Перейти к содержанию
Авторизация  
c0nf1g

Помогите

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ситуация: познакомился с девушкой, короче начали встречаться. с ее стороны заинтересованность большая очень, привыкла уже ко мне, да я, можно сказать, тоже. Но у нее частые депресняки, связанные с тем, что она уже давно живет без родителей, и снимает хату сама, но с ее зарплатой - она ее еле тянет, ну там еще пару проблем есть, но сейчас не об этом! Я живу с родителями, и сказать ей: "переезжай ко мне" - не могу. Правда есть отдельная хата которую я снимаю, но это все тоже ненадолго. Короче, она каждый день теперь в депрессии из-за этой ситуации, каждый день я вкладываю кучу ресурсов что бы поднять ей настроение, я так больше немогу. Она, наверное, надеется что я это разрулю как-то, но я так не думаю, т.к. я сейчас не работаю, автошкола, все дела...времени на работу ну никак нету.

 

я вот думаю у меня 2 выбора...

1: забить на нее и пока сильно не привыкла ко мне, чтобы потом не делать ей еще хуже, бо итак у нее проблем дофига:)

и 2: разрулить ее проблемы, жаль ето невозможно,т.к. вернулся с рейса и бабки уже потратил, и еще кому-то на хату нету:)

ну или мож кто-то еще что посоветует? А то я растерялся совсем. жду помощи. Девочка оч нравится, у нас с ней что-то типо отношений. Заранее спс :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. ты чьи проблемы собрался решать? девушки? свои сначала реши и не создавай новых. я из твоей ситуации могу так подсказать. поживи у нее на хате. и все станет ясно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. ты чьи проблемы собрался решать? девушки? свои сначала реши и не создавай новых. я из твоей ситуации могу так подсказать. поживи у нее на хате. и все станет ясно..

вот поэтому и спросил. пожить на хате наврятли получится, она ее снимает и хозяйка с ней живет, хотя почлену, надо попробовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорись с хозяйкой, что ты поживешь с девушкой. о цене поговори с ней. п.с. я не вижу пока иных выходов. разбегаться вам пока советывать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. c0nf1g Когда будите вместе жить не ругайтесь. Начнется самая настоящая бытовуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аммм, я, конечно, попробую:) да пока не ругаемся:)) я ж в теме, и знаю как да что:) прост ос таким вопросом реал никогда не сталкивался. спасибо за совет. мож еще кто что придумает по моей ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×