Перейти к содержанию
The_single

База Ростов(3-5 апреля)

Рекомендуемые сообщения

Самцы! Свои отзывы об этом безумном обезбашенном тренинге оставляйте здесь!!! Делимся эмоциями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать о тренинге.... Да плохо... В хорошем смысле этого слова. То что я видел на базе нигде и не на каком тренинге нет! Лесли весь материал ясно и доходчиво раскрыл. Все круто. тренинг хуета это факт. Эмоции били через край, было очень круто и весело. Давненько такого не чувствовал) будем раскачивать Сургут и жечь напалмом!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче это плохо парни) у меня теперь на самого себяя стоит от того что я ебейший))) все чуваки крутые)) я вообще не понимаю для чего я это пишу))) потому что эмоции словами сложно передать)) но почлен

Короче я давно хотел пройти тренинг Лесли) но не думал что пройду))) но вот я тут)) блин) за час брать 30 номеров, возможно ли? Скажу что теперь не возможно не брать) меня прокачало, меня прет))) я изменился сильно) и на всегда) я вообще раньше сильно парился на счет той или иной членни) ну в плане телочек) теперь то я понял что они просто хотят меня) ХОТЯТ ВСЕ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг Лесли дал отличную эмоциональную раскачку, давно таких ощущений не испытывал, было весело, интересно и круто!!!))) Лесли большой респект за тренинг, Вику уважуха за организацию Лесли!!!) Наша цель чтоб все ЕБЛИСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было круто! походу у меня появилась новая "семья")) очень хотел попасть в такую тусовку и расширить рамки! жду утра, чтобы применить усовершенствованные мозги на практике!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, это Алекс!))

 

>>Начну с того, что 14 дней назад я только узнал про тренинг в Ростове. До этого я не проходил такого рода тренинги, и был как чистый лист бумаги в этом деле. Что и хорошо! За свои 28 лет я много как понял не знал и был просто неудачником. Очень хотелось измениться, прокачаться в теме соблазнения, стать другим и кто ищет, тот находит! Принял решение сразу, как только узнал что будет тренинг. Многие ребята знали уже давно и приехали из далека, что очень удивило и мотивировало, вы красавцы т.к. я из Ростова!)

>>Все было грамотно преподнесено, задания по нарастанию, теория четкая, конкретная, понятная, с множеством примеров. Перед тренингом прочитал много статей с сайта, начал читать книгу ЖБТ, просмотрел видео с тренингов, но понял что живой тренинг это лучше всего! Так же практика в полях это самое крутое что может быть, это мега пинок под зад!!)) Все друг друга заряжали, саппорты помогали, давали пинков, за что большое спасибо! Я знал что меня тренинг изменит, но не думал что на столько!!)) Очень много положительных эмоций!)) Все о чем говорили реально работает!!

>>Спасибо Вику и всем организаторам за тренинг, Лесли ты красава! Всем девчонкам за поднятие духа и не только!)) Всем кто был на тренинге, вместе мы сила!))

>>Хочешь измениться, прокачаться в теме соблазнения и вообще по жизни, записывайся на тренинг, все делай и все получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг Алекса Лесли База-Телеска просто сорвал мне крышу!я понял что жил вообще унылым куском говна ,продрачивал годы, был замкнут в рамки которые мне присвоило общество,а так же не был самцом !!!настоящим самцом!!!я получил кучу энергии эмоций позитива от девушек от жизни!нам рассказывали теорию и тут же отправляли на практику в поля,это помогало грамотно обучаться и усваивать все!!!все задания которые я проходил ,давали мне море позитива и девушкам тоже!мы радовались как дети!играли и от этого кайфовали!за три дня "Базы" я понял что можно жить на много круче СУКА !!!жду не дождусь "Телески"завтра начинаем проходить домашние задания и на "Телеску" ЁУ...все девушки хотят хуи ВСЕ ВСЕ и ВСЕГДА!!!НАШ ДЕВИЗ ЧТОБ ВСЕ ЕБЛИСЬ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было очлененно))тренинг бал пинок на дальнейшее развитие, познакомился с очлененными ребятами,которые тоже готовы развиваться! Будем вместе учиться соблазнять красивых псин))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! После тренинга куча положительных эмоций, ощущение, что за 3 дня сделал больше чем за всю жизнь. Теперь практические итоги:

- предложение групповухи в субботу было по моему самым эмоционально тяжелым, трудно такое предлагать незнакомому человеку.

- второй день был практический: жесткий и интересный, но в любом случае потрясающе эмоциональный.

- ну а третий день был просто супер! 2 суперзаряжающих упражнения! Они закрепили результат предыдущих дней.

