Перейти к содержанию
black_moon

парень ведет себя как девушка

Рекомендуемые сообщения

Познакомилась на работе с мальчиком. И сначала все вроде бы хорошо начиналось: сам подошел познакомился, в кафе позвал, вроде бы какие то намеки на флирт были...

а потом он рассказал про свои тяжелые прошлые отношения и парня как подменили. первый не пишет, но отвечает вполне охотно, приглашаю погулять - отказывается. на конкуренцию и интригу не ведется, и постоянно говорит, что его бабы снять хотят, а не он их.

что делать??? как повернуть ситуацию в мою пользу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как давно закончились его предидущие отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как давно закончились его предидущие отношения?

3 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года назад

Значит беги от него если он до сих пор страдает от прошлого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит беги от него если он до сих пор страдает от прошлого....

 

ну так я и хочу помочь человеку выйти из этого положения. тем более, что он сам как-то признался, что я ему симпатична, и если бы не его условия к самому себе, у нас бы что-то и закрутилось, но сейчас он искусственно сдерживает себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помагай никому.. помагай себе.. как только ты себя оттуда вытащиш, тогда сможешь помочь и всем остальным /Конфуций/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так я и хочу помочь человеку выйти из этого положения. тем более, что он сам как-то признался, что я ему симпатична, и если бы не его условия к самому себе, у нас бы что-то и закрутилось, но сейчас он искусственно сдерживает себя

Незачем из жалости быть с человеком иначе тебя ждут потом большие разочарования....

Даже если бы он не сдерживал себя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помагай никому.. помагай себе.. как только ты себя оттуда вытащиш, тогда сможешь помочь и всем остальным /Конфуций/

 

Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женщины — «Он хочет».

Ф. Ницше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женщины — «Он хочет».

Ф. Ницше

По правильному счастье женщины,я счастлива,и тогда счастлив мужчина, в остальном это рабство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рок-н-рольщик сказал:

Подари ему книгу ЖЖизнь без трусов:) ОН сам найдет там все ответы:)

да мне и так порой начинает казаться, что он в курсе всей этой темы: и про провокацию знает и про конкуренцию знает)

 

Sofi сказал:

По правильному счастье женщины,я счастлива,и тогда счастлив мужчина, в остальном это рабство.

у всех своя правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне и так порой начинает казаться, что он в курсе всей этой темы: и про провокацию знает и про конкуренцию знает)

у всех своя правда

приглашаю погулять - отказывается.

правда в том,что ты не заинтересовала его ,вон поэтому он и отказывается,спроси здесь у любого кто откажется прогуляться с девушкой, которая ему очень симпатична?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правильному счастье женщины,я счастлива,и тогда счастлив мужчина, в остальном это рабство.

Абсолютно согласен ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

приглашаю погулять - отказывается.

правда в том,что ты не заинтересовала его ,вон поэтому он и отказывается,спроси здесь у любого кто откажется прогуляться с девушкой, которая ему очень симпатична?

вот поэтому я и здесь - хочу заинтересовать его! в пятницу вот опять ходили в кафе на всю ночь, потом он подвез меня до дома и мы еще час сидели в машине и все никак разойтись не могли. Прогресс: даже не отказался обняться на прощанье (хотя постоянно твердит про дистанцию, которую он не допустит пересечь). когда выходила подарила ему розочку из салфетки. впервые в жизни я увидела улыбку спокойного человека, внутри которого огромный спектр эмоций сразу: грусть, умиление, счастье, удовлетворение. Я не могу сказать на 100 процентов, не не привлекаю его.

Он: Я ктому что я осознаю что ты девушка и что и как с тобой можно делать,но мне проще прикинуться веником

Я:Почему проще?)

Он: У меня все хорошо в половой жизни,отношений я не хочу

Я: А что ты подразумеваешь под отношениями?

Он: Ничего,я просто их не хочу,я не влюбляюсь и никого не люблю. Я ограничиваю сразу,что бы не давать повода. да ничего не значит,я просто даже думать не хочу об этом,я создал себе дикие условия,что бы ничего не было

Я: Так, смотри: правильно ли я поняла, что для тебя я не пацанка и ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ ЕСЛИ БЫ ТЫ ХОТЕЛ ОТНОШЕНИЯ, то ты бы рассматривал меня как кандидатуру на место рядом с собой?

