Перейти к содержанию
Авторизация  
Todd

Подходы и поиск подруги

Рекомендуемые сообщения

Про Лесли я узнал около 4 лет назад. Прочитал все книжки, но на тот момент не было поля для практики. Теперь я живу в городе с населением порядка 600к. Поля появилось, но начать действовать в нём не получается. Все дело в том, что у меня несколько зубов расположены не очень ровно, от чего не очень-то комфортно и улыбаться. А улыбка при подходе -- это чуть ли не залог хорошего первого впечатления при встрече. У меня же этого ресурса нет. Я, конечно, работаю над этим. Но нужно 1.5 -2 года на коррекцию зубов.

Есть ли смысл пытаться и выходить в поле? Есть ли в таком случае вероятность найти хотя бы подругу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Todd, когда я начинал физических дефектов во мне была хyева гора:

нос кривой, уши торчат, зубы кривые, сам был маленький дрищ...

инсайт в том что на самого задроченного задрота - найдутся как минимум еще с десяток девушек которые ему дадут(причем некоторые из них будут уровнем выше) - это закон жизни) тебе надо просто их найти)

Что касается того что тебе делать:

все стороны в которых ты не уверен выписываешь на листок, далее делишь на две графы, в первую те что ты можешь устранить(кривые зубы, излишняя худоба, плохая одежда) во вторую те что ты устранить не сможешь в ближайшей перспективе.

Далее те что в первой колонке ты снова выписываешь и думаешь как исправить(зубы выпрямить, шмот обновить, мускулы накачать) те что во второй работаешь психотехниками(как вариант юзай "изменение субмодальностей")

 

Насчет того стоит ли снимать баб - ДА СТОИТ. пидoрить внешку можно хоть всю жизнь, а совокупляться хоцца уже сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×