Перейти к содержанию
Neo32

"Искренность" vs "Грамотное соблазнение"

Рекомендуемые сообщения

Пост навеян самыми свежими событиями, которые в очередной раз убеждают меня что искренность в соблазнении не работает. Не в отношениях, а именно в соблазнении. Все сказанное ниже, это только мое мнение и мой опыт, без попыток причесать всех под одну гребенку. Может кому окажется полезным)

 

Было у меня за этот год уже 30+ соблазненных девочек и среди них попадались "не такие" как все. В частности одна из девушек, свидание с которой я описывал здесь оказалась мне безумно симпатична. И мне не хотелось ее соблазнять в классическом смысле этого слова. Я делал все что было делать нельзя, был искренним, полностью открытым, описывал что я к ней чувствую, говорил какая она классная. Все вроде бы прошло клево. Но секса не было. А он почти наверняка бы был, если бы я просто воспользовался ситуацией и просто соблазнил ее без всех этих романтических штучек, так как ситуация к этому на 100% располагала. После свиданки написал в конце поста побьет ли искренность "грамотное соблазнение". Очень хотелось в это верить, но в глубине души понимал что едва ли сработает. Так оно в общем и получилось. Перекинулись мыслями по этому поводу с alex_odessa, который тоже подтвердил мои наблюдения

post-42430-1381534027_thumb.jpg

Так же было еще были несколько неудавшихся соблазнений, именно потому, что я относился к этим девушкам не так, как ко всем, наделял их какой-то мистической "особенностью". В итоге получилось соблазнить только одну "не такую" девочку, описывал это здесь Да и то соблазнил совсем не благодаря искренности и открытости, а вопреки ей. Ну и дальше ничего дельного с ней не получилось, один сексом и закончилось)

 

Ну и последний случай это вообще ни в какие ворота:)) первое свидание с этой барышней описывал здесь(это та, которая во второй свиданке). Для тех, кто прочитает запись, ясно что она плохо как понравилась. Я совершенно искренне готов был с ней начать ЛТР. И хотя постоянная девушка мне вообще не нужна сейчас, я был готов забить на многие вещи и уделять ей времени больше чем очень многим, важным для меня вещам. Что я собственно и делал, показывал и говорил ей это.

 

Продолжалось это "соблазнение" примерно месяц. Было наверное порядка 10-12 свиданий(с учетом того, что я сторонник соблазнения на первом свидании, даже не очень часто провожу вторые и третьи). Нам безумно интересно вместе. Сложно описать какое удовольствие я получал от встреч и даже просто общения с ней. Чего стоят только разговоры по 4-5 часов по телефону, более 500 написанных смсок и разговоры начистоту на такие темы, на которые до этого вообще ни с одной девушкой не общался.

 

Сначала все развивается очень классно. Но первые 7 или 8 свиданий домой она ко мне не заходит. Никаких попыток привести домой с помощью настойчивости, уловок или других способов я не предпринимаю. Сначала я это воспринимаю нормально, потом меня где то после 3-4 свидания ситуация начинает задевать до глубины души именно потому что я все делаю по-настоящему и искренне, а не просто хочу ее выебать.

 

Начинаю после ее отказов сильно морозиться, мне реально неприятно что ей почлен на всю мою искренность. Уже тогда появляются мысли либо ее выебать, тупо заведя домой под каким-нибудь предлогом и прожав, или слить. Но прожимать я ее не хочу, так как она для меня "не такая", а слить себя она не дает, так как технично после моих отморозов подмазывается и все опять норм. Когда это меня в конец заимело я говорю что хватит, мне надоела такая хреньи я больше не хочу с ней видеться. Она вытягивает меня на разговор и несколько часов я подробно объясняю почему мне нужно ее доверие и что секс между людьми это нормально. Напрашивается сама в гости.

 

Когда дома доходит до ласк интимных частей тела, она достаточно плавно, но в тоже время четко все останавливает и дает понять что она против. Что едва ли бы меня остановило в другой ситуации, в этой опять уводит меня в негатив, так как я полностью открыт и не хочу игр, прожимов и прочего. Просто хочу в ответ тоже, что даю ей. Опять отмораживаюсь, перестаю общаться, так как плохо как неприятно ее отношение. Опять решаю ее слить.

 

Но она как то опять выруливает ситуацию, общаемся нормально. Приглашает меня гулять куда-то как ни в чем ни бывало. Решил сходить и поговорить с ней еще подробней на эту тему. Рассказал что я отношения без секса не понимаю, что если люди нравятся друг другу и никто не пытается набить себе цену, то все получается естественно и не нужно этих разговоров. Она говорить о том, что ей сначала нужно привыкнуть к человеку, бла, бла...

