВТРА 6.09.08. БУДЕТ СБОР ТЕХ Кто ЧИТАЛ КНИГУ или что то знает о соблазнении!!! КОРОЧЕ кому это интересно!

В НИМАНИЕ ВСТРЕЧА В 16:30 в парке шевченко возле памятника, от фонтанов вверх!!!! Жду всех!!!!

:flirtis::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно седня и было наше скромненькое пати в количестве 5ти человек, получил массу позитива и немножко опыта :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×