Перейти к содержанию
maiky

КРЫШЕСНОСЫ!

Рекомендуемые сообщения

на создание данной темы меня сподвигло любимая фишка)

Я просто обожаю делать Крышесносы)

так давайте делиться идеями,готовыми крышесносами и просто задумками!

А сырые идеи мы сделаем круче и мощнее))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа хотел сам создать такую тему! опередил меня друг)) ща позже зайду напишу свои любимые а то ща на работе ,начальник орет что не х.. не делаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rudik125, Та же тема))) начальник дракон просто)

ладно начну я)

сейчас самый сезон)точнее это сезонный крышеснос

делаем снеговика у подьезда нашей потенциальной жертвы,печатем на картоне "бла-бла-бла"(все что душе угодно)втыкаем эту катронку ему в одну руку а в другую цветочек) ромашка например)

ещё наша ребятня во дворах стала жестокой и если не позаботиться о безопасности нашего чада,существует вероятность убийства нашего снеговика детьми,ПОЭТОМУ! нанимаем в лице детишек постарше и понаглее,как говорил Александ Радионович Барадач,СЕСУРИТИ)))можно дать им 50 р. и сказать:

-как все пройдёт дам ещё столько же.Смотрите я буду смотреть на вас от туда.Что бы все прошло хорошо)

в этом случае есть возможность что они даже помогут сделать его)а мамаш которые там сидят лучше предупредить что вы не педофил иначе мало ли что!сами же знаете этих истеричек)и тут на них используем фишки доверия. ПРОСИМ ПРИСМОТРЕТЬ ЗА ЦВЕТКОМ И НАДПИСЬЮ,пока вы лепите с детворой это чудо)желательно сделать красивого как на картинках снеговика)

далее шлём смс:

"внизу тебя ждёт кое-кто.если не выйдешь он умрет без тебя")))) только потом молчать)

и наблюдаем за снеговиком издали

Мой друг использовал этот крышеснос)сказал результат превосходит ожидания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maiky, ваще тема)) надо будет использовать!!)) ща расскажу свой

 

Обычно это можно на вторую или третью встречу, когда уже ее тащишь ее домой,предварительно берешь нормальную фотку из вконтате,твитер,однокласники( еще нужен принтер и фотобумага),и заказываешь портрет у уличного художника,наверняка в каждом городе они где нибудь сидят,за полчаса рисуют все,стоит он последний раз делал 200 рублей у нас !ах да еще нужен мольберт или типа того,благо остался от прежних хозяев квартиры)) далее примерно..

 

я -я не говорил что я учился в художественной школе,и не плохо рисую портреты

д -да ?!? правда?!?

я -да ,если ты хочешь то я прямо сейчас могу твой портрет нарисовать...бла бла бла тащишь ее к себе

 

привел домой усадил ,говоришь сиди ровно сам берешь портрет на него сверху еще лист,все на мольберт и начинаешь рисовать ,в прямом смысле слова,больше артистизма чтоб выглядел по настоящему))

кстати нужно рисовать на самом деле ее как умеешь ,потом расскажу!

выжидаешь время когда ей уже не терпиться посмотреть и показываешь твой "плохой рисунок" она понятно в бешенстве,что сидела и ждала, и тут твой выход

 

-я так запомнил все четрочки твое прекрасного личика что зарание подготовил этот портрет(ну или как та так)и даришь настоящий она в шоке можно брать горячей,главное тут быстрая смена настроения девушки с негатива до позитива,и тут снова твой выход .... вообщем как та так

 

 

ах да есть вариант мене сложный,зарание договариваешься погулять,и прокладываешь маршрут там где сидят художники которые продоют эти картинки,договариваешься заранее с одним снова он рисует и ставит в центр портрет на которой с сзадней стороны ты напишешь какой нибудь романтический бред типа- для самой очаровательной девушки всей вселенной от от ...

когда прогуливаешься проходишь рядом с художниками (как бы просто так) -говоришь пойдем посмотрим на картинки,подходите и тут она замечает себя(или ты укажи) берешь картинку и даришь ей)крышеснос обеспечен! удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооу ща сидел и вспомнил самый офигительный крышеснос,где та когда та вычитал,не один раз с другом делали,друг другу нужно помогать!

