Перейти к содержанию
Agat

Показал заинтересованность. Как исправить?

Рекомендуемые сообщения

4 месяца назад начал читать Лесли. Приступил к практике. Получил первые плоды – развел пару простушек. Возомнил себя «Гуру». Хотя и не удачи были, а куда без них. О себе - хорошо зарабатываю, уверенный в себе…А самому хочется чувств и отношений.

Неделю назад на концерте познакомился с девушкой. Прихожу в свое ложе – а там сидит она, пришла по пригласительному билету и нашла пустое место, познакомился…подвез домой, я весь такой презентабельный, высокоранговый, успешный и т.д. У нее интерес: «Сколько лет? Кем работаешь? Хи,хи, ха,ха» Решаю «взять быка за рога».

Довожу до дома, в машине:

- Так! давай адрес, где ты работаешь?

- Зачем?

- Заеду за тобой завтра после работы?

- Ты такой резкий. Может телефон с начало возьмешь?

- Пишу. Так! я делаю дозвон, сохрани номер. А то вдруг ты не берешь с незнакомых номеров…

- Хорошо, ты такой продуманный.

- Детка, ну мне ж не 18 и не 25. Пора бы уже…

 

Она мне понравилась, впервые за долгое время я испытал чувства к девушке. Снится мне. Думаю весь день. Смотрю фотки. Не смог справиться с эмоциями.

Звоню на следующий день:

- Привет. Седня вечером с 20-30 до 21-00 я за тобой заеду.

Ставлю перед фактом

- Эээ, а что мы будем делать?

- Смеяться, радоваться и получать удовольствие от общения.

- Хорошо.

 

Я при параде заезжаю за ней. Везу в парк посмотреть на закат. Гуляем. Шутить не получается. Разговоры про природу, историю. Трогую руку, смотрю в глаза. Голос уверенный. Она говорит, что я ее смущаю. Я – «Это нормально». Делаю ей комплименты косаемые ее внутренного мира, взглядов, творческого начала….

Едем обратно с парка. Я за ней ухаживаю – открываю дверь в машину, даю руку… Пытаюсь тем самым создать ей комфорт.

Она:

- А что тебе во мне понравилось?

- Изначально, внешность…

- Ты не оставляешь мне выбора, ты такой напористый. У тебя серьезные намерения?

Я:

- Ээээ, мммм. Так, у меня сейчас по плану ужин. Составишь мне компанию. (ставлю перед фактом, не спрашиваю)

За ужином больше слушаю чем говорю, сижу рядом…трогаю за руку, за серьги. Она начинает межеваться:

- Вообще, мне не нравится когда меня вот так трогают.

- А мне нравится. Значит кто-то пойдет на компромисс с совестью. И это буду не я.

- У тебя же есть отношения. (берет на понт)

- нет

Спрашивает дату моего рождения, начинает смотреть он-лайн гороскоп, я слушаю и со многими вещами соглашаюсь. По гороскопу мне заявляет – что я максималист, бунтарь, лучшие девушки в моем окружении, быстро строишь отношения, тебя не на шутку может раззадорить ОТКАЗ. Я гляжу ей в глаза и молчу. Повез ее домой, открываю двери, помогаю одеться… Делаю ей комплименты. Она говорит «все-то тебе нравится - подозрительно».

Довез, провожаю. Беру за руку. Говорю:

- Смотри, а это чья кошка?

- Где?

Оп-па! поцелую в щечку. Она смеется, и мы расходимся. Я ей смс – «Доехал, все хорошо» , она в ответ «Молодец, спокойной ночи».

 

Звоню через 2 дня. Трубку не берет. Нахожу ее Вконтакте. «Привет, как творческие успехи?» Она «Привет Все хорошо. Я отдыхаю».

Пробиваю сам адрес ее место работы, приехал. Звоню. Не берет трубку. Через 20 мин выходит с падругой, направляются к своей машине, я навстречу в лоб. Она в шоке:

- А что ты без предупреждения?

- Так ты трубку не берешь.

- Ммм, а я щас не могу…Я на семинар.

- А я тебе сейчас ничего не предлагаю, я насчет воскресенья.

- А в воскресенье я занята.

- Хорошо, тогда через неделю.

- А через неделю я уеду в другой город на обучение.

- Когда возвращаешься?

- Числа 5-9 мая. Ладно мне пора, ты извини если что не так.

