Перейти к содержанию
LetoMercury

Интенсив Минск 1-11 мая 2015(база)

Рекомендуемые сообщения

Узнал про лесли около 4 лет назад, именно тогда я впервые прочитал ЖБТ. Все очень понравилось взял фишки на вооружение и на этом забыл про все это. И вот около полугода назад нашел Лэсли в вк и прочитал про выход новой книги Кодекс мастера и охотницы. Как только она появилась в Беларуси сделал предзаказ. Прочитал за 3 дня, таких эмоций и реальных изменений в поведении не было ни от одной книги. После начало понемногу отпускать в бытовуху, но вдруг натыкаюсь на тренинг в Минске( сам я тоже из Минска) и понял, что не прощу себе если не попаду на него. От одной мысли что я иду на тренинг Лэсли штырило целый месяц. И вот настал день X, приезжаю стоят различные ребята один с плеткой, другие вообще не понимают что тут делают, но в целом довольно позитивно. Больше половины ребят проходили тренинг в прошлом, я же был в 1ый раз. По поводу ведущих Алекс бог и мозг, объясняет согласно уровню аудитории, Покер играет роль крутого самца жестит и шутит. Первое задание было для меня самым сложным подходить к девушкам и начинать нести полный бред, про то, что мне оторвало член в ираке я ебу свиней и тд. НА следующий день просто уничтожал свой страх подхода, делал 25 за 30, предлогал групповуху, поцелуи и тд. Меня все эти 3 дня тренинга просто разрывало то от страха то от радости. Много вещей понял и осознал. Вобщем надо в этой теме еще кучу практики, потому-что во время подхода не всегда получается применить все что знаешь. А после тренинга знаний целый вагон, который я еще не упаковал в голову как нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал про лесли около 4 лет назад, именно тогда я впервые прочитал ЖБТ.

Это мой первый трениг. От первых трех дней особых ощущений не было. Но как оказалось, что возможно очень многое, если не все.

Очень понравилось задание, где надо было собирать подарки и снимать видео "Жизнь". Если быть уверенным в себе и придумать хорошую легенду то много кто кто готов сниматься в видео и давать очень яркие эмоции - пощечины девушки били не стесняясь))) но просили прощения потом искренне.

Много эмоций, девушек, номеров, впечатлений. Жду телески!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв о тренинге Саши Лесли

Многие моменты на тренинге в обучении мне понравились, в частности монолог Алекса о детях и о страхах в связи с этой темой, заинтриговал темами мастерского тренинга, появилось желание его пройти. Посмотрел на некоторые вещи с другой стороны (например научиться быть ребенком, перестать быть слишком серьезным, уметь врать и сочинять легенды образы, играть и получать кайф от жизни). Были также моменты, которые не понравились: сектантские штучки со стуком в грудь и глупыми криками в почтение "бога алекса", манипуляции людьми, уклончивые и высмеивающие ответы на вопросы. Формат "делай так" потому, что... и все. НЕ объясняются принципы и схемы некоторых действий, ведь чтобы научиться чему-то, нужно понимать ядро, принцип, чтобы калибровать поведение и состояние в конкретном моменте...

По содержанию полученной информации в целом неплохо, были интересные моменты не из книг, которым хотелось поучиться... Часто запускалась интрига о Мастерском тренинге: "это вы узнаете на Мастере, вы еще маленькие и т.д.")) Стоимость мастерского тренинга 1100 у.е. И если он проходит в подобном формате: т.е. лекция - задание, потому что так надо без качественной проработки поведения, причинно-следственных связей, выработки индивидуального стиля соблазнения участников, то этих денег он не стоит. Странно то, что почему-то в подсознание участников тренинга заложено, что женщина это какой-то противник, которого нужно победить, обмануть, трахнуть любой ценой..., а не личность с такой же душой и индивидуальностью. Считаю эти взгляды деградационными.

В тренинге и схеме Саши Лесли слишком много манипуляций, практически одни манипуляции, обман и наглость, к которым люди с маленьким опытом в жизни и теме просто не готовы и не смогут их грамотно использовать. "Знания губят непосвященных". Девушки будут чувствовать фальшь и морозится. В тренинге не показывается другая сторона соблазнения и то что девушку можно соблазнить без манипуляций, прожимов... Ведь для этого нужно развиваться, чувствовать в себе личность, индивидуальность, уверенность, а это сложнее манипуляции, зато качественно и навсегда.

