Перейти к содержанию
_Stanislav_

Помогите научиться танцевать!

Рекомендуемые сообщения

Привет! Помогите научиться нормально двигаться (танцевать) на дискотеках. Из-за этого на них не хожу. Стесняюсь, что ничего не умею. В Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Помогите научиться нормально двигаться (танцевать) на дискотеках. Из-за этого на них не хожу. Стесняюсь, что ничего не умею. В Москве.

 

Сходи на тренировку по танцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Помогите научиться нормально двигаться (танцевать) на дискотеках. Из-за этого на них не хожу. Стесняюсь, что ничего не умею. В Москве.

Нормальные парни в клубах клеят телок) Ну, а вообще в клубах делать нечего, там в основном девушки легкого поведения, и подцепить даму под шафе в основном не сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли. Я вообще не могу туда ходить. Совсем не умею двигаться. Школы танцев - фигня. Там не для новечков и вообще скачут непонятно как. В клубах так не двигаются. Короче школы танцев не вариант. Мне нужно лишь несколько движений, чтобы на одном месте пластично двигаться, а не стоять как статуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли. Я вообще не могу туда ходить. Совсем не умею двигаться. Школы танцев - фигня. Там не для новечков и вообще скачут непонятно как. В клубах так не двигаются. Короче школы танцев не вариант. Мне нужно лишь несколько движений, чтобы на одном месте пластично двигаться, а не стоять как статуя.

 

Посмотри правила съема: метод Хитча (2005 г.) с Эдди Мерфи. Там есть момент, когда главному герою нужно срочно научиться танцевать, тк он идет на вечеринку с женщиной своей мечты. И Хитч ему за минуту объясняет и показывает как нужно двигаться, танец универсальный для любой музыки.

 

В клубах всем срать кто как танцует. И тебе должно быть все равно. Хочешь избавиться от комплексов по поводу танцпола - бери столик в дальнем конце зала, чтобы в любое место проход был через танцплощадку. Идешь в сортир - заруливаешь по пути на танцпол! Дрыгаешься пару раз под музон с теми кто там колбасится, и возобновляешь путь в туалет. Облегчился - обратно через танцпол уже налегке пару колбасных движений, можешь в центре танцпола остановиться жопой потрясти, если музон качает, и обратно за свой столик. Кончилось бухло - не жди официантку! Если подойдет спросит - шли ее начлен! САМ отрывай свою пятую точку от стула и чеши к барной стойке - тоже через танцпол и только через танцпол! Булками начинай трясти еще до того как врываешься в круг танцующих, типа идешь покачиваешься под музыку. Кстати, главное правило - музыка должна играть, когда ты делаешь свою движуху! Дебил, который колбасится под музыку - замаскирован среди стада таких же, а дебил пляшущий без музла - воспринимается местным клубным бомондом как торчок и обдолбыш. Если примут за обдолбыша, то не ты будешь клеить девиц, а тебя будут клеить всякие типы, предлагающие курево, кислоту и прочую дрянь...

 

Успехов, будущая звезда танцпола!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу научиться танцевать танго,вальс....вобщем самые красивые танцы.Может кто нибудь знает,где у нас в иркутске есть такие мини школы.Чтобы там были взрослые люди,т.е не школа танцев для детей.Чтобы там несколько месяцев курс был.Ну как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×