 

Это после месяца встреч. Я отвечаю что ухаживать за ней не собираюсь, покупать ее каким-либо образом я не буду. Мне важно чтобы мне давали не за мои ухаживания, а просто за то, какой я есть. Говорю что ей что есть куча других парней, которые будут за ней бегать и она может выбрать любого из них. Она что-то талдычит что я только о себе думаю, я ей плохо как нравлюсь, но нужно чтобы все было обоюдно, ей нужно чтобы она была готова, у нее никогда этого так быстро не случалось. Ну я отвечаю что дружить с ней не собираюсь, пол года гулять чтобы она ко мне привыкла тоже. Вроде понятно и очень-очень подробно объяснил все что наболело за все это время. Ну думаю пусть переварит.

 

Переварила. Зовет меня опять гулять как ни в чем не бывало. Будто мы ни о чем не разговаривали даже. Я вообще охуеваю. Говорю все, что думаю о нашей дружбе, советую ей найти чувака-подружку и перестать взрывать мне мозг. Опять все мягко выруливает. Напрашивается в гости приготовить мне сырники и покурить кальян....и что вы думаете?

 

Опять ничего небыло:) Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Хотелось бы сегодня точно поставить точку в наших с ней дружеских отношениях. Сжег весь бензин. Столько, сколько вложил искренности, слов, объяснений и эмоций в нее, не вложил за год во всех девушек вместе взятых. И вся эта мозгодрочка, порядком выносившая мне мозг и нехило влияющая на эмоциональное состояние состоялась только потому, что я поставил ее в категорию "не такая", Относился бы как обычно- или бы быстро соблазнил, или бы быстро слил. А так только очередной опыт на тему, что не нужно искать ту "единственную". Хотя давно бы пора это уже понять.

 

Да и еще одно подтверждение того, что когда приходит что-то твое, все происходит само, плавно и гармонично. Когда начинается какая-то фигня, значит это и есть какая-то фигня и она тебе не нужна.)

 

P.S. Сумбурное описание ситуации, которое лишь в общих чертах дает понять основное направление мысли. Чтобы хотя бы чуть приближенно к реальности описать все, что происходило, ушло бы очень много времени и много страниц.

 

P.S.S> Даже фото этого чуда нет, чтоб показать ее физическое воплощение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Пост навеян самыми свежими событиями, которые в очередной раз убеждают меня что искренность в соблазнении не работает.

Дамы и господа....леди и джентльмены...стареки и старушенции...Дети...подростки...груднички...и прочие спиногрызы...Вашему вниманию...предоставляется фильм....Отвергнутый...Рецензия...(говорит пугающим голосом....)Однажды....судьба сыграла с ним злую шутку...Однажды....он потерял все....(вспышками идут кадры...бегушая на руки девочка...c радостным....Папа...папочка....Следушая вспышка...женщина....с улыбкой на лице...говорит...Дорогой....тьма...следущий кадр...разбивается прозрачная ваза...тьма.Наш герой...в длином пальто....сидит склонившись на обочине....)(Пугающий голос за кадром....)Когда от него отвернулся господь....и веры совсем не осталось.Когда он потерял надежду на правосудие....Он нашел в себе силы...что бы встать на путь мести...От режиссера фильмов-Классический пuздец и Олень 2....ОТВЕРГНУТЫЙ.Скоро...во всех кинотеатрах....

Цитата
Было у меня за этот год уже 30+ соблазненных девочек

Только не говори...что ты ничему не научился...а только набрался xpeни...

Цитата
и среди них попадались "не такие" как все.

Аааа...если так...то да.Что означает....не такие как все.Может у чики три сиськи...или киска в форме люстры...?

Цитата
оказалась мне безумно симпатична.

То есть обычно...ты трахаешь...безумно не симпотичных.А тут вот те на...повезло...это странно...

Цитата
И мне не хотелось ее соблазнять в классическом смысле этого слова.

Мммм...а ты у нас уважаемый...модернист...или просто систематизированный...?Нет классического...или не классического соблазнения.В контексте личности....каждый соблазняет как может....

Цитата
Я делал все что было делать нельзя, был искренним, полностью открытым, описывал что я к ней чувствую, говорил какая она классная.

С чего ты взял...что это делать нельзя...?

Цитата
Все вроде бы прошло клево. Но секса не было.