В целом выходные выдались весьма интересные, было много драйва, эмоций, новых знакомств. Почти все задания выполнил. Сложность для меня составило задание с подарками (затык и ошибка была в неуверенной просящей манере общения и, возможно, психо-эмоциональной усталости), а также поцелуй взасос в упражнении "Жизнь за 5 минут" (Причину вижу в том, что я сам не был готов вот так просто сразу целоваться взасос с первой встречной, испытывал дискомфорт по этому поводу). В остальном испытывал кайф от процесса...

 Kirill Lomanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платон.В силу того что возникали проблемы с регистрацией пишу от акаунта LetoMercury.

Тренинг проходит в приятной атмосфере,много единомышлеников, по сему компания собирается весьма и весьма интересная(хороший нетворкинг).Мало что знаю о Алексе Лесли, книг не читал,посему отношусь к этому персонажу беспристрастно.Что кидается сразу вглаза, так это дисциплина и работа над создание командного духа.До этого уже был на другом тренинге, у Лесли будет по суровей практика, другая философия.Тренинг стоит посетить всем для кого саморазвитие стоит на перовм месте.Подходы к девушкам, креативные задания и красное лицо от ранее не деланых вещей -это и есть трененинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг классный но конечно первый драйв я получил когда прочитал первую кигу лесли и начел жить этим на тренинге просто это все отачиваешь до автаматизма ну и конечно многоновых фишек узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова,это dude,у меня трабла с регистрацией,пишу отсюда свой отзыв.

Это первый тренинг для меня, все афигенно-пересмотрел свои взгляды на некот вещи-эмоции раскачка просто супер весчь! Для менЯ жестко работать на негатив-воспитание вся фигня,но потилоьку отрабатываю это,в основном легкий стеб пока. Свиданку получилось сделать не все-где то не доработал,где то девочки слились-воющем есть еще с чем работать.по состоянию-иногжа жестко выбрасывает в негатив,потом резко в позитив-я хз. Все афигенно! Жду теллеску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги и тренинг Лесли поменяют твою жизнь! Если не готов к океану эмоций ,драйву, тебя все устраивает в жизни то сиди дома и смотри на то как создают для тебя игру другие люди. Задай себе вопрос кем же ты хочешь быть в игре с девушкой? Автором своей игры, игроком, пешкой ? , зрителем?

Впервые автором в игре соблазнения с девушкой я себя почуствовал 6 лет назад, когда прочел книгу Лесли "Жизнь без трусов", я стал по методикам книги знакомиться с девушками. Эта книга пришла мне после развода с женой, которая просто ушла от меня - " ты не даешь мн5е Эмоций, мне скучно, и не интересно". О какие же эмоции были у девушек с которыми я знакомился повсюду на улице, в кафе, в магазине ... О а какие эмоции они испытывали оказавшись в моей постели. Сколько удовольствия, эмоций и секса дали мне методики Лесли. Благодаря Лесли я полностью отказалсяот алкоголя и жизнь заиграла новыми красками Через полгода в потоке женщин наслаждаясь игрой с ними и сексом я выбрал себе девушку для постоянных отношений и решил что теперь она моя единственная , любимая и она стала моей женой. И я принял решение прекратить игру с другими девушками , я решил что буду верен только ей, что только так правильно .. и что произошло через 5 лет она говорит " ты не даешь мне Эмоций, мне скучно, и не интересно" !!!!! у меня Шок !!!! Первое что я сделал отправил жену к теще, и тут же оплатил 100% тренинг интенсив Лесли в Минске - я забыл как Играть, я забыл как приносит себе удовольствие и подключать девущек в свою игру. Ребята не делайте моей ошибки ! Наслаждайтесь своей игрой и только так вы будете свободны !!

 

И вот я на тренинге и я вижу человека который своими книгами дал мне такой большой толчок в моем развитии как личности ..и это Лесли.. Ребята если вы читаете только книги Лесли и даже выходите в поле (а не просто дрочите над книгой читая истории как другие игроки наслаждаются телом и душой девушек) поставьте себе цель попасть на живой тренинг...

