Перейти к содержанию
vadik

помогите соблазнители!)

Рекомендуемые сообщения

привет, мне 20 лет.

вообщем я встречаюсь с девушкой (ей 21) уже пол года,

отношения изначально начала она, она начала проявлять внимания, звонила и т.д.

мне было как-то безразлично на неё, думал позанимаюсь сексом и на этом все, как обычно, хоть девочка то хорошая на 7-чку легко тянет.

после 3-х месяцов нашых отношений так получилось что мы не общались месяц, и вот я ей сам написал предложыл встретиться, после этого все наладилось, все как бы хорошо было но спустя короткое время я начал сильно за ней бегать, начал встречать её с работы как только она попросит.. еще там разные желания и ничего не ждал в ответ. так и прошло ещо месяца 2.. я знал что веду себя как тряпка но не мог с собой ничего поделать. всегда поддавался эмоциям, чувствам.

наверно все так бы и было дальше но она пару дней назад написала мне ''подари мне карандаш'' :):)

я очень розозлился и понял что она меня прям чавит каблуком, не дело в карандаше дело в слове ''подари мне''. тут я сразу и прозрел и открыл на все глаза, холоднокровно все оценил, теперь питаюсь все исправить и хочу получить максимальное удовольствие когда все будет наооборот.

помогите дороие друзья))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, мне 20 лет.

вообщем я встречаюсь с девушкой (ей 21) уже пол года,

отношения изначально начала она, она начала проявлять внимания, звонила и т.д.

мне было как-то безразлично на неё, думал позанимаюсь сексом и на этом все, как обычно, хоть девочка то хорошая на 7-чку легко тянет.

после 3-х месяцов нашых отношений так получилось что мы не общались месяц, и вот я ей сам написал предложыл встретиться, после этого все наладилось, все как бы хорошо было но спустя короткое время я начал сильно за ней бегать, начал встречать её с работы как только она попросит.. еще там разные желания и ничего не ждал в ответ. так и прошло ещо месяца 2.. я знал что веду себя как тряпка но не мог с собой ничего поделать. всегда поддавался эмоциям, чувствам.

наверно все так бы и было дальше но она пару дней назад написала мне ''подари мне карандаш'' :):)

я очень розозлился и понял что она меня прям чавит каблуком, не дело в карандаше дело в слове ''подари мне''. тут я сразу и прозрел и открыл на все глаза, холоднокровно все оценил, теперь питаюсь все исправить и хочу получить максимальное удовольствие когда все будет наооборот.

помогите дороие друзья))

попроси подарить что-то в ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее, я очень грубо на это отреагировал, это не вариант, не в этом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я его уже Машке подарил. У неё такие сиськи, их надо видеть, а когда трогаешь...карандаш просто теряешь." А потом она тебя будет пытаться наказать. Будь готов + раздобудь себе ещё тёлку, чем скорее, тем лучше. Таким образом тебе на её действия будет насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вибратор подари со Славами "вот карандаш, я решил переписать наши отношения" разворачивается и уходишь дня на 3 в подполье. Если ты интересен она будет выталкивать тебя, если нет -найдешь новую. Вытащит - трахнешь ее этим карандашом, иначе пусть сама себя в одиночку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, мне 20 лет.

вообщем я встречаюсь с девушкой (ей 21) уже пол года,

отношения изначально начала она, она начала проявлять внимания, звонила и т.д.

мне было как-то безразлично на неё, думал позанимаюсь сексом и на этом все, как обычно, хоть девочка то хорошая на 7-чку легко тянет.

после 3-х месяцов нашых отношений так получилось что мы не общались месяц, и вот я ей сам написал предложыл встретиться, после этого все наладилось, все как бы хорошо было но спустя короткое время я начал сильно за ней бегать, начал встречать её с работы как только она попросит.. еще там разные желания и ничего не ждал в ответ. так и прошло ещо месяца 2.. я знал что веду себя как тряпка но не мог с собой ничего поделать. всегда поддавался эмоциям, чувствам.

наверно все так бы и было дальше но она пару дней назад написала мне ''подари мне карандаш'' :):)

я очень розозлился и понял что она меня прям чавит каблуком, не дело в карандаше дело в слове ''подари мне''. тут я сразу и прозрел и открыл на все глаза, холоднокровно все оценил, теперь питаюсь все исправить и хочу получить максимальное удовольствие когда все будет наооборот.

помогите дороие друзья))

А ты не бегай за ней, в чем проблема? Скажи ей: "дорогая, мне с тобой хорошо, но твои капризы я выполнять не буду. Если тебя это не устраивает - можем разойтись" и не надо с ней переписываться, ты же убиваешься общение и отношения таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера выясняли отношения, после, спросил ''тебе еще нужны такие отношения?'' в ответ услышал .. А смысл?.. я сказал хорошо, удачи и ушол. думаю она не захочит все так оставить, пару дней подожду. нет так нет)

 

спасибо вам)

 

Вибратор подари со Славами "вот карандаш, я решил переписать наши отношения" разворачивается и уходишь дня на 3 в подполье. Если ты интересен она будет выталкивать тебя, если нет -найдешь новую. Вытащит - трахнешь ее этим карандашом, иначе пусть сама себя в одиночку

 

 

 

 

=)))) блин.. нужно было так и поступить.. блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, мне 20 лет.

