Перейти к содержанию
Брюси

База 15-17 апреля 2016

Рекомендуемые сообщения

Написать ОТЗЫВ ( впечатления, мысли, эмоции, упр-ия в общ словах, чему научились, что поняли , обратная связь по группе, тренеру, стажерам, организации)

 

Вобщем это Шаман. Второй раз на базе.

 

На самом деле без секса с охотницей база не та)

 

Покер порадовал. У меня сложилось впечатление что два разных тренинга. Мне даже дали телефон, и даже пишут в ответ на смсинг.

 

Было меньше жести, почему то отложились другие вещи. Другие мысли. Другие открытия.

 

Под конец тренинга когда парни привели девушек с поля я испытал невообразимые эмоции.

 

Сам же я слил ЖЗП, сознательно. И верно сделал. Но не буду тут расписывать, и давать оценки. Психиатры дадут, без нас.

 

25/30 пока делал до меня докопалась охрана, я таких негативных эмоций давно не испытовал. Начальник охраны бегал за мной и просил поснимать на камеру. Успокоился только когда его послали по 02.

 

Главное - я понял куда копать с моей без эмоциональностью.

 

Группа молодцы.

 

Тренер охуенен, я влюбился.

 

Елисей прекращай сидеть перед группой, сиди лучше сзади. Твой не вовлеченный фейс хуже фонаря который включали ночью за окном.

 

Диана красава.

 

Лесли бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Алекс Македонский.

 

Очень Крутой тренинг, убивающий все страхи, повышающий самооценку и веру в себя.

Получил массу позитива, прекрасное времяпровождение и кучу телефонных номеров очень красивых девочек.

Научился правильно знакомиться абсолютно в любых местах города.

Узнал много классных фишек.

Деньги потрачены не зря!!! Иду на "Телестный тренинг", 100%!!!

Спасибо тренерам: Покеру, Диане и Елисею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, что можно всё!

 

Тренинг однозначно даёт мощный результат! Меняются взгляды на мир в целом! Не описать это чувство!

 

Все задания по делу! После (во время) прохождения которых многое начинаешь осознавать и расставлять по полочкам в голове!

 

Главное, понимаешь в каких направлениях развиваться, что именно прокачивать! Мысли прут в нужном направлении и от этого уже кайфуешь!!!

 

Что же дальше?)

Практикуй и узнаешь!:)

 

Жизнь-Игра

 

Подача информации хорошо понятная!

 

 

Спасибо Покеру

Спасибо Диане

Спасибо Елисею

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел на Базовый тренинг, потому что другого способа понять близкого человека, посетившего этот тренинг ранее, не видел. Предварительно прочитал книжку “Жизнь без трусов” (почти до конца) и получил примерно представление о Теме. Сам я всю жизнь был пай-мальчиком, и никогда, почти за 30 лет своей жизни, не знакомился с девушками в общественных местах (все, с кем я встречался, были из моего окружения). Соответственно и опыта сексуальных отношений было ОЧЕНЬ мало. Я считал, что это мне не нужно, что это очень сложно (имею ввиду самостоятельно знакомиться). А когда прочел книжку, вообще не поверил, что все это может работать. Думал, что это секта.

Придя на тренинг, понял, что у меня в голове огромная свалка из стереотипов и страхов. Часть из них удалось снять благодаря грамотной работе тренеров, с оставшейся частью придётся еще долго работать.

Благодаря тренингу, очень сильно расширил свою зону комфорта. На личном опыте убедился, что чем старше человек, тем больше у него такого же мусора из стереотипов и страхов, как у меня. Поэтому, если вы думаете, идти на тренинг или нет, или отложить его на потом, то мое мнение однозначно ИДТИ. Вы не пожалеете о потраченном времени, и приобретете такой опыт, которого не имели за всю свою жизнь. Вы расширите свою зону комфорта и уже не будете прежним (в хорошем смысле).

P.S.

