Перейти к содержанию
Sox

Зацените подход, профессионалы

Рекомендуемые сообщения

Это было...Я не видел ничего более потрясающего...Как будто...ангел спустился...к той чике...Научи меня...Ты талантище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Это было...Я не видел ничего более потрясающего...Как будто...ангел спустился...к той чике...Научи меня...Ты талантище...

ГРАФ, что ты имеешь вввиду?) Я так и не понял то ли ты меня обстимел то ли похвалил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sox сказал:

ГРАФ, что ты имеешь вввиду?) Я так и не понял то ли ты меня обстимел то ли похвалил? :)

Ппц....Боюсь тут не за что хвалить.....К чике на Вы....и с такими вопросами ))Вопросы из с Топ 50 самых стремных вопросов при подходе....А в конце.....это, нету просто слов:hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sox сказал:

ГРАФ, что ты имеешь вввиду?) Я так и не понял то ли ты меня обстимел то ли похвалил? :)

О твоих намерениях...Точнее об их отсутствии...Ты подходишь...для чего...Показывай это...своими действиями...Оталкивайся от себя...от того чего ты хочешь...А не цыпляйся...за ее слова...Она ведет разговор...ты просто повторяешь за ней...Стараешься быть вежливым...И все...Ощущение...что ты подошел...поспрашивать у нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумай над своей линией в разговоре, ты просто кидаешь вопросы и задаёшь вопрос на её ответ и так по кругу... очень стрёмно

Поэтому общения как такового не было

Изменено пользователем _Drive_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×