От Алекса и Покера исходит потрясающая энергетика , информация на тренинге подается очень концентрировано и точно бьет в цель, в поставленную тобой цель, органим твой и ты выходишь за свои рамки - Ты растешь !

БУДЬ АВТОРОМ Игры, не будь зрителем.

Описывать упражнения не вижу смысла, это как описывать секс человеку который еще не разу не пробовал им заниматься, тем более все упражнения есть в книгах Лесли, часть упражнений описали мои друзья в отзывах.... Ребята как круто с вами, это просто неописуемо когда ты находишся в поле и всегдаесть рядом друзья, которые тебя поддерживают. Минск на каджом углу , особенно в центре вижу знакомые лица ))) какаято особая телепатическая связь по городу .. Это нужно прочуствовать когда на одной волне с тобой 100 человек... Подаешь невербальный знак Брат я вижу тебя, Я вижу что ты делаешь, Я поддерживаю тебя, и с удвоенной энергетикой делаешь подход и у тебя не остаеться шансов остаться таким каким ты был. Лесли, Покер спасибо за ту игру что создаете тренингом, книгами, форумом и создаете братство мастеров Меча ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг систематизировал мои знания о женщинах.Он дал мне то, что было нужно.Спасибо.Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончился тренниг, во первых хочу сказать огромное спасибо организаторам!, Паша с Женей просто нереальную работу проделали!, сейчас только понял насколько трудно было собрать тусовку, оживить город, заставить всех ебаться!!, мужики, жду вас на мастере в мск, с меня любая посильная помощь и поддержка вам!))

 

Далее Лесли и Покер, вы Мастера, каждый уникален и демонстрирует свой стиль, у вас есть чему учиться!!!, отдельный респект за чувство юмора!, поржал от души просто, хотел бы я вас в качестве преподов в универе)

 

Охотницы!, вы прямо разрушаете стереотип о том что все девушки тупые овцы, с вами безумно приятно проводить время, спасибо за движ на базовом, бодрили очень хорошо)) и за поддержку в течении недели!) оставайтесь и дальше в теме, вы очень сильный мотиватор)

 

Теперь сам треннинг: упражнения базы частично делал, больше всего удивила реакция минских девушек, в мск немного по другому, минчане всегда помните что вы очень очень везучие, вас окружают такие красавицы, при том очень добрые и без зп)) из упражнений запомнилось легенда про оторванный член, потому что веселая)

 

В неделю свиданий запомнилось похищение, так как впервый раз) ну и конечно коттедж, тусу сделали что надо!!, глаза девушек того стоили))

 

На телеске реально ощутил в себе животное, готовое порвать кого угодно, а так же поймал состояние расслабленности, спасибо маятнику и дождику)), просветлили)

 

В общем это был лучший отдых из всего что вообще можно было придумать, он однозначно стоит своих денег, но надо тащить, не продрачивать, все как в спорте. Всем всем еще раз огромное спасибо за компанию, за эмоции!, вставило хорошо и надолго)),

 

СПАРТАНЦЫ!! Какая наша цель????!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно собирался поехать на Леса( года 4), но все никак не мог насобирать денег. В итоге подвернулась возможность и я решил сделать себе подарок на ДР.

 

первые 2 дня были лайтовыми, было весело. Безумно понравилсь упражнение "Жизнь за 5 минут" После треинга во вторник я реально разогнался... 25 номеров собрал, да и вообще отжег, в среду свиданка в которой мы буквально отнесли с напарником девочек в метро и пошли к нам домой, сделали ГК и они сбежали))) В четверг с одной из них у меня был зачет... Сама позвонила) В пятницу была вечеринка на котедже, где надо было привести девочку, угробил на это весь день, в итоге было 6-7 девченок готовых поехать, половина слилась - осталось 3, и когда я уже ехал их забирать, ещо 2 слились))) Закон КОНВЕРСИИ

Телесный тренинг был более жесткий и интересный, не скажу что я выложился на все 100% много ебланил, так что многие упражнения ешо предстоит проделать. После тренинга отработал стиль гея и в нем чуть не трахнул сексапильную 18-летнюю девственницу. Понедельник вечеринка БДСМ отжжег оч Круто! увез девственниц, не прожал))) Вторник ещо один зачет (с полей фаст)