И проводит мне по руке, от плеча до локтя. Точно так же когда я ее на свиданке поцеловал в щечку. Прыгнула в машину к подруге и уехала, а садилась она в машину к ней с улыбкой на лице. Я сел в машину к себе и поехал к другим девушкам.

 

У самого все кипит внутри. Злюсь на себя, а понять не могу в чем дело. Начинаю анализировать и читать. На мой взгляд мои ошибки: я показал ей чрезмерную заинтересованность, «старался показаться хорошим», начал ее преследовать, не подшучивал над ней, не довел до нее то что я ценный и моего расположения нужно добиться, что я окружен вниманием со стороны девушек, что секс для меня не так важен, а гораздо важнее взаимопонимание, связь… Она почувствовала себя «принцесской», заняла оборону, чтобы понаблюдать как я буду лезть из кожи, поставила меня в ряд со всеми ее хотящими и просящими. А может вообще уже списала. Я не смог справиться с эмоциями, выключился и стал действовать не правильно.

Что я собираюсь делать: не звонить месяц, потом позвонить под совершенно другим предлогом. Она художник, закажу ей работу для себя.

 

Уважаемые участники, подскажите как исправить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты маньяк :) своим приездом на работу очень её возвысил, а как раз тогда и надо было засесть. она не отвечает. это уже о чем-то говорит. заинтересованная девушка всегда перезвонит, если пропущенный звонок.

ей было некомфортно, когда ты её трогал. значит недостаточно доверия.. этим ты её и спугнул. если я человека недостаточно узнала, а он начинает на первой, второй встрече нагло прикасаться, пропадает желание встречаться снова… постараюсь написать так, чтобы ты понял.

я встретилась с парнем.. его скромность меня даже забавляла… он так искусно прикасался, что я этого даже не замечала… я не сказала бы что он мне запал в душу и что я была от него без ума…даже наоборот…после первой встречи он мне не понравился… я встретилась второй раз…тоже всё достаточно мило…и думаю, он не лезет, ничего не требует, почему бы не погулять с ним…виделись мы крайне редко…раз в неделю…поэтому я успевала даже соскучиться…перезванивались, переписывались и уже на третьей встрече я сама его поцеловала при встрече, взяла под руку…ну и как-то завертелось…

сейчас остается только затихнуть…говоришь, вы в ВК общались… она сама даст о себе знать, если ты ей понравился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой родной младший брат встречается с ее младшей родной сестрой. Ну там уже у них все хорошо. Бегает она за ним, а он держит ее в тонусе, не балует вниманием. Мы случайно встретились на концерте. Случайно мне понравилась ее старшая сестра. Брата вовлек в игру. Попросил его уделять ей больше внимания, потому как старшая сестра мне кажется будет судить обо мне по отношениям моего брата к ее младшенькой. Попросил жестко ее не кидать. Чтоб старшая не подумала, что вот так и с ней поступят, если она мне доверится. Яблоки-то с одной яблони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васяяяяяяяяя, я вот этого больше всего не хочу! Из-за какой - то дырки беспантовой, которых миллионы, и так прогибаться как будто мужик без яиц. Мужик, где яйца твои, чё это за хрень? Видишь что морозится, за жопу за сиськи, целоваться лезь в наглую, и за ноздри к себе домой! Похрен пусть уходит! Я наблюдаю за собой в прошлом ведь я так же вёл. Это самое беспонтовое ощущение - влюблённость и завышение значимости малознакомой дичи! Смотрю опыт парней, и увидел что много таких и заставляет задуматься как вести себя в дальнейшем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, Очаровашка привет, опять все то же самое )))) прощальный поцелуй в щечку возле под.езда ))) ужин при свечах )) надо было ее к себе домой так же уверенно вести и трахать

она же тебя спрашивала: у тебя ведь серйозные намерения ))) а ты ето проигнорил и закончил вечер поцелуем в щечку )) ето серйозно ! А на счет трогать - может на людях ей неудобно

тут месяць тебя не спасет ) пиши ей смс, мол ей секс только и был нужен..выведи ее на емоции, ничего не проси - зделай из нее шлюху..пускай покипит недельку две а потом и трахнешь, зря ты конечно на роботу приперся встречу предлагать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, привет солнце!

"Влюбленные мужчины всегда дураки"

Но если бабы дуры - не понимают и не ценят, тут уж ничего не поделаешь. Говорю так, как я бы себя повела в данной ситуации. Если парень нравится, то тут всё равно когда будет секс. главное знать золотую середину, не затягивать и смотреть на реакцию самой девушки.