А близкого мне человека, после прохождения тренинга, я действительно начал понимать, хоть и не до конца. Но все еще впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне давно попала в руки книжка жизнь без трусов, понравилась. Захотел съездить на тренинг, но сомневался, чтоб не было что мне на теории вкратце книгу перескажут и пару заданий дадут оттуда же. Тренинг не только не разочаровал, он реально превзошёл мои ожидания! Полюбому на телеску пойду! И отдельный респект Покеру! Провел супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг был нереально крутой. На всю жизнь запомню. Упражнения постарался сделать все по максимуму. Сначало было очень стремно, потом страх ушел. Уезжаю с чувством легкости и уверенности в себе. На телеску приеду обязательно. Спасибо большое Андрею Покеру, Диане и Елисею✌️✌✌ Мы за то, чтоб все Еблись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На тренинге Андрей Покер простым языком обьясняет весь материал, который дествительно нужен. Теория закрепляется на практике. Лучше всё испытать самому. Непередоваемые ощущения. Начинаешь смотреть на все вокруг по другому. Меняешься сам. Начинают пропадать страхи перед подходом, не морочишься что и кому сказать. Всем рекомендую. Покер, Elisey и Диана - молодцы. Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что произошло на этом тренинге, это лучшее в моей жизни:) Нереально открывающий, просветляющий, переворачивающий мировоззрение, реально начинаешь думать по другому, а главное действовать:) я бы сказал тренинг исцеляющий, ибо мы все до этого были больны общественным мнением, щас реально пофиг на всех, нет страхов:) Мы можем все, ибо нам дано все) нет запретов... действуй развивайся... :) Мне тренинг открыл глаза) до этого в личной жизни я был не кем, теперь я понимаю что надо делать, и как действовать:) все техники и методики который там даны действуют, в чем я убедился сам:) Удачи всем!!)))) спасибо тренерам)) Покеру огромное спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат уже есть! Это реально работает без смс и регистрации!!!)))

Прочитал ЖБТ три года назад, и несмотря на это не мог перебороть страх подхода, в поля не выходил, чувствовал дикую неуверенность. Вчера вечером после тренинга, возвращаясь домой, легко и непринуждённо попросил у красивой девушки телефон. Такой поступок - это настоящий прорыв для меня. Теперь думаю, как же это на самом деле просто, и, оказывается, не надо себя переламывать и чего-то там бояться. Всё это получается благодаря методикам и упражнениям, показанным на тренинге.

Покеру респект - очень интересно вёл и рассказывал много мотивирующих и просто весёлых историй и советов. Спасибо также Елисею и Диане за то, что разжёвывали для нас всякую ерунду и азы, которые объяснять Покеру было бы неинтересно. Спасибо охотницам за медосмотр!) И спасибо тем двум девушкам, которых мы с Владом привели в зал, и которые сделали выполнение ГК более весёлым.

Я В ТЕМЕ!

Мы за то, чтоб все ...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг полностью изменил моё мировоззрение на жизнь, на знакомства, на отношения! Выйдя из кабинета, где проводился тренинг, я почувствовал такую лёгкость, он полностью стёр все границы дозволенного!!!

Эти эмоции, которые я испытывал на упражнениях в полях просто не передать словами. Я понял, что моя жизнь больше не станет прежней.

Спасибо огромное Покеру,Диане и Елисею за понятный язык, доходчивое объяснение и примеры из жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже был на тренинге. Цель сейчас - восстановиться в теме, переосмыслить себя, свое отношение к женщинам и миру в целом.

Цели во многом достигнуты. Перспективы обозначены.

 

Покер реально талантливый тренер. Высший пилотаж. Елисею и Диане есть к чему стремиться. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу прочитал еще в 14 лет, тогда ей я не придал особого значения, хотя тогда уже что то почерпнул из неё. Спустя 7 лет пошел на тренинг и не пожалел не капли.

 

Страх подхода как таковой не испытываю, потому что ходил в поля до этого, но заметил что порой мешает внутренняя напряженность и отговорки, именно это я прорабатывал на тренинге и буду продолжать в полях. Понравилась тема с легендами, тут более подробно понял как с этим работать, правильная реализация легенды делает её намного эффективней и правдоподобной, буду отрабатывать.