Ты уже определись...ты ее пытался трах...простите соблазнить.Или же нет...меня не волнует...в каком стиле и смысле...Просто если ты ее соблазнял...и делал все это...Что бы соблазнить ее...так и скажи...зачем притворства...

Цитата
А он почти наверняка бы был, если бы

Если бы у тебя был бы член...но у тебя его нет...

Цитата
я просто воспользовался ситуацией и просто соблазнил ее без всех этих романтических штучек, так как ситуация к этому на 100% располагала.

Так чего же ты не сделал...может ты член новый заказал.А его к тому времени еще не доставили...?

Цитата
После свиданки написал в конце поста побьет ли искренность "грамотное соблазнение".

Что и все....?А как же...какой парошок стирает лучше...?Зачем останавливаться только на соблазнении...Ты трахнул уже около 30 чик...а все еще не понял...Что грамотного соблазнения...не бывает...это придумали дяденьки...Что бы срубить бабосиков...а на чем можно срубить бабосиков...На обучении...а учат чему...грамоте..кого..?Не грамотных...Что бы не было срача...о пользе платных тренингов...Если хотите...есть желание...есть бабки....идите...Я пишу не об этом....вам нужно понять....что нет...Грамотных вещей или не грамотных...правильных...и нет...Если ты клевый...тебя не парят мелочи....не прит ценность..Ты можешь делать...все то что другие считают не правильным...Все будет круто...Перестаньте...пытаться делать грамотно...перестаньте пытаться...За счет этого...выглядеть клевым...что бы какие до типа граммотные действия...Говорили вам...что вы классный...и создавали вас...Вы всегда будете отстойным...и будете искать правильные...грамотные вещи...

Цитата
Очень хотелось в это верить, но в глубине души понимал что едва ли сработает.

Ты определись...ты делал искрение вещи...Или надеялся что...что-то сработает...это очень разные вещи....Ребят...не нужно пытаться быть оленями...бакланить...А потом жаловаться....что вас прокатили....Если взять какого нибудь Бэмби...что думает Бэмби....Она не такая как все...Я бубу искреним...устрою ужин...откроюсь ей...и она меня полюбит...Он не делает искрение вещи...кое что из моей жизни....Я решил поступиться некоторыми своими комфортными вещами....Так что неделю...начинал разговор с чиками на вы...

Некогда такого не делал...для меня это было не обычно...Привык говорить на ты...(к стати это многие считают не правильным....)Тут подхожу начинаю на вы...буквально через 2-3 предложения..Чики сами переходят на ты...сразу...а ты откуда....?Некоторым нужно было больше времени...мы болтаем...я отхожу...Подхожу снова..чика переходит на ты....Провожал чик до дома...некоторые сами просили...С другими болтаем.....болтаем...и мы уже у ее дома...

Делая такие вещи...я не жду что...что-то сработает...В этом для меня нет смысла...провожаю до дома...Потому что мне нравится чика....мне нравится ее трогать....нравится прикалываться...Нравится смотреть как она дуется...задумывается...злиться..Нравится когда она колотит меня...пытается подколоть...В моих действиях...есть только желание...хочу делаю...не хочу нет...Нету такой фигни...оцени это...оцени то...ты видишь как я к тебе отнощусь...?Теперь...ты меня любишь....?Я не жду...что меня полюбят...или оценят...это просто бросить...и идти..Когда ты делаешь что-то...ты это делаешь..потому что хочешь....Так что просто бросаешь....и забываешь...ты исполнил свое желание....Ты хочешь угостить ее напитком...ты это делаешь...потому что хочешь...Все больше ты ничего не ждешь....

Провожаю чику до дома..целуемся....оталкиваю ее...тебе уже пора...Она смотрит да....сейчас зайду...Говорю да проваливай уже....она ржет...может зайдешь...чаю попьем...Ээээ нет...знаю я вас...сначало чай..потом начнешь лапать...Меня уже один раз...так развели на секс...Чика начинает меня колотить...ужас какие парни пошли...Его на чай зовешь...а он еще ломается...Оталкиваю ее...все иди...мне пора...(мне было на работу...)Нет такого...что бы все бросил...и бегом к ней....ведь я ее провожал..Будет другой день...другая встреча....она не куда не убежит...Вернемся к Бемби...у такого чудика...мелочное отношение....Он пытается понравится...он ждет...когда он понравится....Все его действия нацелены на это...

