Перейти к содержанию
maks.m

Снова Я

Рекомендуемые сообщения

Уже сколько лет я на форуме, но с девушкой наедине так ещё и не побывал.

Сегодня говорил с одной, она мне говорит, что девушка даст только если я её полюблю.

 

И я вот думаю, придётся с кем-то повстречаться?!

Ну вариант есть с одной, в сентябре приедет. Вариант повстречаться. На счёт секса не знаю. Ну короче я сегодня думаю, что секс будет только после встречаний как у всех. Я думаю ничего об этом говорить не буду, вообще о сексе. И планирую на 3-4й месяц секс

 

У вас первый раз тоже так было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу тока одно, что слушать девушек в плане соблазнения НЕ нужно

 

как часто ты знакомился с девушками за всё это время (ходя в поля или по пути)?

 

ну можно ещё создать ауру любви - нассцать в уши что ты её любишь - можно это попробовать)

 

а ещё лучше создать ауру денег) - светануть лопатником - и больше его не показывать) если спросит че ты например стремно одеваешься или хата не в ремонте или тачки нет, отвечай что ты любишь жить бедно но с кучей бабла в кармане ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maks.m, если ты уже несколько лет на форуме,то думаю нет смысла тебе объяснять,почему с сексом лучше не затягивать.. Как говориться,каждый должен лохануться самостоятельно.. поэтому,вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сколько лет я на форуме, но с девушкой наедине так ещё и не побывал.

Вот тут меня и накрыло от смеха...

 

 

она мне говорит

Да пофигу что она говорит...

 

 

 

 

 

У вас первый раз тоже так было?

нет, но ты реально олень

 

 

Вообщем, для начала найди себе напарника. И марш в поле. Только так. Чел, ты пару лет на форуме, а где результаты, ты вообще, хоть что-нибудь делаешь?

1. напарника и вдвоем в поле оденьтесь нормально только, в смарт кэжуал какой, а не как бараны в кросовках и майках там рваных..

2. Подходите без всяких фишек там..просто общайтесь..там..привет..ой..слушай...а это я...хаха..я пришел..с...тобой...пообщаться.. а там лепишь все что хочешь..

3. никакого неадеквата..просто нормально общаетесь, закрываете телефонами..там..оставь телефон, позже звякну, поболтаем за жизнь

4. Вызванивание по телефонам - и назначение свиданок. - трех свиданка самое оптимальное как по мне для тебя..

5. На 2-3 свиданке - вези к себе домой, пару бокалов винчика, и все.а теперь маленькая я начну к тебе приставать..ты же слааденькая...мяягенькая..как раз по мне :megalol: руку оп на плечо..оо ок. оооп на талию, не убила - вообще супер, приколько..а что у нас тут..ооууу груди..дай ка я потрогую...я люблю поговорить с девушками..можно говорить все это вслух..раздеваешься сам, член даешь ей в руку..сам раздеваешь ее..и пошло как по маслу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я описал как это было у меня..у меня такой опыт. у каждого он свой. я предложил свой вариант автору. далек от реальности? может да, может нет. Ну напиши и свой вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я описал как это было у меня..у меня такой опыт. у каждого он свой. я предложил свой вариант автору. далек от реальности? может да, может нет. Ну напиши и свой вариант)

Ты все верно написал...

Мой вариант автору... оторвать попку от стула и для начала вызвонить всех одноклассниц (да, даже ту прыщавую в очках).

Объясню, что я имел ввиду... ты говоришь бери напарника и дуй в поля... Вот я уверен, что у него и близко нет похожего друга... а в поля к живым тетькам... с сиьками... это как к гиенам... :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×