Он: Чисто теоретически. Но есть условия которые я себе создал. Главное не переходить грань дозволенного. я не просто так при нашей первой встрече многое так открыто говорил

Я: Как связаны грань дозволенного и открытость первой встречи? Мне на тот момент показалось, что ты доверился мне

Он: Все правильно. просто я не оправдываю надежды. и не хочу давать повод

Я: Или ты просто тупо боишься подпускать ближе, чтоб не сделали больно?

Он: Да,я не подпускаю

 

Спустя пару дней после этой переписки мы классно сходили на всю ночь в кафе,когда он подвозил меня к дому поговорили какие нынешние девушки потребительские и что следовало бы давать взамен мужчинам больше, чем просто "сладенькое между ног". Потом мы еще час сидели у моего дома в машине и обсуждали тему секса. И впервые за все время нашего общения я увидела смущение у этого человека. ему было неловко обсуждать со мной такие вещи, он пересиливал себя, чтобы сказать что-то порой. А на прощание мы даже обнялись. за три недели общения он не позволял к себе прикасаться. по дороге заехали на заправку, я начала выбирать себе энергетик, он начал выступать, что б я не травила организм. а когда я пошла на кассу оплачивать, взяла еще сигареты, в этот момент он выходит из туалета, слышит что я пробиваю сигареты, и на всю заправку возмущенно спрашивает: что, еще и сигареты??? ты же не куришь!!! (не то, чтобы я курю, я балуюсь, и он это прекрасно знает, я у него часто стреляю сигареты). продавщица так и застыла с пачкой в руке и смотрела попеременно то на меня, то на него (видимо подумала, что он мой парень). а в машине он уже начал слезливым голосом: ну зачем тебе это, ты же не куришь, ну не трави организм, если бы у меня был выбор, я бы и не начал курить.

 

А потом произошло интересное. Он не пьет. Вообще. раньше пил, как сапожник и теперь принципиально не пьет.

далее наша переписка (я выпила и скидываю ему фотку бутылки с подписью: вечер субботы сильной и уверенной в сбе женщины)

Он: Фига,чего это так?

Я: Заимело все

он: Ммм,даже плюшевый мижик на фотке часть моей голой ноги и плюшевый медведь)

я: Самый безотказный мужчина

он: Вяленький

я: С чего ты решил?

он: А что упругий?

я: Слушай, во мне сейчас треть бутылки, и это охуеть как много. Давай без нашей излюбленной темы

он: У-сю-сю,какие мы нежные

я: Ты это только в теории сможешь предположить

он: Не провацируй

я: Секс - это прекрасно) и ты сам это знаешь) как и алкоголь) И жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в них и жалеть о том, что произошло

он: я пить водку

я: Без меня?(

он: ты с медведем :megalol:

Далее переписка уже утром:

(он пишет первым)

Он: короче говоря,я внял твой месадж

Я: Интересно в чем же он заключается

он: теперь мы поменялись ролями

я: Разве? По-моему, ты все та же целка, а я все тот же мужик

он: ммм нет чем ты сейчас занята? серьезно,что ты сейчас делаешь

я: На работу собираюсь

он: как мило

а я сейчас почти в говно

я: Причина?

он: заимело-помоему отличная причина

далее я пыталась уговорить его лечь поспать, а он рвался поехать на учебу на машине в таком состоянии. после этого мы пару дней не переписывались, я вчера сама написала, разговор как то особо не шел. мы сегодня должны были встретиться после его работы. а он мне пишет что не выспался и скорее всего нет. а я уезжаю завтра на неопределенный срок. и он это знает. я в принципе и задержалась то в москве из-за этой встречи, могла бы уехать еще вчера вечером!

вот как то так. жду комментариев по всему описанному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
black_moon сказал:

вот поэтому я и здесь - хочу заинтересовать его!

в пятницу вот опять ходили в кафе на всю ночь, потом он подвез меня до дома и мы еще час сидели в машине и все никак разойтись не могли. Прогресс: даже не отказался обняться на прощанье (хотя постоянно твердит про дистанцию, которую он не допустит пересечь). когда выходила подарила ему розочку из салфетки. впервые в жизни я увидела улыбку спокойного человека, внутри которого огромный спектр эмоций сразу: грусть, умиление, счастье, удовлетворение.