Лесли просто крут! Этот тренинг что-то невероятное, когда я месяц назад узнал, что он будет в Ростове, то понял, что абсолютно точно пойду на него! И это одно из самых правильных решений в жизни!

Спасибо Лесли за всю эту крутотень! И отдельное спасибо Вику за всю его работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прост охуительно, испытал кучу эмоций ))Развил себя))Алекс все даходчево объяснил)) Вообщем обязательно появлюсь на Телеске))Особенно понравилась пробежка ,нереально раскачала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АТМОСФЕРА СУПЕРСКАЯ , БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я НА ТРЕНИНГЕ =) Я пришёл на базу с кое-каким опытом , поэтому много что в базе было для меня не ново ,НО я узнал ОЧЕНЬ интересные вещи , были крутые упражнения , для меня что-то новое было - бегать по улице в трусах и предлагать девушкам групповой секс ,а еще ДИКО понравилось посылать друг друга на член . ОБЩЕСТВО делает свою работу хорошо , но Алекс здорово ему противостоит!

C нетерпение жду телеску!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов одни эмоции Это новое моё рождение в новом мире !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того что Лесли лучший даватель знаний, его реально хотелось слушать, как он все изначально все обозначил, это на высоте, много разных заданий было и все они крутые, понравилось на член посылать, зная что нечего мне не будет, хахах) бедные торговые центры, они все были замучены, все парки и все людные места, словно каждого кто там был, каждый из участников группы чпокнул, во мне щас столько энергии, что я щас пошел хуярить, за мотивировали и показали что реально все просто, спасибо всем!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое яркое и эмоционально насыщенное мероприятие этой весны! Море позитива и бешеный заряд энергии, вот что чувствуешь когда проходишь тренинг. Здесь и только здесь возможно переродиться из стандартного неудачника в настоящего самца! Несколько лет было потрачено впустую, настало время выкинуть всю членню из головы и жить под девизом "Можно все" ))) Алекс супер тренер! P.s. Наша цель чтоб ВСЕ ЕБЛИСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня сумасшедшего драйва. Нереальное становится реальным, невозможное возможным. Ты действительно становишься другим, становишься настоящим. Ты становишься самим собой. Становишься свободным. Непросто. В муках, в сомнениях, в страхах, которые преодолеваешь. Спасибо Лесли. Удачи всем на своем Пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О теме узнал год назад. Некоторые из упражнений тренинга выполнял самостоятельно дома. Тренинг оказался сверхрезультативным. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крышеснос, да и только. Мы в восторге, девушки в востроге, Ростов очередной раз в ахуе. Не прекращаем долбить и ждём телесочки со слюнями на устах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая. Команда Детский сад.

«Лесли учит, как получать кайф, а не как вам дальше жить» - девиз этих 3 дней, которые по яркости и количеству эмоций длились 3 недели как минимум. В моей жизни сферы творчества и карьеры очень сильно пересекаются: я получаю деньги за слова, за каждую букву, продаю свои мысли, но после тренинга слов нет. Итак, в разгар рабочего дня, кое-как пишу отзыв, пока мне не прилетело от капитана команды. Будет отредактирован и дополнен.

День 1.

Всегда говори правду.

3 девочки и 30 парней. Нет, это не конюшня, а первый день тренинга. Было очень страшно и любопытно, предвкушение какого-то ада.

Многое из теории читала сама, но услышать в живом исполнении автора, конечно, эффективнее. Смски мне даже лень разруливать, а легенды теперь генерирую на ходу.

День 2.

Нельзя – это весело.

Неожиданная и мощная прокачка во время лекции Алекса. Ребята, меня соблазнили: сделала то, что нельзя :D. Но раздвигать свои… рамки трудно. Тварь внутри не хотела из зоны комфорта, протестовала и рвалась за дверь. Но нет: делай то, что страшно, пока не перестанет быть страшно.

Поля. Мы сделали день работникам Горизонта! Жопы прошли на ура: девчонки улыбаются и смеются, мужиков чаще охватывает недоумение. Сиськи ещё круче: ох эти полные ужаса глаза! Два раза меня послали, один ходил следом по всему центру, мешал, кто-то улыбался и недоумевал «Почему я». На голой королеве убедилась, что многие мужчины до жути боятся женщин.

Ближе к ночи ушла в полный негатив, истерику. Понимала, что это нормально, просто расширение рамок, переполненность эмоциями, нервная система не привыкла.

День 3.

Я кое-что знаю.

