Перейти к содержанию
SSSamec

Знакомства в суши баре

Рекомендуемые сообщения

Ситуация.

Сидит девушка, одна, в суши баре. красивая. ест суши. делает вид никого не замечает.

Решил познакомится. подошёл, спросил часто ли тут бывает и какие суши лучше выбрать, бла бла бла. Закрыть не удалось, телефон не даёт ни в какую.

А какую бы вы тактику выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, лично, выбираю такую тактику - девак много Я один! - Незачем брать номер у той которая НЕ ведётся на тебя. Перебираешь симпатичныйх девушек - какаянить и клюнет - а писать на форум результат всего одного подхода - смешно если честно. Более того, у вас даже контакта глазного не было. Но, дело, канечно, - твоё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вот прям сейчас придумал, 1) можно попробовать договориться с администратором и ли кто там решает, что б девочку пересадили за твой столик. 2) просто ни чего не говоря сделать заказ и попробовать сесть под её столик, думаю она сама начьнёт диалог. 3) как-то раз я познакомился с двумя девочками таким образом, ( использовал друга) садишься за соседний столик и начинаешь ему рассказывать что в Китае был и там рис другой и суши лучше и .т.п. А потом что б девочки заметили говоришь что в такой одежде как у этой ( намекая на одну из девочек) не пусти ли бы в кафе. Они сами должны спросить что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениально :) а еще можно наматать на башку полотенце ( себе не ей) ,одеть белый халат и закосить под арабского шейха и предложить покататься на верблюде ,который будет стоять препоркованным на стоянке.Само собой тебе нужно будет договорится с администрацией зоопарка чтобы выделили тебе верблюда на вечер...А чё нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незачем брать номер у той которая НЕ ведётся на тебя.

Она, там с таким каменным лицом никому бы не дала номер ))

Но, если бы ты подошёл ( .........) и начал

- приятного аппетитта

Пофиг что она там ответит

- посмотрел бы на неё после этого взглядом как на "маленького страшного крокодила" и сказал, доедай свою кашу, жду возле выхода через 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть масса способов докопаться до дамочек когда они едят.

Для начала сесть к ней за стол. Можно манерного сыграть типа я извиняюсь, позвольте к вам на минуту присесть я должен вам сказать бла-бла.. Можно рассыпаться в комплиментах, если так удобнее. Или просто сесть и молча смотреть в глаза. Можно отчубучить Кису Воробьянинова "я не ел шесть дней!". Предложить познакомить ее со своим конем.

 

Или тонко пошутить: "хватит жрать, ты уже на поросенка похожа!" - но это надо говорить весело, и реально красивым и уверенным в себе девушкам. Если сказать такое поросеночку - она расплачется и с ноги в глаз даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×