Перейти к содержанию
Alex1993

+ - эмоций девушки

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая: есть девушка, учимся в универе вместе. я на третьем, она на первом курсе. есть знаки внимания, но есть также парень, который ей нравится.. на свиданки не соглашается, но в универе общается отлично.

Чем помочь: никак не могу придумать вариант действий с ней. приведу пример, чтобы было все понятно вам: она идет, на нее нападают, или пытаются ее своровать. в конечном итоге появляюсь я, и все разруливаю. или ее трахают 10 мужиков, но при этом я все это наблюдаю, и она говорит стоп слово, и я все разруливаю, и забираю ее к себе.. но в последнем случае должно быть огромное доверие.

Нужно короче придумать ситуацию, в которую ее нужно вогнать, чтобы она испытала жесткий негатив, дикую боль и т.д. но чтобы потом я появился и все разрулил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто ты завернул

 

 

еще круче соблазняешь ее подругу трахаешь на ее глазах!!!берешь ее трахаешь бросаешь!она вся в слезах ты приходишь ее снова трахаешь и все довольны!а ну еще трахаешь ее подругу и устраиваешь групповушку!парень который ей нравится говоришь о его минусах стебешь и она про него забывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто ты завернул

еще круче соблазняешь ее подругу трахаешь на ее глазах!!!берешь ее трахаешь бросаешь!она вся в слезах ты приходишь ее снова трахаешь и все довольны!а ну еще трахаешь ее подругу и устраиваешь групповушку!парень который ей нравится говоришь о его минусах стебешь и она про него забывает!

секс само собой. но нужно ее привязать очень сильно эмоционально.. при этом, она не соглашается на встречи, это сделать будет трудно. нужно через "левые" руки

она на свиданки не соглашается из за этого парня. сейчас хочу его отодвинуть немного от нее.. но это немного другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая: есть девушка, учимся в универе вместе. я на третьем, она на первом курсе. есть знаки внимания, но есть также парень, который ей нравится.. на свиданки не соглашается, но в универе общается отлично.

Чем помочь: никак не могу придумать вариант действий с ней. приведу пример, чтобы было все понятно вам: она идет, на нее нападают, или пытаются ее своровать. в конечном итоге появляюсь я, и все разруливаю. или ее трахают 10 мужиков, но при этом я все это наблюдаю, и она говорит стоп слово, и я все разруливаю, и забираю ее к себе.. но в последнем случае должно быть огромное доверие.

Нужно короче придумать ситуацию, в которую ее нужно вогнать, чтобы она испытала жесткий негатив, дикую боль и т.д. но чтобы потом я появился и все разрулил!

Чувак, тебе в больницу... срочно... лечить бред. Может еще не поздно. Просмотр америкаснких фильмов про Бонда исключить однозначно. Навечно

 

Я тебе еще сценарий накидал: на университет высадилась НЛО. Все студенты порабощены (возможно зомби), эта девочка героически спряталась в лаборатории, но ее ищут по запаху слепые роботы... Ты в майке и трениках гасишь первого шариковой ручкой, остальных бластером... Хеппи Енд, она в объятьях...

 

Ты не заметил, что все твои идеи идут по принципу ЧТО сделать, чтобы ЕЙ понравится...

А попробуй подумать с позиции Что ОНА должна сделать, чтобы мне понравиться и вот от этого действуй. Заинтересуй ее СОБОЙ, а не своим геройством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×