Перейти к содержанию
Александр911

Взгляд на коучинг по прошествии времени

Рекомендуемые сообщения

Итак, прошло уже 2 месяца с момента завершения моего коучинга, и я решил проанализировать свои ощущения и полученный опыт именно спустя длительное время.

 

Тем не менее, похоже я первый из нашей компании, кто набрался сил охватить и изложить то событие, что произошло с нами в финальные жаркие дни+

Итак, почему коучинг? Как человек, касающийся системы образования и профподготовки, посчитал, что шесть дней - лучше двух с половиной, что внимание тренера в формате 1 к 4м (а нам повезло и было 1 к 3м!) - лучше чем 1 к 40ка, ОС в ту же секунду и по видимой самим тренером ситуации, постоянная телефонная связь для оперативных вопросов в течении тренинга (ой, как пригодилась, Ангел, отдельное СПАСИБИЩЕ за ВВЦ!!!) и куча всяких мелких вкусностей в режиме он лайн.

Москва встретила раскаленным асфальтом, тень не спасала, тело плавилось и мечта о "голом короле" вполне бы исполнилась, если бы не место встречи - у памятника Жукову. Там мы и узрели Ангела и он поманил нас в спасительную прохладу ТЦ, в уют и негу кафе "Кофе хауз". Тело перестало плавиться но тут началось разрушительное (только потом я понял, что на самом деле созидательное) воздействие на мозг и продолжалось все шесть дней.

Структура тренировочного дня была простой но эффективной - час теоретического блока, три часа на практику по этому блоку плюс так называемые ДЗ на вечер(не на каждый) Постепенно старая картина и модель отношений начала, нет, не сыпаться, а замещаться другой, эффективной, той самой, которую так хотелось сделать своей реальностью. Ангел вообще жуткий мастер на всякие такие уловки и подводки, когда сам не замечаешь как загнал себя в тупик (что часто было в начале) ложными установками или пришел к верному поведению и стратегии. А он только хитро улыбается, зная к чему ты придешь через несколько шагов. Парни, для повышения эффективности тренинга, не пропускайте мимо ушей рекомендацию Ангела - разрешить себе в течении 4х часов занятия , а в идеале, этих шести дней принять установки и убеждения, на которых строится тот самый образ успешного соблазнителя, про который читали в книгах. Сделать это совсем нетрудно т.к. Ангел будет постоянно об этом напоминать. Я это понял только к концу четвертого дня, когда сложность заданий повысилась на столько, что выполнить их руководствуясь старыми принципами просто невозможно. Но как было легко финальных два дня когда я наконец внял рекомендациям!

В итоге, что было:

Мощнейшие блоки по формированию стратегии.

Работа на формирование и передачу состояния.

Телесный блок.

Работа на формирование доверия.

Работа с легендой.

Убирание (не путать с убиванием) страхов.

Масса техник и рекомендаций повышающих эффект в разы (иной раз подвисаешь, выбирая как гурман, какую технику применить т.к. одна мощнее другой но и эту паузу все равно знаешь как обратить в плюс себе)

Что дало:

Так вышло, что девушек вокруг меня бывает, мягко говоря, немало. От 20 до + единовременно на протяжении дня и состав их меняется через каждые два часа при этом их внимание обращено все это время на меня. Средний возраст 18 - 25, куча энергии, озорства и провокаций и чего греха таить не все из этой благодати носило позитивный оттенок, что несколько выбивало из настроения - так было, ибо после тренинга понятие "негатив" и его воздействие кардинально изменилось. Ангел превратил это мое неформальное общение в увлекательнейшую игру, захватывающий квест, а главное из всего - устойчивое непоКОБелимое внутреннее состояние из которого ну очень сложно "выбить"! И это позволяет сейчас выстраивать совсем по другому отношения за стенами работы. Я сам веду их к тому, чего хочу на данный момент, сам решаю, начинать, заканчивать или продолжать общение и в какой форме и позиции))) И что занятно, они сами жутко злятся но тащатся от этой беспомощности! Вот это стало для меня откровением, за что еще раз огромное спасибо Ангелу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр911

Напиши, пожалуйста, конкретнее, что изменилось качественно и количественно в твоей жизни?

К примеру так: "до коучинга было Х женщин в месяц, после коучинга стало Y женщин в месяц" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо хотелось с общения с тобой узнать о коучинге,я был на базе сейчас записался на телеску нередко выхожу в поле когда один когда с друзьми мои данные 89260119679 аська 38790311 контакт http://vkontakte.ru/id18397838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×