 

Покер вел тренинг просто отлично, истории по теме которые лучше давали понять о чем речь, работа с самой группой и просто сама харизма с которой стоит взять пример.

 

Диана и Елисей тоже интересно провели некоторые моменты, не хватает конечно мастерства в этом деле, будем надеяться они быстро наберутся опыта. Желаю вам двоим по скорее вести тренинги.

 

И спасибо самой группе за три дня такого веселья и драйва, я за дальнейшие вылазки с вами для отжига)

 

Мы за то что бы все еблись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Влад из Финляндии

 

С темой был знаком с 2010. За это время были и краткосрочные и долгосрочные отношения, но я все равно понимал, что знания использовались по минимуму, поэтому идея пройти тренинг витала в воздухе сама собой.

 

 

Последний год все больше и больше мониторил то, что происходит в теме. А апрельский базовый курс совпал с моей поездкой в Москву и понеслась.

 

 

Что только не произошло за эти дни.

 

 

Вызывать неподдельный интерес и желание записать свой номер в мои контакты не произнося ни слова? - реально, делал. Заставить девочку сильно хотеть поцеловать тебя через 2 минуты после знакомства? - реально, делал. Вызвать неподдельное состояние влюблённости за 5 минут? - реально, делал. Получить от девушки значимый и дорогой подарок через 10 минут после знакомства? - реально, делал. Заняться сексом через 20 минут после знакомства? - че вы, надо пройти мастерский.

 

 

На протяжении всего курса я понимал, что все реально. За этими простыми словами стоит многое. Когда мне и двум напарникам из нашей мини-группы удалось привести 5 девочек к нам, я просто... отнёсся к этому спокойно. Не, серьёзно, сколько можно уже удивляться тому, что все возможно.

Очень приятно, что сверху написали, что наш пример помог кому-то испытать невообразимые эмоции и возможно показать, что выполнить можно любое задание.

 

Теперь немного полезной критики.

Не оправдались ожидания по поводу места проведения тренинга и отсутствия саппортов. И если проблему с Москвой-Сити можно как-то понять - аренда, договоры, все дела, то отсутствие саппортов было странным. Так как первое на качество обучения не влияет, а второе да. Иногда мне самому приходилось выступать в качестве саппорта для других ребят, как-то их подбадривать и направлять, что сильно влияло на качество и время выполнения собственных заданий. А иногда мне и самому был нужен саппорт, хотя бы для того, чтобы получить обратную связь, как минимум. Хотя бы можно было пустить охотниц в качестве саппортов к нам в поля, от них лишь была самая минимальная секундная помощь в маленьких упражнениях в зале.

 

Также что-то случилось с объединением в группы по пять, как будто какую-то активность, связанную с группами внезапно решили отменить. Покер обещал особенное задание для групп и связь с капитанами, и так как меня выбрали капитаном нашей группы я весь тренинг был на чеку и ждал, что вот-вот что-то произойдёт.

 

Диана класс, особенно понравились её объяснения с точки зрения женщины, это уникальные мысли. Но говорить иногда нужно громче. Пару шуток я просто не расслышал, хотя, уверен, они были смешными.

 

Елисей лично мне очень приятен как человек, однако заметил, что многие не понимают его серьезной несерьезности.

Елисей, твой одобрительный взгляд, когда охотница держала меня за член, был плюсиком в моей голове и отложился.

 

Покер профессиональный наставник, по всем фронтам. Единственное, чего не хватало, так это какого-то чуть большего индивидуального подхода. Не в плане разбора проблем один на один, а в плане обратной связи, не в общих словах, а конкретно отдельно взятому человеку. Согласен, Покер уже не для базы, поэтому такое и происходит.

 

 

Как итог - это однозначно того стоило. Однако многие понятия и техники уже были известны (но не все), а многие правильные убеждения были в голове и до этого (но не все). Я реально понимаю, что со своими запросами к самому себе я по сути шёл на телеску, а попал на базовый. Но это не значит, что качество знаний, которые были получены низкое, тут дело именно в их количестве, а это и есть телеска и мастерский.