Твое тело....мимика...настрой...голос...глаза...поведение...Всегда выдают...такое отношение....Ты будешь больше реагировать...больше лыбится..Твое тело всегда будет тянуться...к чике...Голос будет высоковатым...и подлизыстным...Ты будешь тормозить...идти на уступки...сливать свои принципы и правила....Пытаться подлизаться...построить быстро комфорт....То есть попытаться делать так...что бы она тебя поскорее приняла...В этом нет...ничего из того...что ты перечислял...Это самый натуральный обман...Ты хочешь трахнуть чику...у тебя есть возможность...но ты этого не делаешь...Вместо этого..ты пытаешься...навязать ей и себе...Какую то придуманную xpeнь...про какие то чувства и искренность...

Бедняжка...трахни ты ее в тот момент...или скажи что хочешь трахнуть....Вот это было бы искреним выражением....твоего желания...А не чепуха....через которую ты пытаешься...ей себя продать...Я говорю чикам...что они мне нравятся...если они мне нравятся...Говорю почему они нравятся...что меня в них привлекает....и почему....Но я делаю это...с позиции своей личности...это как похвала для нее...По простому...я хвалю ее...говорю то что хочу сказать...Мне все равно...поржет она над этим..или расплывется в улыбке...И начнет выбражульничать...без разницы...Без подлизываний...о она особенная...оцени меня...оцени умоляю...Ты такая прекрасная...я халоп...Если ты сам загоняешь себя...сам опускаешь себя...Чики это видят...у них нет доверия к тебе...нет влечения...

Они будут смотреть на тебя как на друга или подхалима...У меня нет такого...что бы бросить все свои ценности...всего себя....И начать делать для чики...для меня это будет отвратительно...Быть искренним....и быть оленем...это не одно и тоже...Будь искренним...если хочешь...но придерживайся своих правил...Если мне нравится чика...безумно...страстно...я все равно не позволю ей...Курить у меня в квартире...хоть и сам курящий...но дома не когда....Если чика делает...то что мне не нравится...я скажу об этом...прямо...Мне не нравится как она себя ведет...она получит...Хочу ее трахнуть....будет секс...буду с ней сближаться...Не будет такого...что бы я забивал на себя...и вперед к ней и тольк для нее...Это о том...что не нужно путать...одно с другим...

Не путать...искренность с лоховостью...есть ты лох...то ты лох...Не искренний...не добрый..не нежный...ты просто лох...Быть честным...не означает...разрешать наепывать себя...Быть добрым...не означает..разрешать творить xpeнь...Думаю....это правила этика...если ты лох...тебе не скажут...ты лох...Просто....знаешь...я думаю это потому что ты очень добрый..Не нужно...пытаться свою лоховость...прятать за искренностью или благими намерениями...Пусть лучше...ты будешь подонком...если подонок...означает быть собой...Я не говорю быть задницей...но сказать чике...она задница...Если ты эй это хочешь сказать....это тоже искренность...Не позволять переступать....ту черту которая тебе не нравится...Это искренность...потому ты следуешь себе....своим убеждениям...

Есть такая вещь как отвратительность....к примеру...Чувак отратительный повар...он готовит xpeново...так что это...Не возможно жрать...ему говорят об этом....он обижается....И начинает вякать...тогда сами готовьте...я старался...Да ты старался...спасибо за старания...но это жрать не буду...В соблазнении тоже самое...ты можешь быть отвратительным....не сам....Но делать отвратительные вещи...смешивать шоколад...с кетчупом..и горчицей...Сомневаюсь что...кого то это привлечет...и он будет это есть...Может быть какая то очень голодная чика...что бы не умереть с голоду...Она может это съесть...В игре....так же...у тебя есть ингредиенты...ты можешь приготовить...Что-то по своему вкусу...но убедись...что ты не творишь xyйню...Можно делать все....все что ты хочешь...если у тебя правильное отношение....

К примеру...

Цитата
был искренним, полностью открытым, описывал что я к ней чувствую, говорил какая она классная.

Ок...ты говорил..ей о том какая она классная...это супер..даже не знаю..Почему в твоей голове...этого делать нельзя...вообще то нужно...Но какое у тебя отношение к этому...ты хочешь подлизаться...Или ты хочешь ее похвалить...то о чем я писал выще...Если ты хочешь к ней подлизаться...а ты хочешь....Будь готов к тому...что тебе скажут спасибо...и все....Это не вызовет в чике вау...потому что...в принципе...

