Перейти к содержанию
jti

не знаю, как контролировать себя

Рекомендуемые сообщения

Бывшую каждый день в универе вижу, и всего выворачивает, никак не получается контролировать себя, подскажите, не могу уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывшую каждый день в универе вижу, и всего выворачивает, никак не получается контролировать себя, подскажите, не могу уже

а в чем вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывшую каждый день в универе вижу, и всего выворачивает, никак не получается контролировать себя, подскажите, не могу уже

Найти новую, чувак.

Или валить с универа, но у тебя яиц и на это видимо не хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти новую, чувак.

+1

 

Или валить с универа, но у тебя яиц и на это видимо не хватит...

А это что за хня? причем тут универ? Валить из универа где куча клевых телок из за одной пилотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

А это что за хня? причем тут универ? Валить из универа где куча клевых телок из за одной пилотки?

Да, потому что он так и будет загоняться, пока его фетиш круги нарезает по аудиториям. А потом он увидит как она с кем нибудь сосется, и начнется - "я не хочу жить" . Ну ты понял в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, потому что он так и будет загоняться, пока его фетиш круги нарезает по аудиториям. А потом он увидит как она с кем нибудь сосется, и начнется - "я не хочу жить" . Ну ты понял в общем...

Дк лучше переболеть сразу, пострадать поплакать если че. Чтоб потом не загоняться уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×