 

Фотки: https://vk.com/wall13932205_6287

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это были мои самые крутые выходные, появилось много новых, интересных знакомых, после тренинга было ощущение, что прошёл целый месяц, а эмоции взорвали мозг, доходило до небольших галлюцинаций. Происходящее очень сильно напоминало фильм “бойцовский клуб” работали, как единый организм понял, что не хватает негатива. Приобрёл другой взгляд на жизнь, расширил свои рамки.

Тренинг советую пройти всем, даже если вы не планируете развиваться в теме, так как это огромное вложение в своё развитие.

Также он хорошо помогает при излечении наркотической, алкогольной и никотиновой зависимости, все участники за здоровый образ жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, всем привет!

 

Попал на тренинг после того, как примерно полгода назад по совету друга (друг так до тренинга и не дошёл) прочитал книгу Алекса "ЖБС". По факту, на чтении все так и закончилось, никаких практических упражнений не выполнял. Прошло время и я решил вернуться к этой теме, понял, что без пинков я так ничего и не сделаю, поэтому не долго думая записался на базу.

 

Что могу сказать, впечатлений масса, такого нереального угара и эмоций я, честно говоря, не ожидал. Каждое новое задание было интереснее предыдущего, подходы отработаны до автоматизма, режим "включить легенду и нести чушь" можно совершенствовать бесконечно.

 

Покер - тренер от Бога, материал преподносится грамотно, четко, очень убедительно, но одновременно с юмором и забавными историями. Такой скилл встретишь далеко не у каждого.

 

Санитарный осмотр, ГК - бомба.

 

Иду дальше, увидимся на телеске!

 

Чпокеры, База Апрель 2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ) Бабенко Павел Константинович. Ник Боби. Зачем пришел на тренинг? Получить знания,навыки,что-то новое,подготовиться к телеске. Что понял? Как никрути а значимость для девушек у меня все равно имеется.понравилась фраза : "повышай значимость только тогда, когда она в тебя вложилась".я это запомнил.буду стараться так делать.

Тренерская работа на высоте.даже у стажеров получается также хорошо шутить и подавать грамотно информацию.

Ещё понял , что надо бежать со своей ебучей службы как можно скорей.пока не просрал свою жизнь.всё было огонь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу относился скептически к тренингу, даже не смотря на то, что 2 года назад, прочитав книгу, перевернул свои взгляды на мироустройство, тогда я дочитал книгу, отложил её и дальше лежал в своём шезлонге, к теме я проникся в тот кон, но затащил меня туда Влад Сарказм все же полунасильно, первые два дня в полях было очень тяжело, прямо ломало, приходилось ломать каждую секунду какие-то рамки в голове, ты как бы мозгом понимаешь что это все искусственные ограничители, но сорвать печати поначалу было адово сложно, на скорости очень сказалось отсутствие сапортов, хотя лекции всегда были серьезными и смешными и вообще, Покер был лучше любого лектора, которого я встречал в своей студенческой жизни за 2 года, день проходил как 1 час, узнал много нового, много информации которую никто обычно быдлу не рассказывает даже в институтах и как её применять, на третий день все было уже по кайфу, делал все нормально и нормально было как говорится, главное это заставлять себя делать вещи в любом состоянии, это наверно главный урок который я для себя вынес, делать делать делать, не можешь делать? Тогда делай. Без поблажек к себе. И ЗОЖ. И не есть пока не сделал то что должен. В конце понял, что не жалею, абсолютно не жалею, что пришёл. Стажеры классные ребята, с юмором. Организация очень качественно была проведена. На упражнениях иногда было так что напарник мог тянуть тебя вниз и тогда он даже не во благо там был а делал ещё хуже чем ты был бы один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Это Ромарио! (Роман Дыбин)

 

Прошел Базовый тренинг Алекса Лесли. Результаты появились сразу же!