Она понимает...зачем ты это говоришь и чего ты хочешь...Если ты хочешь ее похвалить...что она классная...это совсем другие ощущения....Другой мессадж...другая позиция....Ты не смотришь на нее...как щенок....с низу...о боже она такая богиня...Наобарот...ты подтягиваешь ее до своего уровня...даешь одобрение...Естественно....если она заслужит....может сделает что-то....Выглядит классно...старалась понравится...заботится о тебе и т.д.Ты видишь это...ты это замечаешь....хвалишь ее за это...А не смешиваешь подряд все дерьмо...потому что она типа особенная...ей можно...Если ты вобщем говоришь...что она классная...тебе с ней хорошо...Убедись...что тебе с ней реально было классно...она тебя устраивает...Тебе нравится ее поведение...и она сама...в реальности....

А не у тебя в фантазиях...Делай это....когда у вас влечение...а не когда...Она тебе говорит отвали козел...а ты что бы создать комфорт...Ааааа....ты такая классная...я тебя люблю...Обычно это так...вы встречаетесь...болтаете...сближаетесь...целуетесь...Ты понимаешь...что она тебе нравится...говоришь...Но не переусердствуй в этим...смотри из чего ты руководствуешься...Полностью открытым...не знаю что это такое..Ты еще не знаешь ее...ты всем не знакомым открываешься....?Если да...то какой ей от этого кайф....если ты всем рассказываешь...Всем открываешься....она не будет чувствовать что ты открылся ей...Скорее просто рассказал очередную xpeнь...очередной чике..Которая даже этого не просила и не заслужила....это не интерестно...

Цитата
Никаких попыток привести домой с помощью настойчивости, уловок или других способов я не предпринимаю.

Xpeнь какая то...что значит уловок...или настойчивости...Что плохого в настойчивости...или в том что бы посмотреть фильм...Ты что думаешь...она сама тебе скажет..да заведи ты уже меня к себе...?При том...что вы тупо болтаете....и она хз...хочешь ты совокупляться или нет...У меня были чики...которым прямо говорил...едем ко мне...я тебя хочу...С некоторыми даже заранее договаривались...что будет секс...в тот то день...Но большинство из них...до этого уже делали мне минет...Во вторых...мы с ними безумно жгли...были в очень близких отношениях...Очень сильный был комфорт...и влечение...Мы могли просто сидеть....и треться щечками друг об друга...и так часами...Но мы сближались...я знал чего я хотел...чики хотят того же...Нет такой xyйни..что мы встречаемся...только что бы болтать...В стиле мы самые лучшие друзья...урааааааа...Чувак...ты точно 30 чик смог соблзанить...?Потому что ты очень...очень..тормознутый и медленно включаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, Ебл*нский высер какой-то:) позабавило) Чувак, кури меньше, читай больше, ну ты понял.

p.s. осилил только пару первых абацев, но слог хороший, только точек я бы больше добавил, чтобы больше чувствовалось отсутствие мозга)) чувак, ты лучший, жги еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo32, ну твой опус по сути тоже тот еще высер - только с философским уклоном. Графа хотя бы читать весело, а твою муть я еле осилил)

Причем ничего нового там нет.И как правильно заметил Граф, если тебе для осознания сего факта(ошибочного осознания) потребовалось 30 зачетов - у меня для тебя плохие новости..)

PS прости я напиз.дел, твою муть я до конца так и не осилил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффтар, я в слезах... Точь в точь у меня было... Ща оботрусь, расскажу. Аффтар, размести этот пост здесь vi-aleksa.ru или разреши скопировать.

Буду премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOLьT, lexauuesli,

 

др*черы идут лесом

ЧИТАТЬ ВСЕМ

Позвольте мне сказать.

Автор ты поднял важную тему,и она в принципе нормальна и адекватна.Я прочел ее,ответы которые ты дал позже.И охуел.

Ты приходишь на форум,пишешь тему,мы ее читаем,и пытаемся ответить,а ты за это нас еще и опускаешь.я говорю НАС потому что для меня все форумчане как родные,с ними я и радовался успехам и водку пил когда членово было,бывало препирался чуть,НО я никогда так их не обсирал.Автор мне за im you god'a так обидно что просто хотелось сразу присоединиться к толпе опускающих.Человек тратил время, писал,старался,его ответ целиком и полностью удовлетворяет твоему вопросу.У меня было такое,и я понял в чем проблема, ты пытаешься казаться кем то,а не быть собой,иначе бы ничего не отслеживал.Если ты считаешь что мы идиоты вали отсюда и проступай как знаешь,а если нет то смотри и читай внимательно засунув свою спесь куда по дальше.

