Перейти к содержанию
Авторизация  
TimaFair (Samara)

Вечер имени МАМБЫ )

Рекомендуемые сообщения

Диалоги, в которых несомненно есть крутые вещи и которые привели к телефонам. Пути господни неисповедимы. Кстати, опенер работает очень классно. Квентин Тарантино временами облизывается. 

 

Tima Fair: Привет, такой свежий морозный вечер, даже представить себе не могу, как завтра в такую погоду буду работать. Погнали, завтра куда нибудь прохожих снегом закидывать, будет круче!

ОНА: привет ! а если он в ответ слепят из нас снеговиков и воткнут по паре морковок в нос?

Tima Fair: Тебя в школе научили бояться людей?

ОНА: да, кроме того этот страх культивировали ещё и преподаватели ВУЗа 

Tima Fair: да тебя надо спасать, пиши номер, договариваемся о встрече, и после нее ты будешь бояться только преподавателей ВУЗа... Ну и проявлений моей нестандартности )))

ОНА: ну знаешь , я как-то не склонна увеличивать число своих фобий

Tima Fair: Зато я склонен увеличивать число твоих фобий )

ОНА: а я не склонна потокать твоим капризам и склонностям )

Tima Fair: В таком случае, я не склонен продолжать флирт, давай обвиним друг друга в высокомерии и "разойдемся" )))

ОНА: я возражаю ) тень высокомерия ещё не омрачила эту божественно-остроумную переписку

Tima Fair: Все равно, "мы на разных языках разговариваем". И у меня реально "такое редко бывает, что с людьми банально не понимаем друг друга" 

ОНА: то, что редко, уже не может быть банальным.

Tima Fair: Это сейчас кого то процитировала или сама придумала?

ОНА: у меня слишком плохая память для цитат) а что похоже? скажи "да" - я буду чувствовать себя великим мыслителем!

Tima Fair: Похоже на альтернативную литературу, над которой я смеюсь. То что редко, уже не может быть банальным, Тайлер! - сказала Марла, натягивая юбку...

ОНА: пхааа. может, мне стоит писать дурацкие книжки и разживаться на этом.

Tima Fair: Донцова тебя опередила )

ОНА: чёрррт! стерва.

Tima Fair: Просто баба поопытней и быстрее фишку схватила.

ОНА: ну всё. придётся и дальше прозябать на своей тривиальной работе.

Tima Fair: прокрути шарик мышки вверх

ОНА: это мне должно помочь продвинуться по карьерной лестнице ? это такое магическое действие - покрути шарик мышки вверх и всё пройдёт ? на самом деле я бы с удовольствием, но не могу - на работе без меня никак, вся система рухнет, если я не приду, и случится глобальный экономический кризис) всё только на мне держится ведь ))

Tima Fair: И судя по всему, если ты по 24 часа в сутки не будешь работать, Земля упадет. Тоже мне Атлант )

ОНА: не разрушай мою иллюзию ) может и не 24, но я действительно много работаю.

Tima Fair: Смотрела Начало?

ОНА: нет. а что?

Tima Fair: Во первых, зря.

ОНА: что я потеряла?

Tima Fair: Во вторых, ты не смотришь фильмы, которые я могу с тобой обсудить! Это залет!

ОНА: каюсь, виновата. как я могла так тебе не угодить! ) непростительно.

Tima Fair: Прям сейчас открыла трейлеры, википедию и все узнала чтобы! Иначе развод! Я не шучу.

ОНА: да, сэр, слушаюсь сэр - уже зашуршали интернет-страницы) ты манипулятор, ты знаешь об этом?

Tima Fair: Учился по книге Азбука Стервы.

ОНА: ооо) там каждую букву иллюстрируют неприличные картинки? ))

Tima Fair: угу. а - "атстань".  "б" - "будь мужчиной" и т.д. Все козырные фразы. 

ОНА: а ты читал книги Вудхауса?

Tima Fair: Кто это?

ОНА: Ты не читаешь книги, которые я могу с тобой обсудить! Как же так?

Tima Fair: Я возможно читаю... Так кто это? )

ОНА: Классик английской литературы )

Tima Fair: Вайнхаус знаю, Вудхаус нет.

ОНА: не вести нам интеллектуальных бесед по вечерам за чашечкой какао 

Tima Fair: Зеленый чай принцесса Ява с ароматом лимона в пакетиках. И запомни: 2 ложки сахара )

ОНА: я лучше запишу и приклею на свой холодильник, чтобы никогда не забыть) а то вдруг за 1 недостающую ложечку ты мне как-нибудь горло перегрызёшь)

Tima Fair: Я как нибудь зайду-проверю. И это, к холодильнику лучше магнитами клеить, стикеры плохи.

ОНА: нет, что ты магниты слишком ненадёжны для столь важного документа! только клей "Момент"! )

Tima Fair: Могу поделиться, только сегодня купил.

ОНА: ты разгадал моё тайное желание) ещё как хочу!

Tima Fair: А я вот сижу и торможу, и не предложу в итоге ))) Какие инициативы будешь проявлять, чтобы его добыть?

ОНА: может мне применить лесть?) поведёшься на это?

Tima Fair: посмотрим.

ОНА: тогда ты напиши мне текст того, что тебе приятно будет услышать, а я зачитаю его тебе своим бархатным нежным голосом )))

Tima Fair: Обещаешь?

ОНА: Обещаю ) хотя мне ничего не стоит нарушить свои обещания , если тебя это успокоит )))

Tima Fair: Черный пиар тоже пиар, да? )

ОНА: именно ) ну так что?