 

Тренинг по настоящему прокачивает и трансформирует. Главное внимательно слушать и выполнять все задания.

 

НЕОЖИДАЛ что будет такой действенный результат за 3 дня. У меня небыло столько знакомств, флирта, общения, игры, эмоций, поцелуев, номеров телефонов, ВЛЮБЛЕНИЯ ДЕВУШЕК за несколько лет, как тут за три дня)

 

Тренера дают такие техники, применяя которые будет 100 % результат, какой бы ты задрот не был, они работают для всех без исключения.

 

САМОЕ ГЛАВНОЕ что я получил на тренинге: я поверил в себя, стал настойчивым, наглым, легко делаю первый шаг, подхожу к любой даже к самой красивой и пафосной телке, говорю о чем угодно, умею раскачивать на эмоции девушек и влюблять их в себя. И это только верхушка айсберга. Словами все не передашь!!!

 

Это крутейший тренинг, советую всем у кого есть малейшие проблемы с женщинами пройти этот тренинг, вы изменитесь до неузнаваемости.

 

Тренер Андрей Покер, мастер своего дела. Очень интересно рассказывает, постоянно прикалывается, и глядя на этого человека ты многому учишься и понимаешь что этот человек достиг такого высоко уровня постоянной работой над собой.

 

Елисей и Диана, еще два тренера Спасибо Вам за то что вы были на этом трениге, интересно рассказывали, и дополняли этот тренинг, помогали нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, всем привет!

Собственно, как так вышло, что я оказался на базовом тренинге. Пошел на базу потому-что стеснялся и боялся. Боялся общественного мнения, поэтому практически никогда не знакомился с девушками в общественном транспорте, боялся отказов, негативной реакции да и вообще резко выделяться из толпы и делать что-то нестандартное. Говоря по правде - на тренинг идти тоже боялся, потому что признать, что у тебя есть проблема да еще и заявлять об этом в открытую - иногда страшно.

Что я получил от тренинга за эти два с половиной дня? Всего, я думаю, не перечислить. Ибо таких насыщенных выходных (как событиями, так и эмоциями) у меня ну очень давно не было. Но скажу одно - это было классно и я ни о чем не жалею.

Смог ли я, придя на тренинг, через три дня стать крутым самоуверенным "Мачо", знающим кучу "фишек"? Нет, такого, конечно, не произошло. Потому что тренинг про работу над собой, а при работе над собой чудес не бывает. Но за эти три дня я познакомился с огромным количеством ребят-единомышленников и классных девчонок, получил кучу эмоций и вектор для дальнейшего развития.

Теперь о работе тренеров.

Покер - просто царь

Елисей - на фоне Покера пока смотрится блекло.

Диана - красава.

Всем спасибо, удачи на полях и надеюсь, что я смогу вытащить свою задницу на телеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Да 4 года прошло с того момента,когда у меня появилось мысль пройти тренинг.И вот я в Москве . Да конечно я знал ,Что тренинг это не волшебная таблетка . Все будет зависеть только от меня . Знаете я прожил целую жизнь на тренинге . Но в моей голове много тараканов , с которыми я работую . За 3 дня которые я прожил в компании . Мы делали разные задания . Я сам переживал разные эмоции.

Отдельно хочу Написать про тренерский состав .Покер это не просто, хороший человек ,это великолепный тренер . Меня всегда подкупает,когда люди что то не ради денег ,а ради цели идеи . Андрей такой человек . Ни какой мотивации не нужно Просто нужно раз в жизни послушать этого человека в живую Теперь в моей жизни появился человек на которого я буду равняться . Конечно это мой не последний тренинг в этом проекте Покер для меня стал ,на тренинге как отец .(За это огромное тебе спасибо Андрей )

Елесей ,классно все рассказывал .Но чувствоволась что еще немного нужно практики

Диана ну что тут говорить . Это настоящий боевой товарищ .Я сразу понял что это человек сразу придет к тебе на помощь первым по любому вопросу !

Классный состав тренеров и охотниц .

