Перейти к содержанию
Alex12

Девушка ведет себя пассивно

Рекомендуемые сообщения

Мужики, такая ситуация, "встречаемся" с девушкой где то полгода. она старше меня на 3 года. мне 23, ей 26.

Что значит встречаемся? Первые 3 месяца я просто ее трахал, без задней мысли об отношениях, даёт и хорошо, помимо этого встречался и с другими девушками. в принципе как и сейчас)

НО. Ведет она себя пассивно. т.е. инициативы от нее не исходит. Все делаю в основном я. Она догадывается, что я из сферы соблазнителей :)) что могу гулять с другими, но конечно этого не говорю. Вы спросите почему я до сих пор "с ней" ? потому что она мозги не трахает вообще. в каком то смысле она марионетка, пойдем? пошли. поехали туда. поехали. Если не пишу ей долго, то и она не пишет.

Это меня не сказать, что не устраивает. но хотелось бы больше инициативности от везде, как и в жизни, так и в сексе. Понимаю, что если встречаться с ней дальше (жить вместе в будущем) то все равно я буду знакомиться с другими и развлекаться таким способом)

Что скажете? Что можно сделать? Сам понимаю, что мб пора и заканчивать, но хочется услышать ваши мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так а че ты хотел. Ты залип на ней, вот и все... Рано или поздно в голове включается такой триггер , твоя зашитая внутрь программа когда хочется чегото большего...Вот ответь себе готов ли ты на это..Если да то смело бери и делай а не сиди и думай...НАстоящий мужик тем и отличается что он не сидит и думает подолгу что ему делать а берет и крутиться создавая вокруг себя события а не ожидая пока они сами начнуться...

Теперь по сути...Сам подумай чика не трахает мозг...Она давно прохавала что ты из соблазнителей...По этому ей пох на тебя..Ей нравитиься секс с тобой но она спокойно ищет другого (или если ей попадется другой более подходящий то она тебя бросит и все, без зазреия совести). На так а что ты ничего ей не должен значит и она тебе ничего не должна...Думаешь что можешь спокойно чпокаться на стороне тогда будь готов к тому что и она чпокается на стороне..И это кстати при ваших отношениях вполне нормально будет и даже притензий предъявить не выйдет...

Что делать?Если хочешь большего то давай ей большего...А главное не будь оленем выбравший путь банального "мужа" который становиться типя мягким и покладистым ради своей чики и сует свою самцовость себе в зад...ДАй ей по новому взглянуть на тебя...Дай ей драйва, дай ей самое главное !!!ЭМОЦИЙ!! Сам раскачай себя на эмоции и ты увидишь как она преобразиться в лучшую сторону!!!

P.S.Если этого не произошло то ищи другую для отношений а эту просто чпокай и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Ну так а че ты хотел. Ты залип на ней, вот и все... Рано или поздно в голове включается такой триггер , твоя зашитая внутрь программа когда хочется чегото большего...Вот ответь себе готов ли ты на это..Если да то смело бери и делай а не сиди и думай...НАстоящий мужик тем и отличается что он не сидит и думает подолгу что ему делать а берет и крутиться создавая вокруг себя события а не ожидая пока они сами начнуться...

Теперь по сути...Сам подумай чика не трахает мозг...Она давно прохавала что ты из соблазнителей...По этому ей пох на тебя..Ей нравитиься секс с тобой но она спокойно ищет другого (или если ей попадется другой более подходящий то она тебя бросит и все, без зазреия совести). На так а что ты ничего ей не должен значит и она тебе ничего не должна...Думаешь что можешь спокойно чпокаться на стороне тогда будь готов к тому что и она чпокается на стороне..И это кстати при ваших отношениях вполне нормально будет и даже притензий предъявить не выйдет...

Спасибо большое за развернутый ответ!

Немного еще расскажу. Однажды у нас был разговор на пьяную голову, о том, что ей так сказать понравилось во мне. (интересно мне было, почему на меня повелась девушка старше меня на 3 года, до этого обычно младше были... ) так вот, она и говорит, что ты не такой как все, снимаешь пранки, и у тебя интересная жизнь... во всем всегда вертишься и тд и тп) Ну а она в свою очередь офисный планктон, который выбирается на тусовки раз в 3 месяца и жизнь ничем не примечательна ..

Во время нашего общения я давал как положительные эмоции, так и негативные.. рассказывал как и что я делал, как мы веселимся ) для нее это конечно же шок :) но рассказы не в плане соблазнения, а просто общения с девушками, или как мы раньше веселились. Т.Е. я хочу сказать, что на эмоции я пытаюсь постоянно раскачивать, как себя, так и ее. Себя конечно в большей степени :)

Насчет того, что изменять, я ей давал понять, что я не против, если она будет с кем то на стороне (как говорил Лесли, не надо боятся измены девушки, надо ее хотеть). Я думаю она понимает, что уже не молода.. что парни уже не часто подходят знакомиться и ведет в этом плане себя пассивно... Хотелось бы узнать, она ведет себя так "по умолчанию" со всеми в отношениях, или же просто ей не хватает той же самой любви.. Хотя я все понимаю) но очень хочется в этом заблуждаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может она мечтает о прынце, но пока такого нет, то с тобой ее все устраивает. Девушка старше, может ей не интересно уже мозги выедать... А вот насчет секса... Тут можно намекнуть, что хочешь от нее больше инициативы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ackee сказал:

Ну может она мечтает о прынце, но пока такого нет, то с тобой ее все устраивает. Девушка старше, может ей не интересно уже мозги выедать... А вот насчет секса... Тут можно намекнуть, что хочешь от нее больше инициативы)

я думаю в 25 и старше большинство уже не мечтает о принце)) а о нормальном мужике) как показывает опыт, намекаешь или нет.. все равно все одно и тоже) если девочка сразу так ведет себя, так и будет... да и ладно если бы была только в сексе такая.. но к сожалению инициативы и в жизни не особо много(

Мужики, еще такая фигня.. что то я себе напридумывал, и прям ревность пошла.. последний раз была еще до того как в тему попал. притом она просто не отвечает на телефон и все, но у меня прям такие эмоции. вот и думай, хорошо что я такие эмоции испытываю (все же все эмоции хороши) или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная тема... - завысил значимость девушки... это НЕ нормально. Соблазняй других девушек... и трахай их. Не верю Я уже давно уже в одну единственную и неповтаримую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАБ НАДО ТРАХАТЬ!!! сказал:

Обычная тема... - завысил значимость девушки... это НЕ нормально. Соблазняй других девушек... и трахай их. Не верю Я уже давно уже в одну единственную и неповтаримую

да я тоже) привык я к ней.. вроде и понял смысл этих всех отношений.. но все равно какая то давняя хреньвылазит наружу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умная,добрая,женственная интересная девушка,с эллементом загадочности. Лучше без капризовпоиграть конечно же можно и не только в это,хи-хи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×