Перейти к содержанию
MrMihail

Девочка-студентка, но...

Рекомендуемые сообщения

Преподаю в ВУЗе у первокурсников, мой первый год в качестве преподавателя... На днях замещал коллегу у второкурсников. Спустя день-два в ВК с заявкой девочка-второкурсница из той группы, где проводил занятия. Симпатичная такая, умная.

Смущает одно, что она замужем.

Нужен совет: стоит ли с замужними иметь дело? И как выявить, есть ли интерес? Не очень хочется, чтобы потом репутацию в универе подмочили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преподаю в ВУЗе у первокурсников, мой первый год в качестве преподавателя... На днях замещал коллегу у второкурсников. Спустя день-два в ВК с заявкой девочка-второкурсница из той группы, где проводил занятия. Симпатичная такая, умная.

Смущает одно, что она замужем.

Нужен совет: стоит ли с замужними иметь дело? И как выявить, есть ли интерес? Не очень хочется, чтобы потом репутацию в универе подмочили...

Сам себе ответил в конце.

Чувак, никаких студенток со своего вуза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gladiator, понял твое мнение! Спасибо... А вообще, что касается замужних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gladiator, понял твое мнение! Спасибо... А вообще, что касается замужних?

а в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gladiator, в муже. Одно дело, была б свободна, тут еще есть вариант... А так, даже не знаю. У меня был такой случай, написал в ВК одной, а мне потом за нее ответил парень со своей страницы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преподаю в ВУЗе у первокурсников, мой первый год в качестве преподавателя... На днях замещал коллегу у второкурсников. Спустя день-два в ВК с заявкой девочка-второкурсница из той группы, где проводил занятия. Симпатичная такая, умная.

Смущает одно, что она замужем.

Нужен совет: стоит ли с замужними иметь дело? И как выявить, есть ли интерес? Не очень хочется, чтобы потом репутацию в универе подмочили...

А с чего ты взял, что тебе с ней что-то светит? Она может быть вполне счастлива замужем, а тебя добавить просто так. Я когда еще в первом универе училась, у меня тоже преподы в друзьях были, что ничего не значило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года преподавал у 1 и 2 курса.

 

Я не трогал девочек, у которых я вел занятия, пусть среди них были красотки. Даже флирта себе с ними не позволял. В первую очередь из этических соображений. Они мне были как дети :)

 

Сексом я занимался с "не подчиненными" мне дамочками - преподавательницами, сотрудницами, аспирантками, и студентками других факультетов.

 

Коллектив уважал меня за принципиальность по отношению к моим студенткам, и нормально воспринимал, когда время от времени всплывало что я трахался с кем-то из "не моих".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleas, спасибо за отзыв! Возьму на заметку.

Правда не могу сказать, что среди коллег своего факультета есть те, которые мне симпатичны. А некоторые уже и замуж повыходили... В общем, я очень разборчивый :flirtis:

 

studento4ka, ну так можно о каждой говорить: "А с чего ты взял, что тебе с ней светит...?" Тем более, замужние дамы что, не ходят налево? Вон, у дяди Кольта наверняка есть не одна такая история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преподаю в ВУЗе у первокурсников, мой первый год в качестве преподавателя... На днях замещал коллегу у второкурсников. Спустя день-два в ВК с заявкой девочка-второкурсница из той группы, где проводил занятия. Симпатичная такая, умная.

Смущает одно, что она замужем.

Нужен совет: стоит ли с замужними иметь дело? И как выявить, есть ли интерес? Не очень хочется, чтобы потом репутацию в универе подмочили...

С замужними иметь дело не стоит. Не экологично да и чревато. Со студентками одноразовых дел иметь тоже не стоит, репутация дороже. Разве что с расчётом на долгосрочные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×