вообщем я встречаюсь с девушкой (ей 21) уже пол года,

отношения изначально начала она, она начала проявлять внимания, звонила и т.д.

мне было как-то безразлично на неё, думал позанимаюсь сексом и на этом все, как обычно, хоть девочка то хорошая на 7-чку легко тянет.

после 3-х месяцов нашых отношений так получилось что мы не общались месяц, и вот я ей сам написал предложыл встретиться, после этого все наладилось, все как бы хорошо было но спустя короткое время я начал сильно за ней бегать, начал встречать её с работы как только она попросит.. еще там разные желания и ничего не ждал в ответ. так и прошло ещо месяца 2.. я знал что веду себя как тряпка но не мог с собой ничего поделать. всегда поддавался эмоциям, чувствам.

наверно все так бы и было дальше но она пару дней назад написала мне ''подари мне карандаш'' :):)

я очень розозлился и понял что она меня прям чавит каблуком, не дело в карандаше дело в слове ''подари мне''. тут я сразу и прозрел и открыл на все глаза, холоднокровно все оценил, теперь питаюсь все исправить и хочу получить максимальное удовольствие когда все будет наооборот.

помогите дороие друзья))

 

Что за членннь я только что прочитал????..... :(

Смотри сначала все неплохо......

Девочка сама за тобой бегает ухаживает и все остальное.....

Но потом то повысил ее значимость и стал тряпкой......

Хотя надо было взять яйки в кулак и сделать ее послушной девочкой.....

Ну да ладно сейчас не об этом....

Что за хрень про карандаш?????

Ты сам понял то что ты с ней расстался, как писал из-за чего??

Из-за карандаша????? :megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

Чувак люди из-за измен расстаются из-за конфликтов, из-за ссор и несовместимости, но чтоб из-за карандаша, это я вижу впервые.....

Ну кто тебя чавит каблуком...????

Девушка захотела чтоб ты ей сделал приятное (хотя не думаю что от карандаша сильно приятно будет ну да ладно), а ты принял это как скрытые попытки манипулировать тобой и пререшел в агрессию, это еще раз показывает что ее значимость для тебя слишком высока, и что ты за ней бегаешь и ничего с этим не можешь поделать....

Тебе уже написали несколько хороших вариантов твоего поведения...

Смотри если ты так думаешь что ее "подари мне" это такое уж сильное желание загнать тебя под каблук то можно было ей сказать хотябы следущее.....

"....А что мне за это будет......?" :blush:

"....Ок а ты мне то-то то-то....." :)

Или "...А ты это заслужила...?" :nail:

"...Ок подарю а, ты какие карандаши любишь??Длинные но тонкие или толстые но короткие...?"

Возьми перевяжи свой член ленточкой и потом сделай ей голого короля и скажи "....вот тебе в подарок самый лучший карандаш, грызть его нельзя правда зато сосать можно сколько влезет..." :bed::bed::bed:

 

Но блин вестись на ее высказывания так резко, не есть гуд ибо сам показываешь ее завышенную значимость для тебя... :punish::punish::punish:

Так как ведешь себя как 13-летний мальчишка в такой ситуации...

 

 

вчера выясняли отношения, после, спросил ''тебе еще нужны такие отношения?'' в ответ услышал .. А смысл?.. я сказал хорошо, удачи и ушол. думаю она не захочит все так оставить, пару дней подожду. нет так нет)

 

А это что за фигня с выяснением отношений7????

Считай что ты ее сам спросил примерно следующее..

"....Тебе еще нужен такой ТФН как я, который устраивает скандалы по поводу карандашей?"

Конечно она тебе ответит

"...А начлен ты мне такой сдался..."

Ты сам ее слил своим поведением....

Думаешь что она так это не оставит....?

Ну если она полная дура и еще и любит тебя то да, она еще и вернуться попробует, хотя мне ее жаль...

 

Запомни если ты уже ведешь себя как тряпка, то твои выпады типа я самец, для нее будут совсем непонятны и будут выглядеть не как, то что ты показываешь ей свои яйца, а так как будто ты стал полным неадекватом и начал кричать выяснять отношения и прочее...

Самый лучший совет это не портить девочке жизнь и найти другую учтя свои ошибки...

Если уж так хочешь с ней быть вместе то резко сменить стиль поведения не выйдет, теперь только потихоньку полегоньку показывать свои яйца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухты. это очень полезно.

но это все совсем не из карандаша) я не показал ей свою агресию.

ну да, я захотел все выяснить это тоже моя грубая ошыбка.

вот последние 2 недели это просто пзд.

я как начал осознавать что все я реально её раб, сразу сменил все, начал создавать конкуренцию, повышать свою значимость и по не множку ложыть хей на неё,, начал общатьс с другими девочками..

но ей тупо всеравно что я там делаю, как поступаю в какой либо момент, типо а он забил на меня аа ну й пусть, ничего страшного и т.п.

ничего вообще не происходит я знаю что сам загнал себя в срань и что сам во всем виноват.

и да вел себя как тряпка.

буду считать что все это опыт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×