Перейти к содержанию
Janna

Категории женщин

Рекомендуемые сообщения

Ребята, хотелось бы услышать Ваше мнение.

На днях объявился бывший. Расстались в прошлом году как то очень тихо, без выяснений и претензий. Последний диалог который был: он-какая то фигня на работе, ничего не успеваю я: такая же беда. Ну и все, больше никто никого не беспокоил, ни истерик... ни претензий. Тихо мирно разошлись в разные стороны.

И вот вчера он объявляется. Смысл его пинга - хочет вернуть отношения. Цитата: мне было плохо без тебя, пытался забыть - не могу.

Слово за слово и тут выясняется, что он хочет видеть меня: покорной, милой, нежной, доступной, прекрасной.

Я: нет, спасибо...))) такой уже была - хватило.

И тут ответ, который меня выбил из коллеи: нет, такой не была. Ты была Амазонкой.

 

И вот тут у меня возникло несколько вопросов:

  1. Покорная и доступная - в моем понимании это из серии - Рабыня. Что вы мужчины, подразумеваете под этой категорией? Это типа поднятие самооценки за счёт женщины?
    Я конечно не против, но я могу быть такой (именно МОГУ, а не подстраиваюсь) только с мужчиной, который для меня именно и будет важным и я буду ощущать, что именно с ним я хочу быть покладистой и покорной.
  2. Если я в его понимании Амазонка (а как я поняла, ему хочется покорности), то зачем восстанавливать отношения со мной и пытаться меня переделать, если "рабынь" в нашей жизни гораздо больше чем "амазонок"? Выйди в "поле" и найди ту, которая будет соответствовать твоим предпочтениям. Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janna сказал:

1. Покорная и доступная - в моем понимании это из серии - Рабыня. Что вы мужчины, подразумеваете под этой категорией? Это типа поднятие самооценки за счёт женщины?

Я конечно не против, но я могу быть такой (именно МОГУ, а не подстраиваюсь) только с мужчиной, который для меня именно и будет важным и я буду ощущать, что именно с ним я хочу быть покладистой и покорной.

Покорная и доступная стереотип обычной стандартной жены. Он боится тебя и того что ты своенравная и черезсчур самостоятельная и он не может тобой управлять. Это развивает в нем комплекс и внутреннюю борьбу, никакой мужчина не любит непокорных женщин, сначала классно с ними играть кто кого а потом устаешь от этого. Вот он и хочет тебя так прожать мол чтоб ты сама без его борьбы с тобой стала покорной ему и спустилась до его уровня. По поводу того что ты можешь подстраиваться это значит что этот мужик для тебя недостаточно силен морально.

Тот мужик ради которого ты забъешь на свои принципы и будешь делать то что он захочет вот такой вот должен быть с тобой рядом(ну это конечно если не любишь ничего решать в жизни, если наоборот тебе интересно манипулировать мужиками то ищи более мягкожопого чем ты и манипулируй им)

 

Цитата

2. Если я в его понимании Амазонка (а как я поняла, ему хочется покорности), то зачем восстанавливать отношения со мной и пытаться меня переделать, если "рабынь" в нашей жизни гораздо больше чем "амазонок"? Выйди в "поле" и найди ту, которая будет соответствовать твоим предпочтениям. Хм...

Ему нравиться комфорт который был с тобой. между вами есть эмоциональная связь и именно она привела его обратно. Тем более мужику проще вернутся на старое проверенное место чем искать чего-то новое. ВОт и все. Он просто хочет тебя но чтобы ты не выпендривалась как в прошлые разы. А почему так? Потому что он либо вообще не искал других чик либо плохо икал и не нашел тебе замену и решил от безисходности вернуть тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо )

MarshallUA сказал:

Покорная и доступная стереотип обычной стандартной жены. Он боится тебя и того что ты своенравная и черезсчур самостоятельная и он не может тобой управлять. Это развивает в нем комплекс и внутреннюю борьбу, никакой мужчина не любит непокорных женщин, сначала классно с ними играть кто кого а потом устаешь от этого. Вот он и хочет тебя так прожать мол чтоб ты сама без его борьбы с тобой стала покорной ему и спустилась до его уровня.

По поводу того что ты можешь подстраиваться это значит что этот мужик для тебя недостаточно силен морально. Тот мужик ради которого ты забъешь на свои принципы и будешь делать то что он захочет вот такой вот должен быть с тобой рядом(ну это конечно если не любишь ничего решать в жизни, если наоборот тебе интересно манипулировать мужиками то ищи более мягкожопого чем ты и манипулируй им)

Ok. как вариант. Но зачем? У него есть жена, которая сидит дома, варит борщи, воспитывает детей и покорная что ППЦ. Обычно такие мужики на стороне ищут экшн. драйв и разрыв шаблона, который ему НЕ может предоставить дома жена. Что в принципе нас и свело вместе. Я ему давала именно то, что жена не делала в принципе. и он от этого сходил с ума. И тут - раз тебе - нужна покорная?

 

MarshallUA сказал:

А почему так? Потому что он либо вообще не искал других чик либо плохо икал и не нашел тебе замену и решил от безисходности вернуть тебя.

Как то такой вариант мне не очень нравится, хотя и понимаю что так и есть )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все очень просто. Он же тебе все сказала, зачем ты ищешь какой-то скрытый смысл? Он хочет чтобы ты была пай девочкой и не качала свои права, чтобы он сказал "будет так", а ты "хорошо, милый".

Ты его устраиваешь по всем параметрам кроме поведения, он хочет от тебя семью или как минимум долгих и крепких отношений, нежность, забота, ласка и прочая бурда, а не просто просто потрахаться и я вся такая независимая. Когда рядом с тобой независимая женщина, тяжело чувствовать себя мужчиной, сильный мужчина ищет слабую женщину и наоборот. Он не нашел то что искал, в итоге вернулся обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

он хочет от тебя семью или как минимум долгих и крепких отношений, нежность, забота, ласка и прочая бурда, а не просто просто потрахаться и я вся такая независимая.

Ты о чём ? Прекращай принимать препараты)) у чувака жена и дети.

Цитата

Когда рядом с тобой независимая женщина, тяжело чувствовать себя мужчиной,

Чувак) тебе стоит поднабратся опыта )) и как раз поиспользовать таких вот "независимых" женщин. Не заблуждайся так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Ты о чём? Прекращай принимать препараты) у чувака жена и дети.

Чувак )) тебе стоит поднабратся опыта )) и как раз поиспользовать таких вот "независимых" женщин. Не заблуждайся так ))

  1. я читал только первое сообщение темы.
  2. не думай что ты один такой прохаванный, не все циники, есть мужчины для которых заниматься подобным унизительно, и подобных процентов 70 - рыцари.

Так что это ты не заблуждайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×