Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   30.08.2019

Телесный тренинг МСК 25-27 декабря 2020 Новый год в Рио-де-Жанейро 2020 Мастерский тренинг МСК 9-31 января 2021
Авторизация  
aosi

Вспомнилась ситуация с девушкой

Рекомендуемые сообщения

...на тот момент ей было примерно 23 (как узнал позже -еще девственница)...познакомились в детском доме (волонтерство) и обменялись контактами...далее я на пол года уехал в командировку в другую страну и посему общались в ВК, периодически...когда вернулся пригласил на свидание...сходили в кино...я спешил на маршрутку (мы из разных городов), поэтому доехали в метро до общей станции и разошлись (в пути целовались)...на следующее свидание (я+она+общая подруга) в начале были на катке потом (я+она) пошли в квартиру (чтобы она приготовила нам обед - сказал хочу знать как готовишь)...в квартире сама сближалась...через пол часа были в кровати и...секса не было!!!...раздел ее, трогал где хотел ...как только собираюсь входить - ее клинит, начинает отталкивать (чуть ли не со слезами)...я встал и пошел на кухню кушать, она вышла за мной...через какое-то время взял ее на руки и занес в душ(вырывалась) - там тоже самое...мой у нее в руке, струёй воды возбудил ее там...как только вхожу - вырывается...

...похожих встреч было 2-3 в течении 2-х месяцев...когда я был в ее городе (приезжал по работе)

...сама отвечала, что хочет выйти замуж в белом платье - невинной (мечта), и еще что-то ванильное говорила...

Вопрос: чего она хотела от меня?

Поделиться сообщением

хочет замуж целкай че тут непонятнова... в рот бы ей напихал мож бы помохло... ну или в жапарь гыгыгы, ну а ещё ты сказал что хочешь посмотреть как она готовит - явная стратегия мужа... крч всё и так понятно и она те сказала что хочет замуж и можит дажи за тебя.... че тут думать то ваще она же тебе открыто это говорит - белое платье там... и ни ни до свадьбы...

Поделиться сообщением

Когда ты не входишь в неё, она обижается... Порадуй девушку уже, потом она тебе спасибо скажет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация