Перейти к содержанию
Battosai101

Нужна помощь слегка накосячил

Рекомендуемые сообщения

переписка из контакта, мы с ней виделись 1 раз в клубе, оба были поддатые покуражились, поцеловались и она пропала, девочка меня зацепила, нашел ее в вк, вот переписка и я слегка накосячил как мне кажется, решил попробовать один шаблон и пошло слегка не так. Помогите повернуть в нужное русло и вывести ее на глубокий интерес ко мне

 

Сергей:Приветик, тихушница,в сети и не пишешь

Екатерина:Ты же вышел вот и не пишу. Как делишки?

Сергей:да отлично, сижу музыку слушаю. Собираюсь за чайком сбегать, будешь?=) Ты как, смотрю не часто тут бываешь, а это сейчас редкое явление)

Екатерина:Да просто времени нету, я бы с удовольствием да только далеко очень

Сергей:да боюсь не донесу, остынет) Ты же насколько я помню с Гомеля?

Екатерина:Ну я не совсем с гомеля. Учусь в гомеле а живу я очень далеко

Сергей:Ммм интересно, насколько я понял в аграрно-техническом, да? а на кого?)

Екатерина:Да, на продавца, а ты где работаешь?

Сергей:да я пока временно без работы, недавно уволился, представляешь начальство просто козлы, платить не хотели, задерживали, ну и я культурненько послал их. Решил дать себе небольшой отпуск, в Сочи съездил)) А ты к нам, к подруге приезжала?

Екатерина:Да, приежай как нибудь в гомель, встретимся пообщаемся

Сергей:У меня в принципе в планах есть на следующей недели к Вам поехать, давай ты на выходные к нам, я уже придумал как можно весело провести время=)

Екатерина:я незнаю, если у подруги получится, то я приеду

Сергей:Катюшь я знаю что ты сможешь, было очень интересно перевести беседу немножко в другой формат, а то эти буковки,циферки... совсем не то)

Екатерина:Я спрошу у подруги, если что то на следующих выходных приеду

Сергей:КАТЯ ЭТО ПРОСТО БЕЗУМИЕ)!

Екатерина:Почему......

Сергей: мне кажется, у тебя были аристократические корни в семье)? ты очень красива и изящна)!!!

Екатерина:Ну незнаю

Сергей:Кать вот смотрю на твое фото и представляю как я бы “соблазняюще” на тебя смотрел при следующей встрече)

Екатерина:Ну потерпи чу-чуть встретимся тогда я посмотрю как ты будешь на меня смотреть

Сергей:горячий взгляд)...нежные прикосновения...теплые слова нежно прижавшись твоим волосам) все это было бы при нашей встрече)

Екатерина:Ок я посмотрю. А только чесно сколько тебе лет

Сергей:ровно через неделю 22

Екатерина:Понятно, значится у вас там намечается гулянка

Сергей:Да подумываем над этим, только вопрос когда ее справлять, это середина недели будет, не совсем хорошо, а суббота 8 марта) так что еще вопрос на рассмотрении. А ты чем занимаешься, кстати ты же в общаге живешь, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в чем вопрос?

 

 

Сергей

мне тут кое что интересное про тебя сказали)) но тут извини сказать тебе не могу, только при встрече.,меня это впечатлило. Напишешь насчет этих выходных, целую, бай=)

00:19:57

 

Екатерина

Мне интересно, что именно про меня сказали, плохое или хорошое

01:10:12

 

Сергей

Ну я даже не знаю, смотря с какой стороны посмотреть...это такое,такое..... скажем интригующее 😊

01:21:56

 

Екатерина

Да скажи ты мне, что не ужели что то плохое сказали

01:23:43

 

Сергей

Не переживай ты так, все в порядке, при встрече я тебе обязательно все расскажу 😉

01:33:29

 

Екатерина

Ладненько. Спакойной ночи

02:00:06

 

Сергей

сладких)

 

 

 

Вопрос в следующем, точней их два, правильно ли я вышел из положения? и как дальше развить интерес при встрече? с этим у меня легкий ступор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей

мне тут кое что интересное про тебя сказали)) но тут извини сказать тебе не могу, только при встрече.,меня это впечатлило. Напишешь насчет этих выходных, целую, бай=)

00:19:57

 

Екатерина

Мне интересно, что именно про меня сказали, плохое или хорошое

01:10:12

 

Сергей

Ну я даже не знаю, смотря с какой стороны посмотреть...это такое,такое..... скажем интригующее 😊

01:21:56

 

Екатерина

Да скажи ты мне, что не ужели что то плохое сказали

01:23:43

 

Сергей

Не переживай ты так, все в порядке, при встрече я тебе обязательно все расскажу 😉

01:33:29

 

Екатерина

Ладненько. Спакойной ночи

02:00:06

 

Сергей

сладких)

Вопрос в следующем, точней их два, правильно ли я вышел из положения? и как дальше развить интерес при встрече? с этим у меня легкий ступор

 

Парень,ты конечно извини,я не "ГУРУ",но в книге "ЖБТ" было подробно расписано то,что ты не соблюдал в переписке !

Больше интриги - вопросов и желания получить на них ответ(к примеру,возраст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×