Перейти к содержанию
Авторизация  
Rolka

Жесткий негатив ---

Рекомендуемые сообщения

Вот ты крутая с тобой ахрененна общаться-говорю я страшной бабище, а ты вообще полнейщее дерьмо - получает нэг ее красивая подруга и моя цель. Цель выходит в негатив ---, больно щипает меня. Угрожает. Иди в жопу. Ухожу с сэта - вижу жалуеться какомоту кренделю. Нас 3. Крендиль ссыт. Гэйм овэр.

--

Второй случай. Миксовая группа. ДА тяни ты ее в пещеру, как раньше в древние времена и трахай там.Мой совет другу. Несколько раз. Цель не была целью одноко, но на жесткий --- вывелась прелюдно . Начало выяснения жестких отношений, не имея этих отношений. Девочка не злись говорю я. У нас праздник, люди вокруг. Девочка в ярости. У девочки муж и два киндера. Побольшому счету все в ---, я в +++.

 

  1. И тут меня осенило - и хочу спросить, а помогает ли вам жесткий минус для вывода цели из сэта и дальнейшего траха?
  2. Как использовать жесткий минус для красивых девочек, что-бы была эффективность в плане не тебя посыла как неадеквата, а в плане что-бы вышло ту чику снять и в тот же вечер трахнуть?
  3. Нужно ли переходить с жесткого минуса --- в большой плюс +++ , либо дальше негить?
  4. Минус, темная сторона, кто пользуеться им очень активно и очень грубо, хорош ли этот метод, и если да, то для каких именно целей именно у вас он используеться и для каких по красоте женщин?

А то у меня не то что с небес чики падают, и понижают свою значимость. У меня это получаеться так, что я девочку мешаю с дерьмом полностью, с ушами и головой. Прям перемешиваю полностью с гавнищеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rolka сказал:

А то у меня не то что с небес чики падают, и понижают свою значимость. У меня это получаеться так, что я девочку мешаю с дерьмом полностью, с ушами и головой. Прям перемешиваю полностью с гавнищеем.

Я лично жёсткий негатив не использую, я оч. позитивный чел. Так стёб, подколки, троллинг. Самое жёсткое что делал - говорил что сисек нет. Их и правда у нее практически не было) Всю вот эту тему с её значимостью, что её нужно понижать, спускать с небес на землю и проч. обычно не замечаю.. она просто человек, такой же как все

По теме я думаю так: если этот жёсткий негатив в рамках твоего съёма, вашей игры, то есть сказан не для того, чтобы обидеть человека, а наоборот - влить эмоций в игру - это прокатит. Если это чистой воды глумление, сказано чтобы принизить её - то не понятно какой ваще от него смысл)) Подачи материала же в этих случаях абсолютно разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не пробовал...не нести и не творить xpень...?Очень легко...подойти с фреймом...ша все испорчу...Все испортить и свалить...В этом нет игры...Только шпана...из-за забора кричит...Эй шлюxeн...я тебя трахну...Больше...ничего не делает...Ты...показываешь свою неадекватность...Нервозность и неуверенность...Ок...тебе сказали иди в задницу...Ты послушно ушел...В игре...реакции не важны...так что забей...Вместо этого...смотри на то как чики себя чувствуют...Это о том...Подходи прикалываться...поднять вам настроение...А не подойти...самоутвердится...за их счет...забрав энергию...Станешь странным...мерзким типом...Давай ценность...а не забирай...

Когда ты даешь ценность...поxeр что ты говоришь...Вливай веселье...а не разрушай....Поприкалывайся....влей эмоций...это ценно...Смеясь...чики принимают тебя...и ту фигню...которую ты несешь...Твои действия и фрейм...Чем больше вы сближаетесь...Тем больше...ты можешь усиливать бред...Говорить...какой она мелкий кусок дерьма...Если тебе хочется...Делая это...знай...чика оталкивается от тебя...От тебя...зависит ее состояние и ощущения...Делай это...без негатива...что бы развлечься...поднять настроение...Тогда...чика будет просто ржать...смущаться...

Умолять тебя....что бы ты прекратил...Ныть...ты же на самом деле хороший...Пожалуйста...скажи что ты хороший...Знаешь...что мне в тебе нравится больше всего...Что...?Абсолютно ничего...Посмотреть на подружек...она...всегда такая задница...?Это неги...начинай с чего то прикольного...дальше расскручивай...Пока...не научишься...калибровать...Сморозил xpeнь...чика ушла в негатив...Всегда...можно исправить...влив эмоций...Сказать...эй веди себя прилично...Позже...когда вы одни...ближе к середине игры...Эй...это шутка...только не используй слишком часто...Чики начинают думать...что ты извеняешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще очень позитивный на самом деле человек...это единичные случаи когда игра давала несколько раз осечку..да понял..спасибо..как баран повел себя на самом деле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×