Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      СТИЛЬ МАХ 27 мая
      ОХОТА НА САМЦА В МОСКВЕ 01 июня
      ОХОТА НА САМЦА В ВАРШАВЕ 01 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 14 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 14 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 21 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 21 июня
      МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 06 июля
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 12 июля
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В ВАРШАВЕ 24 августа
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В СОЧИ 24 августа
Rambo04

Темные эмоции

Рекомендуемые сообщения

С девушкой год в отношениях. Вижу,что в последнее время немного перекормил ее светлыми эмоциями.Ей стало скучновато.Но ко мне не охладела.Сама пишет,звонит,общается нормально.Но в последние дни вижу,что пытается меня задеть на пустом месте,вывести из себя.Провоцирует ссоры.С моей стороны реакция-либо позитив,либо игнор этого всего.Как дать ей темных эмоций?Хоть пару примеров,плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rambo04, отодрать как шлюху... В задницу... В процессе можешь назвать её другим именем... Егор, например...

Чувак, темные эмоции можно и в сексе давать... А можешь просто посуду не помыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rambo04, отодрать как шлюху... В задницу... В процессе можешь назвать её другим именем... Егор, например...

Чувак, темные эмоции можно и в сексе давать... А можешь просто посуду не помыть

В сексе периодически такое бывает-темные эмоции. А именно в общении,поведении ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rambo04 сказал:

В сексе периодически такое бывает-темные эмоции. А именно в общении,поведении ?

Зависит от контекста. Темные эмоции - это просто фраза. Чика через год отношений не обязательно хочет именно эмоций... Она вполне может просто показывать, что устала на работе... Или что ты не убрал носки.

Отношения нельзя строить по моделям из книжек...

Если я хочу позлить лтр я говорю, что она такая сладкая. Как пончик из Икеа. Знаешь. Я так люблю тебя. Приближаюсь. Пойду посру. Как хорошо, что ты со мной. Не надо платить за секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь... Я так люблю тебя... Приближаюсь... Пойду посру...

Как хорошо, что ты со мной... Не надо платить за секс...

:megalol: а на вопрос Ты любишь меня? Отвечаешь - Конечно,как зимой тапки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rambo04 сказал:

С девушкой год в отношениях. Вижу,что в последнее время немного перекормил ее светлыми эмоциями.Ей стало скучновато.Но ко мне не охладела.Сама пишет,звонит,общается нормально.Но в последние дни вижу,что пытается меня задеть на пустом месте,вывести из себя.Провоцирует ссоры.С моей стороны реакция-либо позитив,либо игнор этого всего.Как дать ей темных эмоций?Хоть пару примеров,плиз)

У нее ПМС просто начался=) Чуваааак твой минус в том чтокак писал Suvlehim ты мыслишь только по книжке когда надо просто уметь наблюдать за человеком...

Никогда не бывает все хорошо. Тем более чем дольше вы встречаетесь тем менее эмоциональные у вас отношения. Так как новые эмоции уже сложнее вызвать.

Чтобы она не злилась и ругалась надо отвлекать ее. И искать корень проблемы. Возможно ее что-то бесит чего ты не хочешь в упор замечать и считаешь это нормой, а она прям вся внутри сгорает от злости. Возможно у нее неприятности на работе а возможно месячные начнутся...

Так что тут куча вариантов есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×