Я не могу сказать на 100 процентов, не не привлекаю его.

Ты слишком открыто играешь с ним, мне показалось сначала что он сам тебя на себя подсаживает делая тебе дальше, ты его пытаешься переубедить или переломить чтобы он начал на тебя реагировать как на девушку, а вместо этого надо играть с ним, флиртовать, разводить на эмоции, с розочкой хорошо было.

Но вот когда он начал обсуждать с тобой потреблядство женщин мне показалось что ему не нужны отношения а нужен просто секс, или что у него уже есть кого трахать или даже типа встречаться а ты для него запасной аэродром. По крайней мере я похожим образом когдато динамил так девушку. Вон была похожая тема одной форумчанки где она на работе пыталась коллегу прожать, ей тогда удалось кое что сделать правда яиц(выдержки) не хватило....

Тебе надо играть с ним вдлинную, постепенно подбираясь к нему, а так напором и прожимом ты мало чего сделаешь. Надо не так явно и открыто. Если ты действительно хочешь его то потерпишь, а сели сама не знаешь чего тебе надо лучше найди другого. Хотя тут конечно понятно тебя влечет его "сложность" и те эмоции которые он испытывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу совсем ничего,даже флирта нет,ты задаешь ему вопросы,на которые он просто обязан ответить так,как хочешь ты

Я: Или ты просто тупо боишься подпускать ближе, чтоб не сделали больно?
Мне на тот момент показалось, что ты доверился мне

и он конечно же на все тебе отвечает да,потому что как бы ты и есть,ну и пусть будешь.

А на прощание мы даже обнялись. за три недели общения он не позволял к себе прикасаться.

Где такие мужчины находятся,скажи мне,это идеальный вариант для меня...если он действительно за три недели не дал до себя дотронуться,и не дотронулся сам до тебя,то прости он или гомосексуал,или он просто совсем не хочет тебя.

взяла еще сигареты
По-моему, ты все та же целка, а я все тот же мужик

А чего ты хочешь от него? чтобы он переспал с тобой? так он даже и на это вроде бы как не способен, оставь его,иди вперед,нужна будешь он сам прибежит к тебе,переспит с тобой,а сейчас ты просто бегаешь за ним,предлагаешь свое тело,а в ответ получаешь,следующее:

после этого мы пару дней не переписывались, я вчера сама написала, разговор как то особо не шел. мы сегодня должны были встретиться после его работы. а он мне пишет что не выспался и скорее всего нет. а я уезжаю завтра на неопределенный срок. и он это знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Ты слишком открыто играешь с ним, мне показалось сначала что он сам тебя на себя подсаживает делая тебе дальше, ты его пытаешься переубедить или переломить чтобы он начал на тебя реагировать как на девушку, а вместо этого надо играть с ним, флиртовать, разводить на эмоции, с розочкой хорошо было.

Но вот когда он начал обсуждать с тобой потреблядство женщин мне показалось что ему не нужны отношения а нужен просто секс, или что у него уже есть кого трахать или даже типа встречаться а ты для него запасной аэродром. По крайней мере я похожим образом когдато динамил так девушку. Вон была похожая тема одной форумчанки где она на работе пыталась коллегу прожать, ей тогда удалось кое что сделать правда яиц(выдержки) не хватило....

Тебе надо играть с ним вдлинную, постепенно подбираясь к нему, а так напором и прожимом ты мало чего сделаешь. Надо не так явно и открыто. Если ты действительно хочешь его то потерпишь, а сели сама не знаешь чего тебе надо лучше найди другого. Хотя тут конечно понятно тебя влечет его "сложность" и те эмоции которые он испытывает...

у него на самом деле есть кто-то "без обязательств".

вчера я сделала для него кожаный браслет (его маленькая слабость) и хочу сейчас поехать к нему на работу и отдать с запиской:

"Я вложила в этот браслет всё хорошее, что испытываю к тебе. Теперь я пуста внутри, а ты будешь вспоминать меня, когда будешь одевать его и ощущать мои доброту, ласку, нежность, заботу. Теперь они - в этом браслете. Если вдруг захочешь встретиться - пиши. Не буду врать, что буду ждать, но мне будет приятно. Не твоя, Ди"

и исчезнуть. и посмотреть на реакцию. не объявится - значит так оно и надо, объявится - буду действовать исходя из этого. и да, мне тоже казалось и не раз, будто он сам подсаживает меня на себя. собственно для этого я и создала этот пост, чтобы мне помогли сыграть с ним "вдлинную"

 

Sofi сказал:

Не вижу совсем ничего,даже флирта нет,ты задаешь ему вопросы,на которые он просто обязан ответить так,как хочешь ты. и он конечно же на все тебе отвечает да,потому что как бы ты и есть,ну и пусть будешь.