Автор немного перегнул палку. про "трах", Alster, не могу сказать точно (кстати, ты как АДМИН, следи за языком). он может быть при определенной ситуации. а так сразу везти домой. только оттолкнет. реакцию бы описал автор, как, например, она реагирует на интимные темы. на какие-нибудь намеки. чтобы девушка воспринимала тебя как сексуального партнера, надо направлять её на эту волну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровашечка

Вот тебе и реакция !! Она его игнорит ! И относиться к нему как....(тут могли бы быть плохие слова)

да, если бы он ее тащил к себе, даже если бы она и возмущалась и даже если бы не было секса, то ее отношение к нему было бы лучшим чем оно сейчас к нему есть с ее стороны, и тогда бы уже было не важно, на 2 или 3 встрече секс,

они ведь классно провели время ? Не так ли ? Знач, он априори ей нравиться, но в ее мозгу вот ета хрень уже щелкнула )) так как она надеялась на хороший секс )) а вместо етого получила в щечку.

Ето в тебе с рождения заложены еще другое воспитание поетому ты и не понимаешь иногда своих ровесниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, :tongue::tongue::tongue::tongue:

хм... если это нормальная девушка, то будет так как я и сказала...бывают косяки, которые элементарно парни сами не замечают... от чего девушки и морозятся...

в моем окружении ещё ни разу не было таких, которые бы реагировали так на секс...

не в этом дело... хоть через месяц будет секс, но если парень нравится, это абсолютно никак не повлияет...

значит он где-то накосячил в другом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, :tongue::tongue::tongue::tongue:

хм... если это нормальная девушка, то будет так как я и сказала...бывают косяки, которые элементарно парни сами не замечают... от чего девушки и морозятся...

в моем окружении ещё ни разу не было таких, которые бы реагировали так на секс...

не в этом дело... хоть через месяц будет секс, но если парень нравится, это абсолютно никак не повлияет...

значит он где-то накосячил в другом месте...

согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а накосячил я - хотел показаться "хорошим". Она не разу не попала ко мне в машину, чтоб я не открыл ей дверь. Так не бывает в жизни. Она раскусила "дешевый понт". Она подумала, что я не искренен с ней, боюсь показать себя самого из-за слабости и играю в "хорошего". Доверия к такому быть не может. А я делал это искренне, мне действительно это доставляло удовольствие. Давно я такого не испытывал. Эдак лет 7. Палюбому, я в плюсе. Ничего не потерял. А только приобрел. Я не перестаю удивляться жестокости этого мира. Все женщины хотят любви и серьезного отношения. Но когда приходят чувства, мы начинаем косячить. И вот результат. Поздно с ней встретился в 9 вечера перед рабочим днем. в ПН. готовиться надо тщательнее. Все же написано. Только вот смысл книг начинаешь понимать когда рогами в ворота упрешься.

 

Еще деталь. У меня перстень на безымянном на левой руке - не маленький, с честными брюликами. Она и на первой встрече при знакомстве начала интересоваться "не ужеле золотое",

"а что за камни?" ну я съехал. И в кафешке тоже самое на следующий день.

"- А че прям бриллианты?

- Ну да...А что тебя удивляет? Это подарок родителей, когда я им очередной красный диплом принес, они расчувствовались и изъявили желание сделать подарок. С тех пор ношу.

- Ну ведь он очень большой - бриллиант. Это ведь так дорого. Наверное культивированный.

- ну так и я не маленький. По Сеньке и шапка"

 

На тачку запала.

- Блин она же реально у тя новая.

- Да ну. С чего взяла то?

- Ну все так чисто в салоне

- А может на мойке отмыли? Не задумывалась?

- А запах....нового

- Мда, твоя правда.

 

Она видит что я человек более чем обеспеченный. Но я этим не кичусь. А наоборот, сглаживаю эти моменты, упрощаюсь. Выставляю это все нормой для меня. Она же с провинции, живет в общаге с сестрой, художник, дизайнер. "Покупать" ее не хочу, мне западло. Убила всю романтику и красоту.

 

Ну я так понял, друзья, залягу я на дно. Почитаю Лесли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Покупать" ее не хочу, мне западло.

а чего ты вообще хочешь?

тебя не смутили такие диалоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно )) пиши ей смс.