 

Ваш мунлайт;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Neo32 сказал:

ImYourGod,Ебл*нский высер какой-то:) позабавило)Чувак, кури меньше, читай больше, ну ты понял...)

p.s. осилил только пару первых абацев, но слог хороший, только точек я бы больше добавил, чтобы больше чувствовалось отсутствие мозга)) чувак, ты лучший, жги еще

пацык ты наверное смотрел фильм человек летучая мышь!там был чувак с улыбкой 60 на 90!это чувак был полным психом сорванным на всю башню но при этом он был умен все расщитывал до мелочей вел себя безумно мочил и простых людей и головорезов ему было на все насрать он был щаслив сжигал деньги имел всех его цель была внести хаос причем так чтобы люди сами поняли что они обложались!что все со своим говном!редкостный такой мерзавец который прогибал эту сранную мораль и делал это красиво!все из под него ухуевали!и это реально красиво справедливо он был безумен но классным психом ImYourGod, надпоминает его еще и ава в кассу! ты обосрался он тебе описал в мелочах как ты обосрался а ты почитал и начал ныть ?ты что чувак реально такой ранимый что тебя цепляет такая мелочь!я твой пост даже не прочел(хватило понять то что ты начинаешь ныть из за членни даже пост читать не надо реально чувак будь немного проще !) только его ответ дочитал до конца меня прикалывает он пишет свободно и классно!без заумной хуеты это полезно получать пинка и понимать что это все хрень и что это просто раз два три и ты в ней в ее пизде и при этом веди себя так как тебе угодно главное искрене чтобы тебе самому это нравилось чтобы ты получал кайф от того что можно погреть руку у нее в трусах!и если ты классный чувак то насрать что ты будешь делать ей будет приятно ну для этого тебе нужно пересмотреть свои взгляды на многое это тебе будет полезно чтобы не трястись перед чикой думая о том как ей нравится или нет!может я себя виду как то не так!может ей не понравится выкинь эти может делай так как тебе будет приятно и прикольно!думай о себе чтобы тебе это приносило радость поверь тогда и ей будет приятно!!!радуйся что тебе отвечают на то где ты обсираешься!и конкретно пишет о том чтобы ты относился к этому не глобально а так просто члень!что так трудно трахнуть чику которая понравилась не кидаясь как песик ей в ноги!чувак это легко и просто лиж бы желание было искренее и тогда хоть в ноги ей кидайся она будет тебя хотеть!

 

и нахрена быть искенем они умеют наебывать и не кто не запрещает наебывать их!нахрена тебе эта искренность!просто будь собой!редкостным мерзавцем!хорошие не в их вкусе!это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мунлайт, Мо-НаХ,

  1. это было просто размышление, которое может кому-то попасть в карту и оказаться полезным, а не жалобы и нытье. с женщинами у меня уже давно проблем нет. я обучил не один десяток парней соблазнять девушек и слушать что я неудачник от человека, который едва ли что-то умеет, действительно смешно.
  2. отвечать на реально говеные комменты, цель которых была в том чтобы меня обосрать и самоутвердиться за мой счет, я не собираюсь вежливо и конструктивно. с откровенными дебилами можно разговаривать только на их языке.
  3. если вы даже не читали пост, а только комменты, какого *уя вы тут делаете со своим нах не нужным мнением, так как даже не в курсе о чем тема. как можно комментить то, что вы даже не читали? или вы реально долб*ебы?

p.s. не нравится написанное, иди мимо. думаете всем нужно ваше ниибически важное мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Neo32 сказал:

мунлайт, Мо-НаХ,

в-третьих, если вы даже не читали пост, а только комменты, какого *уя вы тут делаете со своим нах не нужным мнением, так как даже не в курсе о чем тема. как можно комментить то, что вы даже не читали? или вы реально долб*ебы?

p.s. не нравится написанное, иди мимо. думаете всем нужно ваше ниибически важное мнение?

Ну вопервых автор пост я прочел.О чем сразу написал,разуй глазки. А во вторых что ты от нас хочешь тогда,если проблем с девушками нет(в чем я очень сильно сомневаюсь) оттчего же ты сюда пришел? Спросить почему у тебя не выходит строить большую любовь?) Ну я думаю что если на отказы девушек ты реагируе:шь как и на всех нас,то вскоре их у тебя будет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак я понял какой ты и не прочитав поста по реакции твоих ответов!но это мое личное мнение!норм общаться ты не умеешь начни с этого!ты офигеннен удачи стругай карандаши!фак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×