 

нужен друг,друга использовать того которого девушка до этого с тобой точно не видела,вообщем встреча друг не подалеку, чтоб видел вас,у друга заранее купленый цветок

ты подходишь к девушке ,она видит ты без всего,подходишь целуешь,и во время поцелуя друг подходит сзади ее и передает тебе розу и сразу уходит,ты отрываешься и вуаля фокус-покус цветок)) крышеснос обеспечен ,она естественно будетсразу задавать вопросы -как?откуда? главное спокойствие и делай вид что ты волшебник))ахаах ну короче по обстоятельству,но праду не расскрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не далее как вчера днем.Я а также Джентельмен придумали ещё один снос)

мы назвали "эфективная 4" но после маленькой редакции я бы назвал ей как в покере "СЭТ". Все помнят подход с аплодисментами?ЭТО ХОРОШО!

Тут используем подобное. Лучше назначить свиданку в Кафе или Аристократичном ресторане (солидном там где много мужиков таких деловых) главное что бы было много народу в этом месте). Во время первого свидания приходим в назначенное место. Желательно что бы туда ещё пришло 2-4 друга(парни и девушки),которых вы знаете,но пришли раньше вас и уселись так что бы было видно и ваш стол и вход.

Обьясняю почему надо что бы они пришли раньше.Люди которые там будут не должны знать что ты знаком с ними, иначе не сработает всем известное стадное чувство. Так вот они пришли раньше и заняли выгодную позицию,за разными столами можно парами. Ты приходишь и обращаешься к посетителям. Не надо с самого начала выделять своих знакомых.

говоришь с улыбкой следующее:  -Уважаемые посетители кафе (ресторана, бара...). Простите что отрываю. Но у меня к вам есть человеческая просьба о помощи. Сейчас сюда прийдёт моя девушка,мы с ней поругались,я осознаю свою ошибку и хочу попросить прощения.Пожалст захлопайте мне когда я поцелую её.Спасибо.Я на вас расчитываю.

Тут твои знакомы выступят как инициаторы,захлопают первые ещё и кричать могут "Дай ему!" да все могут кричать на что смелости хватит))) и тогда после ваших друзей очнется зал,тогда уже все посетители будут хлопать) это я обещаю

....

наступает момент Х и тут взрыв аплодисментов и все смотрят на вас,сами понимаете какая у неё реакция;)

...

Кстати не забудьте МОРКОВКУ! выберете из кучи моркови дома самую красивую) помойте и возьмите с собой.

когда будете сидеть за столом крутите морковку в руках чтобы привлечь её внимание к ней и она спросила: - Зачем тебе морковка?

-Сегодня на ужин я буду есть тебя,надеюсь ты помылась)

в случае отмороза либо плюса: -ну а если серьёзно. понимаешь я в своей жизни больше всего люблю 2 вещи: тебя и морковку)

тут стопудов позитив)

во время разговора,ты как будто так и надо снимаешь ботинки и залазиешь на кресло или диван с ногами.Понятно она в шоке) потому что так ни кому нельзя делать! тут же люди! но что это за слова? это мораль! а то что ты делаешь АМОРАЛЬНО! :)

и что!? чему нас Лесли учит? "..ВЫ САМИ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ЧТО МОРАЛЬНО,А ЧТО АМОРАЛЬНО..."

после того как ты залез как дома на кресло предложи ей) пускай пресоединится) вроде бы отличная фишка получилась) сегодня испробую её напишу как результат в понедельник)

З.Ы. только не пробуйте заменять морковь,бананом например.Банан это банальность люди везде на улице кушают бананы.А ты видел что бы кто-либо шёл и ел морковку?вот и я нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maiky, Вот тут

Сегодня на ужин я буду есть тебя,надеюсь ты помылась)
забыл добавить, что морковка - на гарнир :) И про ножик тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maiky,про аплодисменты прикольно можно попробовать,одна беда как столько народа созвать в одном месте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rudik125 сказал:

maiky,про аплодисменты прикольно можно попробовать,одна беда как столько народа созвать в одном месте)

да зачастую люди там все время тусуются. главное дузей позвать

ну да про нож забыл и гарнир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maiky сказал:

да зачастую люди там все время тусуются. главное дузей позвать

ну да про нож забыл и гарнир)

дак вот вот блин 4 друга нужно как та убедить чтоб они пришли именно в то место,иногда сложно это связать -свои и планы друзей ! хотя нет ничего невозможного)

 

PerGentleman сказал:

Кстати, вместо морковки можно использовать кабачок :)

да ладно че только кабачек, можно килограмм картошки :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все понеслось......съезд Агрономов ЦК КПСС :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно че только кабачек, можно килограмм картошки
Сажать когда будем?

