Перейти к содержанию
Авторизация  
Чёрная

Почему не хочется влюблять?

Рекомендуемые сообщения

Зато заинтриговала :P . И всеже его дети это его дети, твои это твои. А вот ощий ребенок это другое совсем. Думаю не мне тебе об этом говорить.

 

Поступок. Подумай что бы ты приняла в доказательство. Может быть помощь в чемто или поддержка или ты можешь решить его проблемму какую нибудь. Кароче вложиться в него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Буду действовать по ситуации.

А ребенок... ребята, это очень серьезно, это опять семья, это через 2 месяца после знакомства не решается:). Если я и решусь родить ещё одного ребенка, то хотя бы после года совместного проживания. А о совместном проживании у нас речи пока вообще не идет. И вообще, детьми личные проблемы не решаются. Дети все существующие проблемы только усугубляют. И это серьезное испытание для обоих. Имейте это в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрная сказал:

Ладно. Буду действовать по ситуации.

А ребенок... ребята, это очень серьезно, это опять семья, это через 2 месяца после знакомства не решается:). Если я и решусь родить ещё одного ребенка, то хотя бы после года совместного проживания. А о совместном проживании у нас речи пока вообще не идет. И вообще, детьми личные проблемы не решаются. Дети все существующие проблемы только усугубляют. И это серьезное испытание для обоих. Имейте это в виду.

ОЙ ОЙ беру свои слова обратно. Мне на секунду показалось что вы уже ни один год вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spear сказал:
ОЙ ОЙ беру свои слова обратно. Мне на секунду показалось что вы уже ни один год вместе

Мне так давно уже кажется. В конце первого дня знакомства нам обоим казалось, что мы знакомы уже не один месяц. Сейчас мне кажется, что мы знакомы уже тысячу лет. Уж очень насыщенными были эти 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ничего не значит. Когда я предложил переехать ко мне моей девушке, это было лишь реакцией на её подспудное давление (мол - замуж хотела) и я решил посмотреть, сможет ли она "замуж" - т.е. - продержаться в виде жены. Любовницей быть могла, а вот женой стать не смогла.

Нам пришлось расстаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avas, а может, это ты не справился с ролью мужа? Я дважды замужем была. Ничего хорошего там нет. Так что семейной членней не страдаю. Моя семья - это дети. Нас вполне устраивают роли лбюовников. И его, и меня.

 

Знаете, а наш роман продолжается до сих пор. И... до сих пор все те же проблемы... Правда, теперь мы уже очень хорошо знаем друг друга, понимаем друг друга с полуслова, с полувзгляда. Но это не мешает нам постоянно делать друг другу больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, а наш роман продолжается до сих пор. И... до сих пор все те же проблемы... Правда, теперь мы уже очень хорошо знаем друг друга, понимаем друг друга с полуслова, с полувзгляда. Но это не мешает нам постоянно делать друг другу больно

 

Привет, Черная!

Ты вначале писала, что тебя к нему тянуло. Так вот я думаю, что несмотря на все его недостатки и т.д. надо все-таки доверять своим чувствам и интуиции. Потому ты и играть не хотела. Он просто твой человек, со всеми своими недостатками, поэтому тебе и делать ничего не надо было специально. Все эти игры для того, чтобы казаться не тем, кто ты есть на самом деле.

 

Еще я думаю, что с кем-то другим, может даже идеальным, тебе так хорошо не было бы, правда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас и сейчас тянет друг к другу, как мощным магнитом. Но при этом мы не можем полностью отдаться своим чувствам. И каждый имеет ещё и свою собственную жизнь... Некоторое время мы вообще не виделись и почти не общались. Изредко он звонил узнать, как у меня дела. Но случай свел нас вместе, и опять понеслааась. Признания в любви с его стороны, потом круто в противоположную сторону ("выходи замуж за другого"), но как бы мы ни пытались оттолкнуть друг друга, у нас это не получается. Мы любим друг друга, но ни я не могу назвать его своим парнем, ни он меня своей. Он не хочет брать на себя ответственность за отношения потому что считает себя не готовым к этому, не состоявшимся, как мужчина в профессиональном и финансовом плане, черезчур дорожит своей свободой, встречается с другими женщинами. А я, видя такое положение вещей, плачу ему той же монетой, встречаясь с другими. Я не давлю на него, радуюсь тому, что есть. Тому, что он не может долго без меня, что, хоть и отрицает и пытается скрывать, но ревнует. Мы не держим друг друга возле себя, не давим друг на друга. И в то же время радуемся друг другу, радуемся нашим встречам. Такие вот странные, свободные отношения. Не могу сказать, что они меня устраивают, но пока изменить что-то я не в силах.

Техники НИКАКИЕ я к нему не применяла и не применяю. Как не хотела, так и не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×