Перейти к содержанию
Касси

Фильмы обучающие соблазнению

Рекомендуемые сообщения

Лучшее воспитание-воспитание примером. Спасибо Лесли за ПРАКТИЧЕСКУЮ чать его книг! Теория без практики ничтножна.

В некоторых (во многих) фильмах есть сцены тонкого высококлассного и смелого флирта! Поделитесь такими!

Я сейчас посмотрю "жестокий ринг" и напишу сюда отзыв. Я фидела фрагмент с очень грамотным соблазнением!теперь хочу просмотреть весь фильм.

Пишите сюда все, где умные женщины грамотно манипулируют сознанием мужчин, влюбляя их в себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да полно таких фильмов . фильм Соблазн например . в телесериале Спартак . Сердцеедки , - Комедия , Я думаю про Основной инстинкт , писать вообще не имеет смысла . Жестокие игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная книга , фильм про войну Возможно Горькая луна , Неверная , люсия и секс , Мигера , . И еще помню очень тяжелый фильм , про одну соблазнительницу , она соблазняла мужчин , потом у нее появилась молодая подруга , и она стала ее обучать искусству соблазнения. Молодая знакомиться с одним весьма привлекательным парнем . И дело уже идет к свадьбе .Но в итоге , они вдвоем попадают в свои же сети , Он обводит их во круг пальца , на свадьбе отдают двух девушек своим гостям - , а сам идет заниматься сексом со своей сестрой. Жаль названия не помню, но фильм на психку бьет конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по тематике немного но есть еще Метод Хитча, девушка моего лучшего друга, Ослепленный желаниями, За конец ответишь, Грязные танцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Не по тематике немного но есть еще Метод Хитча, девушка моего лучшего друга, Ослепленный желаниями, За конец ответишь, Грязные танцы.

Вопрос стоял о фильмах , в которых "девушки" соблазняют парней , Я написал о некоторых таких фильмах. Не помню какие там девушки соблазняли парней в фильмах Метод Хитча или Ослепленный желанием , В первом парень соблазнял девушку , и во втором кстате тоже .

 

Касси сказал:

Пишите сюда все, где умные женщины грамотно манипулируют сознанием мужчин, влюбляя их в себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю... может не стоит ограничиватсья на женщинах... на этом мужском форуме... многим парням интересно посмотреть фильмы где и мужчины соблазняют женщин... я не против чтобы скидывали подобные фильмы... Но тема автора... право разрешения за ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infernal сказал:

Я думаю... может не стоит ограничиватсья на женщинах... на этом мужском форуме... многим парням интересно посмотреть фильмы где и мужчины соблазняют женщин... я не против чтобы скидывали подобные фильмы... Но тема автора... право разрешения за ней

Может быть автор , хочет узнать , как женщины могут ловко манипулировать мужчинами . Я например читал подобные книги , типо Стервалогия , как управлять мужчинами , и так дале. Только нечего путного в руки не попалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Фильмы обучающие соблазнению, Какие фильмы/сцены иллюстрируют техники флирта и соблазнения "

Никакой фильм тебя не научит какому то скилу ! Только практика, практика, практика !!!!! Есть такой синдром даже - "Синдром студента" или как он там называется. Ты вроде это понимаешь, но всеравно хочешь изучать, изучать, изучать. Я не спорю, теория важна, но в разумных пределах. Так что забей член на эти фильмы и практикуйся, практикуйся, практикуйся ...

На самом деле лучше вообще по минимуму фильмов смотреть, они уводят тебя от настоящей реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stim644 сказал:

"Фильмы обучающие соблазнению, Какие фильмы/сцены иллюстрируют техники флирта и соблазнения "

На самом деле лучше вообще по минимуму фильмов смотреть, они уводят тебя от настоящей реальности

Я тут с тобой несогласен...Все зависит от режиссера и идеи заложенной в фильм а также твоей думалки или того места которым думаешь...ДА многое может быть опущенно но есть очень полезные мысли которые показывают тебе некоторую ситуацию со стороны, и ты потом сам для себя осознаешь суть некоторых вещей...

Так что фильмы тоже полезны (но не все) и да согласен что сидеть и только смотреть фильмы никак тебя не приблизит к сексу если ты после этого не идешь и не подходишь к чикам, но всеже фильмы если они "правильные" смотреть стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и говорю, что теория важна(в том числе и фильмы), но в меру. И фишка такая в фильмах(да и впрочем и вдругих источниках тоже, но думаю в фильмах более сильно это проявляется) что текущая действительность может искажаться и что это может работать совсем нет так как в нашей реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее воспитание-воспитание примером. Спасибо Лесли за ПРАКТИЧЕСКУЮ чать его книг! Теория без практики ничтножна.

В некоторых (во многих) фильмах есть сцены тонкого высококлассного и смелого флирта! Поделитесь такими!

Я сейчас посмотрю "жестокий ринг" и напишу сюда отзыв. Я фидела фрагмент с очень грамотным соблазнением!теперь хочу просмотреть весь фильм.

Пишите сюда все, где умные женщины грамотно манипулируют сознанием мужчин, влюбляя их в себя!

Лучший фильм по этой теме "Ну что сыграем?" - наглядная иллюстрация метода Мистери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Необратимость", момент с износилованием (44 мин что-ли) - очень сильная штука. Возможно не совсем обучает соблазнению, но показывает в чем смысл (если не брать в счет последующее искалечивание :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек....Фильм Романа Полански "Горькая луна".

На мой взгляд один из самых сильных фильмов о том к чему может привести страсть.

и для тех....кто любит подумать над сюжетной линией )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нимфоманка, интересно. Взгляд с женской позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто хочет понимать в теме чуть больше, советую посмотреть фильм "Молчание ягнят" и прежде всего первую встречу героев Хопкинса и Фостер. Посмотрите как он двигается, как смотрит, как говорит, как играет с ней, манипулирует и подчиняет ее. Это другой уровень. Спросите у женщин насколько он притягателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую всем!

 

на НГ праздниках с друзьями посмотрели мини-сериал "Сладкая Жизнь" (Россия)

 

Скажу так....в компании были мужчины, которые даже не догадываются какие их девочки увлеченные по данной теме :) так вот....наши мужчины смотрели сериал не отрываясь, комментируя ситуации (ах! как это интересно слушать что они думают по поводу соблазнения и интриг!).

 

Очень много полезной информации...как для женщин, так и для мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите сюда все, где умные женщины грамотно манипулируют сознанием мужчин, влюбляя их в себя!

 

По-моему, это невозможно. Девушка или нравится или не нравится сразу. Девушка может заставить мужчину что-то сделать, но не полюбить себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×