 

ну все понеслось......съезд Агрономов ЦК КПСС
Леонид Ильич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сажать будем в следующем году,а то говорят картошка в снегу не важно растет))) блин вспомнил про пару мини крышесносов как та раз делал! про ледяную розу все знают,ну не ту которую в морозилке тупо заморозили,а которую постепенно снегом и водой смачивают ,ваще оригиналный подарок на свидине с прогулкой(в кафе роза расстает)?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rudik125 сказал:

сажать будем в следующем году,а то говорят картошка в снегу не важно растет) блин вспомнил про пару мини крышесносов как та раз делал! про ледяную розу все знают,ну не ту которую в морозилке тупо заморозили,а которую постепенно снегом и водой смачивают ,ваще оригиналный подарок на свидине с прогулкой (в кафе роза расстает)?)

напомни как её сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maiky сказал:

напомни как её сделать)

тоже интересно. мне приходила в голову идея воткнуть розу и постепенно залить её водой дистилированной*(что бы прозрачная была можно посыпать чем ни будь в общем круто может получиться , но надо время и мороз) в итоге получиться сосулька наоборот с розой которая может и до весны простоять.

к стате моего снеговика нет под 0 просто , как будто кото украл его как и я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kodi сказал:

тоже интересно. мне приходила в голову идея воткнуть розу и постепенно залить её водой дистилированной*(что бы прозрачная была можно посыпать чем ни будь в общем круто может получиться , но надо время и мороз) в итоге получиться сосулька наоборот с розой которая может и до весны простоять.

к стате моего снеговика нет под 0 просто , как будто кото украл его как и я))

значит кому-то понравилась идея!!! :):flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

Парни хорошо так заморачиваться. Ты сам по себе должен быть крышесносным.

я люблю крышесносы) люблю их делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я получаю удовольствие от того когда делаю крышесносы))))))))))

 

КТО_НИБУДЬ ПОМНИТ КАК ДЕЛАТЬ ЛЕДЯНУЮ РОЗУ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я получаю удовольствие от того когда делаю крышесносы))))))))))

 

КТО_НИБУДЬ ПОМНИТ КАК ДЕЛАТЬ ЛЕДЯНУЮ РОЗУ????

Берёшь розу и разбрызгиватель, как в средствах для мытья окон. Розу втыкаешь в снег. Брызгаешь на неё водой, сначала совсем чуть чуть, и посыпаешь снегом. Потом побольше. фишка в том, чтобы делать это слоями и не наносить второй слой пока не замёрз первый. Через 20 минут получается красивая ледяная розы с кусочками снега и маленькими свисающими сосульками. И пока она заморожена, она не потеряет ни цвет ни форму.

лучше подарить когда гуляете -закапываешь ее,а когда проходите мимо выкапываешь по быренькому и вуаля!

беда вся в том что в тепло ее уже не занести ,если поместить ее в тепло она почернеет и сломаеться,посадите ее вместе у дома и скажи что поливать будешь ее каждый день,можно сфоткать на память

 

можно просто заморозить ее в морозилке обязательно с теплой водой,тогда лед будет прозрачный! но мне больше нравиться первый вариант он выглядит лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rudik125 сказал:

Берёшь розу и разбрызгиватель, как в средствах для мытья окон. Розу втыкаешь в снег. Брызгаешь на неё водой, сначала совсем чуть чуть, и посыпаешь снегом. Потом побольше. фишка в том, чтобы делать это слоями и не наносить второй слой пока не замёрз первый. Через 20 минут получается красивая ледяная розы с кусочками снега и маленькими свисающими сосульками. И пока она заморожена, она не потеряет ни цвет ни форму.

лучше подарить когда гуляете -закапываешь ее,а когда проходите мимо выкапываешь по быренькому и вуаля!

беда вся в том что в тепло ее уже не занести ,если поместить ее в тепло она почернеет и сломаеться,посадите ее вместе у дома и скажи что поливать будешь ее каждый день,можно сфоткать на память. можно просто заморозить ее в морозилке обязательно с теплой водой,тогда лед будет прозрачный! но мне больше нравиться первый вариант он выглядит лучше))

о Рудик спасибо) первый конечно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Рудик спасибо)

первый конечно лучше :)

всегда пожалуйста,эта роза и твой снеговик просто созданы друг для друга))))так сказать двойной сезоный крышеснос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда пожалуйста,эта роза и твой снеговик просто созданы друг для друга))))так сказать двойной сезоный крышеснос)
Роза вместо морковки для носа снеговику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×