О себе, о ребятах, и, главное, ЗАЧЕМ всё это нужно. На смену негативу пришёл позитив – всё по классике раскачки)) Ребята подняли настроение историями про подарки, охотницы немного привели в чувство: на тренингах все девочки рыдают. Понравился теоретический блок и лайтовая весёлая домашка. Наконец-то поймала кураж, захотелось играть. Рендомная техника – огонь. Кто-то из группы пытается ее на мне отработать, шлет смски 8).

Финальное задание выбило весь негатив подчистую. Состояние огненное, море любви, которую хочется дарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С книгами Алекса Лесли я познакомился полтора года назад или что-то около того. Все началось с того, что одна подруга трахала мне мозг, разводила на эмоции, а я не знал как этому противостоять. Тогда, в поисках противоядия, я и натолкнулся на "Новую жизнь без трусов"! После ее прочтения ситуация изменилась и уже я вертел ее мозг по-всякому ))

Практических навыков катастрофически не хватало, но с поездкой на тренинг я все тянул (( Я весьма необщительный и довольно зажатый человек, поэтому выход за рамки мне дается не легко. Настал момент, когда я понял, что у такого меня нет будущего - еще чуть-чуть и я помру от скуки. Так что я взял себя за яйца и отправил на Базовый тренинг в Ростов! На Телеску остаться не получалось, но начинать с чего-то надо!

Эмоции получил самые невероятные! Ожидания оправданы на все 100! Сначала было очень трудно и ломало страшно - первое задание для меня оказалось самым сложным, все остальные в субботу и воскресенье дались гораздо проще!

По итогам я изрядно подразморозился, научился не париться о том, что может никогда и не произойдет, смотреть в глаза и нести всякий бред, который убойно действует и много чему еще ))

Огромное спасибо организаторам - Вику и Эмилю! Спасибо за поддержку моим товарищам, с которыми выполняли задания, - Хасу, Киму, Ване! Тимофею за то, что показал какую огромную силу имеет легенда и образ! Пилоту Котову за мощный импульс вдохновения (аплодирую стоя)! Алибеку за неимоверный позитив жопобрея-звездочета! И, конечно же, сенсею Алексу Лесли за то что изменил судьбы тысяч людей, создал новый мир, куда всех приглашает!

P.S. С домашнего задания хотел слиться, но вернувшись домой понял, что слишком уж подсел на наркотики без наркотиков - эмоции, и обратной дороги нет! Так что может не за неделю, но выполню все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!

Тренинг,тренера.саппорты классные !!!

Собственно о тренинге: тренинг супер. узнал я о нём из инета. со страницы сайт о мультиличностях

решил приехать в ростов. Хочу найти ребят в теме в перми. подскажите)

поменялся кругозор онозначно!!

каждый день в полях в работе, конечно много и негатива(( может я в себе копаюсь(( хочу сделать ГК)

трудности с свиданками-все отказывают, не говоря уже о трахе(( может нужно время?

и много работы.я бы сказал очень много работы.

я поменяю этот мир)) в плане попасть на мастерский в следущем 2016году) требуются финансы..(((

одному трудно...это точно.поэтому буду подттягивать ребят в эту тему)

надеюсь у меня всё ещё в переди)

самый супер это бег по ночному ростову)))

я в первые в этом городе.)) здрово))

также сам Алекс Лесли всё дотошно разжёвывает и рассказывает. всё прдельно понятно.

главное все эти техники работают) думаю в будущем буду тренить сам) что для этого нужно я уже знаю

главное вперёд)

ещё у меня проблема с голосом(( я тихо говорю((( надо как-то это исправить)) думаю у меня попрёт))

ещё на тренинге понравилась сама обстановка-спокойная.без всяких выкрутасов)) опоздал-наказание).всё как надо.это ведь и прокачивает и тренирует)

Вик вобще здорово рассказывает,что да как) и показывает)

Эмиль с виду тихий парень)

охото у всех научится этому)

на этом всё) всем респект ребята) вы супер)