Что получилось у меня

сделать упражнения ,которые мне казались не реальными ).

Что почувствовал ?

Что когда тебе хорошо и ты на позитиве ,значит девочке будет так же хорошо с тобой как и тебе

Чему научился ?

подходить знакомиться и забивать на страх !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тренинг практически силком записал мой друг, который несколько лет назад успешно прошел у Лесли все тренинги вплоть до мастерского. За что я ему очень-очень благодарен!

Тренинг хорошо помог снять боязнь подходов и раскрепоститься. Теперь подход к девушке я воспринимаю как увлекательное и веселое занятие. Причем это занятие заряжает тебя позитивом и дает приятную эмоциональную встряску. Только один этот навык делает жизнь гораздо более интересной и насыщенной.

Андрей Покер рассказывает очень доступно, доходчиво и с юмором. Все что требуется от тебя – не бояться и выполнять практические занятия в поле. Выполнение заданий очень важно для успешного усвоения всего теоретического материала, который дает тренер. И самое важное – после практических заданий скептическое отношение относительно действенности методик (а лично у меня оно присутствовало) напрочь пропадает.

Главное, что я понял:

1. Все описанное в книгах Алекса Лесли действительно работает!!! Практические задания это наглядно подтвердили.

2. Нужно постоянно практиковаться и успех не заставит себя долго ждать.

 

Впереди прохождение телесного тренинга, ожидаю этого с нетерпением ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 лет назад я прочитал книжку ЖБТ, очень многое я в ней понял и применил в своей жизни, но тогда у меня не было уверенности с девушками, да и женат я был(всегда были отмазки))… На тренинг я решился после развода, думал если уж это не поможет, то я обречен на жизнь в трусах))

Когда я пришел на тренинг и нам Покер дал ДЗ, то я решил для себя что буду подходить только к красивым девушкам! И я не разу не подошел к той, которая мне не нравилась и я понял что страх внутри меня куда то уходит, особенно когда ты говоришь то, что не решился бы говорить даже не симпатичным для тебя телочкам)) Я очень рад что мне дали этот пинок и все четко дали понять что делать и как!!!!

Если кто то меня спросит- А стоит ли вообще идти на тренинг, может это пустая трата времени…

Скажу только одно- Пустая трата времени у вас была все эти годы что вы жили до этого тренинга, без преувеличений!!!!

Покер красава, умеет обучать людей и заставлять их делать то, что не каждый решится сделать!!!!

P.S. Диане и Елисею тоже огромное спасибо!!!!

Жизнь после развода только начинается!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, парни. Это Макс!

 

Эти два дня пролетели, как одно мгновение. Очень большой заряд эмоций, в ночь с воскресенья на понедельник не мог уснуть до 4х утра несмотря на дикую усталость. За одну субботу в полях отходил 22км, судя по трекеру ) бегал как ужаленный, особенно на упражнении 25/30.

До сих пор вспоминаются картинки с этих дней.

 

Уже на второй день добился полного автоматизма и похуизма на окружающих.

Очень понравилось упражнение "актерское мастерство". Господи, в какие легенды они готовы верить ) для себя понял какое влияние может иметь именно правильная легенда.

 

Выбил из себя слова-паразиты "можно, разрешите и тд".

 

Взял на вооружение фишку с мастерки про раковину вместо унитаза )))

 

Взял на вооружение Рондо ) в ближайшее время заюзаю.

 

На второй день во мне проснулся директ-стайл, подсмотренный из видео "сюда иди, стой здесь, я так хочу и тд". Стиль проснулся сам собой от начавшейся от всех событий уверенности. Очень понравилось, хочу, чтобы со временем он сам собой внедрился в меня на постоянке. Уверенность такая, что даже охранников торгового центра я готов был слать начлен, когда те прибежали на реальные крики о помощи двух девчонок )

 

Тренинг однозначно стоил своих денег и времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это были крутые три дня!

Огромный заряд эмоций, драйв и отличная атмосфера!

Понравилось что было 80% практики и только 20% теории.

