Перейти к содержанию
Sust

расскажите)

Рекомендуемые сообщения

В общем, у меня возник один вопрос. Если я познакомился с девушкой, взял у нее номер, но из-за того, что вел сябя по-ТФНски, навязывался, она меня отшила. Есть ли возможность в таких случаях что-то сделать? Если год-полтара забивать, тренироваться, а потом соблазнить ее?)) Если это реально, то прошу поделиться планом деиствий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы соблазнять нужно уметь. Чтобы уметь нужно учится. Чтобы учится нужно тренироваться. Чтобы тренироваться нужно делать. А чтобы делать нужно хотеть.По другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот и тренируйся на етой, зачем ждать два года

Дык если она уже отшила, как на ней тренироваться?)

 

А как лучше общение возобновить? У меня есть ее телефон, но еще есть маленькая вероятность, что я пересекусь с ней в универе. Что лучше сделать? Смской заинтриговать или при встрече как-нибудь крышу снести?)

 

А как лучше общение возобновить? У меня есть ее телефон, но еще есть маленькая вероятность, что я пересекусь с ней в универе. Что лучше сделать? Смской заинтриговать или при встрече как-нибудь крышу снести?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык если она уже отшила, как на ней тренироваться?)

 

А как лучше общение возобновить? У меня есть ее телефон, но еще есть маленькая вероятность, что я пересекусь с ней в универе. Что лучше сделать? Смской заинтриговать или при встрече как-нибудь крышу снести?)

 

А как лучше общение возобновить? У меня есть ее телефон, но еще есть маленькая вероятность, что я пересекусь с ней в универе. Что лучше сделать? Смской заинтриговать или при встрече как-нибудь крышу снести?)

 

Чувак, мне кажется ты сильно загоняешься по поводу неё :)

Расслабься, это не та тема, в которой нужно напрягаться, если ты будешь тусить с девушками, через полгода эта тебе уже не понадобиться, а если и понадобиться, у тебя уже будет больше опыта, не останавливайся на одной, чувак.Будешь загоняться и много думать, ничего хорошего не выйдет, так что иди дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, мне кажется ты сильно загоняешься по поводу неё :)

Расслабься, это не та тема, в которой нужно напрягаться, если ты будешь тусить с девушками, через полгода эта тебе уже не понадобиться, а если и понадобиться, у тебя уже будет больше опыта, не останавливайся на одной, чувак.Будешь загоняться и много думать, ничего хорошего не выйдет, так что иди дальше

Я так и делаю) просто у нее такая попка... как с обложки плейбоя мммм)) не хочется упускать такой шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю) просто у нее такая попка... как с обложки плейбоя мммм)) не хочется упускать такой шанс

1/ Перестань пялится на попки с обложки Плейбоя, это фотошоп. Лично я смотрю такие журналы (Vogue, Playboy и т.п., причем USA) только с точки зрения как снято...

Теперь опять же к попкам... если у нее такая же попка как на обложке, значит таких попок ты видел как минимум 2, а значит в мире их много или очень много, так стоит ли парить свой мозг этой недоступной для тебя попкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потренеруйся пока на других.Номер то есть.как опыта наберешься позвони и скажи что в прошлый раз не получилось соблазнить,пусть даст ещё один шанс.Придумай легенду,что ездил в Москву на тренинг к гуру Алексу Лесли ну и что-нибудь в этом роде.она согласиться и даст ещё один шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, у меня возник один вопрос. Если я познакомился с девушкой, взял у нее номер, но из-за того, что вел сябя по-ТФНски, навязывался, она меня отшила. Есть ли возможность в таких случаях что-то сделать? Если год-полтара забивать, тренироваться, а потом соблазнить ее?)) Если это реально, то прошу поделиться планом деиствий))

 

Забей на некоторое время(как и говорил Кирюша пол года хватит)

Главное тебе в это времяч хоть както вырасти в личностном плане это раз

и два надо просто устроить ей крышеснос чтобы она увидела тебя с другой стороны, т.е. стать для нее из просящего призом, чтобы она сама тебя добивалась...

А вот как это сделать уж сам подумай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей на некоторое время(как и говорил Кирюша пол года хватит)

Главное тебе в это времяч хоть както вырасти в личностном плане это раз

и два надо просто устроить ей крышеснос чтобы она увидела тебя с другой стороны, т.е. стать для нее из просящего призом, чтобы она сама тебя добивалась...

А вот как это сделать уж сам подумай!!!

Нём,Маршал ну самом интересном варианте сам подумай.так не интересно:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нём,Маршал ну самом интересном варианте сам подумай.так не интересно:-)

 

А ты пойми что я не знаю чем он распологает, его состояние, его ресурсы и его планы и решимость, без этого давать советы просто пальцем в небо тыкать...

Это как если бы у тебя были только гвозди и шурупы для сборки чегонидь, а я тебе советовал бы только на клею собирать....

Тем более у него своя голова должна быть чтобы выстроить план по соблазнению, иначе если за него все придумают, то в случае проигрыша он будет винить только тех, кто это ему посоветовал, а в случае выигрыша сидеть и ждать следующих указаний!!!! :punish::punish::punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×