Джоб Ибрагимов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телеска прошла просто супер! Невероятные эмоции от заданий и ощущение себя животным! Аааа...я животное!!!наша цель чтоб всеее еблиииись!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телеска прошла супер!!!!! Алекс сразу предложил нам две программы ее прохождения: жесткую или лайтовую. Естественно мы выбрали жесть))) Часть заданий я уже делал до этого с пацанами из темы, поэтому страха не было, но все равно хотелось выполнить все задания, уложиться вовремя и прокачаться. Запомнилось когда Вик направил меня с Серым к двум афигенным телочкам и мы сделали им хватай неси, и я не ожидал что у них будет такая позитивная реакция, они были поражены нашеми действиями и улыбка долго не сходила с их лиц)) На следующий день были задания по круче, и не смотря что я их тоже уже делал, на этот раз адреналина я получил сполна. Вообще Алекс дал много полезной информации о которой я раньше не знал, хотя и прочел все его книги, и которой мне не хватало. не зря многие чуваки пройдя только телеску становятся хорошими соблазнителями, ведь порой не знаешь что сказать девушке, и здесь поможет только телеска!! Ты можешь соблазнять женщин не трогая их, или вообще используя других людей в качестве ресурса, и это супер. Этот треннинг реально был мне не обходим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послесловие после базы и телески. Я не могу их разделить на 2 тренинга - потому что отдельно базу не считаю за самостоятельный продукт. Вышедший после базы мужик - будет заебывать девочек своими "легендарными подходами" и сможет общаться только с теми, кто всегда готов к общению с незнакомым человеком. В нашем неудачникском онлайн-обществе разговор голосом-то стал чем-то ебливо-непривычным. А уж, девушка, когда перед тобой собеседник - это же вообще обосраться можно... Если бы я приехал только на базу - я бы назвал тренинг неудачникским. Поэтому, когда я говорю тренинг - для меня это "БАЗА + ТЕЛЕСКА".

 

Ебливый тренинг, показавший мне в очередной раз то, что женщины, твари, меня боятся. Ничлена не оставляют своих телефонов, чтобы я не делал. Какого хуя?! Да член его знает. Если кто-то из псин здесь - звоните мне по 7 926 932 14 55 и скажите мне это прямо в ухо. Ибо, нахуя охотницы на тренинге, как не для здоровой обратной связи (в моем извращенном случае еще и для того чтобы им отлизывали, но это фигня). Тренинг для меня определенный возврат к корням. Последние 8 месяцев я жестко занимался одним делом - своим инфопродюсерским центром. Жил в одной реальности. Там было охуенно, интеллектуально, продажно, я охуеваю от своей работы. Но глубоко - и жить так всю жизнь - это дрочка.

 

Спортивные шмотки, в которых я приехал - по факту, единственная одежда, которую я носил. Уебан, не думаю. Просто когда у тебя онлайн-бизнес - ты работаешь из дома - и тебе не перед кем светить рубашечками, брюками и прочей членью, которую любят девочки.

 

Второе - я изнасиловал себя, реально жестко, сейчас выжжен. Первый раз - когда на неделе после тренинга повез на фаст, не нравящуюся мне женщину. Точнее она меня увезла, у меня в ней 3 раза упал. Но до финала она мне отсосала - что делает ей честь. Ну и я свалил соответственно. Второй раз я изнасиловал себя в полях, когда уже не хотел делать подходы.

Мою телеску сделал пятничный выходной от телок. :). Пацаны, не выжигайтесь. Реально, не выжигайтесь. Не стоит переоценивать все пёзды мира, это ничем не лучше, чем переоценить одну пизду.

 

Ну и как итог: соблазнение стало интергрировано в мою жизнь. Игра - она повсюду - с телками, во взаимоотношениях с партнерами, с подчиненными, с родителями. Так какого же члена разделять. И игра может быть азартной, полной соблазнов. Остается только не зассать и выйти на поле, где на 1 игрока 1 000 судей, и 100 000 фанатов, болеющих против тебя :).

Все вокруг - игра. Но ты в ней не игрок, а правила. Каждый из нас создает новые ее уровни.

________________

 

Теперь по поводу того, готов ли я к мастеру: на данный момент нет такой ясности. Я соблазняю и играю сейчас с теми, кто для меня особо ничего не значит. Бесценные письки, которых я даже и считать особо не буду. Мы возбудились и нам пришло в голову потрахаться через 40 минут. Не у каждого в жизни такое бывает... Я жду от себя игры в отношениях с теми, кто для меня действительно станет много значить. Если я пройду эту проверку - значит все охуенно, можно играть на уровень выше. То, что есть - это мое настоящее. Настоящим я ни фига не доволен, каким бы потрясным оно не выглядело. И 2 фаста за время тренинга для меня ни фига не результат. Всегда хочу большего.

 

И да, надо перепройти базу и телеску - и попробовать пройти её другими путями и дорогами.

Почему не сделаю упражнения сам, а пройду еще раз с тренерами-саппортами-участниками? Ничлена не для связей. Я живу по всем городам России - везде и нигде - и с большинством людей с тренинга мы потеряемся и больше никогда друг-друга не вспомним. НО В МОМЕНТЕ ПРОРАБОТКИ случаются взрывы напряжения.

 

Иногда хочется сделать что-то лучше всех, чтобы потом рассказать об этом тренерам, саппортам, ебливым охотницам.

 

Зовите кто-нибудь на базу - в Минск, например :). Меня надо приглашать, вы же знаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×