Перейти к содержанию
Авторизация  
Jenny

Помогите советом

Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

Я здесь новичек, но я уже начал учится мастерству соблазнения.

Коротко, сразу по делу.

Начал не давно, раньше не было отношений и вообще... боялся. Теперь страхов нет, появилась уверенность в себе, что я считаю самым главным и опрятный внешний вид. Сам достаточно симпатичный - по мнению девушек. Не курю и не пью, веду здоровый образ жизни.

Итак, проблема.

Вообщем первое свидание как мне кажется все ОК. Хорошо идет беседа, но маловато говорю именно я (почему то так, но не молчу, хорошо держу разговор). Сильно девушку НЕ ЦЕПЛЯЮ, пока не получается. Первое свидание часто получается с поцелуем в щеку, иногда сразу нормальный поцелуй. Интриг не получается делать, юмор - норм. Вот закончилось первое свидание и... Часто я иногда сам не зову на второе потому, что НЕЗНАЮ через скока после более менее успешного первого свидания, звонить девушке и куда звать на ВТОРОМ и о чем говорить (примерно).... Вот такая запара.

Тупики после первых сведаний (без интима) ..

Хочется отношений чуть подольше, на пару месяцев.

Посоветуйте как сделать ВТОРОЕ, ТРЕТЬЕ свидание грамотно... Естесственно если первое я не запорол, а все более менее норм пошло. Если девушка не уворачивалась и т.д.

Расстраиваюсь немного, но держусь.

Стиль - Романтик + обычный простой парень, смелый и уверенный в себе.

 

Буду благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята.... Помогите пожалуйста.

Прям не знаю, чего то как в стенку уперся с этой проблемой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тоже проблему нашел,что ты ожидаешь услышать?что бы мы тебя как марионетку вели по этому пути?завтра сходи с девочкой в бар,после завтра попробуй за жопу ее взять,так?

я те скажу просто-вызвони уже и просто сходи на свидание,не попробовав не узнаешь что и как делать,и никто те не подскажет как провести свиддание,пока ты это не знаешь,то это как глухому музыку показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Койот, спасибо... Но, я гворю не про первое свидание, с первым все ок, а дальше все идет не так. Что-то не то делаю.

Может мало фишек.

Нужен совет что добавить, а что убрать на последующих свиданиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я те не про первое,ты говоришь что на второе забиваешь даже не попробовав,ну как мы те поможем если ты не пробовал?проблема не в фишках и прочем,а в твоей голове))может ты просто боишься успеха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenny

ХОтя я сам не про в этом деле, но могу чуть подсказать...

Смотри как по мне важнее всего второе свидание ( Ну если на первом жестко не затупил), так как на первом ты можешь не угадать с местом, с темой розговора, и т.д. Но во время второй встречи, ты должен показать все свои плюсы, а особенно умение слушать и обдумывать все что она сказала на первом свидание, попытайся при первой встречи поговорить на тему ее увлечений хобби и т.д. и для второй встречи используй именно ее интересы, а не шаблонные места как кинотеатр и т.д. Покажи ей именно то что ты слушал ее, и понимал на первом свидание. А то часто бывает девушка говорит "Любль кататся на коньках, и играть в боулинг" А парень ведет ее в кино, или в театр...Да в дальнейших отношениях наздоровье, но сейчас больше думай о ней. Ну больше ничего не могу сказать, так как все зависит от девушки от тебя...Если бы ты описал определенную девушку, можно было бы тебе что то посоветовать, а так панацеи от этой мороки нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Койот и Колос Спасибо!!

Все теперь немного въехал.

Просто с первыми всегда все ок.

А дальше то ли сам лажал, то ли боялся.

Буду пробовать/учится.

Спасибо!

 

ПС.

Да раньше БОЯЛСЯ успеха :(

До прочтения книг Алекса Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×