Перейти к содержанию
Майка

Тренинг В Питере

Рекомендуемые сообщения

А сколько дней длится тренинг? Работа же, если только на выходные можно вырваться, но в понедельник утром уже быть на работе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял. Теперь тренинги в Питере,вообще проводиться не будут? У меня друган уже весь слюной истек и обзавидовался. Сейчас злится сам на себя(предлагал ведь ему еще 2 года назад вместе сходить,пусть теперь мучается. :punish: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял. Теперь тренинги в Питере,вообще проводиться не будут? У меня друган уже весь слюной истек и обзавидовался. Сейчас злится сам на себя(предлагал ведь ему еще 2 года назад вместе сходить,пусть теперь мучается. :punish: )

 

Любовь к ближнему так и прет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Барон

Звонил по телефону, указанному на сайте, но девушка ответила, что у Андрея Галкина номер изменился. Подскажите, как ещё можно связаться с оргонизаторами тренинга?

 

:megalol:

За три года в организации так ничего и не изменилось :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее.. Тренинг в Питере стопудово будет. Я знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько дней длится тренинг? Работа же, если только на выходные можно вырваться, но в понедельник утром уже быть на работе)

Начинается в пт. в 19.00. Отпрашиваешься на один день, в чт. на ночном поезде туда, в ночь с воскресенья на пон. обратно. И с поезда на работу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О это очень круто если в феврале!А примерно какого числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мучу тему:) в ближайшее время будет тренинг!!! Всем желающим в Питере обращаться в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×