 

В целом впечатление от тренинга Суперское, немного расширил свои рамки, стал более жестким и игривым... Крышесноса не было, но уверен что до него совсем немного осталось!!! Главное продолжать и не уходить в рутины... Ещо один маленький секрет для того что бы не сливатся - это ТУСОВКА=)

 

В планах пойти на мастера и поехать в Тайланд. :yahoo:

post-55333-1431685006_thumb.jpg

post-55333-1431685027_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме не один год!проходил тренинг сам по книге раньше!мечтая попасть на тренинг к алексу!потом насобирал денег наконец и узнав о тренинге в минске сразу внес с друзьями предоплату!!и вот я уже на тренинге!работа тренеров щла по схеме плохой коп(лесли) и еще более плохой коп(покер)))...теорию давали оч круто все осядало в голове просто намертво!на практике было очень сложно из-за незнания города и оч малого кол-ва времени(за опоздания наказывали строго),поэтому на 2ой день ушел в негатив,но задания выполнял в принципе нормально,база меня не проперла(хотя много вынес полезного опыта,здорово помогали ребята с тренинга во всем что радовало!),цикл свиданок было круто много понял(в частности что еще учится и учится))),развели телок на бдсм и водили с другом телок по кладбищу в ошейнике и они шлепали друг друга плеткой по нашему желанию это уже вставило не подетски и вышел в плюс!!...телеска вообще была откровением для меня!!такого я сам не делал раньше!!вышел в плюс после этого!))крутые вечерины замучивали)))тоже просто офигенно)хотя на первой мы и косячили не слабо))...вообщем тренинг крутой!но оченеень интенсивный)))очень не хватало сапортов хоть каких то кто бы поправлял когда мы жесть творили,и давал ОС,на тренинге вопросов задавать времени совсем не было)но не смотря на все многое понял и вынес для себя много нового,и за 11 дней изменился как за год обычной жизни!буду меняться и совершенствоваться и стану когда нибудь мастером(надеюсь в этой жизни :megalol: !!))...очень запали в душу прощальные слова покера живите для себя,и слушайте только себя,это ваща жизнь!!)на этой позитивной нотке и расстались))всем ребятам и тренерам спасибо)а и охотницам) :nail: аа и мать его день рождения покерного клуба руулиит))ахахаххаха))) :yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет по Телески

После базы ждал с нетерпением когда уже девочек будем всячески тискать, трогать, обжимать))) Даже во время заданий в первые дни не мог устоять чтобы не обнять или поцеловать. И вот настал момент! Когда читал книги Алекса не мог представить как это на улице хватать за ЖОПЫ или упр. "не было секса 2 часа" думал это не реально) Но выполнив это всё, не так уж и страшно. Больше всего мне понравилось хватать за задницы девочек, прям так как хочешь, все реагируют по разному и это класс. Когда собрал примерно 15-20 задниц, я чувствовал что во мне кто то проснулся. Словно дикое животное из меня вырывается на ружу. чувствовал как кровь во мне закипает и циркулирует по всему телу с ног до головы. И эти задницы казались по всюду, только они на горизонте и ничего другого))

Еще понравилось очень упражнение поцелуи. Покер показал правильно как хватать за шею, это очень помогло. Сначало не получалось, а потом понял как нужно делать и не мог остановиться.Девочки из рук аж телефоны роняли от моей неожиданности) Другие мимо проходили и кричали - не обнимайся он целовать будет) но те все равно обнимали)

