Перейти к содержанию
RUSS

Коротко о главном.

Рекомендуемые сообщения

Давно не писал и не задавал вопросов на форуме, но вот этот момент настал и хочу поделиться своей ситуацией и если можно получить советы и рекомендации.

 

В целом всё коротко.

 

В марте этого года познакомился с девушкой, соблазнил, начал отношения(решил отдохнуть от бурной деятельности в зимний период). Всё очень круто сложилось, я всегда был в модели приза для неё и она это сама говорила мне. Где то с лета она начала работать в другой фирме, и стала очень занятой, в итоге стали редко видеться, в Июле она начала меня избегать, избегать встреч и общения, меня это привлекло я решил разузнать в чём дело, спустя время, я пришел без предупреждения к ней домой, вышли её родители и сказали что мол у неё другой и она выходит замуж, я махнул рукой и поехал обратно в минск, после спросил у неё в аське, мол что сразу не сказала сама, она сказала что так получилось мол, я ей сказал что всё в порядке, живи и процветай) и далее немного общался с ней так же на позитиве в течении августа. А сам весь август знакомился с новыми девушками.

 

И вчера я случайно зашел в скайп, пишу привет как дела, она начала мне плакаться что все хренова и что замуж она не выходит и хочет куда то уехать далеко где её ни кто не знает, а я сейчас как раз собираюсь поехать в Сочи домой, там пожить немного, говорю ей мол поехали со мной, она говорит что не знает, и что всё очень сложно и она запуталась, я на легком позитиве ей поднял настрой, из разговора я понял что у неё ничего там серьёзного и не было, просто нарисовался "муж" типа. Я же с ней был в роли Самца и секс был у нас тогда когда мне приспичит, а потом она вошла во вкус и секс был чуть ли не каждый день.

 

И теперь я хочу её вернуть к себе, зачем? спросите вы. 1. Она красива и сексуальна. 2. Она ооооочень вкусно готовит и делает это персонально для меня, от других такого редко дождешься, а у неё я заказываю как в ресторане, и это всегда очень вкусно, кушать я люблю)). 3. Конечно же в постели она лучшее что я пока встречал. 4. Мне пора жениться. 5. Она лучшая кандидатура на эту роль.

 

Собственно и всё, у меня конечно вырисовывается потихоньку план её соблазнения вновь, но для верности своих действий я решил посоветоваться ещё и с вами дорогие форумчане.

 

ПС: вечно у меня с краткостью проблема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включай модель мужа, ток правильного мужа

Прогони конкурента, если она сомневается решай за нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кого то хочешь вернуть,врубай романтика,так гласит старая школа,мужа не врубай,она ушла от одного не для того чтобы вернуться к другому.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×