Где такие мужчины находятся,скажи мне,это идеальный вариант для меня...если он действительно за три недели не дал до себя дотронуться,и не дотронулся сам до тебя,то прости он или гомосексуал,или он просто совсем не хочет тебя.

А чего ты хочешь от него? чтобы он переспал с тобой? так он даже и на это вроде бы как не способен, оставь его,иди вперед,нужна будешь он сам прибежит к тебе,переспит с тобой,а сейчас ты просто бегаешь за ним,предлагаешь свое тело,а в ответ получаешь,следующее:

самое смешное, что не его тело меня сейчас интересует. два месяца назад я пережила изнасилование и у меня, как бы так вызиться, отсутствует возбуждение и желание секса. А он первый мужчина, от которого я не шарахаюсь и хочу общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
"Я вложила в этот браслет всё хорошее, что испытываю к тебе. Теперь я пуста внутри, а ты будешь вспоминать меня, когда будешь одевать его и ощущать мои доброту, ласку, нежность, заботу. Теперь они - в этом браслете. Если вдруг захочешь встретиться - пиши. Не буду врать, что буду ждать, но мне будет приятно.

Не твоя, Ди"

и исчезнуть. и посмотреть на реакцию. не объявится - значит так оно и надо, объявится - буду действовать исходя из этого. и да, мне тоже казалось и не раз, будто он сам подсаживает меня на себя. собственно для этого я и создала этот пост, чтобы мне помогли сыграть с ним "вдлинную"

я бы в жизни не появилась после этого,решив что девчуля влюбилась по уши в меня. он скажет ух какое счастье) и будет жить спокойно. что-за бред вообще на работу за ним бегать, не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
black_moon сказал:

у него на самом деле есть кто-то "без обязательств"

вчера я сделала для него кожаный браслет (его маленькая слабость) и хочу сейчас поехать к нему на работу и отдать с запиской:

"Я вложила в этот браслет всё хорошее, что испытываю к тебе. Теперь я пуста внутри, а ты будешь вспоминать меня, когда будешь одевать его и ощущать мои доброту, ласку, нежность, заботу. Теперь они - в этом браслете. Если вдруг захочешь встретиться - пиши. Не буду врать, что буду ждать, но мне будет приятно. Не твоя, Ди"

Если хочешь играть в длинную не играй так откровенно, я вот Софи рассказывал уже как это делать. Пойми твои прости "сопли" по поводу браслета напрочь выдают тебя с потрохами, как же после такого хотеть то что доступно тебе априори. Ты же сама не становишься для него загадкой, сама не разводишь конкуренцию, не делаешь ближе-дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Если хочешь играть в длинную не играй так откровенно, я вот Софи рассказывал уже как это делать. Пойми твои прости "сопли" по поводу браслета напрочь выдают тебя с потрохами, как же после такого хотеть то что доступно тебе априори. Ты же сама не становишься для него загадкой, сама не разводишь конкуренцию, не делаешь ближе-дальше....

Короче Кирилл в восторге, сказал что у него мало памятных браслетов, заставил меня собственноручно надеть его ему, про трепались до конца его смены, он ткнул меня в живот (прогрессируем, сам начал прикасаться), вызвался подвезти до метро, возмутился почему я не бросила курить и попросил написать ему как я приеду сегодня домой и когда доберусь до Твери завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче Кирилл в восторге, сказал что у него мало памятных браслетов, заставил меня собственноручно надеть его ему, про трепались до конца его смены, он ткнул меня в живот (прогрессируем, сам начал прикасаться), вызвался подвезти до метро, возмутился почему я не бросила курить и попросил написать ему как я приеду сегодня домой и когда доберусь до Твери завтра

до метро подвез,какой ценный шаг,который доказывает искренность его чувств,вот если бы он тебя до дома довез,или завтра до Твери,или до аэропорта,вокзала,то было бы другое дело,ты вложилась в него,взамен не получила абсолютно ничего, пойми мужчинам все равно на девушек,которые готовы сами дать в любое время и в любой момент, по сути ему даже и это не нужно, посмотри на его шаги,ты подарила браслет,взамен он даже тебя в кафе не сводил,он совершенно ничего не сделал для того чтобы отблагадарить тебя,он просто включил папочку,который заботлив к дочке,довез ее до метро,и сказал ей,ай,яй,яй,доча! бросай курить..и как будешь дома напиши..и все..