Tima Fair: Окей, дословно: "Я медленно снимаю с себя топик камуфляжной расцветки, и остаюсь только в мешке из под муки на голом теле, чувствуя каждую ее крупинку на своей разгоряченной талии..." . 927*******. Завтра в течение дня. Удиви меня ) За сим сегодняшний диалог можно считать закрытым )

ОНА: "удиви меня"? а пальцами ты при этом не прищёлкиваешь? ... 8 987 *** ** **. не буду ждать, потому что ты наверняка не позвонишь. теперь тебе будет намного легче удивить меня )

Tima Fair: Я надеюсь, мы одинаково понимаем смысл слова "ДОСЛОВНО". Спокойной ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

да хотелось бы с вами в живую пообщяться..думаю будет интресно)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все пократче )))

 

Tima Fair: Привет, такой свежий морозный вечер, даже представить себе не могу, как завтра в такую погоду буду работать. Погнали, завтра куда нибудь прохожих снегом закидывать, будет круче!

Аня: я работаю завтра

Tima Fair: Зима не один день, завтра, ни завтра... Не важно, оставляй телефон, завтра к вечеру позвоню, пересечемся, повеселимся. Спонсоров еще успеем себе найти ) А пока зима, Новый год, веселье. кока кола

Аня: я до 10 завтра работаю. каких еще спонсоров, я без них как то всегда обхожусь

Tima Fair: Приятна позиция по спонсорам ) В остальном же ты ищешь проблемы, которые я все равно придумаю как решить. Пиши телефон. Позвоню с 927*******, Тима. Так и запиши )

Аня: 8917*******

 

/ Спустя время, ненавижу такие диалоги, но выкрутился ))) /

Аня: а с чего ты мне написал?

Tima Fair: А есть причины для того, чтобы этого не состоялось? Ты давай сразу весь компромат на себя выкладывай) Документы, псевдонимы.

Аня: ты можешь ответить просто?не отвечая вопросом на вопрос

Tima Fair: Увидел анкету, оценил, написал. Предусмотренная схема для сайта знакомств, не правда ли? Этот вопрос задаешь не ты, этот вопрос задает ночь. Опасно отвечать на вопросы ночи, когда плохо знаешь собеседницу )

Аня: я тебе номер свой написала,а ты мне тут мозги любишь)отвечай

Tima Fair: Увидел анкету, оценил, написал. Предусмотренная схема для сайта знакомств. Чем тебе не ответ? Переиначу фразу Остапа Бендера: Больше - дальше. Ну и за одолжение конечно спасибо )

Аня: ясно короче все с тобой. ты позвонить щас что ли хотел?

Tima Fair: Вот это практический вопрос) Мне нравится. Ответ: нет. Завтра-послезавтра, когда у меня оформится конец недели в голове )

Аня: мммм… ладно я спать пойду. Пока!

Tima Fair: доброй ночи нужно говорить. я тебя научу. Доброй ночи!

 

И, эталон практически использования данного опенера. Плюс крутейший ответ на вопрос про спонсора, по мне ))).

 

Tima Fair: Привет, такой свежий морозный вечер, даже представить себе не могу, как завтра в такую погоду буду работать. Погнали, завтра куда нибудь прохожих снегом закидывать, будет круче!

Юля: Привет,там же дождик вроде?льдом то как то не хочется кидаться) и мне завтра сдавать зачет)))

Tima Fair: Заботы фигня) Фиг с ним, завтра не завтра. Оставляй телефон, завтра к вечеру позвоню, пересечемся, повеселимся. Спонсоров еще успеем себе найти тут) А пока зима, снег, Новый год, позитив )

Юля: спонсоров)))хдДд не,я стесняться буду,не прельщает меня эт затея)))

Tima Fair: Отвергаешь - предлагай, стеснительная моя )

Юля: лааадно,давай твои снежки в прохожих, может ты начнешь,я там подхвачу) ты тут ищешь спонсора?)

Tima Fair: В моем случае, любой спонсор - инвестор, ты это еще поймешь. Вот и правильно, веселое времяпровождение. Жду номера по которому я вызвоню "напарницу" по этой затее. Звоню обычно с 7927*******, Тима. Так и запиши. )

Юля: 8927******* Юля. Доброй ночи))

Tima Fair: Спокойной!

 

Ну и вдобивку к этой открывашке, наверное вот это:

Tima Fair: Привет, такой свежий морозный вечер, даже представить себе не могу, как завтра в такую погоду буду работать. Погнали, завтра куда нибудь прохожих снегом закидывать, будет круче!

Tsukiko: ахаха, лучше на ленинградку. там много народу) жаль работаю, а так пошла бы))

Tima Fair: без разницы где и когда... оставляй телефон, завтра к вечеру позвоню, пересечемся на неделе, повеселимся. Спонсоров еще успеем себе найти ) А пока зима, снег, Новый год, позитив )

Tsukiko: ок....уговорил)) с тобой весело)) 8987*******))

Tima Fair: 8927******* - обычно с него звоню и вряд ли сделаю для тебя исключение.

Tsukiko: о боже мой!!!какая честь будет)

Tima Fair: И мне нужно твое настоящее имя, а то это боюсь не выговорю.

Tsukiko: я не записываю номера. позвонишь так позвонишь....нет значит нет) жизнь) Меня лейла зовут) а тебя??

Tima Fair: Тима

Tsukiko: приятно)

Tima Fair: взаимно.

 

На этом неуправляемый поток моих сегодняшних сообщений могу считать закрытым )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×