и вообще, сам для себя прими, что ето она должна себя показывать, какая она классная, чтобы ты ее выбрал. а ты уже и выбрал и доказал ей это. так и жениться не долго, ей есть выгода в этом.

то как ты пишешь. навеивает фантазии. как ней приходят в общагу с бутылочкой вина, а потом и трахают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще деталь. У меня перстень на безымянном на левой руке - не маленький, с честными брюликами. Она и на первой встрече при знакомстве начала интересоваться "не ужеле золотое",

"а что за камни?" ну я съехал. И в кафешке тоже самое на следующий день.

 

Она видит что я человек более чем обеспеченный. Но я этим не кичусь. А наоборот, сглаживаю эти моменты, упрощаюсь. Выставляю это все нормой для меня. Она же с провинции, живет в общаге с сестрой, художник, дизайнер. "Покупать" ее не хочу, мне западло. Убила всю романтику и красоту.

ещё вариант - она считает тебя избалованным мальчиком... как из "Духless"

 

ням-ням :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё вариант - она считает тебя избалованным мальчиком... как из "Духless"

 

ням-ням :flirtis:

почему из всех девченок на форуме которые пишут

я хотел бы жить с тобой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему из всех девченок на форуме которые пишут

я хотел бы жить с тобой ?

может потому, что я вне зоны доступа и девчОнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Прикольно )) пиши ей смс.

и вообще, сам для себя прими, что ето она должна себя показывать, какая она классная, чтобы ты ее выбрал. а ты уже и выбрал и доказал ей это. так и жениться не долго, ей есть выгода в этом.

то как ты пишешь. навеивает фантазии. как ней приходят в общагу с бутылочкой вина, а потом и трахают )))

так вот и я о том же. Что за фрукт такой попался? Как так получилось-то? Я фшоке. Ситуация для меня не штатная. Что порадовало в моем стиле изложения? Не стесняйся, режь матку.

 

триса сказал:

а чего ты вообще хочешь? тебя не смутили такие диалоги?

Я хочу отношений, создать семью. Нет не смутили. У меня же влюбчивость, я возвеличиваю ее и идеализирую. Как я такое мог заметить? Хотя уж очень они не деликатные какие-то, безпардонные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты на стол, играю в открытую. Не ожидал я такого любопытства и участия, за что спасибо.

От меня полгода назад ушла девушка к соседу, встречались 7 лет. Это отдельная тема. Сильно переживал. Убивался. Начал копать литературу, развиваться, экспериментировать. Вспомнил забытые навыки, обострились инстинкты. Сдвинулось с мертвой точки. И тут после 4 месяцев общений с новыми девушками и женщинами я впервые испытал чувства. А у меня был голод по этому состоянию. И всёёёоооо, слюни на ковер. Думаю ох я щас и в дамки. И у меня опять все хорошо. Да не тут-то было. Я понимаю что все тараканы во мне, а не в ней. Я знаю себе цену, я знаю что это она должна, а не я. Я ничего не теряю...и т.д. Начал читать седня Лесли. Короче по его терминолонии я "баклан". Не буду я писать ей ничего пока. Не готов. Не разобрался я. Зачем тупо переть грудью на дзод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agat, лапочка, не расстраивайся :blush:

всё наладится так, как должно быть... если ты сейчас не будешь ничего предпринимать, это выльется только в твою пользу... так как ты пошел на контакт, а она оттолкнула... не хочет, не надо...

у вас много точек соприкосновения... твой брат встречается с её сестрой...

лучше не придумаешь ситуации!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушай этих телок, выцепи ее и трахни, лучше к ней домой приехать, вечером. Типа как байка лесли про флеша как он посреди ночи нагрянул к телке. На тааачкеее, ах ты пидор где взял тачку новую, я тоже тачку хочу. Но я тогда на телок забью буду кататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ver сказал:

Не слушай этих телок, выцепи ее и трахни, лучше к ней домой приехать, вечером. Типа как байка лесли про флеша как он посреди ночи нагрянул к телке. На тааачкеее, ах ты пидор где взял тачку новую, я тоже тачку хочу. Но я тогда на телок забью буду кататься)