Было КЛАСНО! Спасибо тренерам Алексу и Покеру за материал и убеждения. А также охотницам, к-рые всячески нам помагали во всём этом!!! Спасибо ребята :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, это было круто! Я ни разу не пожалел денег, отданных за тренинг. Все равно круче и полезнее отдыха я бы себе не организовал, скорее всего. Спасибо всем, кто принимал участие в тренинге! Разумеется, самую большую и значимую роль играли тренеры: Лесли и Покер по полкам разложили всю информацию, которая была в книгах и не только, некоторую давали дозированно, чтобы не перегрузить мозг лишней инфой и дать самим возможность дооткрывать для себя что-то. Их энергия и харизма действительно впечатляют, такому хочется учиться. Спасибо организаторам, все было здорово. Организованная ими Минская тусовка оставила приятное впечатление, какая-то домашняя и теплая атмосфера, было бы круто, если в каждом городе была бы похожая. Большущее спасибо всем охотницам! Женская энергетика очень помогает, сильно мотивирует на работу в полях и выполнение дз, да и трэша они устроили знатно, без них было бы суховато как-то на самом тренинге что ли)) И большое спасибо всем участникам, каждый вложил что-то свое, каждый создавал общее настроение для абсолютно разных людей. Что можно сделать всем вместе узнали на двух тусовках, организованных нами же - это была бомба!))) Не буду писать, как сильно тренинг меняет человека, просто напишу, что мне такие изменения очень понравились и хочу еще, и, кстати, не представляю просто базу без телески, эти два тренинга очень круто дополняют друг друга, поэтому идти точно стоит на оба сразу. Теперь единственный вопрос в том, когда идти на мастер)

Изменено пользователем Бон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от балу. Отчет по телеске. Это было великолепно. Прокачался основательно. Сделал все. Или почти все. На этой неделе совершенно по другому стал относиться к охотницам. Теперь я нежно их всех люблю таких классных девчат еще поискать. Отдельное спасибо покеру. Он как всегда красвчик. А лесли это энергетический пучек секса. За мной еще задвния пойдем и негатив хочется их сделать чисто и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Получил на тренинге то за чем пришел. А это практика. Как то после прочтения книг тренировался только на подругах. Получалось затянуть в постель с помощью сексуальных сказок, члена в руку, ПВП, ПП. Но на улицу не выходил. А тут куча новых знакомств, свиданок, опыта. Из базы очень понравилось упражнение "жизнь за 5 минут". Очень много разных эмоций получил во время его выполнения, + девушка на свидание после него соглашаеться очень легко. Потом было 4 свидания, удачные, неудачние. Для себя понял что я могу делать свиданки крышесносными. Как например у нас было задание свордить на кладбище, в секс шоп. Так и понял что ещё очень многому нужно учиться через практику.

Очень поперла телеска. Я и представить себе не мог что смогу просто подойти и поднять незнакомую девушку, поцеловать, ППП. Получил много позитива. И если это делать на позитиве, то никто Тебя быть не будет. За телеску меня ни разу не ударили. правильно Алекс говорил что 100% скажут что ударят после ППП, а на практике бьет 5%.

Из негатива: не хватало ОС. Мы писали отчёты. Но по ним я так и не получил ОС. Тогда зачем нужны они были не понятно.

Позитив: много новых знакомств, как с опытними так из такими же новичками как и я. Заметил что у всех новичков проблемы похожие. Класно когда я мог в чем то помочь, так и мне помогали.

Для себя главный вывод - основное это состояние. Когда я разогнан тогда могу горы свернуть и выполнить любое задание. Знакомство и свиданка стают намного круче и эфективней. Так что нужно над этим работать.

Хотел бы сказать спасибо тренерам. Те люди чьи книжки я читал, были передо мною и расказывали от души все что знают и делали это с удовольствием. А так же организаторам Гибкому и Кубику. Ну и отдельное спасибо охотницам. Понравилось что всех разгоняли на шабаше ведьм. После этого стал более

раскрепощенный и весёлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и настал мой черед))

В моей жизни наступили тАкие перемены , что или алкоголизм , либо яица в руки и вперёд сквозь всё дерьмо и непробиваемые стены...

Было принято решение добиться той цели о которой только думал пять лет назад после прочтения книг Алекса. И которая окончательно стала целью два года тому назад после тяжёлых ударов жизни , к которым как оказалось Я был не готов .

Моя не готовность вылилась в агонию умирающего за глоток воздуха ещё на два года мучений и дрочева . где мной было потеряно окончательно самоуважение. именно тогда Я понял , что без помощи извне , хорошего такого пинка и перестройки мозгов , мне будет плохо.

