Перейти к содержанию
Авторизация  
vadik

помогите, как поступить

Рекомендуемые сообщения

привет. я Вадим, мне 20 лет..

встречаюсь с девочкой пол года.. мне нравиться проводить с ней время и все такое..

после прочтение ЖБТ я очень влюбил её в себя.. так и начались с ней отношения..

я времени от времени подкидывал ей всякие приколи, типо что-то о тебе узнал.. мишку подарил с запахом своих духов и т.п.

но.. месяц назад мы расстались так решили.. а на днях встретились и решили снова попробовать..

она мне не очень то й нужна, просто я живу вместе с ней в общаге и это дает мне стабильный трах в любую минуту, ничего не стоит при этом делать.

терять такой контакт не хочу ..

вот..

проблема в том что она уже перегорела, её не тянет ко мне

а я ничего не могу придумать.. как поступить.. хочу назад её влюбить и наслаждаться этим..

ребята помогите аа

 

киньте мне пару новых приколов, дальше я включу свою фантазию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. я Вадим, мне 20 лет..

встречаюсь с девочкой пол года.. мне нравиться проводить с ней время и все такое..

после прочтение ЖБТ я очень влюбил её в себя.. так и начались с ней отношения..

я времени от времени подкидывал ей всякие приколи, типо что-то о тебе узнал.. мишку подарил с запахом своих духов и т.п.

но.. месяц назад мы расстались так решили.. а на днях встретились и решили снова попробовать..

она мне не очень то й нужна, просто я живу вместе с ней в общаге и это дает мне стабильный трах в любую минуту, ничего не стоит при этом делать.

терять такой контакт не хочу ..

вот..

проблема в том что она уже перегорела, её не тянет ко мне

а я ничего не могу придумать.. как поступить.. хочу назад её влюбить и наслаждаться этим..

ребята помогите аа

 

киньте мне пару новых приколов, дальше я включу свою фантазию ))

ну фантазер перегорела это ты у нее спрашивал?может она злится на тебя из за разрыва!как ты ее до этого соблознил естевственно и спокойно делай так же!шаблоны надеюсь тебе знакомо что это!или якоря времени ели не так много прошло то воспоминания остались о том как у вас все было!подумал что ты делал в тех ситуациях когда она тебя хотела!когда она кайфовала от тебя!когда у нее был интерес к тебе!действуй так же!почему это не используют многие на бывших которых вернуть хотят!потому что чувства сильные и мозг не работает!включи мозги по фантазируй немножко от том как и что было!и делай так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну фантазер перегорела это ты у нее спрашивал?может она злится на тебя из за разрыва!как ты ее до этого соблознил естевственно и спокойно делай так же!шаблоны надеюсь тебе знакомо что это!или якоря времени ели не так много прошло то воспоминания остались о том как у вас все было!подумал что ты делал в тех ситуациях когда она тебя хотела!когда она кайфовала от тебя!когда у нее был интерес к тебе!действуй так же!почему это не используют многие на бывших которых вернуть хотят!потому что чувства сильные и мозг не работает!включи мозги по фантазируй немножко от том как и что было!и делай так

 

я изначально ничего вообще не делал, все само по себе, она сама начала за мной ..ухаживать..

а я просто забивал на неё..

но сейчас я то не могу просто забить, мне кажеться не тот случай ведь мы только сошлись и то не понятно что происходит..

я вчера хотел все исправить сексом.. но у неё месячные. их я не навижу, и не буду трахать..

 

я питаюсь включить мозг... не получаеться что то придумать.. а как придумаю то сразу й понимаю что это что придумал.. сопли.. а нормальна идея не приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×