Фраза "тот кто не играет, тот упускает шанс победить" до сих пор вертится в голове. Правильные вещи и установки, которые помогут не только в соблазнении, но и во многом остальном.

Большой респект наставникам, за крутую подачу информации, требовательность и чувство юмора))

Не хватало только онлайн поддержки в полях, что бы в моменте учиться на своих ошибках. Было бы эффективней, если бы с нами ходили Елисей, Диана или Покер.

Организаторам спасибо за самый эпатажный тренинг в моей жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаком с темой с 2011 года. Помню, когда книга впервые попала в руки, я прозрел. Меня просто начинало притрушивать от каждой прочитаной страницы и постоянно звучали мысли: "Неужели все это реально?" На тот момент мой опыт общения с женщинами был минимальным. Я начал пробовать и делать задания из книги и понял, что все работает и меня поперло. Ну, и конечно, тогда я думал о том, как круто было бы попасть на тренинг.

За эти 5 лет много всего было. Последние отношения продлились почти 2 года и закончились, причиной чего стало множество моих ошибок. Пришло понимание того, что я забыл о том, как правильно общаться с женщинами и о том, кто главный и как должен вести себя главный.

Я пошел на Однодневку в Киеве. Это меня очень взбодрило. Я опять начал действовать, перечитывать ЖБТ и начали в голове опять появляться мысли о том, чтобы пройти Базу и Телеску. Я решил ехать. Ехал с Киева в Москву. Уже был драйв от того, что я проделываю этот путь и еду, чтоб что-то изменить в своей жизни. При этом я не знал где я остановлюсь, где буду жить, с кем. Да, и это меня не особо волновало главное было, что я еду.

Тут случилось непредвиденное...мы застряли на границе на целых 4 часа и я пр..имел первый день тренинга. Я понимал, что меня уже могут не впустить на тренинг и в лучшем случае предложить мне пройти базу в следующий раз.

Намерение попасть на тренинг было сильно и я решил идти до конца.

Прихожу на место тренинга, нахожу аудиторию, захожу, группа уже сидит. Покер меня выгоняет. Говорит ждать за дверью. Я жду. Настроение при этом позитивное, понимаю что домой меня не отправили и это уже хорошо. Выходит Диана, говорит: "Тебе персональное задание от Покера. Ты должен его выполнить, если хочешь попасть на тренинг". Я выполнил. Вернулся в зал и на кураже начал свое обучение. Не смотря на то, что я пропустил первый день ( лучше, конечно не пропускать) я быстро влился в процесс и начал работать.

Мои 2 дня тренинга были очень насыщены. Было много интересных заданий. Какие-то делал раньше, какие- то были для меня новыми. Выполнение и тех и других было полезным.

Особенно понравилось задание последнего дня, когда мы соблазняли девочек в тройках и я реально кайфанул от работы в группе. Понял на сколько классно, когда ты на одной волне с парнями, с которыми подходишь, важность легенды, понимание каждого своей роли и личной харизмы и креативности каждого! Спасибо парни!

Более глубоко понял вариативность и значение интриг и того как с ними работать, ну, и конечно раскачка эмоций и развод на действия, которые собственно и дают эмоции)

Что можно улучшить?

Зал. Неплох, но громкая музыка и другие шумы с соседних аудиторий реально сильно отвлекали, а иногда и перебивали голос тренера. В таких условиях хорошо хотя бы использовать микрофон, чтобы было слышно.

Иногда не хватало зрительного контакта от тренеров- тренер вроде рассказывает интересные, важные вещи, но при этом смотрит куда-то в пол или в сторону. Классно, когда на групповом тренинге тренер рассказывает, как- будто тебе.

 

Еще раз, спасибо, Покеру, за хорошую подачу материала, перемешанную со стебом и прикольными историями.

Диане, за её дополнения и объяснение моментов и как это действительно выглядит с женской стороны.

Елисею, за дополнения и фотки.

Охотницам, за их появление и усиление яркости тренинга)

И группе, конечно! Рад знакомству с вами, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×