Да , это могли быть лишь тренинги Алекса Лесли.На тот момент были варианты или ростов или минск. Скажу честно: изучив организаторов и города , а также погоду на дни тренингов , стал склоняться в пользу минска). Решающим фактором стали , не поверите, организаторы))) блин, Я реально испугался Вика и Ростов ))) . Не могу понять с чего ))) . Уверен , здесь сработала интуиция . Минск рулит!! Ростов не в обиду ;) не был не знаю не могу сравнить , Но выбор был сделан и незамедлительтно оплачен тренинг , чтоб соскочить не представлялось возможным! На тот момент не было ни отпуска , ни мыслей Как Я поеду . была тупая решимость. Всё стал решать по ходу . Огромное спасибо людям , встреченным по пути к минску . Ещё до тренинга стал понимать насколько тема сближает . С абсолютно незнакомыми людьми встречался так как будь-то с далёкими родственниками. Стало уже штирить не по детски. Начал понимать тему глубже.

Ивот первая встреча с Алексом...нереально...как сон...Блять! Я чуть не кончил!

Спасибо, Я теперь знаю какие эмоции испытывают люди когда исполняется Мечта!

И вот сам тренинг .

Все как большая семья, как община , Неее мы не секта=).

И началась База . Задания. Поля . Ошибки . Прокачки . и Опыт . Всё то ради чего Я приехал.

Первый уик-энд Я себя чувствовал уже как робот. как программа с алгоритмом , который вбивается в аудитории, а ты выполняешь уже в поле . Много вопросов Как, зачем , каким образом . А ничлена . идешь и делаешь. Только сейчас Я понимаю правильность установки : Делай , думать будешь потом!

Телеска ещё больше укрепила рефлекс на отключение мозга. Я теперь понимаю что это уже встроилось в мою модель соблазнения . Спасибо ещё одному человеку за золотые слова " Не знаешь что делать? Делай """""""! Это из той же серии.

На самом деле в голове было перед тренингом : Я приеду и Алекс по щелчку пальцев сделает меня сверх человеком. Для этого же тренинг. Поэтому по началу было ощущение , что как будь то наимели))). Теперь Я понимаю : Я щелкаю пальцем и становлюсь тем кем хочу быть. Спасибо Алексу за тренинг За то что так развивает тему За то что показывает направление и даёт хорошего пинка по раскрытию внутреннего потенциала. Спасибо всем ребятам , с которыми был пройден этот путь. Спасибо организаторам за продвижение темы и просто за точто такие классные, всё это благодоря их стремлению развиваться и далее в теме и в своём городе. Спасибо Покеру за простое и доходчивое объяснение некоторых аспектов темы , которые Я не мог понять по книгам. Спасибо Охотницам Просто за то что были=).

Я думаю ты можешь и без тренингов выучив наизусть куждую букву книг , достичь при упорстве любого уровня . Но Ты никогда не поймёшь и не почуствуешь то что Я почуствовал , узнал и стал свидетелем благодоря тренингу! Ни каким образом за столь короткий срок столь эфективно твой мозг не перестроиться так как делают это на тренинге . Только после него ты начнёшь замечать что это у тебя уже в рефлексах. Ты не думаешь. Ты делаешь . Этому нет цены. Это бесценно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет о телеске.

После того что было на базе нам дали отдышаться и целых 5 дней я только ходил на свидания и вечеринка шабашь ведьм. С утра в 12 нас снова всех собрали мне было тяжело просыпаться , пройдя в зал я еще никогда не видел столь счастливых лиц в одном месте, и первый день начался он был очень интенсивный и много много информации и упражнений , после чего пошли в поля, было все очень весело и энергетически заряжено так продолжалось все выходные, честно мне чего то не хватало вроде перло хорошо, но были моменты спада которых я очень боялся и думал что от упражнений на теории мало толку и от таких мыслях я даже не смог выполнить последнее упрочнение . Что я в общем могу сказать про себя тренинг : тренинг - заебись

Я- переделать все практику )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это воскресенье 16 мая в 20-00 по теме деньги. свободрных мест уже нет.

Если кто-то хочет участвовать, присылайте заявки на следующий тренинг

С уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это воскресенье 16 мая в 20-00 по теме деньги. свободрных мест уже нет.

Если кто-то хочет участвовать, присылайте заявки на следующий тренинг

С уважением, Александр

Бан за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×