Мужчины не интересуют, я не пидор. Смел ты в онлайне. За такие заявления у нас принято в лучшем случае отправлять в больницу подручными предметами, если на адвоката деньги жалко, ну а что ты заслужил за такое обращение я думаю ты знаешь и сам. Я здесь не для того чтобы с кого-то спрашивать и поддерживать свой авторитет. Поэтому продолжу по теме. Трахнуть не цель, мне есть кого трахнуть и без нее. Одного секса мне мало. Я хочу вызвать у нее любовь к себе и уважение, хочу греться в лучах счастья из ее глаз, которое я ей дам. Тачку новую забрал из магазина за деньги, деньги взял из своего шкафчика. В него их положил сам. А девушек слушать надо. Это очень большой наш козырь, что они нам здесь помогают. Они тоньше чувствуют ситуацию, более проницательные, злее и лицемернее. Одна хрупкая женщина опаснее десятерых мужиков по 120-150 кг каждый. Зря ты не до оцениваешь их.

 

ocharovaschka сказал:

Agat, лапочка, не расстраивайся :blush:

всё наладится так, как должно быть... если ты сейчас не будешь ничего предпринимать, это выльется только в твою пользу... так как ты пошел на контакт, а она оттолкнула. не хочет, не надо. у вас много точек соприкосновения. твой брат встречается с её сестрой. лучше не придумаешь ситуации!

Я знаю что я в любом случае в выигрыше. Точек соприкосновения нет. Она дизайнер, я могу придумать для нее работу, типа этого "Слушай, ты ж художник вроде как. Дело есть к тебе. Надо разработать дизайн рекламного короба. Это-то ты сможешь или слабо? Это нужно для одной из торговых точек нашего города, которые я курирую" Кинуть ей вызов, зацепить ее профессиональные амбиции, поставить под сомнение ее как художника. Создать интригу, тайну, я про это сферу своей деятельности ничего не говорил. "Как так", подумает она, "я не все про него знаю, ааа, хитрый татарин. Интересно". И реально заказать ей такую работу и заплатить деньги, и принимать работу, будучи не очень довольным результатом. "Мда, я если честно ожидал большего". Я это могу. Я все могу. Это при условии если она возьмет трубку или перезвонит. Числа эдак 15 мая. Она возможно ждет что я позвоню ей числа 5-9 мая, она же сказала что приедет именно тогда. А вот хрен. Думаю нужно действовать не так как она ожидает и прогнозирует. А может ей наплевать и она меня так просто отшила.

А про то что зря к ней на работу приехал - я считаю, что этим я показал ей серьезность намерений, показал что могу действоввать не стандартно и что меня не остановить. Но наказать ее паузой нужно. 100%. Да, братишка встречается с ее сестренкой. Вчера набрал березового сока и отправил братишку с гостинцем к сестренке, типа это он собрал для нее. Моей дома не было в 22-30. Цветы на столе. Я не заходил и про меня никто не спрашивал. Но ответ был готов. Братишке я сказал, что он в игре, но как я пока не знаю. Братишка мне поможет.

А может оказаться что она просто тупая провинциалка в столице, которая всей этой работы не стоит. Ловлю себя на мысли что влюбился в образ, который нарисовал сам, а не в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не придумывай таких планов и стратегий, где ты пытаешься ей понравиться. негласно говоря. ну Выбери Меня. тебе это нужно не больше чей ей. теперь ей даже больше нужно чем тебе. тебе предложили, написать ей смс. выведи ее на эмоции негативные по смс. и когда будет сама перезванивать не бери трубки. пусть помаринуеться недельку. а то ты уже хочешь вложиться. найти ее и подкинуть ей работки)

например: не думал что ты такая.

она: ее ответ/неважно что ответит или не ответит

- Ты не везучая.

она: ее ответ/неважно что ответит или не ответит

- Потому что у тебя был шанс построить отношения с классным парнем.

она: ее ответ/неважно что ответит или не ответит

- но теперь я вижу..что твой уровень - просто секс с общаговскими нищебродами

она: ее ответ/неважно что ответит или не ответит

или с парнями которые соответствуют уровню твоей деревни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agat сказал:

Мужчины не интересуют, я не пидор. Смел ты в онлайне. За такие заявления у нас принято в лучшем случае отправлять в больницу подручными предметами, если на адвоката деньги жалко, ну а что ты заслужил за такое обращение я думаю ты знаешь и сам. Я здесь не для того чтобы с кого-то спрашивать и поддерживать свой авторитет. Поэтому продолжу по теме. Трахнуть не цель, мне есть кого трахнуть и без нее. Одного секса мне мало. Я хочу вызвать у нее любовь к себе и уважение, хочу греться в лучах счастья из ее глаз, которое я ей дам. Тачку новую забрал из магазина за деньги, деньги взял из своего шкафчика. В него их положил сам. А девушек слушать надо. Это очень большой наш козырь, что они нам здесь помогают. Они тоньше чувствуют ситуацию, более проницательные, злее и лицемернее. Одна хрупкая женщина опаснее десятерых мужиков по 120-150 кг каждый. Зря ты не до оцениваешь их.

