Перейти к содержанию
Vlаd

Приглашение на встречу и выбор места!

Рекомендуемые сообщения

В НЖБТ Лесли пишет, что лучшее свидание это то, где бурлят эмоции, где вместе нужно что-то пережить. Но вот проблема - у меня не выходит придумать места для такого свидания при условии, что сейчас зима, а денег у бедных студентов никогда много не было. Также, кроме места встречи, подскажите пару шаблонов приглашения девушки на встречу и где это сделать лучше - в сообщении по интернету (связь налажена по интернету с ней вчера) или лучше позвонить, но в этом случае мне всё равно придётся узнавать её телефон по интернету, ибо его у меня нет (да и подскажите как лучше спросить телефон, чтобы загнать её в рамки и она вообщем его дала)

 

Спасибо всем, кто ответит, чем оперативней, тем лучше, ведь встречу нужно назначить завтра в крайнем случае в воскресенье.

 

P.S. Чувствую, что нравлюсь ей, но боюсь любого провала.

 

Также я отпишусь как всё прошло, если, конечно, пройдёт :)

 

Ещё раз скажу: пожалуйста, отвечайте все, нужна помощь любого, даже если вы случайно в этой теме. Просто срочность большая, а девушка достаточно интересная, сделать её своей будет очень неплохо, но не хочется провалиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уже провалился, она уже много для тебя значит... Забей на нее.. Тебе кажется что хочешь быть с ней, хм.... Я думаю в Мск с девушками проблем быть не должно.. А знакомиться по инету... ТФН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уже провалился, она уже много для тебя значит... Забей на нее.. Тебе кажется что хочешь быть с ней, хм.... Я думаю в Мск с девушками проблем быть не должно.. А знакомиться по инету... ТФН!!!

Нет, все как раз продвигается, причем по нужному пути. Познакомился не по интернету, я ее знаю давно, но недавно понял, что она хороша)

 

Вообщем две проблемы:

1) я на ней зациклился немного, признаю, но держусь самцом)

2) все те же проблемы, что описаны выше с местом встречи и т.п.

 

Все больше замечаю, что нравлюсь ей, парни, помогайте, спасибо всем, кто отпшится! Также постепенно справляюсь с боязнью фэйла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В НЖБТ Лесли пишет, что лучшее свидание это то, где бурлят эмоции, где вместе нужно что-то пережить. Но вот проблема - у меня не выходит придумать места для такого свидания при условии, что сейчас зима

 

Варианты эмоциональных свиданий для тех, кто находится в Питере:

 

1. Ботанический сад - особенно зимой. Стоит копейки.

2. Океанариум на Марата - особенно зимой. Для студентов копейки.

3. Аквапарк - особенно зимой ("а ниче у нее фигура" + телеска).

4. Открытый урок танцев (бачата, сальса и пр.). Уметь танцевать не надо - там все такие, стоит копейки. (+телеска)

5. Скалодромы - на страховке, можно по некрутым склонам (масса вариантов) + батут + телеска. Копейки.

6. Каток + телеска. Копейки.

7. Открытое занятие на курсах актерского мастерства (масса вариантов). Бесплатно.

8. Аэротруба.

9. Стрелковые центры, например, "Балтийский" на Матисовом острове.

10. Конные прогулки - скоро потеплеет (масса вариантов).

11. Экстремальные аттракционы - свободное падение, катапульта и пр. ("диво остров" на Крестовском). Скоро потеплеет.

12. Стрип-клуб + приват в стрип-клубе.

13. Совместное посещение секс-шопа. Очень подробно с серьезным видом пораспрашивать продавца как и что применять и вообще всячески над девочкой поприкалываться (только с серьезным видом). Они обычно ржут и стараются куда-нибудь спрятаться. В итоге купить пачку презервативов с запахом чеснока и сказать, что тебе от вампиров посоветовали. Если таких нет долго сокрушаться по этому поводу, рассказать историю почему нужны и пр.

14. Вчера девушка затянула в Мюзик-Холл, на шоу "Цветные сны белой ночи". Я раньше как бы всем этим пренебрегал, а вчера аж немного офигел. Девушка так вообще была вся на эмоциях. Билет она покупала заранее по интернету, говорит дешево (не сказала сколько).

........................... добавьте варианты.

 

При свидании в кафе:

 

1. Упражнение "признание в любви". Если сильно упирается - тогда скажи "я тебя хочу".

2. "Давай посмотрим какая ты актриса" - автор Упырьвася.

3. В "Театральном кафе" на Невском работает девочка Саша, которая гадает на кофейной гуще - т.е. заказываешь девочке кофе и после того, как она выпьет зовешь Сашу. Для девушек это неожиданно и они всегда просто обалдевают. С Сашей договариваешься заранее, можно слегка ее скорректировать на нужный результат. Работает она не каждый день, нужно узнавать по тел. Кофе вместе с гаданием стоит 500 руб.

........................... добавьте варианты.

 

ЗЫ. Кстати совсем рядом с "Театральным кафе" (с Невского направо по Большой Морской в сторону Дворцовой площади) находится музей восковых фигур. Так ничего примечательного, но там третья комната очень подходит для посещений вдвоем. Например, там есть фигура здоровенного негра (надписано "Гомосексуалист") с огромным полустоящим членом, есть Геракл, у которого из-под набедренной повязки висит такой агрегат, что у сразу возникает комплекс неполноценности. Ну ит.д. Пройтись по этой комнате вдвоем бывает очень романтично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×