Перейти к содержанию
Авторизация  
Fabien Barel

Соблазнить молоденькую учительницу

Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот в чём: Год назад я закончил школу и нас там учила английскому одна чень симпотичная и молоденькая училка. Ну и естественно как всякий нормальный парень у мечтал трахнуть её. Та вот желание это никуда не пропала, а превратилось даже скажем в мечту! Я хочу трахнуть свою училку.

Немного о ней. Ей 25 она замужем и есть маленький ребёнок. Грудь второго размера и ахрененная попка=) у нас вполне нормальное общение и я свободно могу придти в школу с тортиком к ней. А вот ещё часть моей мечты состоит в том что я хочу трахнуть её именно в школе в её кабинете.Когда она со мной разговаривает я замечаю что на смущается.

Я хотел спросить осуществима-ли моя мечта впринципе и что надо будет делать, что бы её возбудить. Могу попробовать ей сделать массаж, но как перейти уже к возбуждению? Мне 19 лет чуть не забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что тебя сдерживает?У тебя есть доступ,к ней.Это самое главное,дальше все зависит от опыта и наглости.

Хотя что это я спрашиваю,тебя сдерживает твое мышление,справься с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действуй по стратегии заинтересовать-вызвать доверие-повысить значимость. Главное не боятся что можешь ее потерять.(т.е. тебе нужно понизить ее значимость для тебя-представь как она какает например ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×