Перейти к содержанию
nikita174

как себя в ну шить что я альфа и всем нравлюсь

Рекомендуемые сообщения

Я многое про бывал на какое то время помарает потом все по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты б еще внушил, что ты Шумачлен и гонял 300 км в час... На роликах...

Чувак, важно внушить, что ты нравишься СЕБЕ... Что тебе интересно жить... И тогда другим станет интересно с тобой... А альфа ты или омега это все просто слова из книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я многое про бывал на какое то время помарает потом все по новой

 

А ответ прост....

Не надо казаться надо быть.....

Если ты пытаешься казаться тем кем ты не есть на самом деле, то тебе ничего не поможет, все равно вернешься к исходному варианту, ибо игра в другого человека требует очень много сил и энергии...

 

Для начала просто посмотри в каких направлениях ты можешь себя улучшить и в каких направлениях ты можешь сказать что чего-то достиг...

Вот их и прокачивай хорошо...

Делай то, что ранише не делал или боялся (расширяй свои рамки и зону комфорта) после этого станет проще жить...

Чтобы почувтсвовать себя альфой заведи себе окружение из одних чик ну или почти одних...

Ты должен купаться в женском общении питаться их энергетикой, учиться общатся с ними....

Это не обязательно должны быть чики которых ты хочешь трахнуть,даже лучше если эти чики просто твои подруги с которыми можно от души погнать и хорошо повеселиться....

 

Вот после этого и будешь себя настоящим альфой чувствовать...

А пока как бы ты ни пытался казаться тем кем ты неявляешься у тебя долго играть не выйдет...

Запомни для всего надо стараться и прилагать усилия, а думать что просто можно себе внушить что ты альфа и раз и ты крут это бред, волшебной таблетки не существует, таак что иди и тренируйся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Как внушить... эмм... Ты всем нравишься, ты классный чувак, смотри какая ава чёткая, молодец, красавчик, не каждый может, далеко не каждый... эмм... и ещё +100500 достоинств

 

Я начал чувствовать уверенней, когда мне об этом стали говорить, банальные может комплименты, но всё равно приятно, а особенно приятно, когда называют то, чем ты действительно обладаешь. И я понял, что каждый человек классный, у каждого дочленни достоинств, но не каждый об этом знает. В общем пост сверху говорит правильные вещи.

 

Вопрос не по теме: Как зависти себе это общество чик, а то я уже задолбался делить чик с другом, хочу своих))) Как завести такой круг общения, может здесь тема есть с какой нибудь базовой информацией? Ткните пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме: Как зависти себе это общество чик, а то я уже задолбался делить чик с другом, хочу своих))) Как завести такой круг общения, может здесь тема есть с какой нибудь базовой информацией? Ткните пожалуйста :)

Что мешает знакмится без друга? Ты же не гей с ним везде ходить... с другом пиво и футбол, без друга... маникюр и педикюр :megalol:

Просто знакомься с чиками например в сети или на улице, общайся в соц. контексте, если ты окружение хочешь... не обязательно с ними со всеми спать, многие могут помочь советом... например чика-стилист выберет тебе классные вещи и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×