Я знаю что я в любом случае в выигрыше. Точек соприкосновения нет. Она дизайнер, я могу придумать для нее работу, типа этого "Слушай, ты ж художник вроде как. Дело есть к тебе. Надо разработать дизайн рекламного короба. Это-то ты сможешь или слабо? Это нужно для одной из торговых точек нашего города, которые я курирую" Кинуть ей вызов, зацепить ее профессиональные амбиции, поставить под сомнение ее как художника. Создать интригу, тайну, я про это сферу своей деятельности ничего не говорил. "Как так", подумает она, "я не все про него знаю, ааа, хитрый татарин. Интересно". И реально заказать ей такую работу и заплатить деньги, и принимать работу, будучи не очень довольным результатом. "Мда, я если честно ожидал большего". Я это могу. Я все могу. Это при условии если она возьмет трубку или перезвонит. Числа эдак 15 мая. Она возможно ждет что я позвоню ей числа 5-9 мая, она же сказала что приедет именно тогда. А вот хрен. Думаю нужно действовать не так как она ожидает и прогнозирует. А может ей наплевать и она меня так просто отшила.

 

А про то что зря к ней на работу приехал - я считаю, что этим я показал ей серьезность намерений, показал что могу действоввать не стандартно и что меня не остановить. Но наказать ее паузой нужно. 100%.

 

Да, братишка встречается с ее сестренкой. Вчера набрал березового сока и отправил братишку с гостинцем к сестренке, типа это он собрал для нее. Моей дома не было в 22-30. Цветы на столе. Я не заходил и про меня никто не спрашивал. Но ответ был готов. Братишке я сказал, что он в игре, но как я пока не знаю. Братишка мне поможет.

А может оказаться что она просто тупая провинциалка в столице, которая всей этой работы не стоит. Ловлю себя на мысли что влюбился в образ, который нарисовал сам, а не в нее.

все замечательно. и план не плохой. и последний абзац порадовал, хорошо что ты допускаешь такую мысль, но удачи. и будь по проще, в том смысле что не нужно пытаться быть таким хорошим и услужливым

 

Alster сказал:

Не придумывай таких планов и стратегий, где ты пытаешься ей понравиться. негласно говоря. ну Выбери Меня. тебе это нужно не больше чей ей. теперь ей даже больше нужно чем тебе. тебе предложили, написать ей смс. выведи ее на эмоции негативные по смс. и когда будет сама перезванивать не бери трубки. пусть помаринуеться недельку. а то ты уже хочешь вложиться. найти ее и подкинуть ей работки)

например: не думал что ты такая.

она: ее ответ/неважно что ответит или не ответит

- Ты не везучая.

она: ее ответ/неважно что ответит или не ответит

- Потому что у тебя был шанс построить отношения с классным парнем.

она: ее ответ/неважно что ответит или не ответит

- но теперь я вижу..что твой уровень - просто секс с общаговскими нищебродами

она: ее ответ/неважно что ответит или не ответит

или с парнями которые соответствуют уровню твоей деревни

если она действительно тупая провинциалка, то сойдет и такой план. но мне кажется нормальная после этого вообще на нем крест поставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
триса сказал:

все замечательно. и план не плохой. и последний абзац порадовал, хорошо что ты допускаешь такую мысль, но удачи. и будь по проще, в том смысле что не нужно пытаться быть таким хорошим и услужливым. если она действительно тупая провинциалка, то сойдет и такой план. но мне кажется нормальная после этого вообще на нем крест поставит

не будем ее недооценивать. План должен быть рассчитан на сильного оппонента. А если простушка и невежда, то хороший план сработает и на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу найти тему, где у парня тоже были проблемы.. но потом он отписался, что они уже встречаются...

найду кину ссылку.. там, кстати, вроде про прожим на секс... эх...когда вылетаешь из темы, не всегда получается быстро восстановиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×