Перейти к содержанию
Smart0909

Как отбить девушку у парня с которым она уже 3 года

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Вообще постараюсь рассказать всю ситуацию. Вообщем познакомился я с девченкой в универе, учусь я на втором курсе, она на четвертом, вообще поставили нас вместе руководить одной работой, работали вообщем я влюбился в нее, привязался сильно, все время думаю о ней, переживаю. Все это было в конце учебного года. Потом началось лето, я с ней перестал видится и общаться, иногда в вк переписывались, чувства немножко притупились, но я все равно думал и переживал о ней. Начался новый учебный год, ее назначили главой одного отдела, а меня ее заместителем. Вижусь с ней каждый день день (если бы не виделся возможно возможно чувства полностью ушли), но нет. С этого момента начали каждый божий день общаться в вк + скайп + телефон часа по два. Мне 19 ей 21, все бы ничего, но у нее есть парень с которым она уже 3 года с которым она помолвлена и с которым собиралась поженится, но обстоятельства не позволили. Общаемся практически на любые темы, подкалываем друг друга, шутим. Она мне фотки присылает когда у подруг или там в кафе сидит, рассказывает о подругах, но о своем парне ни слова. Пытался разузнать о их отношениях, сразу перескакивает на другую тему. И так было много раз. С парнем не все однозначно. Она ему не говорит где она, с кем она. Был я при разговоре с подругой, ну там был такой диалог, тебя твой отпустит, а она говорит а кто его спрашивать будет. Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забудь ты про парня, о вас двоих думай :)

 

Хочешь — бери. У тебя идеальная ситуация, а ты на форум пришел советы просить. Она тупо ждет твоих действий. Что ты возьмешь ответственность за происходящее на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vv3 Ну она ведь может и отказать. В лучшем случае все останется так как и сейчас. В худшем мы с ней общаться не будем вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может отказать, конечно. Но скорее всего ей попросту надоест посылать знаки нерешительному и невнимательному чуваку, повесит ему ярлык «тормоз» и переключится на кого-то поактивнее ;)Я не говорю, что нужно встать на колени и просить ее быть твоей. Трогай, обнимай, смотри в глаза, целуй и трахни наконец. Постепенно, от легких ненавязчивых прикосновений все дальше и ярче. Почитай про «ближе-дальше».

У парней, на стадии «мужчинка-личинка» есть такая невнимательность, мы смотрим, но ничерта не видим. Попытаюсь добавить тебе уверенности. Как ты себе представляешь, сидит она такая с подругами и «о, а давайте для Андрюши сфоткаемся?!». Она сидит с подругами веселится и думает про тебя. А ты боишься отказа в этот момент :)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smart0909 сказал:

vv3 Ну она ведь может и отказать. В лучшем случае все останется так как и сейчас. В худшем мы с ней общаться не будем вообще.

Я поздравляю тебя ты во френдзоне....Самое плохое что ты этого не осознаешь еще....Но есть одна хорошая новость....Посмотри вокруг, сколько свежего более привлекательного мяса бегает вокруг тебя пока ты бакланишь....

Как глаза откроешь все поменяется кардинально....На эту чику забей и ищи нормальную....Эту трахнешь через годик другой после ее свадьбы с тем парнем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×