P.S.пойми одно,мужчина которому нравится девушка, найдет ее из под земли, а уж тем более если у него есть доступ к ней,не будет тянуть и просто общаться с ней,все остальное лишь нежелание, чем меньше ты даешь мужчине нежности и заботы ,тем он больше тянется к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пойми мужчинам все равно на девушек,которые готовы сами дать в любое время и в любой момент,

Почему вот у вас у многих такое дурацкое заблуждение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Почему вот у вас у многих такое дурацкое заблуждение ?

А почему оно дурацкое? То что само плывет тебе в руки обычно никак не ценишь. Или ценишь но слабо. А начинаешь ценить только когда это у тебя отбирают. ПО этому девушка которая готова тебе дать в любой момент тебе довольно быстро надоест. Как бы ты поначалу ее не ценил. Особенно если эту девушку ты не любишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Почему вот у вас у многих такое дурацкое заблуждение ?

потому что я не говорю про просто секс,я говорю про нечто большее, если молодой человек сам ничего не проявляет, а девушка бежит за ним она точно не будет ему нужна.

 

MarshallUA сказал:

А почему оно дурацкое? То что само плывет тебе в руки обычно никак не ценишь. Или ценишь но слабо. А начинаешь ценить только когда это у тебя отбирают. ПО этому девушка которая готова тебе дать в любой момент тебе довольно быстро надоест. Как бы ты поначалу ее не ценил. Особенно если эту девушку ты не любишь.

верно,верно,а когда девушка начинает отдаляться, паренек как раз начинает приближаться) и наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха. Прочитал эту тему. Очень интересная. Я непонял девушка из Твери, а парень Москвич чтоли? Если так то это отдельный расклад.

Вообще, конечно, тема лично мне не совсем понятна. Здесь мне кажется девушка вполне могла бы его откалибровать (тем более что у них это в крови, в отличие от многих мужиков). Посмотреть, кто предлагает темы и какие для разговора, кто и как поддерживает их, кто проявляет больше инициативы при встречах (не в плане подарков и пр), а кто например ведет первый в кафешку или в парк или еще куда, кто все развивает и кто ведется. Судя по написанному, все это делает девушка и пытается его тащить как чемодан без ручки, а это мертвый вариант практически при любых раскладах.

Мне кажется этот крендель не хочет отношений с девушкой, и врядли из этой ситуации что-то получится, кроме, может, какого-то разового секса (как понятно по ее инициативе) и то скорее нет, чем да. Из написанного понятно, что девушка для него неинтересна, но даже не только пообщению, а внешне. У меня таких ситуаций небыло, потому что я в подобных случаях вообще никак с девушками (которые меня не интересуют) предпочитаю не общаться, так как просто проваливаюсь в дикий транс и начинаю зевать без остановки, а уж общаться или встречаться с такой девушкой считаю тяжким трудом.

Здесь видимо парень такой, немного мягкотелый (если конечно у него нет скрытых сексуальных проблем), который такую связь не рвет, а предпочитает блеять и врядли здесь будет прогресс. У него либо кто-то есть с кем он трахается худо-бедно, и девушка ему не интересна, или никого нет, но девушка не интересна настолько, что он предпочитает тусить в режиме одиночки. Тут в одной книжке прочитал, и на самом деле этому есть подтверждения, что самки людей Инстинктивно воспринимают чуваков с отклонениями (пьяных или жалующихся) как раненых самцов, которых нужно пожалеть. Пожалеть конечно не просто так))) а чтобы после, получить с них выгоду (тоже инстинкт), вроде того что когда самец оправится, он снова начнет Добывать. Может эта ситуация как раз тот случай?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×